Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат мира по футболу 2014

Кто станет чемпионом мира по футболу 2014-го года?  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто станет чемпионом мира по футболу 2014-го года?

    • Германия
    • Аргентина


Рекомендуемые сообщения

Если арги пройдут с нулем пропушенных голов в финал, то изнасилование не должно быть.

 

Да ну, думаю немцы их там разберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С немцами, конечно, все на эйфории после вчерашней игры, но про ничью с Ганой и 2:1 с Алжиром (не без скрипа), все как-то подзабыли.

 

Давайте узнаем, как себя покажет сегодня их соперник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикалываешься? Один провальный матч всей команды, а ты всё на Луиса решил свалить?:D

 

Объективно из Луиса плохой защитник. Он в "Челси" проиграл борьбу в обороне Кейхиллу, потому потерял место в основе. Если его и ставили, то в опорники (Маур и Беня). Там косяки не так заметны. Потому в итоге при первом же хорошем предложении на него его продали.

 

Это се ля ви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно из Луиса плохой защитник.

 

Меня выбесили Марсело, Фред и Халк (не защитник).

 

Мексиканскую защиту не факт, что прошли бы немцы, хорошо они играли - слов нет, но у них нет этого Роббена-бронепоезда.

 

А вообще Очоа-Нойер - чьи ворота надежней... противостояние мечты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня за Аргентину и персонально за Месси, хочется чтобы стал лучшим бомбардиром чемпионата.

+1 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня выбесили Марсело, Фред и Халк (не защитник).

 

Мексиканскую защиту не факт, что прошли бы немцы, хорошо они играли - слов нет, но у них нет этого Роббена-бронепоезда.

 

А вообще Очоа-Нойер - чьи ворота надежней... противостояние мечты :)

 

Не считаю Нойера таким уж мегавратарем. Периодически косячит. Хочешь посмотреть, как Нойер вынимал 4 штуки из ворот? Пересмотри Бавария-Реал этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, думаю немцы их там разберут.

 

На чем основывается предположение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю Нойера таким уж мегавратарем. Периодически косячит.

+1. Тут даже вспоминать особо не надо, чтоб назвать штук 5, кто был лучше его на этом чемпе. А если покопаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю Нойера таким уж мегавратарем. Периодически косячит. Хочешь посмотреть, как Нойер вынимал 4 штуки из ворот? Пересмотри Бавария-Реал этого года.

 

Да, но за ним очень интересно наблюдать. Я даже видела видео с его косяками отдельно взятыми.

 

И у них с Очоа такой противоположный подход к вратарскому делу :) Жаль, не встретились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нойер конечно очень талантлив (в Баварию из Шальке плохих вратарей не забирают), но ему еще доказывать и доказывать, что он ровня Кану или Кепке.

 

Хочу, чтоб в финале с немцев сбили спесь. У них вид, будто они (текущий состав) как минимум трехкратные. А на деле еще ничего не выиграли вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если голландцы выходят в финал, то я за немцев, а вот если аргы, то пущай сильнейший побеждает. Конечно, хотелось бы победы обеих команд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочу, чтоб в финале с немцев сбили спесь. У них вид, будто они (текущий состав) как минимум трехкратные. А на деле еще ничего не выиграли вообще.

У любого был бы такой вид в случае подобной победы.Даже у Гондураса какого нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтоб в финале с немцев сбили спесь. У них вид, будто они (текущий состав) как минимум трехкратные. А на деле еще ничего не выиграли вообще.

 

4b3df4f-brazilloosers3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтоб в финале с немцев сбили спесь. У них вид, будто они (текущий состав) как минимум трехкратные. А на деле еще ничего не выиграли вообще.

 

Они и есть трехкратные чемпионы - дважды бронзовые и единожды серебряные. А могут стать и золотыми -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧМ-18 выигрывает сборная из Европы - инфа 100%.

Из претендентов - Италия, Франция, Голландия (если в этом году опять не сможет), и, конечно, Германия (вне зависимости от финала этого года).

Такой мой ванга прогноз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЧМ'18 у меня пока только 1 прогноз: там не будет сб. Уругвая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЧМ'18 у меня пока только 1 прогноз: там не будет сб. Уругвая.

 

Почему? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? :eek:

Суарес во время отборочного цикла опять кого нибудь укусит, и его на 2 года дисквалифицируют. :lol:

Сборная соответственно в пролете. Логично, разве нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суарес во время отборочного цикла опять кого нибудь укусит, и его на 2 года дисквалифицируют. :lol:

Сборная соответственно в пролете. Логично, разве нет? :)

 

Появится к тому времени кто-нибудь достойный, там щас все старые, соот-но они задумаются, и кого-то найдут. Честно говоря, не знаю, как там проходит отбор, но я думаю, Уругвай будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андронов' date=' кстати, перед полуфиналами сказал, что Германии нужно будет очень сильно постараться, чтобы не выиграть этот чемпионат.[/quote']

 

Других слов от него ждать не приходилось.

Арги в финале - это еще одно изнасилование

Четыре года назад эти же люди усилиями осьминога Пауля (так утверждает Марадонна) изи вин оформили. Нет никаких предпосылок к иному результату сейчас (разве что Пауль скончался). Хотите равной борьбы за Кубок - выбирайте Нидерланды.

 

4 года назад после выноса немцами Англии и Аргентины тоже многие думали, что и с испанцами тоже самое сделают.

Объективно из Луиса плохой защитник. Он в "Челси" проиграл борьбу в обороне Кейхиллу, потому потерял место в основе. Если его и ставили, то в опорники (Маур и Беня). Там косяки не так заметны. Потому в итоге при первом же хорошем предложении на него его продали.

 

Смотря в какой игре его использовать. Он хорош при высокой защите, быстрый, цепкий, может встретить атакующего игрока, подстраховать опорника. Поэтому нужен был "Барселоне". Маскерано так играет. У Маура, наоборот, защита играет как можно ближе к своим воротам и зачастую надо выставлять "автобус", и тут он слабее Кехилла, поэтому и нет в нем нужды. В "Барселоне" же, наоборот, кто-то из пары Кехилл/Тэрри сидел бы на лавке, а Луиз играл. Поэтому довольно относительно то, что он слабее Кехилла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и есть трехкратные чемпионы - дважды бронзовые и единожды серебряные. А могут стать и золотыми -)

 

Я про этот состав говорю. Эти люди еще не выиграли, хотя постоянно в фаворитах ходят. На их счастье испанцы уже слились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появится к тому времени кто-нибудь достойный, там щас все старые, соот-но задумаются, и кого-то найдут. Честно говоря, не знаю, как там проходит отбор, но я думаю, Уругвай будет.

 

Отборочный турнир в ЮА долгий, идёт по два года. Всё десять раз может поменяться. Гораздо интереснее посмотреть на Кубок Америки 2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...