Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат мира по футболу 2014

Кто станет чемпионом мира по футболу 2014-го года?  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто станет чемпионом мира по футболу 2014-го года?

    • Германия
    • Аргентина


Рекомендуемые сообщения

Аргентина, браво. Списанная после 2010-го года сборная была в одном Паласио от триумфа.

 

Настоящих и вменяемых болельщиков сборной Германии с победой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

 

Наконец-то, наконец-то, о дааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Поздравления всем болельщикам и симпатизирующим немцам:D)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он герой. Он отпахал за всю Германию. Да они все отпахали, они этот кубок честно выстрадали, во всех матчах. И за эти 1:0 не стыдно, это честно заработанные 1:0. :)

 

я ими гордюсь! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки перешли свой Рубикон немцы, ну что ж когда-нибудь это должно было случиться. Немцы на этом ЧМ были лучше всех, объективно. Поздравляю болельщиков сборной с заслуженной победой.

 

Я ж говорила, они обязаны выстрадать были эти 1:0. Отступать-то некуда. Хотя далось им это все нелегко, кровью, но ни у кого не повернется язык сказать, что победа случайная. В этот раз все честно - самая сильная команда стала чемпионом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааааа!!! Германия!!! Я знала, что ты сделаешь это!!! Аргентина была не плоха, но Германия заслужила по делу, по всему чемпионату!!! Лёва с победой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти ещё Италия в 2006 году стала такими же рандомными чемпионами, как и немцы вот сейчас. Печально. Еле вышли из группы, слабо играли в финале, нормально сыграли только одну игру с бразильцами. У Аргентины мяч просто в ворота не хотел идти, невезуха.

 

Аргентина на турнире просто блистала. Градус зрелищности зашкаливал, да. А уж каких соперников одолела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти ещё Италия в 2006 году стала такими же рандомными чемпионами, как и немцы вот сейчас. Печально. Еле вышли из группы, слабо играли в финале, нормально сыграли только одну игру с бразильцами. У Аргентины мяч просто в ворота не хотел идти, невезуха.

 

Ты сам-то веришь в то что пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргентина на турнире просто блистала. Градус зрелищности зашкаливал, да. А уж каких соперников одолела.

Градус сарказма в этом посте зашкаливает. :D

 

Но Арги все ровно молодцы. От матча к матчу только прижимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что Месси насрать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Настоящих и вменяемых болельщиков сборной Германии с победой.

 

нас таких щас нет :lol:

 

Утешил Швайня Лео :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам-то веришь в то что пишешь?

ну ведь так и есть же :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я рада за Лева!!!) седой уже вообще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трушечкин не уронил знамя Гришина, работающего в превью матча. Парням только Газовик - Динамо Брянск комментировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арги стоят - будто на разборку в подворотню пришли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что Месси насрать)

Вряд ли. Он просто понимает, что сделал все что мог, а в конце перегорел.

 

Ну ниче немцы, радуйтесь пока можете. Через 4 года вы провалитесь на групповой стадии, или же в плей-оффе вас вынесет сборная России с разницей в 2-3 мяча. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти ещё Италия в 2006 году стала такими же рандомными чемпионами, как и немцы вот сейчас. Печально. Еле вышли из группы, слабо играли в финале, нормально сыграли только одну игру с бразильцами. У Аргентины мяч просто в ворота не хотел идти, невезуха.

 

Если Германия по вашему рандомный чемпион, которые два разгрома учинили: португалам и бразилам, то кто ж тогда Аргентина, которая Ираны и Швейцарии 1-0 обыгрывает - великая команда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не заплакал.....

Впервые за 15 лет боления, моя сборная выиграла турнир! Непередаваемые эмоции!

Спасибо всем огромное! Очень тяжелый матч!

Это для вас, Кан, Баллак, Миша Шумахер (поправляйся), Ройс, всех, всех, всех, кто давно заслужил, но так и не смог в этом поучавствовать!

Ура! Этот Чемпионат запомнится навсегда, и думаю, не только болельщикам Германии, но и всем, кому посчастливилось увидеть это зрелище.

Спасибо, Бразилия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразилам чуть полегчало ))

 

Они вместе с нами напьются сегодня, однозначно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что Месси насрать)

 

Это еще по штрафному было видно. Не герой дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не заплакал.....

Впервые за 15 лет боления, моя сборная выиграла турнир! Непередаваемые эмоции!

Спасибо всем огромное! Очень тяжелый матч!

Это для вас, Кан, Баллак, Миша Шумахер (поправляйся), Ройс, всех, всех, всех, кто давно заслужил, но так и не смог в этом поучавствовать!

Ура! Этот Чемпионат запомнится навсегда, и думаю, не только болельщикам Германии, но и всем, кому посчастливилось увидеть это зрелище.

Спасибо, Бразилия!

 

 

++++++

 

 

Они вместе с нами напьются сегодня, однозначно. :D

 

у меня своей дури хватило :lol::lol: но с удовольствием добавлю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вместе с нами напьются сегодня, однозначно. :D

 

Бразилия уже с полуфинала не просыхает...

 

++++++

 

 

 

 

у меня своей дури хватило :lol::lol: но с удовольствием добавлю))))

 

С дурью аккурантей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Лева и его великолепную команду с заслуженным чемпионством, финал получился на славу, на следующем ЧМ как никогда буду болеть за Германию, такой шанс сравнятся по титулам с бразильцами, они не должны такого упустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Германия по вашему рандомный чемпион, которые два разгрома учинили: португалам и бразилам, то кто ж тогда Аргентина, которая Ираны и Швейцарии 1-0 обыгрывает - великая команда?

Аргентина все матчи выиграла, кроме финала. Немцы только в последнем туре спаслись. Проигрывать Гане - это мощно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 года - это магия. Только следующий четырехкратный будет очень очень очень нескоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...