Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ольга Куриленко

Рекомендуемые сообщения

Незамысловатый, но милый и сделанный со вкусом фотосет Ольги Куриленко для журнала ES.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незамысловатый, но милый и сделанный со вкусом фотосет Ольги Куриленко для журнала ES.

Простенько, правда, но зато очень добротно и красиво. Макияж мне тут нравится, нет ничего лишнего, все стильно и гармонично подобрано. Зачет.

 

Кстати о другой фотосессии:

 

Только что был выпущен календарь Campari 2010 и Ольга Куриленко в этом году является моделью.

 

 

Календарь назван Campari Milano, Куриленко украшает его 12 страниц с присущей ей элегантностью

и гламуром.

"Ольга была нашим естественным выбором : она актриса с международной известностью , с шармом ,

грацией, элегантностью и чувственностью , что как нельзя лучше представляет наш брэнд" , - заявил

Bob Kunze-Concewitz, CEO of Gruppo Campari.

 

Для фотосессии Campari выбрали молодого и подающего большие надежды итальянского фотографа

Симоне Нерви.

 

Вот парочка:

Остальные можно посмотреть тут

2.jpg.e0195c73aadbd119288ce61ac4eb1df9.jpg

2m2gdxf.jpg.9339f1817d7baae1013a1195552d65bc.jpg

9k8rw5.jpg.ea2aa4c918c256de2523eb0e7d0c641a.jpg

f1hxq8.jpg.3c76b44889b63f6962a81eb23c90fdd8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vogue Bvlgari 125th Anniversary Party, 13 октября.

 

Выглядит очень красиво и платье шик. Молодец

a.jpg.272c7e6c1c0e39265422073899b8cc6c.jpg

b.jpg.4701223bfacb88ac652688f66fe1168d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразглядывала я сейчас Олины фотографии на этой странице, и вообще ни на одной она не похожа. Не повторяется - это хорошо.

 

А на двух последних, она очень милая. Мое внимание очень привлекла ее обувь. Ну и платьице - маленькое-маленькое.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о другой фотосессии:

В красном платье просто мега шикарно выглядит! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vogue Bvlgari 125th Anniversary Party, 13 октября.

 

Выглядит очень красиво и платье шик. Молодец

 

К Оле всегда воспитывал чисто "деловые отношения", тоисть уважение то се. Но есть у Оли такие две штучки, какие вызывают у меня дыб волос от возбуждения))Это ее ноги, а особенно эти коленки, губу себе прикуссил от восторга. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Ольга обладает огромным обаянием, грацией, элегантностью и чувственностью, поэтому выбор было легко сделать», сообщил главный исполнительный директор компании, передает Daily Mail.

 

Видно что не одни мы тут ценим Ольгу и видим в ней что то уникальное. :)

 

«Это был для меня уникальный опыт. Я была в восторге от предложения передать через себя образ компании - страстной и недоступной красотки», после съемок призналась девушка.

 

А Оля в свою очередь ценит все приглашения, молодец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Когда Оля была маленькой и жила со мной в Бердянске, она занималась медитацией. Сейчас уже нет. Иногда вспоминает эти практики и говорит: «Ты знаешь, мам, это было и правда здорово!» Но мне запомнились ее слова о том, что это оставило на ней какой-то «особенный отпечаток».

Агент 007 отпустил свою «девушку» в Киев! Ровно через десять дней знаменитая на весь мир украинка Ольга Куриленко откроет 39-й кинофестиваль «Молодость». На роль ведущей церемонии нашей землячке пришлось соглашаться… дважды. Даже Олиной маме верится и не верится, что дочь будет со дня на день в Украине. Марина Витальевна очень соскучилась по своей красавице и знает, как не растратить общее время попусту: «Никаких ресторанов, никаких гостей! Мы уединимся и будем просто разговаривать. Как женщина с женщиной, как две подруги…» Мама теперь уже голливудской звезды рассказала нам много неизвестного о дочке и о себе.

 

— Марина Витальевна, кажется, организаторы «Молодости» хорошенько попотели, чтобы добиться согласия Ольги исполнить роль ведущей кинофестиваля.

