Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат мира по футболу 2014

Кто станет чемпионом мира по футболу 2014-го года?  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто станет чемпионом мира по футболу 2014-го года?

    • Германия
    • Аргентина


Рекомендуемые сообщения

Французам действительно нечего делать с такой игрой в полуфинале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин, Ману как-будто во дворе гоняет. На спокухе мячи тащит.

 

Озил у Лева классно играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстойная Германия. Невезучая Франция. Надеюсь, вторая игра будет веселей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гер-ма-ни-я! Гер-ма-ни-я!!!!!! :D

 

ЗЫ Но на месте Нойера я бы таки поимела своих защитников в извращенной форме. Он, конечно, волшебный мальчик, но они таки бревна местами. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славно, счастливого пути французикам. Матч, конечно, больно спокойным получился, ожидалось большего, но оно и к лучшему)

 

Ждем подарка от Колумбии, хотя есть сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то комплекс французов перед немцами таки существует. Третий ЧМ вылетают от них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем подарка от Колумбии, хотя есть сомнения.

Гол в свои ворота? Можно-можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота. Безусловно, лучший матч Матса на этом ЧМ. И Нойер ожидаемо прекрасен.

 

Осталось сопроводить бразильцев в аэропорт... то есть по домам -) И будет лепота в первом полуфинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нойер в ударе, все вытаскивает. Немцы по делу идут дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Шурле тривиальный. Бензема даже запарывает моменты оригинальнее!

 

У Колумбии состав интереснее, поэтому за них сегодня.

 

Нойер в ударе, все вытаскивает. Немцы по делу идут дальше.

 

Там толком нечего было вытаскивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч скучный, только привычно разогнались в конце 2-го тайма, а так вялотекуще все было.

Жаль Бензему, жаль Вальбуэну. Ну и вообще французов, хорошая сборная у них в этом году, могли бы дожать, но немцы сильнее, увы.

Как бедный Гризман плакал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт решает.

 

Франция произвела впечатление, у команды великолепные перспективы. Домашнее Евро или ЧМ18 может остаться за ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, Нойера забыла похвалить, в конце был умница, как всегда. Как бы не сглазили до конца ЧМ)

Гол в свои ворота? Можно-можно.

Вот поговори еще. У нас разные представления о подарке в данном случае))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт решает.

 

Франция произвела впечатление, у команды великолепные перспективы. Домашнее Евро или ЧМ18 может остаться за ними.

 

Почему-то когда так говорят, у меня всплывает призрак коммунизма. Перспективы, будущее.. В футболе надо решать здесь и сейчас. Причем постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы молодцы, минимальными усилиями, экономя силы, вышли в 1/2, предположительно с Бразилами) Удовлетворена :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучнейший матч.И прежде всего убило абсолютное отсутствие эмоций у французов.В первом тайме хорошо,острее,интереснее чем у немцев шло.А во втором сели и толком даже не атаковали.От силы 2-3 голевых момента за матч.Да и из тех только один доставил Нойеру проблем.И ведь не сказать что оборона у бундестим сегодня блистала,как и вообще на этом чемпе.

Одно разочарование от матча с такой вывеской.Но зато уверен что второй матч дня будет намного ярче и драматичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неча плакать после матча, надо было во время матча играть. Но по большому счету этой Франции с этой Германией тягаться было бесполезно. Немцы стояли намертво, хотя стоялИ тока один Нойер иногда, но таки намертво. А французы на такое намертво традиционно начинают психовать и страдать, собраться и четко действовать они в подобных ситуациях не умеют. И так всегда было - наткнулись на четко организованную игру, побегали, не получилось, распсиховались и все завалили. Их такой игрой и надо всегда брать, это ключик к победе над ними. И Германия все просчитала, ничего лишнего, только по делу намертво - и все. Один гол - полуфинал. Молодцы, заслужили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол в свои ворота? Можно-можно.

 

Бразильцев только это спасет от вылета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно была 1/4, а не групповой матч? Уныние в квадрате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразильцев только это спасет от вылета.

 

Бгг, поговорим после матча, бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то когда так говорят, у меня всплывает призрак коммунизма. Перспективы, будущее.. В футболе надо решать здесь и сейчас. Причем постоянно.

 

Никто не решает здесь и сейчас без багажа таких матчей как сегодня. Теперь французы немного научены. Плюс многие из золотого поколения Погба не показали себя в этой сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг, поговорим после матча, бро.

 

Если колумбийцы проиграют, то я шутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гер-ма-ни-я! Гер-ма-ни-я!!!!!! :D

 

ЗЫ Но на месте Нойера я бы таки поимела своих защитников в извращенной форме. Он, конечно, волшебный мальчик, но они таки бревна местами. :D

 

Оле, оле, оле, оле!!! Германия идёт дальше, а "петушки" едут домой!!! Поздравляю!!!!!! :D П.С. Очень уставшими выглядели немцы.:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом матче мои надежды не оправдались, надеюсь во втором будет компенсация в виде расходящихся по домам бразильцах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...