Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флэш (The Flash)

Лучший злодей  

68 проголосовавших

  1. 1. Лучший злодей

    • Реверс-Флэш
    • Зум
    • Савитар
      0
    • ДеВо
    • Капитан Холод
      0
    • Король Акул
      0
    • Гродд
    • Киллер Фрост
    • Мотоцикл
    • Айрис
    • Сценаристы


Рекомендуемые сообщения

Серия с Горрилами хороша, вот только графика стрёмная уж слишком бросается в глаза в частности "арена".Денег не хватило что ли...Ждём продолжение, в следующем эпизоде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что графоноделы решили рискнуть и нарисовать яркий день. По итогу Гродд и Салавар получились зачетными, а вот задники (особенно при облете камеры в финале драки) конечно палевные. Но за риск жму лапу.

 

В следующем эпизоде вроде все вернется в любой ночь и хромак так уже выделятся не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Арена понравилась. Не идеально, но ярко, красиво и эпично.

Интересно в след серии, насколько горилл у них бабла хватило?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по рейтингам наоборот просели. Все задротство с графеном в никуда. Хотя и серия то не особо, если уж на то пошло. Лишь Гродд окейный, да няшу вернули пухлощекую^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серия пробила дно, флеш теперь и от дротика увернуться не может :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по рейтингам наоборот просели.

 

Остальные, как и я, ограничились просмотром ролика арены на трубе:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходная серия, все самое вкусное оставили на след. серию, эх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел уже 3 серии, все глубже на дно погружаемся или намечается всплытие? Бари научился машины догонять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бари научился машины догонять?

 

Увы.

Учитывая степень деградации Флэша, спасет его только сидабомотивация. Хотя я сомневаюсь, что Савитару интересен такой соперник. Быстрее бы слиться, гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт забавно выходит, что "Флэш" повторяет судьбу "Стрелы".

 

1 сезон - хороший.

2 сезон - слабее, но всё равно норм.

3 сезон - стремительно катится в дно.

 

Уже представляю ядерный 4 сезон и гневные посты зрителей от его просмотра.

А если учесть, что Уолли постепенно выдвигают на первый план, то... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Джо ведь был певцом во Флэшпоинте. Почему же преступник хотел убить Джо и показали, что он якобы был полицейским во Флэшпоинте? Сценаристы забыли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Джо ведь был певцом во Флэшпоинте. Почему же преступник хотел убить Джо и показали, что он якобы был полицейским во Флэшпоинте? Сценаристы забыли?

 

Не, он вроде был певцом на Земле-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он вроде был певцом на Земле-2.

 

Значит я забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он вроде был певцом на Земле-2.

Верно.

 

Чёт забавно выходит, что "Флэш" повторяет судьбу "Стрелы".

 

1 сезон - хороший.

2 сезон - слабее, но всё равно норм.

3 сезон - стремительно катится в дно.

 

Уже представляю ядерный 4 сезон и гневные посты зрителей от его просмотра.

А если учесть, что Уолли постепенно выдвигают на первый план, то... :)

Согласен, что третий сезон заметно слабее первого. Увы, Реверс Флэша остальным переплюнуть не удалось. Хоть Зум и подавал надежды, но ушёл с позором.

А ещё тут дело в драматической составляющей. Если сначала сюжет строился на смерти матери Барри, то потом повороты со смертью родственников стали менее цеплять, так как обыгрывалась одна и та же тема. А ещё если вспомнить Айрис, которая бесила (и бесит)... Так тут ещё и Уолли подключился. Ну, и Уэллс-клоун вместо каноничного Уэллса.

Впрочем, когда создатели решили убрать Пэтти Спивот, которая смотрелась в десятки раз лучше и гармоничнее в паре с Барри, чем Айрис, то стало понятно, что вряд ли сериал будет подниматься в плане сюжета и интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили убрать Пэтти Спивот

 

57a8bd5e46b2e_FROG18.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57a8bd5e46b2e_FROG18.png

Я им этого никогда не прощу! :sad:

 

Одна из пар в сериалах, которая смотрелась на все сто.

 

А вдруг, они сделают ход конём, и Айрис действительно будет убита, а потом вернётся Пэтти Спивот и поможет Барри залечить его душевные раны... :wow:

Увы, мечты, мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно другое, у них вообще будет какой-то другой концепт антагониста?

Потому что конкретно так напрягает, что уже третий сезон подряд формула одна и та же.

Три раза вводят имбу-спидстера, который обязательно должен делать из Барри лоха на своём фоне и у которого обязательно охренеть какая интрига с тайной личности. Ах да, и этот кто-то обязательно должен мочить кого-то из близких Барри, но тут ещё ладно.

Кстати, касательно Айрис, что-то есть у меня отчётливое ощущение, что в итоге в том моменте Савитар убьёт Джесси, а не Айрис. Кого-то убить он явно должен всё равно и почему-то кажется, что избавятся так именно от неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я сразу сказал, что вводить Савитара уже в третьем сезоне - это бред. После него условные зумы и реверсы - это шляпень уже будет. Кого они заюзать в 4 собрались, бога богов скорости?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно другое, у них вообще будет какой-то другой концепт антагониста?

А какой концепт ты хочешь?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня отчётливое ощущение, что в итоге в том моменте Савитар убьёт Джесси, а не Айрис.

 

Лучше Уолли:roll: А то достал уже своими капризами, пафосом и наглостью (даже Айрис из первого сезона отдыхает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой концепт ты хочешь?:D

 

Да чёрт его знает, но нельзя же так вечно делать?

Снарта бы из мёртвых вернули и наконец-то сделали бы Роугов в полном составе хотя бы. Тоже ведь немало проблем доставляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снарта бы из мёртвых вернули и наконец-то сделали бы Роугов в полном составе хотя бы.

Чтобы мы тут каждую неделю ныли, что баря не может уклониться от выстрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно другое, у них вообще будет какой-то другой концепт антагониста?

Потому что конкретно так напрягает, что уже третий сезон подряд формула одна и та же.

Три раза вводят имбу-спидстера, который обязательно должен делать из Барри лоха на своём фоне и у которого обязательно охренеть какая интрига с тайной личности. Ах да, и этот кто-то обязательно должен мочить кого-то из близких Барри, но тут ещё ладно.

Вы забыли добавить, что Барри обязательно говорят "беги, Барри, беги", и он моментально совершает невозможное, хотя минуту назад получал по голове только так.

 

Чтобы мы тут каждую неделю ныли, что баря не может уклониться от выстрела?

Так ведь он и так не может. :) То машину не догонит, то мотоцикл. А потом в следующем эпизоде разгоняется до такой скорости, что преодолевает временной барьер. :biggrin: Эх, где же Флэш из "Тайн Смолвиля". Хотя, я уже и не помню точно, что он там мог вытворять, но вроде со скоростью и замедлением там было всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще смерть Айрис была бы логичной. Их попытки спасти ее по идее как раз и должны привести к тем событиям, что увидел Барри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...