Перейти к содержанию

КОНКУРСНОМУ РАЗДЕЛУ ФОРУМА КиноПоиска 5 ЛЕТ

А давайте-ка, по привычке, проголосуем ;)  

189 проголосовавших

  1. 1. А давайте-ка, по привычке, проголосуем ;)



Рекомендуемые сообщения

1. Сумерки

2. ЧРКП

Тьфу ты! Кто мне поверит, что я не видела ответа Виктории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почти плачу. :roll: Ну честью и совестью вряд ли, скорее в соответствии с нынешним статусом. :D

 

И это... Пардон, а разве я тогда действительно обошла двух чемпионов разом? Мне казалось, у меня второе место в общем зачёте. Будущий чемпион (Гуля) меня по-моему тогда обошла...

На самом деле, у меня были серьезные проблемы с реконструкцией результатов большинства туров ЧРКП-2011, потому что хостинг, на котором Угар выкладывал скрины, глюкнул, и они пропали. Приходилось опираться на скудную информацию в темах и память очевидцев (тогда начала общаться с Гулей, без ее помощи архива в этой части просто не было бы). Собственно, очевидцы указывали на тебя :biggrin:

 

Но, даже если ты была второй, это не меняет дела: Гуля не выигрывала чемп, речь об Экумене и Ганте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сумерки

2. Чркп

Потеряно мое первое место:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, у меня были серьезные проблемы с реконструкцией результатов большинства туров ЧРКП-2011, потому что хостинг, на котором Угар выкладывал скрины, глюкнул, и они пропали. Приходилось опираться на скудную информацию в темах и память очевидцев (собственно, тогда начала общаться с Гулей, без ее помощи архива в этой части просто не было бы). Собственно, очевидцы указывали на тебя :biggrin:

 

А можно попросить их пароли с явками? :) (Проблемы хостинга увы да, Игорь уже позднее говорил, что таков уж он)

 

Но, даже если ты была второй, это не меняет дела: Гуля не выигрывала чемп, речь об Экумене и Ганте.

 

А, вот в чём дело, я просто не поняла. Я думала, что имелось в виду следующее: Банан - чемпион прошлого, Гуля - чемпион будущего (пусть без победы, но финалистка 2012), и я их лихо обошла, поэтому и недоумение. А оказалось, что просто говорится о тех, кто выиграл в 2010 и 2011. Что ж, в любом случае приятно и спасибо. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже не помню, кто тогда назвал тебя победительницей, но по профи-отбору 2011-го меня консультировали (еще в начале 2012-го) Угар, Гуля, Орандж и Адриан Вейдт. Кто-то из них :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже не помню, кто тогда назвал тебя победительницей, но по профи-отбору 2011-го меня консультировали (еще в начале 2012-го) Угар, Гуля, Орандж и Адриан Вейдт. Кто-то из них :)

 

Ну и нехай. Приятно же :)

 

И прошу оставить в протоколе этой темы пункт о том, что "честь и совесть" (:D) сожалеет о том, что один раз защищала неправое дело и не того человека, которого нужно было. Тот самый уже обсуждённый плагиат. За выступы с разрывом рубахи меня тогда и посадили))). Все мы ошибаемся. Главное не превращать это в мазохическую привычку.

 

[А могли бы пришить дельце посерьёзнее: защита плагиатора то вам не шутка. Не пришили. Дали опомниться самостоятельно спустя некоторое время.]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно оказался фартовый билет :) Действительно "Сумерки" (только не те Сумерки, что в 2012-м и Фивера, а те, что в 2011-м и мои :roll:) и действительно первый в разделе чемп.

 

Соответственно, Чероки получает 3 балла (один первый верный и один неверный), Виктори - 4 (3 + 1), а остальные ответившие в первой пятерке - по два.

