Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Никогда не сдавайся (Never Back Down)

Рекомендуемые сообщения

Фильм не вызвал и намека на интерес … до просмотра трейлера. А сам трейлер решил посмотреть исключительно из-за Джимона Хонсу. После трейлера понял, что смотреть буду обязательно. Сам не знаю, что мне в нем понравилось, может просто соскучился по фильмам с мордобоем? Видимо так и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наверное, ни одного фильма про драки не пропускаешь? :lol:

Меня вот синопсис не впечатляет. Не люблю такое, но почитаю отзывы. Мальчики, правда, ничего, но я их не знаю =(

Я вот об этом синопсисе говорила:

 

[highlight]О чём:[/highlight]

Не важно.:biggrin:

 

На самом деле, мне просто интересно посмотреть на Байрона. А тема не моя, ты же это прекрасно знаешь - не хуже, чем я ;) Мож, смотреться будет примерно как "Руководство"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название веет аптимизмом.Ради этого, стоит сходить в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он был странным мальчиком из Смолвиля, не переносящим света и писавшим для Ланы стихи?!

 

он самый.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он самый.))

 

Класс!))) А еще там Кэм из ОС и Твилайта. Я однозначно ЭТО не пропущу. Стерплю драки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!))) А еще там Кэм из ОС и Твилайта. Я однозначно ЭТО не пропущу. Стерплю драки)

 

Да да да!!! Я тоже иду! Кэм и Шон...бьют друг другу по фейсу! Это просто нельзя пропускать! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да!!! Я тоже иду! Кэм и Шон...бьют друг другу по фейсу! Это просто нельзя пропускать! :wow:

Пересмотрела трейлер. Кэм правда похож на Ханнама в Хулиганах... как всегда, Шон - хороший. Буду за плохих болеть :cool: А девушка-то тут - Эмбер Хёрд из "Палм Спрингс". Она симпатичная, мне нравится в сериале.

Проверила - у нас фильм не покажут. Но как только - так сразу гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да!!! Я тоже иду! Кэм и Шон...бьют друг другу по фейсу! Это просто нельзя пропускать! :wow:

 

Ну вот, другое дело! А то я думала, что одна из девушек так ...перевозбудилась )), глядя на мальчиков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не сдаёмся... в кинотеатрах России. Смотрите в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MILAN, для поиска музыки из фильмов у нас на форуме есть спец. раздел. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто посмотрел - делитесь впечатлениями, а то я думаю идти завтра на него или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продюсер фильма Крэйг Баумгартен! Обязательно надо идти, ведь он очень давно ничего, по-моему, не продюсировал. Еще со времен выхода второго унисола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, драки и Шон Фарис в главной роли. Обожаю. Побегу в кино. У-ух

 

Ждать до апреля. Уже хочу, блин. Быстрее бы...

 

Как-то очень быстро пришёл апрель...Ну да ладно. "Никогда не сдавайся" отсмотрено. Честно, ничего сверхъестественного от фильма не ожидала и тешила себя мыслью о том, что смогу 1,5 часа наблюдать мужественно-красивую моську Шона Фариса :D

 

Чтож, Шоночкой налюбовалась сполна, так как его в фильме очень много. Но и сама картина понравилась. "Дрянные девчонки" в мальчишеском варианте. =))

 

Вот читая стартовый пост темки, где было сказано: не важно о чём фильм, и глядя на постер, я почему-то решила, что кино о подпольных боях где-нибудь этак в тюрьме. А тут школа, трудные ребята, прям неожиданно...

 

Возможно кому-то будет скучно, вторично или неинтересно, но лично мне фильм понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно кому-то будет скучно, вторично или неинтересно, но лично мне фильм понравился!

 

ну вооот, долго мучалась, выбирая на чтобы сходить в кино в столь невыразительный в киноплане уик-энд, хотела сходить на сие чудо, дабы написать затем разгромный отзыв, но раз там про школу, то это вообще не смотрибельно для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм классный правда драк ну маловато было а так в принцепе ниче сыграли.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вооот, долго мучалась, выбирая на чтобы сходить в кино в столь невыразительный в киноплане уик-энд, хотела сходить на сие чудо, дабы написать затем разгромный отзыв, но раз там про школу, то это вообще не смотрибельно для меня.

 

Там не про школу, там о школьниках. :) Сходите, есть на что и на кого посмотреть :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, посути классный.

На фильм шел, с пессиместическим настроем, думал, полный ******, что актеры будут либо недоигрывать, либо переигрывать, но не тут-то было. Все в фильме очень клево, актеры молодчики, идея спортивно-молодежных фильмов обновлена, капелька юмора, драмма(ее очень много, но в тот же момент она не напрягает) и всего по немножку делает этот фильм отличной молодежной (мультижанровой) картиной.

