Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флэш (The Flash)

Лучший злодей  

68 проголосовавших

  1. 1. Лучший злодей

    • Реверс-Флэш
    • Зум
    • Савитар
      0
    • ДеВо
    • Капитан Холод
      0
    • Король Акул
      0
    • Гродд
    • Киллер Фрост
    • Мотоцикл
    • Айрис
    • Сценаристы


Рекомендуемые сообщения

Тут такой вопрос, ребятки: как часто пересекаются Стрела и Флэш? Какие серии общие? Сильно ли зависят сюжетки друг от друга? А то вот накопил к лету по сезону и Лучника и Бегунка и теперь фиг знает, как этот весь маскарад смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-5 раз за сезон.Сюжетки друг от друга почти не зависят,разве что два полноценных кроссовера и в конце сезонов немного спойлерят друг друга.А вообще 3 сезон Стрелы серьезное испытание,его лучше и не трогать,а сразу браться за Флеша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такой вопрос, ребятки: как часто пересекаются Стрела и Флэш? Какие серии общие? Сильно ли зависят сюжетки друг от друга? А то вот накопил к лету по сезону и Лучника и Бегунка и теперь фиг знает, как этот весь маскарад смотреть.

 

Не буду расписывать всю картину целиком,но скажу так,да,часто.Они либо по телефону говорят,помогают друг другу.Главный антогонист Флеша,раньше жил в Старлинг Сити,городе Оливера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие именно серии? Где-нибудь есть нумерации этих кроссоверов?

3 сезон Стрелы серьезное испытание,его лучше и не трогат

40 гигов уже скачено, поезд уехал. :D

Слышал, что от сезона многие плюются. Там и правда полный мрак? Мне и 1 и 2 хорошо зашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие именно серии? Нигде нет нумерации этих кроссоверов?

 

40 гигов уже скачено, поезд уехал. :D

Слышал, что от сезона многие плюются. Там и правда все полный мрак? Мне и 1 и 2 хорошо зашли.

до зимнего перерыва на уровне второго сезона.После перерыва-полнейший мрак.Первый кроссовер вроде 8 серии и там и там.Второй в районе 16-20,не помню точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4 серии Флэша появляется Фелисити. В 8 серии флэша появляется команда Стрелы, в 8 серии Стрелы - команда Флэша. В 17 серии Флэша появляется Фелисити с Рэем. В 19 серии Стрелы появляется Циско, в 19 серии Флэша - Лэнс и Лорел. В 22 серии Флэша появляется Стрела, в 23 серии Стрелы - Флэш.

Вроде ничего не забыл. Все остальное лишь по мелочи, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие именно серии? Где-нибудь есть нумерации этих кроссоверов?

 

40 гигов уже скачено, поезд уехал. :D

Слышал, что от сезона многие плюются. Там и правда полный мрак? Мне и 1 и 2 хорошо зашли.

 

Нормальный сезон,не особо и хуже предыдущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел за выходные. И просто в восторге:

-В отличии от Стрелы, все логично и адекватно.

-Очень легкая и ненавязчивая подача-такое с самого пилота завлекает.

-Бесячий персонаж только один( Реверс, вернись, убей Айрис!). К остальным претензий нет и придраться можно лишь при большом желании.

-Прекрасные спецэффекты. Тут тебе и качественный Гродд, и отличная реализация спидфорса, и просто охренительный для тв Фаершторм.

