Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рецензионный Чемпионат Мира 2014: СПОРТБАР

Выберите 1-3 критерия, которые наиболее важны при выборе фильма для рецензирования  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите 1-3 критерия, которые наиболее важны при выборе фильма для рецензирования

    • количество оценок на КП
    • количество рецензий на КП
    • оценка на КП
    • год выпуска
    • страна выпуска
    • жанр


Рекомендуемые сообщения

Срочно впишусь в какой-нибудь конкурс, чтобы сняться в поддержку голодающих пингвинов Австралии!

 

Кстати, в Австралии действительно есть пингвины. Приплывают на льдинах. Вот в Австалии пингвинов нет.

 

2 Слава.

У Лемра было ДВА организатора. Так что либо правила раздела пишутся по ходу дела, либо это такое избирательное правосудие "одним – все, другим – закон". Нет, ты не пойми неправильно, дело, конечно, твое, просто хотел заметить, что именно из-за таких выхо... действий некоторые конкурсантики раздела и относятся к его правилам как к шутке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Во-первых, у Лемра было ДВА организатора, один из которых, по его собственному признанию, не выполнял организационных работ. Потому и не считаю. Фактически Артур не смог бы со своим графиком жизни закончить командный, и получилась бы ситуация не "конкурс прикрыли", а "конкурс на середине сдох в отсутствие организатора".

 

Во-вторых, никаких двойных стандартов не может быть хотя бы потому, что ситуации не одинаковые. И я выше объяснила чем. Одно дело, когда игроки чем-то недовольны (они всегда недовольны), но конкурс организуется достаточно четко. За недовольство игроков регламентом у нас отстранение в принципе не предусмотрено: не нравится - не играем. Другое дело, когда организатор систематически не выполняет своих обязательств и в отдельных пунктах мешает выполнять их вместо него другим. За это отстранение предусмотрено, и оно было осуществлено.

 

ЗЫ: Прежде чем судить об исполнении правил раздела, хотя бы читай их. Твоя дезинформация и стремление всюду найти двойные стандарты, ущемления и превышение полномочий, невероятно умилительны.

Изменено 07.05.2014 03:49 пользователем Венцеслава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я ни к чему не стремлюсь, а дезинформируют меня скорее пользователи, стоящие в иерархии раздела несколько выше.

 

У нас организаторы автономны. И единственное, как я могу на них воздействовать в рамках правил - это именно закрыть конкурс (или отменить, если еще не начался). Больше никаких методов воздействия у меня нет.

 

Спустя некоторое время методы появились. Вот и все. Остальное - из разряда объяснений, почему Сердюков выходит по амнистии (только я тебя умоляю, никаких прямых аналогий я не провожу, и даже в мыслях не держу, оке?).

Так что пусть ситуации - по твоему уверению - неодинаковые, но закон-то, закон, он не может быть неодинаков... или может?)

 

P'S

Но вообще я не призываю закрыть этот конкурс, также как я не призывал закрыть тот. Я просто крайне удивлюсь происходящему.

 

P'P'S

И кстати, да, РЧМ (или как там его?) - единственный конкурс, от которого я получил в основном положительные впечатления, и единственный, в котором, на моей памяти, организаторы пошли навстречу конкурсантикам в деле изменения регламента. Спасибо Генри и всей организационной группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за комментарии ArmiturA, Caory, Гвиннблейду, Эмили-Джейн (Славе) и Ламоре.

 

Слава: Сёстры Папен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, у Лемра было ДВА организатора, один из которых, по его собственному признанию, не выполнял организационных работ. Потому и не считаю. Фактически Артур не смог бы со своим графиком жизни закончить командный, и получилась бы ситуация не "конкурс прикрыли", а "конкурс на середине сдох в отсутствие организатора".

 

Во-вторых, никаких двойных стандартов не может быть хотя бы потому, что ситуации не одинаковые. И я выше объяснила чем. Одно дело, когда игроки чем-то недовольны (они всегда недовольны), но конкурс организуется достаточно четко. За недовольство игроков регламентом у нас отстранение в принципе не предусмотрено: не нравится - не играем. Другое дело, когда организатор систематически не выполняет своих обязательств и в отдельных пунктах мешает выполнять их вместо него другим. За это отстранение предусмотрено, и оно было осуществлено.

