Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат мира по футболу 2014

Кто станет чемпионом мира по футболу 2014-го года?  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто станет чемпионом мира по футболу 2014-го года?

    • Германия
    • Аргентина


Рекомендуемые сообщения

А Форлана уже списали со счетов?

 

Форлан - один из любимых игроков, но он постарел, и играет щас в какой-то Японии. А на прошлом чемпионате, вроде бы, ему присудили золотой мяч. Посмотрим, в какой он щас форме.

Еще Касерес там был, который играл в Юве. Тоже силен, но берут ли его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прикольная штука, сделала несколько раз, но финал все время получается Бразилия - Испания.

Хотелось бы неожиданностей.

 

Будут, если Бразилия или Испания не выйдут из группы с первого места. Тогда в 1/8 получится досрочный финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут, если Бразилия или Испания не выйдут из группы с первого места. Тогда в 1/8 получится досрочный финал.

 

Если судить по группам, то Бразилия скорее всего с первого выйдет. Испании Голландия может, в принципе, помешать попасть на первое место. Хотя кто там щас? Думаю, эпоха классной Голландии была давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по группам, то Бразилия скорее всего с первого выйдет. Испании Голландия может, в принципе, помешать попасть на первое место. Хотя кто там щас? Думаю, эпоха классной Голландии была давно.

 

В группе с Испанией ещё очень сильная команда Чили, а у Нидерландов всё те же трое Роббен, Снейдер и Ван Перси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе с Испанией ещё очень сильная команда Чили, а у Нидерландов всё те же трое Роббен, Снейдер и Ван Перси.

Чили? Я даже не знаю где эта страна находится...

И причем здесь отдельные голландские фамилии, которые так или иначе ниочинь против фамилий испанских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут, если Бразилия или Испания не выйдут из группы с первого места. Тогда в 1/8 получится досрочный финал.
Ой-ой-ой... Досрочный финал... Не слишком ли громкие слова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут, если Бразилия или Испания не выйдут из группы с первого места. Тогда в 1/8 получится досрочный финал.

 

Если одна из команд не выйдет с 1-го места, то значит она не так крута, что никак не может быть досрочным финалом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чили? Я даже не знаю где эта страна находится...

И причем здесь отдельные голландские фамилии, которые так или иначе ниочинь против фамилий испанских?

 

Находится она в Латинской Америке, имеет в своём составе таких игроков как Алексис Санчес, Артуро Видаль, на прошлом чм очень серьёзную борьбу навязали "красной фурии", сейчас же они стали ещё сильнее.:)

К тому,что Голландия всё ещё очень серьёзный соперник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется не избежать ожиданий-переживаний матчей Португалии (но в моем случае ее можно за скобки рядом с Россией выносить), Уругвай и Италия в фокусе, но голос Ей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Нидерландов всё те же трое Роббен, Снейдер и Ван Перси.

 

Вот мы и посмотрим, те же они, или уже нет. Тк моложе они не стали.

Но все равно это не та Голландия, где были Ван Нистелрой, Давидс, Зеедорф, Клюйверт, Ван Бастен и еще много кто. Тк там реально всегда было очень много классных игроков.

Это как и Италию времен Кабрини или Мальдини или даже сборную 2006 года нельзя поставить рядом с сегодняшней. Во всяком случае пока что. То есть, команда все равно интересная, но уже не та.

Позавчера смотрела передачу - даже Буффон офигел от своих новых коллег по сборной, когда они вели 2-0 у Германии почти до самого конца на прошлом евро, а под конец заработали дурацкий пенальти. Он сказал, что они имея преимущество, просто сдали игру, будто бы уже выиграли. А остались только Буффон и Пирло вдвоем - это немного.

От Чили если только сюрприза ждать. Они в Латинской Америке не самые сильные, а тут Испания и Голландия.

 

Но вероятно, в какой-нибудь сборной есть новые и очень крутые, о которых мы еще не знаем. Все когда-то и где-то открываются.

