Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат мира по футболу 2014

Кто станет чемпионом мира по футболу 2014-го года?  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто станет чемпионом мира по футболу 2014-го года?

    • Германия
    • Аргентина


Рекомендуемые сообщения

Кого-то я здесь не наблюдаю. Кого не могу понять.

 

Да это все понимают. Кроме глоров. У Месси не столько хейтеров. Опросы везде показывают 3х-4х кратное преимущество "ничего Месси не заслужил". Но глорам удобно во всем видеть хейтоту. А то ведь получится, что это правда, а они просто глоры )

 

Больше всего веселит то, что оказывается в Аргентине одни бревна. Это вобще самый-самый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Внезапно

 

 

Кого-то я здесь не наблюдаю. Кого не могу понять.

 

Небось какие-нибудь убогие баллы whoscored. У них там главная звязда это тот, кто сделал больше точных поперечных передач на 2 метра.

 

Аналитика от Opta и им подобных ничего кроме любопытных циферек не значит, иначе футбол был бы решен как шахматы.

 

Карим Бензема (Франция) — 9,6 ахаха, да крутой малый, забил три Гондурасу и после этого его не видели.

7. Оскар (Бразилия) — 9,57 тоже мощный чувак, крут тем, что опозорился чуть меньше своих партнеров

9. Маркос Рохо (Аргентина) — 9,51 ага, а Маскерано так. лошок, не спасал ни разу от 100%-ых голов.

 

Я ж говорю, тупо робот передачки считает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-то я здесь не наблюдаю. Кого не могу понять.

Какая-то странная десятка. Я не то, чтобы негодую по поводу отсутствия Лео, но что-то в этой десятки не так. Почему нет Маскерано? Что тут делает Оскар с Сильвой? Не, есть конечно большая вероятность того, что я не разбираюсь в футболе совсем и эти ребята были очень полезными, но при этом очень не приметными со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю, тупо робот передачки считает

 

Тогда бы Месси точно был.

 

Там же есть и Роббен и Мюллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бы Месси точно был.

 

Там же есть и Роббен и Мюллер.

 

Ну так пусть нам соурс покажут. Что это за левейший список, в котором, дело даже не в Месси, а Неймара нет, зато есть Оскар, Рохо выше Маскерано, Бензема откуда-то в десятке. Ну просто лолита полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пусть нам соурс покажут. Что это за левейший список, в котором, дело даже не в Месси, а Неймара нет, зато есть Оскар, Рохо выше Маскерано, Бензема откуда-то в десятке. Ну просто лолита полная.

Это на официальном сайте ФИФА рейтинг. По сути ерунда. Но она просто показывает то, что Месси никак не лучший. И это игрок с сотней золотых мячей. Но ему мешали лучшие игроки мира, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на официальном сайте ФИФА рейтинг. По сути ерунда. Но она просто показывает то, что Месси никак не лучший. И это игрок с сотней золотых мячей. Но ему мешали лучшие игроки мира, да.

 

Ы? Если это ерунда, как она чего-то может показывать? Рейтинг настолько смешон, что даже говорить не о чем.

 

Неймара, лучшего игрока Бразилии нет.

Хамеса Родригеса, одного из лучших на чемпионате нет.

Маскерано, лучший оборонительный игрок Аргентины нет.

 

Зато есть нуль Бензема.

 

Не, это ноу комментс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг Castrol на одной ступени с Бубновым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы? Если это ерунда, как она чего-то может показывать? Рейтинг настолько смешон, что даже говорить не о чем.

 

Ты там Мюллера и Роббена видишь? Они есть всегда и во всех списках. Так? Вот именно это кое-что он и показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там Мюллера и Роббена видишь? Они есть всегда и во всех списках. Так? Вот именно это кое-что он и показывает.

Ниче это не показывает, ты просто цепляешься за этот момент как за удобный для своей позиции.

 

Во, рейтинг Кастрол да, смешной, помню их 3D-повторы.

 

ФИФА свою официальную позицию донесла наградой Золотой мяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, единственный слился без борьбы в 1/8 Уругвай, все остальное вгрызались в шансы

 

Внезапно

 

 

Кого-то я здесь не наблюдаю. Кого не могу понять.

 

Что за балы-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче это не показывает, ты просто цепляешься за этот момент как за удобный для своей позиции.

Как это не показывает, если эти люди есть во всех списках? Во всех.

 

Про Неймара та ещё ржака. Чел забил засуженным хорватам и худшей команде мундиаля, в остальных матчах растворялся на поле и играл в невидимку как Озил, но он где-то должен быть гг В списке худших мэйби )

ФИФА свою официальную позицию донесла наградой Золотой мяч.

 

Ну да, поэтому счас самый популярный пост везде "Если бы Месси не поехал на ЧМ, то ФИФА все равно ему бы дало лучшего игорка" и "На ЧЕ МЕсси тоже будет признан лучшим игроком". У Месси не столько хейтеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Неймара та ещё ржака. Чел забил засуженным хорватам и худшей команде мундиаля, в остальных матчах растворялся на поле и играл в невидимку как Озил, но он где-то должен быть гг В списке худших мэйби )

 

Так Оскар еще хуже, вот дело в чем, вот где ржака.

 

Ну да, поэтому счас самый популярный пост везде "Если бы Месси не поехал на ЧМ, то ФИФА все равно ему бы дало лучшего игорка" и "На ЧЕ МЕсси тоже будет признан лучшим игроком". У Месси не столько хейтеров.

 

Не знаю где такие посты. Хейтеров у Месси навалом как и лаверов, стандарт для раздутой персоны. С Роналду та же тема.