 

— Дочка уже очень давно мне говорила: «Меня зовут в Украину на кинофестиваль, но я не знаю, позволит ли график …» То, что я пулей примчусь в Киев в случае ее приезда, она, конечно, и так знала. Да это само собой разумеется. Потом вдруг Оля сообщает через некоторое время: «Нет, мама, не еду». Понятно, я успела порядочно расстроиться. Но каждый день поступали звонки от знакомых, и каждый уверял, что Оля приедет. Ну а сегодня вот какое получила от нее сообщение: «Я, по-моему, еду в Киев!»

 

— Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить! Может, она и в родной Бердянск на денек заглянет?

 

— О-о-о, а вот это уже непозволительная роскошь. Из Киева к нам домой ехать нужно слишком далеко. Поездом Оля не захочет добираться.

 

— О том, как ей работается на съемочной площадке, Ольга охотно рассказывает?

 

— Очень мало рассказывает, на самом деле… Говорит: «Ну, тебе же неинтересно будет смотреть фильм! Хочу, чтобы это был сюрприз». (Смеется.) Знаю, что еще в начале 2009 года Оля закончила съемки в историческом триллере «Центурион».

 

А фактически недавно прилетела со съемок фильма по роману Дэна Брауна «Там обитают драконы». Снимали картину под Буэнос-Айресом, в Аргентине, эта местность перевоплотилась в Испанию середины 30-х годов. Съемки еще одного фильма — «Крест» (выход планировался на 2010 год, в картине должен был сыграть Орландо Блум») — по словам Оли, режиссеры решили отодвинуть на конец августа 2010-го. Ну а в данный момент она еще в Италии — на презентации календаря Campari.

 

— Какой фильм с участием вашей дочки нравится больше других?

 

— «Безымянный палец». Он недавно вышел в российский прокат, но под другим названием, как это часто случается после дубляжа, — «Перст любви». Оля сказала мне: «Я в этом фильме — это ты. Девочка, которую играю, — один к одному моя мама в молодости!» Кстати, первые ее роли были еще в школьном драмкружке. Помню, как она сыграла однажды девицу-раскрасавицу — такую вот себе русскую матрену с красными щеками да алыми губами. Были, конечно, и нежные роли: Весна-Красна, например…

 

 

«Давно мечтаю о внуках»

— В ноябре Ольга отпразднует юбилей. Могли бы вы перенестись на 30 лет назад и описать, как выглядело ваше маленькое сокровище?

 

— Она с самого рождения была похожа на принцессу. Чудесная девочка, хорошенькая-прехорошенькая! Длиннющие ресницы лежали на щечках… Я им удивлялась почему-то бесконечно, этим длинным-длинным ресницам! Думала: только ведь родилась, ну надо же! Прямо как у куклы. А еще она была кудрявой-кудрявой. Прямо как… маленький Ленин! И глаза у Олечки были темно-синие, потом постепенно позеленели.

 

— Какие шалости за вашей дочуркой наблюдались?

 

— Она тихоней у меня росла. Никогда и не плакала даже. А вот невестка мне подсказывает — говорит, что Оля мороженым с балкона кидалась, представляете? (Хохочет.) Ну а я в это время была на работе, наверное.

 

— А почему вам хотелось, чтобы дочь стала балериной, а не актрисой?

 

— Положа руку на сердце, признаюсь: это была моя нереализованная мечта…

 

— Может, внучки смогли бы спасти ситуацию?

 

— О внуках я уже давно мечтаю. Но торопить дочь не собираюсь — пусть думает и решает сама!

 

— Вы, конечно же, бывали в парижской квартире Оли. Как обустроены ее апартаменты?

 

— Там все очень просто, скромно и со вкусом. Квартира в центре города. Просторная, залитая светом, все выполнено в современном стиле: стекло, металл и белый цвет. Я в этом плане романтик, а молодежь — это ведь совсем другое поколение вкуса!

 

— А домашние животные водятся в этой белоснежной обители?

 

— У Олечки нет времени на животных. Я ей котенка привезла однажды, но пришлось его из Парижа вскоре забрать... Бонечка сейчас огромный такой котяра, вот, сидит рядом со мной и мурлычет.

 

 

«Мода Олю совсем не интересует»

— Посиделки с друзьями, ночные клубы, театры — что из этого Ольга предпочитает?

 

— Она не «клубная» девушка. Это точно. Мода ее тоже не интересует. Не привлекают ее и дорогие побрякушки. А вот театры Ольга посещает часто. Много читает — это, в основном, философского содержания литература или что-то с психологией связанное.