 

~~~~~~~~

 

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СЧЕТ:

14 - viktory_0209

13 - s_pumpkin

05 - Caory

04 - cherocky

03 - Martinadonelle

03 - KOrsar

02 - sumarokov1

02 - Chester_Bennington

01 - Small_21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот я вихрем ворвалась в пятерку лидеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Виктори_циферки обошла с_Фалафель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чероки наступает Каори на пятки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно вышла на главную тему форума и удивилась совпадению. Сегодня день рождения празднуют как минимум двое наших экс-резидентов. Gerc0g, активно игравший, когда я только появилась в разделе, и Liberto, чья статистика созданных тем возвращает нас к началу 2010-го и Лиге Чемпионов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чероки наступает Каори на пятки!

 

ОЙ :confused:

__________

 

И минутка спама

Обещанный квест. Желающие испытать удачу и сообразительность -

ЖМИТЕ НА КАРТИНКУ!!!

 

5214552.png

__________

 

Зацените у меня количество сообщений, пока не поздно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миднайт, привет) Спасибо, что помнишь зубастика, гг

 

Привет) Такое не забывается :biggrin:

Кстати, сейчас тоже зубастик на аве :roll:

 

А сейчас нельзя? :frown:

:arrow:

Уже нельзя! Ты же сменил имя)

Верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа, история в конкурсного раздела действительно очень богатая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто обалдеть квест. Я, пожалуй, на старте посижу, позагораю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он лёгкий! Ламора, скажи! :)

 

Кстати, если по квесту возникают непонятки - пишите

Изменено пользователем Caory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L9841.png

 

Из серии "я это помню, так что вам не обязательно" (с)

 

...а помните/знаете ли вы, что iRonMen77...

 

:idea: набрал 7 голосов в актив своего дебютного текста, выставленного в мясорубке отборочного тура ЧРКП-2011? В числе лучших в группе его рецензию назвали: Gulid 13, Melamory, Michael Bay, Nikitos 7, UndeR, Zombion, Доктор Лайтман. Большинство из них (за исключением Melamory), позже пробовали свои силы в других конкурсах 2011-2013 гг. А автором самого первого комментария к работам Антона был дебютировавший тогда же Мефистик:

«Энтропия» Фила Джоану»

Если такой вот текст написан в шутку, то это круто, забавный стилистический приём, покушается на лавры Паши Душенко. Если не в шутку – всё равно круто, после Позитивного ЭмСи такая вот манера написания на ура идёт, с подробностями про то, как на него наткнулся и почему смотреть стал. Жаль, не написал как Вовка из соседнего подъезда тоже этот фильм смотрел, еще круче вышло бы. Печально, конечно, если это не шутка, но печаль пока еще светлая, как минимум до следующего текста такой же формации.

:idea: довольно долго будучи аутсайдером тематических конкурсов, играть в которых приходилось бок о бок с ветеранами, совершил прорыв в хейтерском туре "Переоценки ценностей" (март 2012-го, разнос "Дневника памяти"), в котором сумел одолеть всех, кроме Оранджа? Кстати, примерно с этого момента начала формироваться его репутация хейт-мастера.

:idea: очень переживал из-за того, что не получил пригласительного в ЧРКП-2012, в то время, как многие его знакомые уже получили? И не особо поверил, когда полученный, наконец, пригласительный, привел сразу в профи-отбор, но в итоге продержался гораздо дольше многих конкурентов, стартовавших там же, и, действительно, получил больше персональных похвал, чем кто-либо еще :)

 

Ну и как не привести тот самый обмен комментариями? :roll:

iRonMen77: хвалебно, пространно, обиженно, снисходительно, маловразумительно. Душевное о душевном. Цитата: «В целом смысл довольно не плох, и смотрится на фоне происходящего». Желание: сразу перейти к последнему абзацу.

Венцеслава-сейчас напишу в стиле автора. Затянуто, с претензией, , маловразумительно,не определившийся отзыв. Цитата:"Уже вторые сутки «перевариваю» финальную главу ГП." Желание побыстрее перейти к другому отзыву.

Терки - как традиция, м? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять обо мне помнят то, чего я сама о себе не помню.:confused:

 

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=3081844&postcount=17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовав пройти квест, отгадала только один из шагов в серединке и решила покурить в сторонке и посмотреть на других - с логическими загадками и намёками всегда дело обстояло плохо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимательный квест. Два шага прошел, но дальше времени пока нет.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*слоупок-стайл*

Что удивительно, Лемр для своего вчерашнего турнирчика подобрал аватарки, которые я носил от силы дня два) И ведь угадал кто-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он лёгкий! Ламора, скажи! :)

 

Да-да, он лёгкий! Засчитайте мне 9 очков, кстати. :roll: Попробую пройти до конца, как доберусь до города...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*слоупок-стайл*

Что удивительно, Лемр для своего вчерашнего турнирчика подобрал аватарки, которые я носил от силы дня два) И ведь угадал кто-то.

Мудрено было бы не угадать. Она у меня до такой степени не монтировалась с Романом, что фиг забудешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, лёгкий! Я себе чуть мозг не сломал. Хотя, может, тупею с возрастом:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...