 

Месси стока нахватал призов, что люди необъективно оценивают каждый новый его приз. Они думают типа, скока можно ему давать уже, надоело, дайте другим. Люди предвзяты к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Оскар еще хуже, вот дело в чем, вот где ржака.

Оскар единственный кто всегда старался у Бразилов. Но я не об этом, в списке полно идиотизма. Но как и написал, есть 2 человека, которые есть во всех списках, хороших, плохих, предвзятых, непредвзятых и т.д.

 

Не знаю где такие посты.

На самых популярных сайтах. Чемпионат, Спортс и т.д.

Месси стока нахватал призов, что люди необъективно оценивают каждый новый его приз. Они думают типа, скока можно ему давать уже, надоело, дайте другим. Люди предвзяты к нему.

Если бы Месси забил кому-то кроме Иранов и Босний, если бы он был виден на поле в 1/8, полуфинале и забил хоть 1 мяч нормальной команде, всего бы этого не было. Ну меньше бы было. А забей в финале немцам, так и наверное вобще бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар единственный кто всегда старался у Бразилов. Но я не об этом, в списке полно идиотизма. Но как и написал, есть 2 человека, которые есть во всех списках, хороших, плохих, предвзятых, непредвзятых и т.д.

 

Вот поэтому эти 2 в списке, как и Оскар. Потому что Кастрол робот считает. Робот любит бегунков. Мюллер пахал по всему полю, отрабатывал везде, роббен тоже много двигался, финтил и все такое. А Месси пешеходил на их фоне. Робот такое не уважает, роботу нужны ттд.

 

На самых популярных сайтах. Чемпионат, Спортс и т.д.

 

Там и защитники есть, и даже сильно заплюсованные защитники. Хейтров больше по массе.

 

Если бы Месси забил кому-то кроме Иранов и Босний, если бы он был виден на поле в 1/8, полуфинале и забил хоть 1 мяч нормальной команде, всего бы этого не было.

 

Он Иранам забивал победные голы, кмк это ценнее чем ничего не значащие трешки Португалии и 1 гол из 7 в ворота Бразилии. Без голов Мюллера Германия победила бы, без голов Месси Арги покупали бы билеты после трех матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Германию с победой и Аргентину тоже поздравляю с серебром и с хорошей игрой, кто бы что тут не говорил. Команды были равны, просто Германии в этот раз повезло больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мюллер пахал по всему полю, отрабатывал везде, роббен тоже много двигался, финтил и все такое. А Месси пешеходил на их фоне.

Дык и почему это не должно быть плюсом Мюллеру?)

Он Иранам забивал победные голы, кмк это ценнее чем ничего не значащие трешки Португалии и 1 гол из 7 в ворота Бразилии. Без голов Мюллера Германия победила бы, без голов Месси Арги покупали бы билеты после трех матчей.

Во-первых не покупали бы. Нигерию они бы обыграли и так же вышли с первого места. Плюс был бы Тевез и хоть 1 мог забить. Во-вторых Мюллер забивал первый порткам, с какой стати он не важен, не знаю. Во-вторых у него ещё 3 передачи, чего у Месси и близко нет, потому что в аргентине играет один мусор, да.

 

Ну и с 1/8 Месси стал Озилом. Что как бе совсем плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси не заслужил мяча лучшим был Роббен, зря только языком трепал без дела, да все равно лучшего выбирают из финалистов, немцы все примерно равные, а Месси ну канеш любимец, и Неймар далеко не лучший вратарь чего уж там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Неймар далеко не лучший вратарь чего уж там.

 

Согласна, вратарь из него никудышный:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и почему это не должно быть плюсом Мюллеру?)

 

Плюс есть. Но почему это должно делать его обладателем золотого мяча?

 

Во-первых не покупали бы. Нигерию они бы обыграли и так же вышли с первого места. Плюс был бы Тевез и хоть 1 мог забить. Во-вторых Мюллер забивал первый порткам, с какой стати он не важен, не знаю. Во-вторых у него ещё 3 передачи, чего у Месси и близко нет, потому что в аргентине играет один мусор, да.

 

Нене, Нигерии Месси забил 2. Нигерия тоже забила 2. Счет был 3-2, так что стал бы 1-2, Нигерия вин, Аргентина гудбай.

 

Чисто математически - отбери у немцев все голы Мюллера и ничего не изменится для них. Все тот же выход с 1 места и чемпионство.

Отбери голы Месси, как я сказал, посадка на самолет после группы.

 

Ну и с 1/8 Месси стал Озилом. Что как бе совсем плохо.

 

Мюллер тоже стал. 1 гол забил трупам селесао и все. Если и сравнивать кого с Месси то только Роббена. Про Мюллера просто смешно говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нойер я имела в виду)) Отпечатки... Отвлекали тут меня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На Месси было просто больно смотреть после матча. Это лицо, лишенное абсолютно всяких эмоций...как выключили человека. Остальные аргентинцы там рыдали, кто как страдал, но вот тяжелее всего было видеть такого Месси. Бедняга...

 

Вот точно мои мысли. Я вчера даже слезу пустила, глядя на него. До чего жаль парня! Если он, дай Бог, поедет на ЧМ-2018, то я точно буду болеть за Аргентину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все равно лучшего выбирают из финалистов...

 

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простая же ситуация с Месси. За примерами ходить далеко не надо. Бразилия без Неймара провалилась. Уругвай без Кусаки провалился. И дело не в счете, а в том, что команды дерьмом выглядели без своих лидеров. А Аргентина с Месси дошла до финала. Без своего Гнома скорее всего второе место в группе и провал в 1/8. Суть не в забивании голов, а в самом присутствии ключевой фигуры команды в матче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Символическая сборная

Символическая антисборная

 

(Позволю себе запостить, несмотря на язык, тк все ясно по расстановкам и без текста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...