Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители: Эра Альтрона (Avengers: Age of Ultron)

Ваша оценка фильма "Мстители: Эра Альтрона"?  

1 690 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Мстители: Эра Альтрона"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какой основной персонаж в фильме понравился больше всего?
    • Тони Старк / Железный человек
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тор
    • Наташа Романофф / Черная вдова
    • Брюс Бэннер / Халк
    • Клинт Бартон / Соколиный глаз
    • Ванда Максимофф / Алая Ведьма
    • Пьетро Максимофф / Ртуть
    • Ник Фьюри
    • Джарвис / Вижен
    • Альтрон
    • Опрос №3: Какой фильм понравился больше?
    • Оба фильма хороши
    • Оба фильма плохи


Рекомендуемые сообщения

Будь студийные боссы посговорчивее,в Мстителях бы сразу появились и паук и Росомаха и Фантастическая 4-ка...А так все старательно делают вид,что друг друга не существует.

А если бы договорились DC и Марвел и сняли Мстители против Лиги Справедливости-там бы вообще 3 млрд.были бы сборы.

Глупая затея. Такое кол-во персонажей точно приведет к настоящему бреду на экране. Один паук будет забирать долю львиного времени, а тут еще брутальный Хью и фантастические пацанята...

Неизвестно, как запихнут всех в Эру Альтрона. А уж про триквел(где со Стражами объединятся+скорее всего Муравей и Стрэндж прибудут) говорить не хочется.

Кроссовер вселенных-это вообще фейспалмище. Такого никогда не случится. Ну, если только Трансформеры на Пандору не прилетят. Тогда придется ответить. :D

ПСы Все ж это кино. Нельзя полностью переместить комиксы на экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я думаю Уиндон не забудет про правило Бритвы Оккама,и при введении новых персонажей выведет кого-то из старых.Я почти уверен что Муравей это замена Тони Старку.

Ввести на постоянной основе Паука и Росомаху-это бы фильм не испортило,в первой части Старк и Капитан не украли все экранное время,его хватило всем,да и в последних Людях Х тоже пероснажей немало,однако никто не жаловался,хотя там конечно персонажи калибром поменьше.

Отличный был бы кроссовер дс/марвел.Выяснили бы,кто круче-ЖелЧел или Бэтмен,Хоукай или Стрела,Ртуть или Флэш и т.п.

 

ЗЫ:А кто у Марвела аналог Супермена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Уиндон не забудет про правило Бритвы Оккама,и при введении новых персонажей выведет кого-то из старых.Я почти уверен что Муравей это замена Тони Старку.

Ввести на постоянной основе Паука и Росомаху-это бы фильм не испортило,в первой части Старк и Капитан не украли все экранное время,его хватило всем,да и в последних Людях Х тоже пероснажей немало,однако никто не жаловался,хотя там конечно персонажи калибром поменьше.

Отличный был бы кроссовер дс/марвел.Выяснили бы,кто круче-ЖелЧел или Бэтмен,Хоукай или Стрела,Ртуть или Флэш и т.п.

 

ЗЫ:А кто у Марвела аналог Супермена?

 

Тор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ:А кто у Марвела аналог Супермена?

Часовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд-ли,Тор=Арес в DC.

Скорее таки Часовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Уиндон не забудет про правило Бритвы Оккама,и при введении новых персонажей выведет кого-то из старых.Я почти уверен что Муравей это замена Тони Старку.

Не будет такого. Вдову и Хоукая не уберут, ибо это самая "человечная" часть команды. У Тора еще триквел+братец(да и и вроде бы к Крису никаких претензий). Кэп вообще символ Америки и патриотизма(тем более у Стэна на 9 фильмов контракт, так что даже после ухода Эванса 1 мститель останется в седле)-его даже враги попросят остаться. Старк на данный момент главный катализатор диалогов и щуток в команде, ну и самый харизматичный персонаж заодно. Наконец, Халк...Твою мать, ЭТО Ж ХАЛК!

Муравей добавит команде мобильности и мозгов, Стрэндж(как и близнецы)-магии( ой, еще и скорости. Прости, Ртуть), то бишь существенной мощи атакующему потенциалу. Для битвы с Таносом(плюс новоиспеченных Стражей) должно хватить.

Ввести на постоянной основе Паука и Росомаху-это бы фильм не испортило,в первой части Старк и Капитан не украли все экранное время,его хватило всем,да и в последних Людях Х тоже пероснажей немало,однако никто не жаловался,хотя там конечно персонажи калибром поменьше.

Тогда бы пришлось расширить фильм еще на час. Ф4+Росомаха+Паук-это нереально много. В комиксах это еще интересно смотрится(хотя чаще всего из-за переизбытка персонажей получается каша и история скатывается в бред).

Отличный был бы кроссовер дс/марвел.Выяснили бы,кто круче-ЖелЧел или Бэтмен,Хоукай или Стрела,Ртуть или Флэш и т.п.

Детские мечты.

Тут Супс с Бэтсом будут 2 с половиной часа выяснять отношения, а ты хочешь и еще с десяток геров пристроить. Не получится.

А вообще, все вот так бы было:

13681260168316.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензий к актеру нету,но Диснею надо новых героев раскручивать,а Мстители могут стать идеальной стартовой площадкой.Тор уже бренд раскрученный,как Халк и Кэп,Тони себе цену набивает и вообще от Марвела открещивается.Так что стоит ввести Муравья вместо него.И потихоньку новых героев раскручивать,ту же Черную пантеру,я как помню по комиксам через Мстителей почти все герои Марвеловские прошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тони себе цену набивает и вообще от Марвела открещивается.