 

ЗЫ: Прежде чем судить об исполнении правил раздела, хотя бы читай их. Твоя дезинформация и стремление всюду найти двойные стандарты, ущемления и превышение полномочий, невероятно умилительны.

Не хочу снова сор из избы выносить ( тем более я ведь и на самом деле не ангел и суперорганизатор) но данное объяснение размыто и туманно. Можно как-нибудь в личку и конкретнее, конкретнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[тут должен быть фейспалм] ОК, если ты действительно, читая список обязанностей, не понимаешь, чего не так, давай здесь конкретнее, чтобы потом не было недопониманий ни с твоей, ни с чьей-либо еще стороны :unsure:

 

Обязательства организатора изложены здесь.

 

Фактически лично ты:

- предоставил мне план-заявку в последний момент и только после того, как я тебя несколько раз пнула, в кривом виде, обещал исправить и не исправил

- менял регламент не только без согласования, но даже без уведомления (потом ребята начали уведомлять, а поначалу был вообще сюрпрайз)

- гарантировав определенные условия участия фрешменов (отдельная группа), никак не оговорил это с командой, и уже мне пришлось информировать, чтобы эти условия были соблюдены и отражены в готовом регламенте

- размещал информацию для участников так, что это приводило к постоянным путаницам (например, вопрос о дате открытия Кубка)

- в какой-то момент совсем отстранился от текущей организаторской деятельности, переложив всю оргработу (прием рецензий, оформление, прем голосов, подсчеты, объявление резалтов) на других, причем ты по-прежнему числился приемщиком работ и из-за этого возникали глюки, когда твоя команда собирала ссылки по профилям участников

- Ане не было оказано никакой помощи при подготовке комментаторских опросов

- контроль за поведением участников и пресечением нарушений правил форума осуществлялся разве что поначалу, а потом был заброшен (я с ужасом думаю о том, что мне придется чистить эту тему)

- ты сам нарушал эти правила и разговаривал с участниками в недопустимом тоне (см. вчерашний эпизод)

 

Организация турнира в общем и целом весьма неплохая. Но в этом нет твоих заслуг, наоборот. И при этом ты позиционировал себя в качестве Зевса, барским тоном общался с соорганизаторами на форуме. Никто из них мне, к слову, ни разу не жаловался. Я сама, судя по своим собственным впечатлениям, основанным на форумной информации, написала им пару недель назад и предложила в интересах блага конкурса решить вопрос. Они отказались, признав, что проблемы есть и серьезные, но пока все терпимо. Однако вчера, на мой взгляд, терпимым все быть перестало.

 

Ну, я ни к чему не стремлюсь, а дезинформируют меня скорее пользователи, стоящие в иерархии раздела несколько выше.

 

У нас организаторы автономны. И единственное, как я могу на них воздействовать в рамках правил - это именно закрыть конкурс (или отменить, если еще не начался). Больше никаких методов воздействия у меня нет.

 

Спустя некоторое время методы появились. Вот и все.

У нас организаторы автономны. Я не могу влиять на регламент, если он не противоречит правилам, даже если мне чего-то не нравится или кажется деструктивным. Я не могу отменять решений организаторов, если они, опять же, не противоречат правилам раздела. Я не могу снять организатора, если он выполняет свои обязанности.

 

Если я "влияю" на ситуацию в рамках правил, то других механизмов, кроме отстранения от организации, у меня нет. Если отстраняется единственный дееспособный организатор - конкурс неизбежно закрывается. Если один из - конкурс продолжается (собственно, именно для этого я изначально и потребовала полноправного соорганизаторства: сомнения были и глобальные, если б Ламора и Ко не согласились бы страховать, конкурс сейчас закрылся бы).

 

ЗЫ: Учитывая все обстоятельства и постоянные бредовые обвинения в мой адрес, таки налагаю официальное вето на твои обсуждения моих действий и решений в темах конкурсного раздела. Велкам в "Вопросы администрации форума", там тебя с удовольствием выслушают и окажут моральную поддержку. Наверное.

Изменено 10.06.2014 09:22 пользователем Венцеслава
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ане не было оказано никакой помощи при подготовке комментаторских опросов

 

Корень зла

Аня, жди от Генри лошадиную голову и дохлых рыб, или как там у питерских принято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оранджу, как первому по рангу, был предоставлен выбор - прийти на замену Андрею или нет. Он согласился, поэтому в 1/4 мы увидим дуэль Орандж - Кот.