8из10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела сходить на сие чудо, дабы написать затем разгромный отзыв

 

Давай сделаем это вместе. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай сделаем это вместе. ))

 

Ну что вы сразу -разгромные отзывы, мракобесие, а девчонки? Вполне хороший фильм :tongue:

 

Посмотрите, ведь лучше почти ничего нет :)

 

ЗЫ: опять я агитирую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец вырвался и посмотрел этот ФИЛЬМ.

Что могу сказать эту вещь стоит лицезреть, так как я не припомню фильмов последних лет где главная тема драки. Эх, как ушел в отставку Вандам , кажись там и закончился жанр Файтинг в фильмах такого рода, а вот вам и камбэк, да причем не просто файтинг где основная идея фильма драка, а прям так скажем с не плохим сюжетом, где каждый персонаж фильма, совсем не прост, у каждого своя история и все такое. Драки поставлены просто на ура, в том плане что в драках нет понтов а все реалистично( хотя удар ногой по челюсти и удар спиной об асфальт понесли бы совсем другие последствия чем здесь показаны). Даже если ты прекрасна знаешь что в конце глав злодей надерет зад глав гаду, во время просмотра финал, ты обо всем этом забываешь и начинаешь переживать за хорошего парня аж но зажав кулачки, вот это получилось полностью у реж.

Многие вещи как всегда очевидны, например что он все таки достанет майку своего отца и оденет ее на бой=)

Ещё порадовал момент "Драка с парнями из желтого хамера" просто какая то героическая сцена.

можно много ещё что сказать, но скажу что фильм получился на столько, что после просмотра хотелось выйти и с кем нибудь по драться, или просто кого нибудь побить.

8/10 смотреть всеееем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я это видел...

 

 

Как я и предполоагал, ничего особенного в этом фильме я не увидел. Сюжет до боли избит во всевозможных жанрах.

Молодой парень переезжает с семьёй в новый штат и поступает в новый колледж. Ни в одном американском фильме я ещё ни разу не видел, чтобы новичков принимали с распростёртыми объятиями. Не произошло этого и на этот раз. По стандарту он влюбляется в самую красивую девушку в классе, но у неё бойфренд- местный авторитет. Развлекаются эти ребятки, устраивая бои без правил. Видимо, начитались 'Бойцовского клуба ' Чака Паланика, или, на худой конец, фильм посмотрели. Вот и развлекаются. Даже у главноо героя фамилия- Тайлер, так и хочется добавить - Дёрден...

Сам актёр мне очень напоминает молодого Тома Круза, у которого была несколько подобная роль в более серьёзном фильме 'Far & Away ', где герой зарабатывал деньги в кулачных боях.

Вот он и начинает отстаивать свои права в новой компании. Побитый в первом бое своим соперником, его гложит чувство мести. Он отправляется в тренажёрный зал, чтобы выплестнуть свою злобу. Как и предполагалось, в итоге он побеждает своего врага и получает сердце красавицы. Ура!

Мы это уже видели во всех фильмах с участием Ван Дамма. Но всё же этот фильм имеет право к существованию. В него вписано множество красивых девушек, от которых сложно оторвать глаз. Всё-таки авторам удалось заставить зрителя переживать за главного героя.

Итак, если вы любитель кино про боевые искусства, фильм понравится.

 

 

Я ставлю

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AXEL, только не надо Ван Дамма приплетать! А то кое-кто ещё больше будет настроен против этого фильма :D

 

А сюжет...Ну в каком кинЕ сюжет сверхоригинален?!! Это относится ко всем жанрам.

 

Тем не менее, Никогда не сдавайся, на мой взгляд, хороший фильм.

 

В молодёжных американских фильмах школьная стратификация так вообще основной мотив. Иерархия старшеклассников в Америке похлеще нашей дедовщины в армии :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай сделаем это вместе. ))

 

А что, неплохая идея! тока надо заставить себя это посмотреть))

 

Где-то я это видел...

 

 

Видимо, начитались 'Бойцовского клуба ' Чака Паланика, или, на худой конец, фильм посмотрели. Вот и развлекаются. Даже у главноо героя фамилия- Тайлер, так и хочется добавить - Дёрден...

Это не ребятки из фильма начитались Бойцовского Клуба, а создателям этого опуса не дают покоя лавры фильма БК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы это уже видели во всех фильмах с участием Ван Дамма.

 

Ты забыл добавить, что Ван Дамм это делает в разы лучше:)

 

Итак, если вы любитель кино про боевые искусства, фильм понравится

 

Не уверен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, неплохая идея! тока надо заставить себя это посмотреть))

 

В ближайшее время приступлю к осуществлению замысла. ))

 

Ну что вы сразу -разгромные отзывы, мракобесие, а девчонки?

 

I'm sorry. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...