Сидаб вышел на новый уровень. Надеюсь, закроют половину своих мыльных опер и весь бюджет вкинут во флэшоверс.

tumblr_njy7yyZk3q1s5zf6fo3_500.gif

-Разношерстные и интересные злодеи. Трикстер, Гродд, Дудочник-это все круто, конечно. Но номер один естественно Капитан Холод. Возвращение Вентворта выдалось эпичным. Как же я рад был его снова видеть. И не меньше меня радует тот факт, что он является важным персонажем в сериалах сидаба.

the-flash-going-rogue-cw-badass-cisco.gif

-Собственно сам Флэш. Из Гранта получился хороший Барри Аллен, костюм отличный и спидфорс реализован на ура. Гастин настолько крут, что я даже не знаю, че делать Эзре Миллеру.

the-flash_762286.gif

-Интереснейшая основная сюжетная линия. С самого начала сценаристам удавалось держать дичайший уровень интриги( и это несмотря на то, что уже в первой серии дали жирнейший намек). Частенько умудрялись обманывать или давать ложную надежду. После срыва покровов слегка понизилась планка качества, но к финалу снова завертели. Финал, кстати, отличный. К слезам я был готов, но вот самострел Эдди, смерть Эобарда и огромная дырища в небе приятно удивили. Мощный клифф забахали. И да: не представляю, кто теперь будет главным злодеем. Как заметил Тоун-Уэллс в конце серии: "что ты теперь будешь делать без меня"?

-И главный( по-моему мнению) плюс 1 сезона-Реверс-Флэш. Он великолепен. Кавана отыгрывает нереально мощно и это наверное один из лучших злодейских перфомансов для комикс-адаптаций. И не важно, тв это или большое кино. Почти всех разом уделал. Уэллс-Тоун главный сюрприз года для меня.

И что еще понравилось в Реверсе-это охренительные сцены его появления в первой половине сезона. Будь то дом Джо, кража тахионного устройства или первая встреча с Флэшем-черт, какие же это крутые моменты. Это не то, что опасный-это страшный злодей. В эти моменты очень крипово смотрится. И это однозначный вин.

Не знаю, что теперь делать без Реверс-Флэша. Охренительный персонаж. Буду верить, что его вернут каким-нибудь парадоксальным образом. :D

tumblr_ngcmi2vZhR1sdv4q6o1_500.gif

В общем целом, прекрасный первый сезон. Это на 5 голов выше Стрелы, естественно круче Готэма и даже мощнее Агентов. Сложно сказать насчет Сорвиголовы, там все-таки и серий меньше, и история короче, и сюжет насыщеннее. Да и вообще, подход и концепция совершенно разные. Но если чисто по фану, то Флэш больше впечатлил.

Что очень радует-так это, что вокруг Флэша сидаб раскручивают нехилую вселенную. Тим-апы, кроссоверы, вот уже и глобалка в лице Легенд скоро подоспеет. Кстати Легенд люто жду, трейлер отличный. Я так понял, что сериал будут показывать во время перерыва и это чисто ивент на 1 сезон. Т.е даже если это команда и соберется снова, то тупо новый сериал забахают? :D

ПСы И да, че означает шлем Гаррика? Это просто отсылка или намек на нечто большее?

Изменено 31.05.2015 21:19 пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

В общем целом, прекрасный первый сезон. Это на 5 голов выше Стрелы, естественно круче Готэма и даже мощнее Агентов. Сложно сказать насчет Сорвиголовы, там все-таки и серий меньше, и история короче, и сюжет насыщеннее. Да и вообще, подход и концепция совершенно разные. Но если чисто по фану, то Флэш больше впечатлил.

...

 

Я ко всем сериалам по комиксам отношусь чисто по фану, поэтому у меня Флэш тоже сейчас в любимчиках. Косяки с логикой и сюжетом есть во всех комиксосериалах, так что выключаю голову и вперед ;) Мне Флэш по атмосфере напоминает больше всего двадцатилетней ужо давности Лоис и Кларк

 

Согласна с Вашим отзывом почти на 100%, только вот насчет Реверса как-то не очень.

 

...

-И главный( по-моему мнению) плюс 1 сезона-Реверс-Флэш. Он великолепен. Кавана отыгрывает нереально мощно и это наверное один из лучших злодейских перфомансов для комикс-адаптаций. И не важно, тв это или большое кино. Почти всех разом уделал. Уэллс-Тоун главный сюрприз года для меня.