Ничего подобного. Никто особо не открещивался. Просто никто не обещал Дауни(хотел написать Тони) 4 часть, т.к пока не знают, что придумать и как развить историю.

А насчет денег-он стал набивать цену лишь после оглушительного успеха ЖЧ и после того как прочухал, что месители-это нереальный прорыв. И да, кстати, он еще остальным тиммейтам поднял зп(кажись Крису Хемсворту, мэйби кому-то еще)

 

ту же Черную пантеру,я как помню по комиксам через Мстителей почти все герои Марвеловские прошли.

Пантера унылый герой. Хоть и старожила Марвел-комиксов, но меня всегда бесил этот перс. Да и успеха, подобного хотя бы Тору, он не возымеет.

И нафига вводить тонну персонажей? Для чего постоянно тасовать состав, если и сейчас все порядок?

Вот ввели целый новый отряд(Стражи), вводят близнецов и Вижна. Скоро Стрэндж прибудет в расположение Мстителей. Куда еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь студийные боссы посговорчивее,в Мстителях бы сразу появились и паук и Росомаха и Фантастическая 4-ка...А так все старательно делают вид,что друг друга не существует.

А если бы договорились DC и Марвел и сняли Мстители против Лиги Справедливости-там бы вообще 3 млрд.были бы сборы.

Но такого никогда не случится.

 

Был бы бред. Не нужно всех в одну мясорубку бросать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ:А кто у Марвела аналог Супермена?

Гиперион. Кстати, он был в одном из составов Мстяков. Может и введут когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиперион. Кстати, он был в одном из составов Мстяков. Может и введут когда-нибудь.

 

Этот пацанчик как-то раз даже не особо испугался когтей Росомахи:D

ПСы Он, кажись, и был создан, как прототип Супса именно для марвеловской вселенной. Невероятно схожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После похода в кино на поганого второго Кэпа, я себе поклялся, что больше Марвел меня в кино не заманит, ибо понятно, что ребята вообще не напрягаются, и их клоны-сценаристы штампуют клишированные сюжеты со злодеями-близнецами. Посему «Стражей Галактики» спокойно пропустил, а отзывы на главгада в исполнении Ли Пейса меня только убедили в своей правоте.

И вот читаю я синопсис ко вторым «Мстителям» и не могу удержаться от смеха. Убогость суперзлодея поражает воображения даже по меркам Марвела – робот, созданный Тони Старком, который решил порешить Мстителей и наклепал для этого кучу боевых человекоподобных роботов (простите, если я что-то напутал).

У меня нет слов. На сегодняшней момент после выхода «Стражей Галактики» в кинематографической вселенной Марвел получается уже 10 фильмов. Это до хрена. Поэтому у меня один вопрос. Сколько еще они снимут, прежде чем перейти к… эээ… чуть более сложным сюжетам, чем «соберемся и наваляем орде штурмовиков и их зловещему предводителю»? Наверняка есть куча линеек комиксов с сюжетами, сталкивающими супергероев друг с другом, для понимания которых требуется чуть больше, чем одна извилина, которые не получится смотреть с полностью отключенным мозгом и которые нельзя полностью описать фразой «ну там новый злодей, они там весь фильм воюют и в конце в центре cityname в финальной битве злодея побеждают». И 10 фильмов это запредельно достаточное количество плёнки, чтобы представить действующих лиц и поместить их в более сложные сюжетные декорации, чем борьба с очередным вселенским злом. Но нет. Да грядет схватка с роботами. А потом еще пару фильмов на злобных нациков из "Гидры".

 

поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю

 

Аналогично.Такие же прям мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично.Такие же прям мысли.

 

Еще б ты пропустил мимо тему Марвелов :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще б ты пропустил мимо тему Марвелов :biggrin:

 

И? Я никогда не скрывал свою нелюбовь к Марвел студиос. И расписывал неоднократно почему. Просто ты на форуме новичок и поэтому для тебя видимо все в новинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк и Марк, брейк! (-6)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один неплохой фан-арт Альтрона

ultron_sm_by_eddieholly-d7t1n36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один неплохой фан-арт Альтрона

 

Вот с этого ракурса вроде ничего так. А вообще, мне образ альтрона не очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один неплохой фан-арт Альтрона

http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2014/212/2/e/ultron_sm_by_eddieholly-d7t1n36.jpg

Эльтрон: Золотая армия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этого ракурса вроде ничего так. А вообще, мне образ альтрона не очень нравится.

 

Согласен, нет в нем харизмы какой-то. Тощий, и по образу смахивает на совершенно прозрачного Фоллена из вторых трансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась в сети аудиозапись экранки с комик-кона и также кто-то залил на ютуб маленький кусок этой экранки.

Так что полагаю ,что в скором времени уже сможем увидеть полноценную экранку в сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также возможно появление в фильме нового героя - Мисс Марвел,но официального подтверждения пока нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда еще-то?Итак уже перебор.Лучше больше времени Вижину или Ртути уделили бы.

Очень жду трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда еще-то?Итак уже перебор.Лучше больше времени Вижину или Ртути уделили бы.

Очень жду трейлер..

Про Мисс Марвел слухи пока что,вполне возможно,что это пустым вбросом и останется на деле.

Альтрон должен будет появиться в конце ролика.В той аудиозаписи экранки с комик кона,его голос слышен под конец ролика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте опрос, смотрю в теме чего-то не хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...