Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Миша Бартон

Рекомендуемые сообщения

Ну, скоро она станет по настоящему знаменита. Я смотрела и узнала её в "Шестом Чувстве", "Детям до 16" два раза смотрела и вспоминала кто же это такая, "О. С." ну тут все ясно)))И в Декамероне она будет с Кристенсеном. В США, на сколько я знаю, актриса очень популярна, а у нас как видимо не очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

... В США, на сколько я знаю, актриса очень популярна, а у нас как видимо не очень...

Скорее, у нас она совсем не популярна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, у нас она совсем не популярна.

Ну, да. Я почитав посты заметила, что многие только имя слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как не открою любой журнал, так везде она.... так что популярность, как минимум её внешности, уже в России на высоте....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в журналах ее много

вот например сегодня увидела ее в рекламе Accessorize. Очень милинькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известная в США актриса и модель! И наверное одна из немногих молодых актрис, кто умеет одеваться! Ей даже по MTV отдали как бы награду "стиль среди молодых актрис". Мне она почему-то напоминает Дженнифер Энистон. Такая же милая, добрая, отзывчивая, простая, открытая - своя "в доску". Мне она достаточно симпатична!

P.S. Фотки классные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей моей симпатии к этой актрисе этот проект какай-то не очень впечатляющий... Так и останеться она, наверное, актрисой небольших ролей :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела Однажды в Калифорнии. Сериал очень понравился. А вот персонаж Бартон не очень. Красивая-да, а вот таланта практически нет. Может потому, что мало работ ее видела. В Нотинг Хиле не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была мне врагом, щас живу спокойно. Что-то ее правда в Шестом чувстве не помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была мне врагом, щас живу спокойно.

И чего это интересно она тебе покоя не давала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в Декамероне снималась, а щас норм, так напомните, кого она в Шестом чувтве играла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она там играет девочку, которую

мачеха отравила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она там играет девочку, которую

мачеха отравила

одним словом,

 

сыграла очередного трупа, коих по фильму было достаточное количество -)

 

ничего не скажешь - перспективное начало карьеры, кому-то ведь и такое надо играть :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее только в "Шестом чувстве" и "Ноттинге Хилле", когда она была еще девочкой. А сейчас вопринимаю ее лишь как модель. Зато какая модель!!! :D

 

Несколько фото, среди них фотографии, сделанные потрясающим фотографом Джеймсом Уайтом из GQ:

MischaBartonGiantMagazinePhotographedbyMarkLidell01.jpg.9639b2abc40811748c96187345a0c3d8.jpg

MischaBartonGiantMagazinePhotographedbyMarkLidell04.jpg.d3955f7aea23521c7a26b43a08fad2ed.jpg

MischaBartonGQUKPhotographedbyJamesWhite01.thumb.jpg.f4d47259499b4a99e9f654f6c43c8627.jpg

MischaBartonMRPhoto02.thumb.jpg.21c9319399927ea89f8eaa4ea62101db.jpg

MischaBartonGQUKPhotographedbyJamesWhite08.jpg.d46ab833a551d739459ca9792f2c5dd8.jpg

MischaBartonGQUKPhotographedbyJamesWhite06.jpg.eb27127c9446198c4dccc3c051dd4b8b.jpg

MischaBartonGQUKPhotographedbyJamesWhite05.thumb.jpg.8c24beae34a2ad70264b6d1838f2a04d.jpg

MischaBartonGQUKPhotographedbyJamesWhite04.jpg.c7bbcdd39dc7396499dd5f58e91d2b40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сегодня увидела ее в рекламе Accessorize...

Она там просто красавица! Здесь уже постили эти фотографии. Супер!!! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша Энн Бартон (Mischa Anne Barton) родилась 24 января 1986 года в Лондоне (London). Ее мать ирландка, а отец – англичанин. Когда девочке было 4 года, глава семьи получил работу на Уолл-Стрит, и они переехали в Нью-Йорк (New York). Отдыхая в летнем лагере с одной из своих сестер, Миша приняла участие в конкурсе и прекрасно справилась с одним из заданий – написать монолог и прочитать его родителям. Речь Миши о черепахах покорила публику, а специалист по “поиску талантов” сказал мистеру и миссис Бартон, что их ребенок – будущая звезда. В 9 лет девочка уже точно знала, кем хочет быть.

