Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рецензионный Чемпионат Мира 2014: СПОРТБАР

Выберите 1-3 критерия, которые наиболее важны при выборе фильма для рецензирования  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите 1-3 критерия, которые наиболее важны при выборе фильма для рецензирования

    • количество оценок на КП
    • количество рецензий на КП
    • оценка на КП
    • год выпуска
    • страна выпуска
    • жанр


Рекомендуемые сообщения

Генри, перестань, плиз. Я могу припомнить, куда ты нас всех посылал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Генри, перестань, плиз. Я могу припомнить, куда ты нас всех посылал

 

А я могу припомнить как ты меня называла. Сказать здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если вы не прекратите, мне придется закрыть тему на пару часиков!

Как я это сделаю - уже другой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недопонимание, Слав? Можем отдать? Ты бы определилась точнее, потому что узнавать что-то ВНЕЗАПНО и тут же получать кучу обвинений за что-то задним числом очень, знаешь, неприятно

 

Могу припомнить в качестве примера, что я в бытность завКоЛ все опросы открывала сама и ссылку делала под каждым (!) ником автора, а не одну ссылочку для всего тура. И не забывала считать, делала это вроде даже без пинков со стороны. Но да, тогда и трава была зеленее

 

Предлагаю нафиг закрыть КоЛ, если он никому не нужен, с ним некому возиться и его пинают от одного к другому как мяч футбольный

Дело ведь не в моей неопределенности. Новые правила, привлекающие организаторов к этой деятельности, были введены уже после того, как ты перестала этим заниматься (в феврале). Аню я насчет того, кто что конкретно будет делать, примерно тогда же спрашивала, в итоге этого разговора де-факто все сложилось несколько иначе: часть ее работы делаю я, часть работы организаторов делает она. Но раз вопрос, в свете изменившихся обстоятельств возникает снова - можно снова скорректировать, правила это позволяют.

 

Если Аня вообще откажется от Лиги - ее, вероятно, действительно придется закрыть. И не потому, что "не нужна", а потому, что "некому возиться". С изменений принципов отбора для ND у меня реально нет времени еще и на это, а с желающими возиться у нас сама знаешь как.

 

И да, очень жаль, что информация, висящая три месяца в открытом доступе, для большинства из нас ВНЕЗАПНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ржака.

Из-за ерунды - эпик-тражеди с обидами и уходами и др.

Чуваки, щас зерно будет, но у нас тут "любительские конкурсы кинописанины, чтобы убить время"

А по итогу:

Обиделась.

 

Я могу припомнить

 

А я могу припомнить

 

 

Сказать здесь, как это все выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз я делала все так хреново, то можно по моему поводу тогда вообще не горевать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споры-ссоры-в итоге тупик и обиды. А я меж тем разродился на четвертьфинал РЧм чуть ли не самым своим интересным текстиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз я делала все так хреново, то можно по моему поводу тогда вообще не горевать)

Ты все делала отлично. Поэтому, собственно, этот вопрос и не возник, когда тебе стало тяжело: не было видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все делала отлично. Поэтому, собственно, этот вопрос и не возник, когда тебе стало тяжело: не было видно.

 

Я не люблю публичные срачи, но свои выводы я сделала уже и зерна извлекла, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, миротворцы набежали

Кирк, Ты же не знаешь че у ребятишек там было между собой. Не всегда можно улыбаться и любиьь кино, в интернетах в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ржака.

Из-за ерунды - эпик-тражеди с обидами и уходами и др.

 

Сказать здесь, как это все выглядит?

 

Это выглядит как разборки в песочнице, потому что Генри ведет себя как капризный неблагодарный ребенок (именно так его и назвала вчера Каори, если чо). И да, я обиделась, потому что заявлять мне в лицо, что мол мы его выжили из команды (после того, как мы с Алексом дней десять назад в два голоса убеждали Славу, что не нужно его исключать) - это свинство, я считаю. А на следующий день ещё и лицемерные заявления на форуме мол у него к нам претензий нет. Подумайте только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что я не капризного ребёнка подразумевал, а кое-что более давнее и более оскорбительное.

 

И "выживание" из конкурса между прочим не со стороны славиных претензий. Я сам ушёл даже будучи не в курсе этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, миротворцы набежали

Как будто что-то плохое. Кто-то шутки шутит, кто-то разнимает, по интересам.

