Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ольга Куриленко

Рекомендуемые сообщения

Потому что как заноза в заднице была :) Прям всё везде отыщет.

Я переживала за героев, поэтому очень раздражало, когда её Этейн им жить спокойно не давала.

Ну и? Не все же римляне такие мерзавцы! Тут у всего этого племени уже заскок был на идее массового истребления.

 

Не все, конечно. Но ей от этого вряд ли было легче. Канеш, главгерой весь из себя благородный был, да еще и красивый, вот за него и переживали ))

З.Ы. А я за ведьму переживал :roll:

З.З.Ы. Но взгляд у Этайн таки очень страшный был ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

З.З.Ы. Но взгляд у Этайн таки очень страшный был ))

 

Ага, я это отметила уже. Смотрит как-будто всё на сквозь видит. А ярости то сколько.

Сыграла мощно ничего тут не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может очень сильно придираюсь к мелочам, но мне очень не хватало сцен, как она выслеживала героев. Это придало бы больший колорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может очень сильно придираюсь к мелочам, но мне очень не хватало сцен, как она выслеживала героев. Это придало бы больший колорит.

 

Ну, она все таки не главный персонаж. Но, пожалуй, раскрой бы ее персонажа побольше, а не показывай этих все время убегающих римлян, создатели бы сделали кино лучше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, персонажи основная проблема Центуриона. Я вот уже никого не помню, кроме Квинта, Этейн, Генерала и ведьмы. Остальное тупо мясо. Надо было б подсократить, вышло б интересней. А то как вспомню все сцены с Этейн грустно становится: появляться в профиль на лошади да убивать. Даже никакой личной драмы.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, персонажи основная проблема Центуриона. Я вот уже никого не помню, кроме Квинта, Этейн, Генерала и ведьмы. Остальное тупо мясо. Надо было б подсократить, вышло б интересней. А то как вспомню все сцены с Этейн грустно становится: появляться в профиль на лошади да убивать. Даже никакой личной драмы.)

 

Ну, я только девушек и запомнил. Главгерой пресный, да и остальные тоже не ахти. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может очень сильно придираюсь к мелочам, но мне очень не хватало сцен, как она выслеживала героев. Это придало бы больший колорит.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне Ольга внешне. Я б даже внесла ее в 5-ку самых красивых женщин мира. Но играть она не умеет, что прискорбно, ведь подвизается-то больше в игровом жанре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Ольгу в фильме Центурион. Ее Этейн особых эмоций не вызвала. Появилась эффектно, но потом слилась с общей картиной. Ее героиня не особо эмоциональна: в основном ее лицо статично, правда, в глазах время от времени проскакивает чертовщинка. Сыграла Ольга нормально, но по большей части красила кадр внешностью, нежели игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ольги сегодня День Рождения!

Всего ей привсего самого наилучшего, удачи, счастья и успехов в карьере!!!)

 

Она - моя любимая актриса!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олиньку с Днем Рождения! Цьомаю и люблю Вас, Оленька, и верю в ваше удачное кино будущее!!!rose01.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне конечно приятно видеть своих земляков, которые всетаки снимаются в "кино", а не в отечественных "шлако-сериалах". Но в даном случае, Куриленко из той категории актрис, которые какбе должны украшать фильм своей внешностю и больше ничего с них не вытянишь, а может попросту никто этого не хочет и дело не в самих этих актрисах? Ведь таких людей заведомо не приглашают на серьезные роли, типа "а зачем? для этих ролей есть менее привлекательные внешне актрисы, которые вроде как лучше подойдут...". Так что хотелось бы что б у Куриленко появилась возможность показать себя с другой, может быть еще лучшей стороны. Искренне желаю ей удачи.

 

п.с. "Центурион" единственный фильм который я с ней смотрел и как по мне, то смотрелась она там очень даже не плохо, по крайней мере ее образ и поведение не испортили впечатление о фильме, а оно было очень позитивное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрен трейлер и тизер фильма Ролана Жоффе "Там где обитают драконы". Ольгу видел мельком пару раз, но даже эти секунды она вся в эмоциях. Фильм видно будет тяжелый, очень жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"кирот" отсмотрен. Чудо-роль. Так влиться и так преобразиться может только одна женщина) Сильная женщина. Как всегда был уверен в Оле) даже надежды превзошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"кирот" отсмотрен. Чудо-роль. Так влиться и так преобразиться может только одна женщина) Сильная женщина. Как всегда был уверен в Оле) даже надежды превзошла.

Долго ж ты тянул :)

Теперь "Перст" погляди. Очень чувственная роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хитмане противная до нельзя (как и положено, наверно). В унылом на этот раз Бонде очень красивая, интересная, единственное светлое пятно фильма. Есть классные фотосессии. Так, в общем, отношение положительное, но век бондогерл обычно невысокий, поэтому не рассчитываю, что через 10 лет ее имя будет так же актуально звучать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хитмане противная до нельзя (как и положено, наверно). В унылом на этот раз Бонде очень красивая, интересная, единственное светлое пятно фильма. Есть классные фотосессии. Так, в общем, отношение положительное, но век бондогерл обычно невысокий, поэтому не рассчитываю, что через 10 лет ее имя будет так же актуально звучать.

 

Но так она в отличии от других герл-френд Бонда снимается в разных , и порой не самых последних мировых фильмах. Так что её могут не забыть, а узнать и полюбить за другие хорошие фильмы.;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ajax, про Мэрилин Монро разговор в другой теме ведется (-2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго ж ты тянул :)

Теперь "Перст" погляди. Очень чувственная роль.

 

верь не верь, Леш, по телеку глянул) "Перст" обязательно посмотрю, первая ролль - это как будто рывок и что то девственное у карьеере любого актера.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, что там с проэктом "Глубинные империи"? Будет ли он скоро? Есть в Олей какие то кадры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга в фотосессии Рубэна Вега для мартовского Telva Magazine

olga1.jpg.5486c7b9cbe92b9a48f64f7dfc0ab71b.jpg

olga2.thumb.jpg.d17927de60146eef622dd13a5f14477b.jpg

olga3.thumb.jpg.ef14e76aa15e37716bdf6f556b799c92.jpg

olga4.thumb.jpg.e037e158fee373c521da1e25b8b15cbe.jpg

olga5.thumb.jpg.1afc165f5b536c55815fd0f7c44ab371.jpg

olga6.thumb.jpg.fa9a9c75195e6518285fff49d7f8999b.jpg

olga7.thumb.jpg.1ca8d5838af127180568f76c9ad8e0c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга в фотосессии Рубэна Вега для мартовского Telva Magazine

 

Почаще бы так )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга в фотосессии Рубэна Вега для мартовского Telva Magazine

 

3 и 4 фото очень нравятся. Вообще фотосет очень неплохой получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга в фотосессии Рубэна Вега для мартовского Telva Magazine

 

Хорошо так, но последняя фотка просто чума:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга в фотосессии Рубэна Вега для мартовского Telva Magazine

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...