И что еще понравилось в Реверсе-это охренительные сцены его появления в первой половине сезона. Будь то дом Джо, кража тахионного устройства или первая встреча с Флэшем-черт, какие же это крутые моменты. Это не то, что опасный-это страшный злодей. В эти моменты очень крипово смотрится. И это однозначный вин.

Не знаю, что теперь делать без Реверс-Флэша. Охренительный персонаж. ...

 

Реверс, в костюме, - это да, было здорово! Действительно самый пугающе-загадочный антагонист и в комиксосериалах, и в комиксофильмах за последние пару лет.

А вот Уэллс, то бишь Кавана... В тему захожу часто, и многие пишут, что он крут и все такое. А я не понимаю) С первой серии ясно, что с ним явно не все чисто, - ухмылка, взгляды исподлобья. Но это ладно, не так много вариантов, кто может быть Реверсом. ИМХО, плохо то, что за все 23 серии это так и не меняется. У Каваны на все случаи жизни одно и тоже выражение лица, играет ли он доброго доктора, настоящего Уэллса во флэшбеке, Тауна в конце... Персонаж интересный, а актер не понравился совершенно. Если бы не Айрис - был бы главным разочарованием каста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Кавана шикарен в роли. Тут даже спорить не о чем (:

 

Верните нам его во второй сезон добрым дядей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет все фломастеры разные :)

 

Добрым дядей - да, я бы его вернула в качестве оригинального Уэллса. Мне за него обидно было очень - прилетел Таун внаглую не в свое время, загубил такой талант. И жену жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но он будет. А вот злодеем или нет, пока неизвестно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли Эдди стать Синим Кобальтом?

 

b65d860bec7999ccffe33186b93aaedb.jpg

 

Ресурс BadassDiggest намедни опубликовал следующую статью.

После того, как в финале было показано кольцо, болтающееся на шее у Эдди, зрители с волнением стали искать в интернете какую-нибудь теорию о том, что бы он могло значить. И пока многие предполагали, что это кольцо Реверсивного Флэша, сами шоураннеры этак ненавязчиво намекнули следующее.

Украшение на шее Эдди, на самом деле является не кольцом, а талисманом. А во вселенной Флэша есть только один персонаж со значимым талисманом – суперзлодей Синий Кобальт.

Что ж, резонный вопрос: кто это? В DC Comics Синий Кобальт – это Малкольм Тоун, скрытый брат-близнец Барри Аллена, которого дополнительно вписали в комиксную вселенную Флэша в 90-е годы, когда преемник Барри, Уолли Уэст носил костюм героя. История рассказывает о том, что Нора Аллен родила близнецов в ночь рождения Барри, но доктор сообщил, что близнец Барри, Малкольм – мертворожденный и отдал его в семью Тоунов (неудачный был поступок). Его воспитание было наполнено ненавистью и безнравственностью, и однажды Малкольм случайно узнал к какой семье он на самом деле принадлежит. Разъяренный тем, что Барри получил жизнь в любви и привилегиях, которой ему не досталось, Малкольм поклялся отомстить своему брату. Он проследил за Барри, выяснил что он является Флэшем, и ждал удачного момента для нападения.

Все это время Малкольм возился с колдовством и черной магией чтобы создать маленький и мощный талисман, который мог бы украсть все что пожелает его носитель. А желал он всего лишь жизнь Барри и в дополнение к тому – его суперскорость. Но затем Барри умер, спасая мир, и Малкольм решил, что вместо него объектом его мести станут потомки Барри. Обновив свой костюм, Малкольм объявил себя Синим Кобальтом и использовал свой магический талисман, чтобы украсть скорость Уолли Уэста (но все же продлилось это недолго).