 

Кирк, Ты же не знаешь че у ребятишек там было между собой. Не всегда можно улыбаться и любиьь кино, в интернетах в том числе

 

Да тут даже дело не в межличностных конфликтах. Проблема в том, что все настолько эпически серьезно, что аж даже как-то стыдно тут находиться, чтобы писать текстики и любить кино. Я прекрасно понимаю, что здесь никто не находится исключительно ради фана: все, кто не самореализовались в творчестве irl, приходят сюда, графоманят, с умным видом что-то говорят по поводу чужих текстиков, короче, все в лучших традициях времяпрепровождения "гнилого и невеселого" (с), но мне, как водится, нравится. Но когда начинается эпическая дисциплина, упреки за то, что кто-то не вставляет ссылки на комменты в опрос, и жуткая драма - то это уже не свалить на издержки человеческого общения, а это уже че-то между смешным и грустным, потому что, кажется, будто пиплу больше нечем заняться. Опять эта самая дикая серьезность по отношению к конкурсам, черт их дери, рецензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая линия поведения прокатывает для бездельников типа нас с тобой, либо для парней с железными нервами. Даю 75%, что окажись ты в похожей ситуации - первый бы и зарылся в эту песочницу

Просто участвовать и организовывать, причем с коллективной ответственностью - вообще разные вещи

И Тока минитур свой не вспоминай, это не то

Плохое тут то что типа ты говоришь что тв такой беззаботный на позитиве и на фане, а они эпически серьезные. Иногда приходится быть эпически серьезным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что я не капризного ребёнка подразумевал, а кое-что более давнее и более оскорбительное.

 

И "выживание" из конкурса между прочим не со стороны славиных претензий. Я сам ушёл даже будучи не в курсе этого.

 

Она вообще то использовала то же самое слово, которое ты не посчитал оскорбительным в своём сообщении Лунди.

 

И дело не в том, кто куда и как ушёл, а в том, что твои претензии и обвинения совершенно несправедливы. Это и обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вообще то использовала то же самое слово, которое ты не посчитал оскорбительным в своём сообщении Лунди.

 

И дело не в том, кто куда и как ушёл, а в том, что твои претензии и обвинения совершенно несправедливы. Это и обидно.

 

Ога, я постоянно говорил, что Лунди не человек, а (барабанная дробь) говно. И между прочим я даже с тем словом не оскорблял его. А от Каори было прямое и намеренное оскорбление

 

Ваши тоже между прочим не совсем легитимны. Мне думаешь не обидно.

А ещё очень мило было читать "давайте изгоним Генри с форума"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Градус общения ощутимо повысился. Ну-ка, ну-ка - чем ответят соперники.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда приходится быть эпически серьезным

batman.jpg

Эпическая серьезность этой фразы зашкаливает.

 

Такая линия поведения прокатывает для бездельников типа нас с тобой, либо для парней с железными нервами. Даю 75%, что окажись ты в похожей ситуации - первый бы и зарылся в эту песочницу

Просто участвовать и организовывать, причем с коллективной ответственностью - вообще разные вещи

И Тока минитур свой не вспоминай, это не то

Плохое тут то что типа ты говоришь что тв такой беззаботный на позитиве и на фане, а они эпически серьезные.

Да ну. Я ж тебе о том говорю, что вот это вот бессмысленное стенка-на-стенку, оно смотрится наиболее смешно, потому что всё, абсолютно всё, за что тут щас чуваки ожесточенно борются - призрачно оно и не имеет никакого значения. То есть у них мож, конечно, гордость задета, но по идее, за что драка-то? За качество проводимого досуга? За ссылки в опросах? Ну смешно же.

Ну а все-таки покуда тут такие опасные слова в ход пошли, как у Генри в посте, лучше мож хоть че-то сказать, может, одумается кто, а не просто ловить лулзы и соревноваться в остроумии. Это не в упрек, это просто типа позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, все оч просто - есть допустим некий перечень обязанностей, на которые тв должен потратить время свое. И одновременно случается что некто ваще ниче не потратил. А результат общий. Вот например тут Ты станешь эпичнски серьезен, даже изза интернета

 

Пампкин, если б Ты была согласна Ты б не обижалась что твои труды не оценили

 

Кагбе я верю что на словах все львы толстые и ваще не парятся, но по итогу потом такие же баттхерты случаются у самих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пампкин, если б Ты была согласна Ты б не обижалась что твои труды не оценили

 

я ж не на это совсем обиделась, призови на помощь лунди) меня как раз-таки непонимание слов Кирка удивляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это без разницы, главное что обиделась

Вот и у текущих оргов есть причины обижаться га чето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это без разницы, главное что обиделась

Вот и у текущих оргов есть причины обижаться га чето

 

Обижаться на человеческое отношение вполне нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаться на человеческое отношение вполне нормально)

 

Да

Теперь сделай еще одну логическую итерацию - и будешь согласна и со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...