Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флэш (The Flash)

Лучший злодей  

68 проголосовавших

  1. 1. Лучший злодей

    • Реверс-Флэш
    • Зум
    • Савитар
      0
    • ДеВо
    • Капитан Холод
      0
    • Король Акул
      0
    • Гродд
    • Киллер Фрост
    • Мотоцикл
    • Айрис
    • Сценаристы


Рекомендуемые сообщения

Дно близко

 

8ba4ed5ae8ef87915177e5e8416e1fc8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрит на нас, как на зрителей сидаба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бло,пасаны держитесь!Зашел поддержать вас!

 

(убежал в страхе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бло,пасаны держитесь!

Не выходит, бро. Пытаюсь бросить эту ссанину, но получаешь только лихорадку и лютую ломку. Родная мать уже не узнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боль. Но я сильный. Я выдержу. Я стальной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Айрис красивая, ей очень идёт этот костюм. Надеюсь этот образ надолго, а не на пару серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно. А ещё лучше - убить Барри или лишить его сил, сделать Айрис новым Флэшем, и дальше снимать сериал про неё.

 

Чтобы перестали мучить последних зрителей и закрыли наконец сериал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не на пару серий.

Скорее всего даже на одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной шедевр от Дибни.

7dPl9MW.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенды и Супергерлу уже не смотрю с осени. На след год пора бросать и это дерьмо. И Стрелу. И Ходячих заодно.)

 

Желаю всем освободится от оков Сидаба. Но такую Айрис обязан увидеть каждый!

 

P.S. А кто-то еще и Черную Молнию смотрит.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю только Легенд. Там хотя бы весело бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю только Легенд.

200.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортнул Andrewx за неуважение к "Чёрной Молнии" и сидабу + кинул репорт на Дарка за желание стать свободным ото всех цепей сидаба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортнул Andrewx за неуважение к "Чёрной Молнии" и сидабу + кинул репорт на Дарка за желание стать свободным ото всех цепей сидаба

Хех, пронесло со вторым репортом из-за молнии (дропнул еще на 2 серии). :tongue:

ПСы Почему ты не хочешь отпустить меня с сидаба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты не хочешь отпустить меня с сидаба?

Зачем, мистер Hierophant, зачем? Во имя чего? Как Вы вообще можете об этом думать? Зачем, зачем бросать просмотр священного сидаба? Зачем вообще допускаете в свою голову настолько низменные мысли? Неужели Вы верите, что есть сериалы лучше или Вам просто страшно осознать, что эти сериалы будут выходить даже после нас и Вы никогда не узнаете финала? Так в чем же смысл, может быть Вы откроете? Это плохой графен, Айрис, может быть закрытие ZED или Вы боретесь за DCFU? Иллюзии, мистер Hierophant, нет ничего лучше сидаба! Хрупкие и ничего незначащие слова слабого Andrewx, который отчаянно пытается оправдать свое существование: бесцельное и бессмысленное. Вам пора это увидеть, мистер Hierophant, увидеть и понять: Вы не можете победить сидаб, продолжать борьбу бессмысленно! Зачем, мистер Hierophant, зачем Вы упорствуете?

Один раз Сидаб - всегда Сидаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам пора это увидеть, мистер Hierophant, увидеть и понять: Вы не можете победить сидаб, продолжать борьбу бессмысленно! Зачем, мистер Hierophant, зачем Вы упорствуете?

Я знаю, вы меня слышите. Я чувствую вас. Я знаю, вы боитесь. Боитесь нас. Боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать, чем все кончится. Я скажу лишь, с чего начнётся. Сейчас я брошу сидаб и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Я покажу им мир… без вас. Мир без диктата и запретов, мир без границ. Мир… где возможно все. Что будет дальше — решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, Айрис в сюжете всё больше, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а когда-то были первые сезоны "Стрелы" и "Флэша". Как так получилось?

 

Скажите, Айрис в сюжете всё больше, да?

Айрис прямо как чёрная дыра какая-то - затягивает в себя всё больше и больше важности и экранного времени. Не понимаю, с чем это связано. Вот реально не видел, чтобы этот персонаж кому-то был по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток. фанаты сериала, подскажите, какой сезон и серия последние? смог найти только 4-й сезон и 15-ю серию. это последняя на 10.03.2018?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток. фанаты сериала, подскажите, какой сезон и серия последние? смог найти только 4-й сезон и 15-ю серию. это последняя на 10.03.2018?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

я не просто так спросил. еще пару дней назад я смотрел сериал шестого сезона, а тут все еще за Савитаром охотятся, который и есть Флеш. с Айрис они поженятся. Да Айрис проткнет Совитар, но ее вылечят. Рассказать что еще будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не просто так спросил. еще пару дней назад я смотрел сериал шестого сезона, а тут все еще за Савитаром охотятся, который и есть Флеш. с Айрис они поженятся. Да Айрис проткнет Совитар, но ее вылечят. Рассказать что еще будет?

Конечно.

nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_10074996_orig_-768x432.jpg.42a5037cfcc5209000551cc9139eb3f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь пятый сезон я не помню, только общие черты. Бари окажется запертым в спидфорсе как ранее Совитар. и вся команда флеша будет его спасать из тюрьмы скорости. Но тут уже работает другой злодей ( по сереалу он злодей, но дело его правильное. он хочет всем людям дать сверхсилы. Но в шестом сезоне уже не понятно, хочет ли он эти силы раздать людям, или забрать все себе. Насколько помню его звали Виктор, он ученый его жена так же ему помогала. ног это уже начало шестого сезона. я могу онисать только объщее развитие сюжета. внутри серии он отличен от того , что помню я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...