Таким образом вспоминая историю Малкольма, достаточно просто представить, что Эдди является давно потерянным братом Флэша. Они оба схожи по возрасту и у Генри Аллена есть весомая причина не говорить о (предположительно) мертвом братце Барри. И талисман вокруг шеи Эдди вроде как имеет соответствующий размер и форму. И конечно фамилия «Тоун», привязывающая Эдди к порочной семье этих самых Тоунов. Но судя по тому, каким классным парнем был Эдди во «Флэше», сериалу придется поработать над тем, чтобы заставить его напасть на Барри, и то после того, как вернут его к жизни. Ну а учитывая, что сценаристы Флэша любят сверхъестественное, то наверняка они найдут аккуратное объяснение одновременно и для возрождения, и для трансформации в мистическое сверхсущество.

Но, тем не менее, искомое предположение всё равно остаётся актуальным: может ли Эдди Тоун на самом деле стать Синим Кобальтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнительный продюсер сериала, Эндрю Крейсберг в интервью The Hollywood Reporter раскрыл некоторые, довольно солидные моменты, ожидающие зрителей во втором сезоне. Хоть до него еще как минимум 4 месяца, однако не стоит забывать о намеках, полученных в самом финале. Вот в чем можно теперь уже официально быть уверенными относительно второго сезона «Флэша», хита, базирующегося на вселенной DC Comics.

Рождение Мультивселенной: еще до финала Грант Гастин рассказал о том, что во втором сезоне будет представлена Мультивселенная, так как Барри отправится в большое путешествие на параллельные Земли – Землю-Один и Землю-Два в частности.

Появление Джея Гаррика: В последней серии 1-го сезона «Флэша» зрителям показали Сферу Времени и оригинальный шлем Флэша Золотого Века Джея Гаррика. А затем шоураннеры на одном из апфронтов подтвердили тот факт, что Флэш совершит визит на Землю-Два, родину Гаррика, а Даниэль Панабейкер проговорилась о классическом герое DC на последней конференции, и теперь похоже поклонникам предстоит встретиться с первым Флэшем в следующем сезоне.

Еще больше спидстеров: шлем Джея Гаррика лишь капля в море спидфорса. Создатели сериала говорили о Уолли Уэсте еще со времен появления пилотной серии, а диалог с The Hollywood Reporter прояснил и кое что ещё. «В следующем году мы собираемся представить еще нескольких знаменитых спидстеров и кучу злодеев», – сказал Крейсберг. – «Происхождение тех и других станет частью сюрприза второго сезона».

Каноничный Эобард Тоун возвращается: Мэтт Лэджер, сыгравший каноничного рыжеволосого Обратного Флэша официально подтвердил своё возвращение во втором сезоне.

Возвращение Робби Амелла: Ронни, как часть Огненного Шторма, не появился ни в одном из тизеров к «Легендам Завтрашнего Дня», и это заставило фанатов строить догадки относительно того, что же случилось с героем, когда он отправляясь за покупками, покинул Сентрал-Сити. Актер долго держал рот на замке относительно того, что ожидает его совместного с Виктором Гарбером персонажа в спиноффе. Однако недавно, в одном интервью он дал комментарий: «Могу сказать вам, что буду участвовать во втором сезоне «Флэша».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернутся они. Уже говорили же.

 

Можно пруф? Информацию про Тома Каванна я сам нашел, но про Рика одни предположения. Я искренне надеюсь, что конец 23 серии не был концом Эдди, мне совершенно не понравился подобный выпил персонажа и вот почему:

 

1 сезон Стрелы -

Любовный треугольник - Оливер, Лорел, Томми. У Оливера и Лорел общее прошлое, но Лорел встречается с Томми. Ближе к концу сезона Томми растается с Лорел, но в финале говорит ей о своих чувствах и умирает, как герой.

 

 

1 сезон Флэша -

Любовный треугольник - Барри, Айрис, Эдди. У Барри и Айрис общее прошлое, но Айрис встречается с Эдди. Ближе к концу сезона Эдди растается с Айрис, но в финале говорит ей о своих чувствах и умирает, как герой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но про Рика одни предположения.

 

Вот слова Крайсберга.

 

The great thing with our show — you saw it with Colin Donnell and with Caity Lotz [whose deceased Sara is returning for spinoff Legends of Tomorrow] — is just because you are dead doesn't mean you're not coming back. Especially in the world of The Flash, which involves time travel and real hardcore science fiction, there's always a way for Eddie to return, and we hope Rick will.

