Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Почему не спим?

Рекомендуемые сообщения

Да ничего подобного. Печень-почки полезно потренировать, чтоб не расслаблялись от безработицы. И забегов в сортир никаких нет, не залпом же лекарство принимать - в течение пары часов, потом плотно поесть, пофлудить в инете и с чистой совестью идти спать. Если около 2,5 литров эффект похож, похмелье отсутствует, но множество кошмарных снов запоминается, не всем это нравится. Проверял на себе в течение больше десятка лет, рекомендую.

 

Спасибо, я жить хочу и все внуренние органы мне нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребят, можете надо мной коллективно поржать, но я не могу заснуть в полнолуние. Серьёзно! если за окном полная луна, то буду ворочатся и протирать дырку в кровати. Когда-нибудь я её протру.

 

Ничего смешного и удивительного. Многие плохо спят в полнолуние. Я тоже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто забыл, сегодня время вроде как в России не переводят, так что лучше лечь спать пораньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме перевели,да и некоторые каналы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе не пью. А вот насчет народных средств... Уйму чего уже перепробовала. и мед, и сиропы на травах, пустырник, валериану, гуляю по вечерам, принимаю ванну с солями, включаю кондер. Все равно не проходит. Тут наверное действительно нужно разобраться с головой)))

Бедные вы девочки, чем вы только не помаетесь..) Секс самое лучшее лекарство от всего, в том числе и от бессоницы. Позанимайтесь со своим молодым человеком, мужем самоотверженным, животным сексом, и будете спать без задних ног.

Бессоница - вечная проблема человечества! Нормальные люди ночью спят, а вот я нет. А почему? Потому что у меня бессоница!)) А страдаете ли вы бессоницей?

Абсурдное начало темы. Причем тут ненормальные люди,если они не спят. Такое складывается впечатление, что большинство не знают что существует посменный график работы, день/ночь отсыпной выходной. Где приходится трудиться ночами. Сам лично не страдаю бессоницей. За 12 лет работы на жд график был именно такой, но он ужесточался до нечеловеческих условий, приближенным больше к роботу, чем к человеку) тем что я ездил на смену за 200км от дома, и смена выливалась в сутки. 8 часов езды туда сюда, 12 часов работы+ 2часа ожидания работы +2 часа ожидание поезда туда/обратно.За две смены выходит 800км.Представьте километрах за 12 лет) около 15 экваторов земли проколесил.

Сейчас работаю в городе где живу, на данный момент работаю вообще только ночами. Две ночи, два дня дома..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные вы девочки, чем вы только не помаетесь..) Секс самое лучшее лекарство от всего, в том числе и от бессоницы. Позанимайтесь со своим молодым человеком, мужем самоотверженным, животным сексом, и будете спать без задних ног.

Слушай, у тебя секс - панацея буквально от всего. А насморк им же лечишь? :D

 

Чего за фигня: достичь оргазм и сразу в отключку? Неинтересно так. Не учи тут народ. Пусть не спят. Зачем тратить жизнь на сон - она и так коротка -) Тем более ночной сон, когда ночь - самое интересное время суток -)

 

Я вообще гибрид жаворонка и совы. Встаю рано, ложусь поздно, сплю мало как итог. Но за две недели недосып, конечно, дает о себе знать. Недавно проснулась только в 4 вечера, хотя и легла не под утро -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, у тебя секс - панацея буквально от всего. А насморк им же лечишь? :D

аблизательно, дарагая..Трах тиби вздох, и ты здоров!:biggrin:

Чего за фигня: достичь оргазм и сразу в отключку? Неинтересно так. Не учи тут народ. Пусть не спят. Зачем тратить жизнь на сон - она и так коротка -) Тем более ночной сон, когда ночь - самое интересное время суток

Да мне то как то) просто думал им уж очень хочется спать))

Я вообще гибрид жаворонка и совы. Встаю рано, ложусь поздно, сплю мало как итог.

А я вообще Андроид/,биоробот.скромный уборщик в Институте времени.18e2d671de2247e92cb4645a9e2ba4a5.gif

210bdba21a9ecb7fe2a979e00bf85c92.gifa7ec5fdb7b4b8e95a86230ee9f2afb84.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще Андроид/,биоробот.скромный уборщик в Институте времени.