 

Если одна из команд не выйдет с 1-го места, то значит она не так крута, что никак не может быть досрочным финалом)

Ну я так не считаю. Как и от того, что Греция выиграла чемпионат, менее унылой она не стала. И к сильным не причислилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну я так не считаю.

 

Что не считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не считаешь?

 

Что если команда не выйдет с первого места, то она недостаточно крута. Всяко бывает даже с крутой командой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня

А

вообще ничто не переплюнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня

А

вообще ничто не переплюнет.

 

Это зе бест оф зе бест оф зе бест, факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальная песня мундиаля:

 

Ну песня с рекламы Пепси пободрее как-то, буду её заочно гимном считать)))

А вообще часть песни у Джей Ло лучшая, дамочка местная в конце какая-то вообще тухлая, да и припев на сон грядущий можно напевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой... Досрочный финал... Не слишком ли громкие слова?

Разумеется, я не считаю, что сб. Испании и Бразилии сильнее остальных на голову (при живых то немцах и прочих.) Имеется в виду то, что для финала вывески афишней, чем Испания-Бразилия на этом ЧМ трудно найти.

Что если команда не выйдет с первого места, то она недостаточно крута. Всяко бывает даже с крутой командой.

Можно вспомнить ЧМ1982, где будущие чемпионы итальянцы сыграли все матчи в группе в ничью и еле-еле проползли в следующий этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вспомнить ЧМ1982, где будущие чемпионы итальянцы сыграли все матчи в группе в ничью и еле-еле проползли в следующий этап.

Да. И кстати именно Италия Энцо Беарзота считается самой крутой.

И в 2006 они тоже не так гладко шли. Не бухнись удачненько Гроссо в 1/8, не факт что прошли бы Австралию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полузащитник сборной России Игорь Денисов поделился впечатлениями от тренировок национальной команды в преддверии чемпионата мира по футболу — 2014, который пройдёт в Бразилии.

 

«Настроение в команде замечательное, все готовятся, проблем никаких нет. Сейчас мы пока думаем только о ближайших товарищеских матчах, а о чемпионате мира будем думать потом. Конечно, я жду Капелло.

 

Что касается соперников по чемпионату мира, то я, как и все, хорошо знаю сборную Бельгии — о других командах ничего определённого сказать не могу. То, что корейцы нас пристально изучают, для нас значения не имеет. Пусть изучают, молодцы. Наша задача — победить Южную Корею, и я думаю, что мы это сделаем», — передаёт слова Денисова корреспондент «Чемпионата» Денис Целых.

 

Ничего этих придурков не учит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальная песня мундиаля:

 

Ни о чем песенка, даже до конца видео не досмотрел. Waving flag явно поинтересней была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня

А

вообще ничто не переплюнет.

 

Переплюнет, и еще как.

https://www.youtube.com/watch?v=BjpRQfWnC_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бундесманшафт осталась без братьев Бендеров. И в то же время Байер потерял своего единственного представителя в Германии - вице капитана клуба Ларса Бендера. Вспоминается, как 12 лет назад именно эта команда олицетворяла Германию на ЧМ, в основном составе которой выходило 4 леверкузенца. А могло бы и 5, если б Новотны не сломался. Плюс тренер Феллер и выход в финал Кубка Мира - последний на сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было время, я в голове держал все голы Евро'2000 (кроме матча Дания-Чехия). Помню, ложился спать и в голове прокручивал все голы перед сном.:roll:

 

Евро'2000 - лучший топ-турнир сборных из тех, что я видел. (смотрю с 1998г.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было время, я в голове держал все голы Евро'2000 (кроме матча Дания-Чехия). Помню, ложился спать и в голове прокручивал все голы перед сном.:roll:

 

Евро'2000 - лучший топ-турнир сборных из тех, что я видел. (смотрю с 1998г.)

 

У меня такое же отношение к ЧМ-98.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переплюнет, и еще как.

https://www.youtube.com/watch?v=BjpRQfWnC_0

 

Хороша,без вопросов, но нет.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...