 

rage-guy-original-200x160.png

 

 

 

 

 

 

 

Генри! Ты не самый худший организатор, ведь ты гораздо милее и учтивее, чем Добрыня в командном. Моя моральная поддержка с тобой.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает опыт, организаторские способности никак не связаны с милотой и учтивостью.

 

ЗЫ: Я не говорю, что Генри "самый худший организатор" (это не так). Собственно, вообще далека от того, чтобы бросаться такими утверждениями. Благодаря ему конкурс, как минимум, есть, и это уже заслуга - предложить оригинальную идею, способную заинтересовать большое количество участников, далеко не каждому под силу. Но симпатии симпатиями, а интересы конкурса интересами конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще очень мило выяснить, что опросы, которые мне приходилось открывать после вджобывания эпического на работе, могли открывать сами орги, а вместо этого Алекс Маклыди еще и периодически напутственные напоминания мне слал.

 

Пожалуй Славе надо искать нового чувака со всем этим возиться, так как со временем действительно швах, если это все еще кому-то нужно, и из конкурса выпиливайте-то уже и находите, кто будет вместо меня выступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще очень мило выяснить, что опросы, которые мне приходилось открывать после вджобывания эпического на работе, могли открывать сами орги, а вместо этого Алекс Маклыди еще и периодически напутственные напоминания мне слал.

 

Пожалуй Славе надо искать нового чувака со всем этим возиться, так как со временем действительно швах, если это все еще кому-то нужно, и из конкурса выпиливайте-то уже и находите, кто будет вместо меня выступать.

 

Ань, у Славы речь шла о помощи в подготовке опросов, а не об их открытии

И причём тут конкурс, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще очень мило выяснить, что опросы, которые мне приходилось открывать после вджобывания эпического на работе, могли открывать сами орги, а вместо этого Алекс Маклыди еще и периодически напутственные напоминания мне слал.

 

Я не знал, что могу открывать всё сам :( да и мне неизвестны всякие тонкости насчёт того, какие баллы за общие коменты, какие за необщие... Извиняюсь за напоминания, я не хотел тебя подгонять или что-то вроде того. Просто хотел проголосовать сам. В будущем предоставлю любую инфу, которая тебе понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно еще, кто САМЫЙ плохой организатор. Барнард? Флипси? Я? Странгеман?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно еще, кто САМЫЙ плохой организатор. Барнард? Флипси? Я? Странгеман?

А что ты организовывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, ответ содержится в вопросе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты организовывал?

 

Мало ничего не организовать, чтобы быть самым плохим организатором. Надо еще чужое развалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если строго ориентироваться на правила - именно об открытии, по идее завкол может только ЗАКРЫВАТЬ и считать. Но мы обсуждали этот момент, когда все только начиналось, и было сказано, что открывать несложно, поэтому я не заморачивалась отслеживанием этого момента и по мере сил предоставляла инфу (у кого сколько комментариев) или открывала сама только по своим конкурсам, ЕКРовским турам.

 

Видимо, тут имеет место всеобщее недопонимание. Если открывать реально некогда - мы можем вполне отдать это в ведение организаторов.

 

Кстати, интересно еще, кто САМЫЙ плохой организатор. Барнард? Флипси? Я? Странгеман?

Ты и Стреджман ничего не организовывали... хотя, м.б. именно поэтому и можете претендовать :lol:

Флипси был нормальный, я при нем играла.

Барнард мог бы претендовать, как единственный человек в истории, которому удавалось развалить не конкурс, но раздел, однако он же его в свое время и создал, так что тут сложно сказать.

 

Вообще самый феерический трэш был у Фивера. Но он впоследствии реабилитировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[тут должен быть фейспалм] ОК, если ты действительно, читая список обязанностей, не понимаешь, чего не так, давай здесь конкретнее, чтобы потом не было недопониманий ни с твоей, ни с чьей-либо еще стороны :unsure:

 

Обязательства организатора изложены здесь.