 

— Диеты — не по ее части?

 

— Да нет, что вы! Как и не по моей — комплекция ей по наследству передалась. Да, я с возрастом поправилась немного, но стараюсь поддерживать форму — танцую. Вот и сейчас собираюсь пойти в один танцевальный клуб, который недавно открылся в нашем городе. Сегодня там будет сальса!

 

— Главное ваше занятие — это все же художество. Но ведь мы имеем дело с необыкновенной художницей… Вы ведь арт-терапевт? И что это за наука врачевания душ такая — арт-терапия?

 

— Арт-терапия исцеляет не только душу человека, как думают многие, но и тело. В чем секрет? Давайте вместе попробуем разобраться. Мозг человека состоит из двух полушарий, и вся система нашего образования построена на том, чтобы развивать левое. Правое долгие годы «молчит», а ведь именно оно ответственно за восприятие искусства! Дисбаланс рано или поздно становится ощутим, и человек теряет статус «полнополушарной» личности. «Полнополушарные» люди, в свою очередь, — те, о которых можно услышать: «Если человек талантлив, то он талантлив ВО ВСЕМ!» Расшевелив как следует свое правое полушарие, вы вдруг начинаете понимать, что жизнь становится… проще!

 

— А если говорить об исцелении конкретных недугов?

 

— Можно вылечиться от наркомании, алкоголизма, депрессивных состояний. Совсем недавно я начала работать в наркодиспансере — абсолютно бесплатно, в качестве волонтера. Занимаюсь с алкоголиками и наркоманами. С людьми, потерявшими самих себя в этой жизни. Мы с ними практически не разговариваем — только рисуем, слушаем музыку. Все это ради того, чтобы наблюдать, как меняется с каждым днем что-то в их глазах. Пока что рисунки у них ма-а-аленькие, осторожненькие, боязливые: «Мы не художники!» А я им: «Вы мне как художники и не нужны! Откройтесь процессу, подарите ему себя. Конечный результат не важен!»

 

— Арт-терапия на дому возможна?

 

— Само собой разумеется. Вот я, к примеру, длительное время плохо себя чувствовала (это было связано с гормональной перестройкой). Но приняла твердое решение вытащить себя из засасывающего состояния тоски и апатии. С помощью рисования! Моими инструментами были дерево и карандаши (сейчас уже подумываю о том, чтобы рисовать маслом и сделать батик). Так вот, этим летом в Бердянске состоялась моя первая выставка: кроме обычных картин и масок, там были представлены 20 «картин-спасительниц» — особые работы, обладающие арт-терапевтическими свойствами. Если решите попробовать — старайтесь не продумывать наперед, что у вас получится на рисунке. Доверьтесь подсознанию. Случаются потрясающие результаты!

 

— Даете названия своим творениям?

 

— Иногда название — целое четверостишие. Делая копию «Сикстинской Мадонны», я просто почувствовала присутствие этих строчек: «Мадонна, твой лик изображая, Я думаю о нежности. И утопая в твоих очах, тоскую о несбывшихся твоих мечтах».

 

— Очень тонко.

 

— Было время, когда я практиковала трансовые медитации, и после одного из сеансов ко мне пришли следующие слова: «Я была и не была. Я есть, и меня нет. В чем смысл бытия? А его просто НЕТ».

 

— Вы действительно так считаете?

 

— Вот в том-то и дело, что эти строки появляются в сознании очень резко, «из ничего». И я таким вещам верю. А музу ждать мне никогда не приходилось… Это приходит вдруг и... сразу! Кстати, моя Ольга пишет точно такие же четверостишия. Очень интересные вещи получаются.

 

— Вряд ли существует на свете арт-терапия, способная побороть томление материнского сердца: никогда не приходилось жалеть, что дочка почти все время так далеко от вас?

 

— Поначалу мы скучали друг по дружке очень. Но эти мысли я отгоняла прочь — понимала, что там ее будущее, понимала: так надо.

 

— Вы составляете для Ольги астрологические прогнозы. Она говорила вам о случаях, когда озвученные вами подсказки звезд ей в чем-то помогли?

 

— Ответ на этот вопрос очень интересен и для меня самой, ой как интересен, уж поверьте! (Смеется.)