 

После небольших ролей во внебродвейских постановках Миша попробовалась на главную роль в спектакле “Славяне!” (Slavs!). Бартон научилась говорить с русским акцентом и стала напарницей будущей обладательницы “Оскара” – актрисы Марисы Томей (Marisa Tomei). Затем Миша приняла участие в таких театральных постановках, как Twelve Dreams в знаменитом Lincoln Center, Where the Truth Lies и One Flea Spare на нью-йоркском Шекспировском фестивале.

 

Следующим этапом в карьере Бартон стала роль в сериале “Все мои дети” (All My Children), в котором она снималась год. Также она подписала контракт с модельным агентством Ford: работала у Кельвина Кляйна (Calvin Klein), Gitano и Vogue. В 1995 году Миша появилась в короткометражном фильме Polio Water, повествующем об эпидемии полиомиелита в 1950 годы. Через год на экраны вышла картина с ее участием “Вокзал Нью-Йорка” (New York Crossing).

 

Позже она получила главную роль в драме “Луговые собачки” (Lawn Dogs), где также снялся талантливый актер Сэмом Роквеллом (Sam Rockwell). В 1999 году Бартон сыграла в фильмах “Щенки” и “Ноттинг Хилл” (Notting Hill), а также исполнила роль призрака в блокбастере “Шестое чувство” (The Sixth Sense).

 

В течение следующих двух лет на большие экраны вышли мелодрама “Детям до 16-ти” (Skipped Parts), где Бартон появилась в компании Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) и Дженнифер Джейсон Ли (Jennifer Jason Leigh), триллер “Паранойя” (Paranoid), драмы “Вас не догонят” (Lost and Delirious), “Джули Джонсон” (Julie Johnson) и “Колледж” (Tart). Кроме того, актриса получила главную роль в телепроекте “Фрэнки и Хейзел” (Frankie and Hazel), появилась в 8-и эпизодах американского сериала “Однажды и снова” (Once and Again) и побывала в Австралии на съемках диснеевского фильма “Кольцо Бесконечного Света” (A Ring of Endless Light).

 

В 2003 году Миша сыграла на пару с Мэделин Стоу (Madeleine Stowe) в триллере “Октан” (Octane). Любимицей миллионов актриса стала после выхода нового телевизионного проекта студии FOX – “Однажды в Калифорнии” (The O.C.), в котором она исполняет роль богатой “тусовочной” студентки. Хотя сериал упрекают в подражании “Беверли Хиллз 90210” (Beverly Hills, 90210), он всё равно пользуется огромной популярностью.

 

На сегодняшний день Миша продолжает учиться и параллельно снимается в рекламе для американской компании Neutrogena, является лицом компании Keds, играет в “Однажды в Калифорнии” и готовится к роли Пампинии в экранизации знаменитого сборника новелл Джованни Боккаччо (Giovanni Boccaccio) – “Декамерон” (The Decameron). Кроме того, актриса намерена поступить в драматическую школу Йеля, научиться водить машину и купить себе отдельную квартиру в Лос-Анджелесе (Los Angeles).

 

Недавно Миша получила главную роль в триллере режиссера Марка Шулермана Hexxx.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она красивая, я не спорю. Но как актриса меня она не впечатляет. Мне она чем-то Сару Мишель Геллар напоминает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не видел ее нигде и не слышал о ней.Но она симпатичная хотя много таких в голливуде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ecstasy Lover: Не злоупотребляй фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2pussy, а я тебя видела на форуме Миши Бартон :) И в галерее тоже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ее очень хорошо помню (по фильму "Детям до 16"). Если я не ошибаюсь, то видела ее в "Паранойе" (если это с Джессикой Альбой) и "Колледже" (если это с Доменик Суэйн). "Ноттинг-Хилл" и "Шестое чувство" смотрела, но вот не помню ее. Тоже читала, что Миша Бартон - подающая надежды актриса. Может быть... Она же еще молода, ровесница Линдсей Лохан.

Хочу посмотреть "Декамерон"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...