 

Фактически лично ты:

- предоставил мне план-заявку в последний момент и только после того, как я тебя несколько раз пнула, в кривом виде, обещал исправить и не исправил

- менял регламент не только без согласования, но даже без уведомления (потом ребята начали уведомлять, а поначалу был вообще сюрпрайз)

- гарантировав определенные условия участия фрешменов (отдельная группа), никак не оговорил это с командой, и уже мне пришлось информировать, чтобы эти условия были соблюдены и отражены в готовом регламенте

- размещал информацию для участников так, что это приводило к постоянным путаницам (например, вопрос о дате открытия Кубка)

- в какой-то момент совсем отстранился от текущей организаторской деятельности, переложив всю оргработу (прием рецензий, оформление, прем голосов, подсчеты, объявление резалтов) на других, причем ты по-прежнему числился приемщиком работ и из-за этого возникали глюки, когда твоя команда собирала ссылки по профилям участников

- Ане не было оказано никакой помощи при подготовке комментаторских опросов

- контроль за поведением участников и пресечением нарушений правил форума осуществлялся разве что поначалу, а потом был заброшен (я с ужасом думаю о том, что мне придется чистить эту тему)

- ты сам нарушал эти правила и разговаривал с участниками в недопустимом тоне (см. вчерашний эпизод)

 

Организация турнира в общем и целом весьма неплохая. Но в этом нет твоих заслуг, наоборот. И при этом ты позиционировал себя в качестве Зевса, барским тоном общался с соорганизаторами на форуме. Никто из них мне, к слову, ни разу не жаловался. Я сама, судя по своим собственным впечатлениям, основанным на форумной информации, написала им пару недель назад и предложила в интересах блага конкурса решить вопрос. Они отказались, признав, что проблемы есть и серьезные, но пока все терпимо. Однако вчера, на мой взгляд, терпимым все быть перестало.

Долго-долго писал оправдателную речь, да все равно все без толку.

Я между прочим тоже мог бы обвинить команду много в чем, но я не такой. Дело даже не в несогласии с Зевсом. Несмотря ни на что я говорю спасибо, что благодаря им конкурс не загнулся. Не помню, упоминал ли я, но этот месяц должен был оказаться очень неблагоприятным для организации. В итоге он оказался еще хуже, ибо я сейчас вообще в больнице.Но безальтернативная дата, желание приурочить к реальному чемпу и слепая вера, что я с проблемами справлюсь толкнули меня к реализации проекта. Напоследок я скажу, что не по всем пунктам ты права.

 

И раз уж пошла такая тема, то почему бы не создать какую-нибудь копилку идей. Вот допустим у меня появилась классная идея, но мне некогда да и вы меня тут не любите. Раз, положили в копилку. Потом пришёл кто-нибудь у кого и желание и время есть, взял развил идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А

Я организовывал игру с вопросами в первые дни конкурса

Кажется, у меня неплохие задатки *гордость*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, никто из команды тебя ни в чем не обвинял. Давай закончим на этом. А права я или не права - другой вопрос. Это не то, что мне кто-то сказал, это то, что я видела сама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генри, это я написал кляузу и два доноса

Прости если сможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, никто из команды тебя ни в чем не обвинял. Давай закончим на этом. А права я или не права - другой вопрос. Это не то, что мне кто-то сказал, это то, что я видела сама.

 

Я тоже хочу закрыть эту тему. С претензиями ознакомлен, дата, подпись. Команде удачи.

 

 

Что с копилкой-то хоть? Реализуемо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, тут имеет место всеобщее недопонимание. Если открывать реально некогда - мы можем вполне отдать это в ведение организаторов.

 

Недопонимание, Слав? Можем отдать? Ты бы определилась точнее, потому что узнавать что-то ВНЕЗАПНО и тут же получать кучу обвинений за что-то задним числом очень, знаешь, неприятно

 

Могу припомнить в качестве примера, что я в бытность завКоЛ все опросы открывала сама и ссылку делала под каждым (!) ником автора, а не одну ссылочку для всего тура. И не забывала считать, делала это вроде даже без пинков со стороны. Но да, тогда и трава была зеленее

 

Предлагаю нафиг закрыть КоЛ, если он никому не нужен, с ним некому возиться и его пинают от одного к другому как мяч футбольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу уже закрыть эту тему, но, в принципе, если будет какое-то возмещение морального ущерба, то готов потерпеть ваши милые разборочки до конца конкурса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я между прочим тоже мог бы обвинить команду много в чем, но я не такой.

 

Блин, ты серьёзно?! :frown:

 

Обиделась. Дубль два. Ушла работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...