Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители: Эра Альтрона (Avengers: Age of Ultron)

Ваша оценка фильма "Мстители: Эра Альтрона"?  

1 690 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Мстители: Эра Альтрона"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какой основной персонаж в фильме понравился больше всего?
    • Тони Старк / Железный человек
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тор
    • Наташа Романофф / Черная вдова
    • Брюс Бэннер / Халк
    • Клинт Бартон / Соколиный глаз
    • Ванда Максимофф / Алая Ведьма
    • Пьетро Максимофф / Ртуть
    • Ник Фьюри
    • Джарвис / Вижен
    • Альтрон
    • Опрос №3: Какой фильм понравился больше?
    • Оба фильма хороши
    • Оба фильма плохи


Рекомендуемые сообщения

Все в Сборе)

 

Дежа вю прям:D

201431011222473193.thumb.jpg.ffaea79c2cfb62c6633d9e910ddcd236.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

разбили

 

Ультрон смог разбить щит кэпа, которым тот хеликиперы сбивал, стены ломал, но вряд ли больше пары царапин оставит на Вдове, или Хоукае том же. Это так, лишний плюсик в сторону возмущающихся (=.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вряд ли больше пары царапин оставит на Вдове

Он джентльмен! ББПЕ не применяет.

 

Ультрон смог разбить щит кэпа

Конечно.

А Кэп любит своим щитом светить. Допонтовался.

 

Модель неокрашенного дрона!

 

QOeLSpI.jpg

Изменено 29.07.2014 11:50 пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежа вю прям:D

Адская картинка. Угар).

 

_

 

Нееет. Щит моего Кэпчика поломали. Герой с надломом будет! Пускай Эванс драму дает, тем более после "Снега".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмористы. Решили извести людей до премьеры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель неокрашенного дрона!

 

QOeLSpI.jpg

 

У этого рожа каноничнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Мстители постараются чтобы переплюнуть Стражей...

Очень жду фильм, надеюсь будет не хуже первой части, а только лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Мстители постараются чтобы переплюнуть Стражей...

Очень жду фильм, надеюсь будет не хуже первой части, а только лучше.

А есть сомнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмки фильма «Мстители: Эра Альтрона» окончены!

PCuZCXSdvvo.thumb.jpg.e1a9c8524eb2d40bfea4e401c880bb7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично.

А теперь пили трейлер, Джосс!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть сомнения?

Ну типа того, да. Слишком много обещано разноцветных героев - с каждым фильмом их всё больше. И если Железный человек, Тор, Халк и Патриотичный мальчик по-своему самобытны и уникальны, то всякие Ртути, негры с крыльями, Танос, Человек, мать его, муравей, Алая стерва и другие новорождающиеся сверх ребята, на мой взгляд, могут превратить фильм в такую кровоточащую пафосом и лучами радуги истерию, что на это даже поклонников подобных фильмов передёрнет. Хотя, в "Людях Х" тоже дочерта разнородных героев, но там ощущалась нависающая в воздухе серьёзность, а здесь будет громадных размеров содомия с сверх умными роботами, магией, шутками Старка и прочими вымораживающими спинной мозг вещами. Так что, да, я опасаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа того, да. Слишком много обещано разноцветных героев - с каждым фильмом их всё больше. И если Железный человек, Тор, Халк и Патриотичный мальчик по-своему самобытны и уникальны, то всякие Ртути, негры с крыльями, Танос, Человек, мать его, муравей, Алая стерва и другие новорождающиеся сверх ребята, на мой взгляд, могут превратить фильм в такую кровоточащую пафосом и лучами радуги истерию, что на это даже поклонников подобных фильмов передёрнет. Хотя, в "Людях Х" тоже дочерта разнородных героев, но там ощущалась нависающая в воздухе серьёзность, а здесь будет громадных размеров содомия с сверх умными роботами, магией, шутками Старка и прочими вымораживающими спинной мозг вещами. Так что, да, я опасаюсь

 

Я сам не особо в восторге от первых месителей. Но в Эре Альтрона Джосс пообещал намного больше драмы, серьезности и в целом более мрачную картину.

Надеюсь, очень надеюсь. А пока ждем трейлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, добавка драмы и серьёзности относительно первой части не помешала бы однозначно. Местами совсем уж клоунада была. И посмотрим, не полные ли жлобы эти Марвел. Фильм потенциально берёт 1.5 лярда — 1.2 можно считать гарантированным результатом. Учитывая заоблачные гонорары актёров, нужен бюджет под 300 млн (который окупится запросто). Посмотрим, дадут ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не особо в восторге от первых месителей. Но в Эре Альтрона Джосс пообещал намного больше драмы, серьезности и в целом более мрачную картину.

Надеюсь, очень надеюсь. А пока ждем трейлера.

 

оно и видно в сцене развлечения с молотом, драма просто зашкаливает:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду фильм, надеюсь будет не хуже первой части, а только лучше.

