Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сладкая жизнь

Рекомендуемые сообщения

afisha_2

год: 2014

страна: Россия

режиссер: Андрей Джунковский

в ролях: Антон Денисенко, Марта Носова, Лукерья Ильяшенко, Роман Маякин, Мария Шумакова, Анастасия Меськова, Никита Панфилов

жанр: драма

возраст: 16+

премьера: июнь 2014

синопсис:

«Сладкая жизнь» – новый сериал работы молодого режиссера Андрея Джунковского.

В центре истории «Сладкой жизни» шестеро успешных тридцатилетних москвичей, чья жизнь меняется с появлением главной героини Саши – матери-одиночки из Перми, зарабатывающей на жизнь в ночном клубе танцами go-go. После неприятного инцидента на дне рождения местного мажора Саша отправляет ребенка к бабушке, а сама едет в гости к московской подруге Лере. Когда-то они вместе танцевали в кордебалете Большого театра.

Шесть часовых серий «Сладкой жизни» укладываются всего в 8 дней. Но за это время жизнь каждого из геров сериала повернется на 180 градусов. И каждый из участников событий успеет показать себя с самой неожиданной стороны: в диапазоне от абсолютного свинства до настоящего благородства.

Премьера «Сладкой жизни» будет показана за 6 дней в июне.

Официальный сайт

Изменено 01.06.2014 18:52 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел несколько серий,пока неплохо

 

-Ты когда-нибудь с балеринами спал?

- Нет. А ты?

- Было дело. Феерично!

 

- В вашем браке сместились полюса немножко. Он - собачонка, ты - хозяйка. Знаешь, в чём проблема собачек? Они убегают.

 

 

- А знаешь, что бывает с теми, кто долго не занимался любовью?

- Они начинают сочинять законы, запрещающие заниматься оральным сексом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел 6 серию,очень неплохо получилась.Смесь Калифорникейшина с Германикой.

Малоизвестные актеры,красивая картинка,эротика,нецензурщина,цинизм и много романтики.

Хорошо,что премьера в интернете на Амедиатеке была.ТВ версию сильно отцензурят скорее всего.

ТНТ прям в HBO превращается)

Изменено 22.05.2014 16:00 пользователем leinel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел 6 серию,очень неплохо получилась.Смесь Калифорникейшина с Германикой.

Малоизвестные актеры,красивая картинка,эротика,нецензурщина,цинизм и много романтики.

Хорошо,что премьера в интернете на Амедиатеке была.ТВ версию сильно отцензурят скорее всего.

ТНТ прям в HBO превращается)

 

ок :wow: уже жду Игру Престолов от ТНТ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры престолов не будет пока.А своих Людей Х снимают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры престолов не будет пока.А своих Людей Х снимают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая эротика? Какая нецензурщина? ТНТ? Сериусли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал понравился

одно плохо

герои одноуровневые - хай класс

любую проблему латают деньгами

 

до уровня германиковской "Краткий курс счастливой жизни" недотягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер препохабнейший; ТНТ превосходит сам себя. От просмотра отвращает железно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это говно железное-) Скучное, тупое и похабное. Мне такое не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела в сети все шесть серий за один подход. Незапиканный мат, это, конечно, ай-яй-яй, но здесь смотрится органично. В первой серии все как-то раздражают, а потом втягиваешься. Много секса, почти все женщины в главных ролях сверкнули обнаженной грудью, но на фоне современных западных сериалов это не удивляет. В целом понравилось, снова отметила для себя "Good Story media", по сравнению с остальными нашими "сериальщиками", хорошо свою работу работают ребята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то вспомнил подобное шло на нтв, тогда на "рецепшене" в училище как то видел, ах да проклятый рай же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился сериал своей очень большой узнаваемостью жизненных деталей - измены, все за деньги, дети у компьютера, папа откупается от детишек деньгами, цинизм, и все-таки, проскальзывающая романтика... Есть надежда, что не все у нас так плохо... Жду продолжения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж. не могу понять чем вылделился этот абсолютно стандартный фильм. Какая ещё смесь Германики с Калифорникешн? Вы где живёте ребята и девчата? Этот фильм - вуаль того чего бы каждому хотелось увидеть, может быть, испытать.

По мне так простой снятый за три копейки шестисерийный фильм. Души в нём нет...

 

Я понял, это фильм для нереализованных, неуверенных в себе, ленивых тёлок...:wow::wow::wow:

Изменено 27.10.2014 17:40 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фоне споров в соседней теме чернобыля вспомнил, что весной посмотрел это мини сериал и был приятно удивлен, хорошая легкая мелодрама, сюжет и игра актеров на приличном уровне. ждем ворой сезон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела одну серию... Не понравилось.

 

Я понял, это фильм для нереализованных, неуверенных в себе, ленивых тёлок...:wow::wow::wow:

 

Вот это в точку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, это фильм для нереализованных, неуверенных в себе, ленивых тёлок

В каком смысле то??Для перевоспитания или наоборот?

--------------------------

Девчонка армянка понравилась, хоть и худая ужасно и колченогая, но лицо интересное ... прям, как из старых фильмов лицо, с такой особенной женской личностью. Ну и ее героиня очень симпатизирует по взглядам. Прям правильная такая девочка. Короче, роль удалась.

И вторая девочка, бедная обманутая жена понравилась, хотя в некоторых сценах(типа эротичных) мне казалось, что она еле сдерживает смех.

 

две другие девки были противные, что одна, что вторая.

Парни тоже как червяки копошились между бабами и деньгами ... метались туда сюда и на пупе вертелись, чтоб не прогадать ничего, чтоб "и сесть и съесть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, это фильм для нереализованных, неуверенных в себе, ленивых тёлок...:wow::wow::wow:

 

В каком смысле то??Для перевоспитания или наоборот?

Я так поняла, что это служит им замещением неудовлетворенного сексуального чувства. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал понравился. У девушки Саши улыбка очаровательнейшая - понятно становится, почему мужчины за ней, как мухи.

А так - жизненно. Намного более реально, чем "Краткий курс счастливой жизни". Нет перебора с атрибутикой "золотой" жизни. Узнаваемые ситуации, типажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка Саша просто неприятная, и даже улыбка ее не спасает.

Мотылялась как сосиска в проруби в этой Москве то к одному, то к другому. И ей усиленно, искусственно создавали образ заманчивой и роковой, но не получилось. Мне ее история даже неинтересна была.

Интересно было про армянку и обманутую жену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка Саша просто неприятная, и даже улыбка ее не спасает.

Мотылялась как сосиска в проруби в этой Москве то к одному, то к другому. И ей усиленно, искусственно создавали образ заманчивой и роковой, но не получилось. Мне ее история даже неинтересна была.

Интересно было про армянку и обманутую жену.

 

мне тоже не понравилась, даже толстенкая симпатичнее имхо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Саше был один единственный плюс - она СПОРТИВНАЯ.

Все. на этом ее плюсы закончились, ничем она интересна не была, поведение ей особенное, смелое, вызывающее, эдакое придумали, но оно и смотрелось надуманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...