 

— И напоследок: какой совет из тех, что в свое время получила ваша дочь, вы считаете особенно ценным?

 

— Я всегда ей повторяла: «Оля, ставь себя на место другого человека. Попробуй представить, что он почувствует. Нужно во всем стремиться к гармонии!»

 

 

 

 

 

Это мы знали:

Ольга Куриленко родилась 14 ноября 1979 г. в Бердянске. Отец оставил семью после рождения дочки — Ольга с мамой жили практически в бедности. С 16 лет девушка живет в Париже, где подписала свой первый контракт с модельным агентством.

 

В 1999 г. Куриленко вышла замуж, но через два года развелась.

 

В 2008-м на экраны вышла картина о Джеймсе Бонде «Квант милосердия», в которой Ольга сыграла девушку агента 007.

 

 

Этого мы не знали:

Недавно Куриленко стала «лицом» одного известного алкогольного бренда.

 

Планируется, что на кинофестивале «Молодость» Ольга появится в наряде от украинского дизайнера Андре Тана.

 

В повседневной жизни актриса практически не пользуется косметикой. Зато ее мама обожает всякие кремы и бальзамы, поэтому Ольга, когда бывает у нее в гостях, старается привезти что-нибудь из мировой столицы красоты — Парижа.

m-00027280-a-00005500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незамысловатый, но милый и сделанный со вкусом фотосет Ольги Куриленко для журнала ES.

 

Офигеть. Она тут на себя не похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса она меня не впечатлила, но внешность, конечно, неповторимая... Очень красивая и чарующая девушка. И ботильоны у нее шикарные ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand, молодчина, спасибо за интересное интервью. Порадовало

В повседневной жизни актриса практически не пользуется косметикой.

Оно и заметно, да и не нужна она ей. На всех фотках, что делали папараци, кожа у нее отличная.

Офигеть. Она тут на себя не похожа.

В смысле, обогнала свою повседневную внешность, или чуток не дотянула? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, обогнала свою повседневную внешность, или чуток не дотянула? :)

 

Обогнала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильма "Стены". Выложил сюда, потому что Ольга, как бы, имеет непосредственное участие в нем, ну и потому, что создавать тему просто западло, да и не будет пользоваться она особым спросом.

 

Музончик неплохо подобран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильма "Стены". Выложил сюда, потому что Ольга, как бы, имеет непосредственное участие в нем, ну и потому, что создавать тему просто западло, да и не будет пользоваться она особым спросом.

 

Музончик неплохо подобран.

 

Леша, как я его ждал, один Бог знает!!!!Спасибо брат!:)

Может все таки тему сотворим. Класный то фильм будет какой!!!!

Оля и Нинет - сестры родные, как разны внешне, но по духу и подсознании - я даже ощутил родность. :)

Поклон тебе, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно будет хорошим фильмом тут я даже уже не сомневаюсь. Не коммерческий, не попсовый, без пафоса и про женщин :) Да плюс ко всему, как и обычно бывает и французов, завернуто в хорошую игру актеров. Будем ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно будет хорошим фильмом тут я даже уже не сомневаюсь. Не коммерческий, не попсовый, без пафоса и про женщин :) Да плюс ко всему, как и обычно бывает и французов, завернуто в хорошую игру актеров. Будем ждать.

 

Много алегории, я знал , что Денька Лернер - маг кино, но настолько!!! История Ольги - это нечто суперовое, видимо у ее либо дочь пропала, либо это она в дестве от матери убежала. Но женщина, которая отпустила руку девочки - со спины Ольга точно. Кадр в кукурузном поле я так и не понял. И кадр с потопанием девочки в ванной. Ты видел? :)

К чему это? Интересно конечно. И рисунок на стене - мама с дочкой, Оля прислоняеться к одному рисунку в горе, но к какому? Девочке или маме?