Подумаешь... А я еще и вышивать умею... Крестиком! И на машинке тоже. Мррр. (с) -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс самое лучшее лекарство от всего, в том числе и от бессоницы.

 

У меня опять стойкое дежа вю

Именно этой фразой (правда, в моих устах она звучала немного по-другому) мне в свое время удалось уломать на постельное лечение :D одну жутко мнительную дамочку...

Ну женщины еще и не на такую лапшу ведутся

____________

По теме: у каждого человека свои внутренние часы, и только он знает, как их правильно настроить, чтобы организм не хворал и самочувствие всегда было в норме, поэтому рекомендации со стороны в этом вопросе глупы и нелепы

Важно соблюдать режим дня вообще и высыпаться: кому-то достаточно и 3-4 часов в день, кому-то и 7-8 будет маловато; кто-то дрыхнет до обеда, кто-то в полшестого уже на ногах, причем не только в рабочие, но и в выходные дни-в общем понятия нормы в этом плане нет, и каждый случай должен рассматриваться сугубо индивидуально

С детьми и подростками ситуация несколько иная, там организм еще не сформирован и биологические часы не отрегулированы, поэтому контроль их сна и регуляция режима дня со стороны взрослых просто необходима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня опять стойкое дежа вю

Именно этой фразой (правда, в моих устах она звучала немного по-другому) мне в свое время удалось уломать на постельное лечение :D одну жутко мнительную дамочку...

Ну женщины еще и не на такую лапшу ведутся

Это вы так думаете.:roll:

 

Если бы не хотела не повелась бы.

 

Это хитрый ход такой. Я хочу, но ты будешь думать, что хотел ТЫ .... и уговорил.

Если кто забыл, сегодня время вроде как в России не переводят, так что лучше лечь спать пораньше...

А почему ?

Сегодня все запутались в этих вычислениях с разницей во времени.

 

когда переводить будут ?

или вообще не будут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ?

Сегодня все запутались в этих вычислениях с разницей во времени.

 

когда переводить будут ?

или вообще не будут ?

 

Вообще не будут. Президент отменил переход на зимнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не будут. Президент отменил переход на зимнее время.

ну надо же .... в знак протеста что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо же .... в знак протеста что ли ?

Чтобы коровы доились лучше..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Windows об этом не знает(
А я заранее отключила "переход на летнее время и обратно".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заранее отключила "переход на летнее время и обратно".

 

Правильно сделала. Я свою всю аппаратуру настроил позавчера, а сестре забыл, так вот она чуть не опоздала на встречу, она у меня дизайнер.

Пришлось вчера дома все заново проверить, а то вдруг что забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сделала. Я свою всю аппаратуру настроил позавчера, а сестре забыл, так вот она чуть не опоздала на встречу, она у меня дизайнер.

Пришлось вчера дома все заново проверить, а то вдруг что забыл.

У меня кроме компов дома и на работе вся остальная техника переводится вручную, так что мне проще было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кроме компов дома и на работе вся остальная техника переводится вручную, так что мне проще было.

 

Поздравляю. А у меня, где то час ушел на проверку. Куча аппаратуры. Единственное что вручную так это часы на запястье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы так думаете.:roll:

 

Если бы не хотела не повелась бы.

 

Это хитрый ход такой. Я хочу, но ты будешь думать, что хотел ТЫ .... и уговорил.

 

Правильно глаголишь

Женщины ведь не могут без заморочек и условностей прыгнуть в кровать понравившимуся им мужчине, надо обязательно поломаться и набить себе цену-вот и придумывают различные оправдания этому грязному занятию и своему греховному падению :D

У вас же душа превалирирует над зовом плоти, так вы и маетесь, бедняжки-и хочется, и колется, и мама не велит

А еще на всякий мусор (причем каждая вкладывает в это понятие что-то свое) размениваться не желаете: если уж отдаваться, то только, как вы это любите называть, стоящему человеку, чтобы уж наверняка, чтобы не прогадать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно глаголишь

Женщины ведь не могут без заморочек и условностей прыгнуть в кровать понравившимуся им мужчине, надо обязательно поломаться и набить себе цену-вот и придумывают различные оправдания этому грязному занятию и своему греховному падению :D

У вас же душа превалирирует над зовом плоти, так вы и маетесь, бедняжки-и хочется, и колется, и мама не велит

А еще на всякий мусор (причем каждая вкладывает в это понятие что-то свое) размениваться не желаете: если уж отдаваться, то только, как вы это любите называть, стоящему человеку, чтобы уж наверняка, чтобы не прогадать...