Я заметил, у марвелов есть традиция, или это уже дело вкуса чтоли...

Например, второй Тор понравился больше чем первый, как и второй Мститель, второй Спайдер мен(второй и с Тоби и с новым Гарфилдом)

А вот трейлер я ожидаю в октябре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил, у марвелов есть традиция, или это уже дело вкуса чтоли...

Например, второй Тор понравился больше чем первый, как и второй Мститель, второй Спайдер мен(второй и с Тоби и с новым Гарфилдом)

А вот трейлер я ожидаю в октябре...

 

Ну спайдермена сюда можно не относить, не та студия, не та вселенная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После похода в кино на поганого второго Кэпа, я себе поклялся, что больше Марвел меня в кино не заманит, ибо понятно, что ребята вообще не напрягаются, и их клоны-сценаристы штампуют клишированные сюжеты со злодеями-близнецами. Посему «Стражей Галактики» спокойно пропустил, а отзывы на главгада в исполнении Ли Пейса меня только убедили в своей правоте.

И вот читаю я синопсис ко вторым «Мстителям» и не могу удержаться от смеха. Убогость суперзлодея поражает воображения даже по меркам Марвела – робот, созданный Тони Старком, который решил порешить Мстителей и наклепал для этого кучу боевых человекоподобных роботов (простите, если я что-то напутал).

У меня нет слов. На сегодняшней момент после выхода «Стражей Галактики» в кинематографической вселенной Марвел получается уже 10 фильмов. Это до хрена. Поэтому у меня один вопрос. Сколько еще они снимут, прежде чем перейти к… эээ… чуть более сложным сюжетам, чем «соберемся и наваляем орде штурмовиков и их зловещему предводителю»? Наверняка есть куча линеек комиксов с сюжетами, сталкивающими супергероев друг с другом, для понимания которых требуется чуть больше, чем одна извилина, которые не получится смотреть с полностью отключенным мозгом и которые нельзя полностью описать фразой «ну там новый злодей, они там весь фильм воюют и в конце в центре cityname в финальной битве злодея побеждают». И 10 фильмов это запредельно достаточное количество плёнки, чтобы представить действующих лиц и поместить их в более сложные сюжетные декорации, чем борьба с очередным вселенским злом. Но нет. Да грядет схватка с роботами. А потом еще пару фильмов на злобных нациков из "Гидры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После похода в кино на поганого второго Кэпа, я себе поклялся, что больше Марвел меня в кино не заманит, ибо понятно, что ребята вообще не напрягаются, и их клоны-сценаристы штампуют клишированные сюжеты со злодеями-близнецами. Посему «Стражей Галактики» спокойно пропустил, а отзывы на главгада в исполнении Ли Пейса меня только убедили в своей правоте.

И вот читаю я синопсис ко вторым «Мстителям» и не могу удержаться от смеха. Убогость суперзлодея поражает воображения даже по меркам Марвела – робот, созданный Тони Старком, который решил порешить Мстителей и наклепал для этого кучу боевых человекоподобных роботов (простите, если я что-то напутал).

У меня нет слов. На сегодняшней момент после выхода «Стражей Галактики» в кинематографической вселенной Марвел получается уже 10 фильмов. Это до хрена. Поэтому у меня один вопрос. Сколько еще они снимут, прежде чем перейти к… эээ… чуть более сложным сюжетам, чем «соберемся и наваляем орде штурмовиков и их зловещему предводителю»? Наверняка есть куча линеек комиксов с сюжетами, сталкивающими супергероев друг с другом, для понимания которых требуется чуть больше, чем одна извилина, которые не получится смотреть с полностью отключенным мозгом и которые нельзя полностью описать фразой «ну там новый злодей, они там весь фильм воюют и в конце в центре cityname в финальной битве злодея побеждают». И 10 фильмов это запредельно достаточное количество плёнки, чтобы представить действующих лиц и поместить их в более сложные сюжетные декорации, чем борьба с очередным вселенским злом. Но нет. Да грядет схватка с роботами. А потом еще пару фильмов на злобных нациков из "Гидры".

 

А нафига им сложные сюжеты? "сложные" пущай Нолан снимает и снайдер пытается. А марвеловский конвейер не для этого создавался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы они напрягались с сюжетами, ага.

У них есть лекала, по которым все снимается, которые работают и приносят бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После похода в кино на поганого второго Кэпа, я себе поклялся, что больше Марвел меня в кино не заманит, ибо понятно, что ребята вообще не напрягаются, и их клоны-сценаристы штампуют клишированные сюжеты со злодеями-близнецами. Посему «Стражей Галактики» спокойно пропустил, а отзывы на главгада в исполнении Ли Пейса меня только убедили в своей правоте.

И вот читаю я синопсис ко вторым «Мстителям» и не могу удержаться от смеха. Убогость суперзлодея поражает воображения даже по меркам Марвела – робот, созданный Тони Старком, который решил порешить Мстителей и наклепал для этого кучу боевых человекоподобных роботов (простите, если я что-то напутал).