Да и столько ударов, выстрелов и гнаний за фильм пережить ее героине - это смерти подобно, сильнейший фильм нас ждет. А особенно запомнился кадр в реке или же это было озеро - Оля и Нинет в нем под водой, успер кадр, а у Оли такое выражение и перепуг - как последние секунды жизни, хотя я думаю это метафора поиска Нинет, та наверное стала настолько родным человеком. что Оля боялась опять потерять близкую душу. Сьемки красавцы, европейское кино - сила! От трейлера идут мурашки. эффект уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все хотел интервью выложить, а руки не доходили, да и делов много было. Так как Ольга на прошлой неделе приезжала в Киев, то украинская "Комсомольская Правда" выложила интервью, где она отвечает на вопросы читателей. Я, конечно, не читатель, но про то, что можно задать вопрос, разузнал и написал (смотрите на имя Алексей). Я, конечно, писал впопыхах, и в некотором роде вопрос получился "не о чем", но ничего умнее не придумал :) Интервью читать тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все хотел интервью выложить, а руки не доходили, да и делов много было. Так как Ольга на прошлой неделе приезжала в Киев, то украинская "Комсомольская Правда" выложила интервью, где она отвечает на вопросы читателей. Я, конечно, не читатель, но про то, что можно задать вопрос, разузнал и написал (смотрите на имя Алексей). Я, конечно, писал впопыхах, и в некотором роде вопрос получился "не о чем", но ничего умнее не придумал :) Интервью читать тут

 

Очень хороший и самый богатый вопрос задал, молодец :)

Интересно, в каком фильме Оля должна была с Деппом сыграть? Отказалась из-за скупости персонажа своего, вот где человек не гониться за всякой чепухой, а выбирает себе роли. Умница. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший и самый богатый вопрос задал, молодец :)

Спасибо;)

Интересно, в каком фильме Оля должна была с Деппом сыграть? Отказалась из-за скупости персонажа своего, вот где человек не гониться за всякой чепухой, а выбирает себе роли. Умница. :)

Я не знаю, что за фильм, возможно он только на стадии разработки, а актеров подбирают сейчас. Ольга правильно, что отказалась. Ну да, поработает она с Деппом, но ведь сейчас надо не то, чтобы просто поработать, а переплюнуть, дабы заговорили по другому. А с персонажем без субстанции © это вряд ли сделаешь. А вообще правильно, что не загрузила себя, отказалась от 5 проектов, и в след. году обещает Романтическую комедию, дабы расслабиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо;)

 

Я не знаю, что за фильм, возможно он только на стадии разработки, а актеров подбирают сейчас. Ольга правильно, что отказалась. Ну да, поработает она с Деппом, но ведь сейчас надо не то, чтобы просто поработать, а переплюнуть, дабы заговорили по другому. А с персонажем без субстанции © это вряд ли сделаешь. А вообще правильно, что не загрузила себя, отказалась от 5 проектов, и в след. году обещает Романтическую комедию, дабы расслабиться. :)

Только вот сейчас на одном сайте нашел инфо, что Оля отказалась от участия в двух ужастиках. Среди их - "Пандорум", другого не написали.

 

Не гоняться за блокбастерами - очень умно. Так вот поступает Элайджа Вуд, только в арт-хаосе сейчас и снимаеться, так же и Блум, пошел в театр, а намечаеться только пока один стоящий фильм - "Крест" и тот с Олей.

Вообще она выбирает режиссеров оскароносов, или же оригиналистов.

Дэнни Лернер - на устах всей Европы после своего необычного первого фильма, за копейки снимает шедевры.

Маршалл - оригиналист-европеец, кино снимает без компьютера и спецэфектов, всегда стаивл ставку на хард-кор и живые чувства.

Эндрю Никкол - не раз номинировался на Оскар, как продюсер.

Ролан Жоффе ( "Драконы") - лауреат Оскара.

Оля выбирает с умом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то кадр из фильма, "there be dragons".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то кадр из фильма, "there be dragons".

 

Да кадр просматривал долго. Опять роль трагичная. Люблю и я ее в такой ипостаси. Думаю ждать Олю в гламурных комедиях с молодежными придуростями не стоит вообще)) Серьезное кино, только оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такими некоммерческими продуктами можно и Оскар спокойно заработать, причем совершенно серьезно. Ну а комедию я все же глянул. Не гламурную розовую, конечно,но все же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такими некоммерческими продуктами можно и Оскар спокойно заработать, причем совершенно серьезно. Ну а комедию я все же глянул. Не гламурную розовую, конечно,но все же.

 

Так Ролан Жоффе этим фильмом и будет на Оскар номинироваться, он сам уже это намекнул. Так что не факт, что Оля может взять какую то награду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...