Ник, объясни мне, почему ты всех женщин постоянно равняешь под одну гребенку? Да еще и образ собирательный прорисовываешь до жути тривиальный. Такое ощущение, что книг по психологии перечитал, а-ля "Как познать женщин", да еще и года выпуска советского какого-нибудь. Ты все время пытаешься противопоставить полы. Вместо того, чтобы как-то гармонично их слить воедино, найти мостики, что ли.

Свободная и независимая современная женщина нормально прыгнет в кровать, если ей надо будет. И без вот этого кокетства: "Я хочу, но вот не буду, надо поломаться". У бизнесвумен, к примеру, современных, вообще времени на любовь и отношения нет, у них все четко - потрахались и по делам. Им даже и чувство как таковое не нужно. Один такой пример знаю лично. Взрослая женщина, независимая и состоятельная. Есть ребенок. Она за секс без обязательств. У нее только эмоции и физическое удовлетворение. Никакой духовной привязанности. Вот только мальчики в нее влюбляются и начинают ее потом донимать своим чувством. А ей этого и не нужно совсем. Молоденькие, причем мальчики совсем. А чего делать?...

Только знаешь в чем ирония всей вот этой ситуации? Вас не поймешь: баба спит без заморочек и вот этого лишнего кокетства - шалава. Баба в койку прыгнет только вот таким образом, как ты выше описал - лицемерка. Короче, мы и так, и так у вас обречены.

 

UPD. Только чего это я тебе сподобливаюсь... Не у всех мужчин такое видение женщин. Некоторые имеют вполне нормальное свое мировоззрение и мнение, касаемо данного вопроса. Как-то и без шаблонов в голове обходятся.

Изменено 02.11.2011 03:09 пользователем Tsarinsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, объясни мне, почему ты всех женщин постоянно равняешь под одну гребенку? Да еще и образ собирательный прорисовываешь до жути тривиальный. Такое ощущение, что книг по психологии перечитал, а-ля "Как познать женщин", да еще и года выпуска советского какого-нибудь. Ты все время пытаешься противопоставить полы. Вместо того, чтобы как-то гармонично их слить воедино, найти мостики, что ли.

 

Потому что АБСОЛЮТНО все женщины, по своей сути, одинаковы

С годами осознание этого приходит как нельзя четче и явственнее

Различия между вами лишь в несущественных деталях, а так-все одно и тоже, как снаружи, так и изнутри, скажу откровенно

Я ничего не пытаюсь противопоставить, за меня это уже сделал Господь Бог (или мать-природа, как кому больше нравится)

Не получается слить гармонично воедино икс и игрек, пестик и тычинку, закат и рассвет-это против правил природы, и пока существует планета Земля, война полов будет продолжаться

Свободная и независимая современная женщина нормально прыгнет в кровать, если ей надо будет.

 

Слова "свободная" и "независимая" уже предполагают тотальное одиночество-как физическое, так и моральное

 

Вас не поймешь: баба спит без заморочек и вот этого лишнего кокетства - шалава. Баба в койку прыгнет только вот таким образом, как ты выше описал - лицемерка. Короче, мы и так, и так у вас обречены.

 

Лапуль, читай мои посты внимательнее: баба, которая спит не с любимым человеком или с просто симпатичным ей мужиком, а использует свое тело лишь только в корыстных целях и (грубо, говоря, торгует им), отдаваясь не по зову души и сердца, а по банальному расчету-это шалава

Та, которая любит или симпатизирует, мужчине, но не в силах преодолеть комплексы и предрассудки, не идет на близость-зануда и закомплексованная чучундра (у меня были такие женщины-с ними одна сплошная морока)

Да не обречены вы у нас, не надо примешивать негатив и безнадегу к моим постам

Я пишу, исходя из собственного многолетнего опыта общения с вашим полом, вы инопланетянки, все, без исключения, а то, кто сможет понять вас до конца, тот овладеет всем миром (подобную мыслю мы уже могли слышать в знаменитом фильме с Мелом Гибсоном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что АБСОЛЮТНО все женщины, по своей сути, одинаковы

С годами осознание этого приходит как нельзя четче и явственнее...