 

100% уверен, что он будет. Если уж не конкретно этот Эдди, то какой-нибудь из иной вселенной. Мультиверс же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое как посмотрел 6 серий, какая же туфта, просто капец, 1ый сезон Смолвиля - шедевр, по сравнению с этой шнягой, телочки тоже казючие, Кэйтлин убил бы за ее тупые выражения лица, Айрис это вообще facepalm, просто отвратительная; та телка, которая на стрелу работает тоже какая-то никакая, руки какие-то то ли жирные, то ли перекаченные

вообщем, думаю бросать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уолли, Гаррик, возвращение Эобарда, Эдди-злодей...Ух, 2 сезон обещает быть эпичным. Какие тут трюкачи и дудочники? :D

Ну и да-мультивселенная штука крайне сложная. Главное, чтоб не запутались и не перемудрили с перемещениями.

ПСы С чего это в Легендах не будет Ронни? Штейн в одиночку летать собрался? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это в Легендах не будет Ронни? Штейн в одиночку летать собрался? :D

 

Другая "половинка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, точно. Ну, тогда понятно, че за молодой негр в касте. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, комикс комиксом, но мне в последней серии от количества условностей чуть мозг не вывернуло.

 

Вопервых, я не физик ядерщик, но, каким боком акреационный диск сингулярности и его раскрутка в какую либо сторону способен как либо повлиять на саму сингулярность? О_О А само сравнение сингулярности с ураганом мне показалось эпическим фейспалом. Сингулярность, очень грубо говоря, это же когда материя набирает определенную критическую массу на определенном куске пространства, и, от огромной гравитации начинает "проваливается" сама в себя, попутно продолжая наращивать все большую массу и создавая еще большую гравитацию. Так каким боком какая либо раскрутка чего либо както может с этим справится? Или я может гдето чтото перепутал?

 

Второе. Это насчет собсно путешествия во времени. С парадоксами - хрен с ним. Но

почему Бари не спас мать? Ведь обратный флеш убил его мать только потому что полагал что это изменит судьбу бари чтобы тот не стал флешем. Т.е. если бы он спас мать, он бы стал Флешем, и жил бы в полноценной семье. Где логика?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уолли, Гаррик, возвращение Эобарда, Эдди-злодей...Ух, 2 сезон обещает быть эпичным. Какие тут трюкачи и дудочники? :D

ПСы С чего это в Легендах не будет Ронни? Штейн в одиночку летать собрался? :D

А вот соберутся они вместе с Капитаном Холодом и остальными в одну команду, и возможно будет не хуже остальных линий. Они же в долгу перед Холодом.

Ронни вероятно что-то случится в первой половине сезона... Не просто же так еще Кейтлин в будущем превратится в Киллер-Фрост.

 

Вопервых, я не физик ядерщик, но, каким боком акреационный диск сингулярности и его раскрутка в какую либо сторону способен как либо повлиять на саму сингулярность?

Создатели сериала тоже, поэтому у них проблемы начинаются еще на стадии побегушек в ускорители. Считайте, что это все магия)

Изменено 01.06.2015 21:01 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе. Это насчет собсно путешествия во времени. С парадоксами - хрен с ним. Но

Флэш из будущего запретил, иначе флэшпоинт. Кстати, сцена очень сильная.

 

Ронни вероятно что-то случится в первой половине сезона... Не просто же так еще Кейтлин в будущем превратится в Киллер-Фрост.

Ронни крут, не хочется его терять. Хотя это бы объяснило его отсутствие в Легендах и тизер Киллер Фрост.

 

А вот соберутся они вместе с Капитаном Холодом и остальными в одну команду, и возможно будет не хуже остальных линий. Они же в долгу перед Холодом.

Это будет весело, конечно. Но на фоне таймтревела, мультивселенных и новых флэшей-это все детский сад. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...