У меня нет слов. На сегодняшней момент после выхода «Стражей Галактики» в кинематографической вселенной Марвел получается уже 10 фильмов. Это до хрена. Поэтому у меня один вопрос. Сколько еще они снимут, прежде чем перейти к… эээ… чуть более сложным сюжетам, чем «соберемся и наваляем орде штурмовиков и их зловещему предводителю»? Наверняка есть куча линеек комиксов с сюжетами, сталкивающими супергероев друг с другом, для понимания которых требуется чуть больше, чем одна извилина, которые не получится смотреть с полностью отключенным мозгом и которые нельзя полностью описать фразой «ну там новый злодей, они там весь фильм воюют и в конце в центре cityname в финальной битве злодея побеждают». И 10 фильмов это запредельно достаточное количество плёнки, чтобы представить действующих лиц и поместить их в более сложные сюжетные декорации, чем борьба с очередным вселенским злом. Но нет. Да грядет схватка с роботами. А потом еще пару фильмов на злобных нациков из "Гидры".

 

 

Нет, ты все таки посмотри "Стражей", ибо там вся эта параша, что ты описал выходит на новый уровень)

Местные эстеты утверждают, что это все гениальные режиссерские плюшки, но ведь на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спайдермена сюда можно не относить, не та студия, не та вселенная

 

Разве спайдермен по комиксам не входит в состав в мстителей? Он не из марвела?

так почему можно не относить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После похода в кино на поганого второго Кэпа, я себе поклялся, что больше Марвел меня в кино не заманит, ибо понятно, что ребята вообще не напрягаются, и их клоны-сценаристы штампуют клишированные сюжеты со злодеями-близнецами. Посему «Стражей Галактики» спокойно пропустил, а отзывы на главгада в исполнении Ли Пейса меня только убедили в своей правоте.

И вот читаю я синопсис ко вторым «Мстителям» и не могу удержаться от смеха. Убогость суперзлодея поражает воображения даже по меркам Марвела – робот, созданный Тони Старком, который решил порешить Мстителей и наклепал для этого кучу боевых человекоподобных роботов (простите, если я что-то напутал).

У меня нет слов. На сегодняшней момент после выхода «Стражей Галактики» в кинематографической вселенной Марвел получается уже 10 фильмов. Это до хрена. Поэтому у меня один вопрос. Сколько еще они снимут, прежде чем перейти к… эээ… чуть более сложным сюжетам, чем «соберемся и наваляем орде штурмовиков и их зловещему предводителю»? Наверняка есть куча линеек комиксов с сюжетами, сталкивающими супергероев друг с другом, для понимания которых требуется чуть больше, чем одна извилина, которые не получится смотреть с полностью отключенным мозгом и которые нельзя полностью описать фразой «ну там новый злодей, они там весь фильм воюют и в конце в центре cityname в финальной битве злодея побеждают». И 10 фильмов это запредельно достаточное количество плёнки, чтобы представить действующих лиц и поместить их в более сложные сюжетные декорации, чем борьба с очередным вселенским злом. Но нет. Да грядет схватка с роботами. А потом еще пару фильмов на злобных нациков из "Гидры".

 

Жди еще Капитан Америка 3, Тор 3, Железный Человек 4, Доктор Стрейндж, Человек Муравей, Стражи Галактики 2, Мстители 3. Это будет окончание третьей фазы. Дальше скорее всего будут снимать, но там уже предвидятся смены героев. К примеру дальше Кэпом должен стать Баки, тот который с железной рукой был в Кэпе 2.

 

Да и странно ты смотришь фильмы от Марвел. Это единая киновслененная и все фильмы связаны. Глупо пропускать их, ибо в последующих есть упоминания и продолжения старых сюжетных линий.

 

Разве спайдермен по комиксам не входит в состав в мстителей? Он не из марвела?

так почему можно не относить?

 

В комиксах да. Но фильмы не имеют отношения друг к другу. Фильмы Marvel, это фильмы снятые самой Marvel. Человек Паук это фильм Sony. Как и Люди Икс это Fox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но фильмы не имеют отношения друг к другу. Фильмы Marvel, это фильмы снятые самой Marvel. Человек Паук это фильм Sony. Как и Люди Икс это Fox.

И очень жаль, что так :sad: Хорошо у DC нет такого бардака с правами, всё у Warner :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комиксах да. Но фильмы не имеют отношения друг к другу. Фильмы Marvel, это фильмы снятые самой Marvel. Человек Паук это фильм Sony. Как и Люди Икс это Fox.

 

А вот это я не знал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь студийные боссы посговорчивее,в Мстителях бы сразу появились и паук и Росомаха и Фантастическая 4-ка...А так все старательно делают вид,что друг друга не существует.

А если бы договорились DC и Марвел и сняли Мстители против Лиги Справедливости-там бы вообще 3 млрд.были бы сборы.

Но такого никогда не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...