Ойййй... Никки, пуська, у тебя что комплекс возраста? Тебе всего-то 31, а ты у нас уже такой опытный, что вещаешь за всех мужиков разом. Честно? Тебя читать неинтересно. Я даже детально комментить уже не хочу. Стереотипы и заученные фразочки про женщин так и прут. Боже, слава Богу мне всю жизнь другие мужчины попадались (что для тебя важно - старше, папочка, значительно страше, так что не волнуйся). Иначе я бы в вас разочаровалась.

 

Многократный фэйспалм короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойййй... Никки, пуська, у тебя что комплекс возраста? Тебе всего-то 31, а ты у нас уже такой опытный, что вещаешь за всех мужиков разом. Честно? Тебя читать неинтересно. Я даже детально комментить уже не хочу. Стереотипы и заученные фразочки про женщин так и прут. Боже, слава Богу мне всю жизнь другие мужчины попадались (что для тебя важно - старше, папочка, значительно страше, так что не волнуйся). Иначе я бы в вас разочаровалась.

 

Многократный фэйспалм короче.

 

Ну тебе просто нечего сказать против правды, вот ты и пытаешься красиво ретироваться от разговора, который сама же и затеяла, что только и подтверждает правоту моих слов

 

Я не знаю, кто там тебе попадался за 20 лет твоей жизни, но могу сказать со всей определенностью-пороха ты еще не нюхала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойййй... Никки, пуська, у тебя что комплекс возраста? Тебе всего-то 31, а ты у нас уже такой опытный, что вещаешь за всех мужиков разом. Честно? Тебя читать неинтересно. Я даже детально комментить уже не хочу. Стереотипы и заученные фразочки про женщин так и прут. Боже, слава Богу мне всю жизнь другие мужчины попадались (что для тебя важно - старше, папочка, значительно страше, так что не волнуйся). Иначе я бы в вас разочаровалась.

 

Многократный фэйспалм короче.

 

Согласна. Какое счастье, что в реальной жизни нас окружают совсем другие мужчины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе просто нечего сказать против правды, вот ты и пытаешься красиво ретироваться от разговора, который сама же и затеяла, что только и подтверждает правоту моих слов

 

Я не знаю, кто там тебе попадался за 20 лет твоей жизни, но могу сказать со всей определенностью-пороха ты еще не нюхала

Дя-дя-дя, ты как всегда прав.

 

Слушай, хочешь развернуть, давай развернем, только это ничего не даст. Но с тобой и вправду скучно, поэтому и не хочется. Ну окей, начнем.

 

Я бы сказала, что все женщины абсолютно одинаковы лишь по своей природе, Ник. По своей СУТИ мы как раз таки совершенно разные. Точно так же как и мужчины. Узколобое мышление глобальными категориями М и Ж (то есть абстрактный собирательный блеклый образ, рассадник стереотипов и штампов) меня никогда не привлекало. Это из области книг для подростков "Женская психология для мужчин". Только практика как бы расхождение с теорией имеет часто.

 

Тотальное одиночество? Тотальное? У нее-то?.. Вот это ты бы ее позабавил, скажи ты ей эти слова в лицо... Ухаха. Ну да, уж ей-то есть о чем "погоревать".

 

За 20 лет моей жизни имела дела с очень успешными людьми. Брать пример привыкла только с таких. А прислушиваться - только к тем, кто мыслит нестандартно и рвет рамки и стереотипы.

Со всей определенностью?.. -) Ну окей, продолжай так думать, папочка... -) Я забыыыла, я забыыыыыла, ты "старше меня на 11 лет". Ты так самоуверен всегда, мне даже завидно. Научишь? Покажешь, как надо? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...