Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки (Twilight)

Как вы оцениваете "Сумерки"?  

1 750 проголосовавших

  1. 1. Как вы оцениваете "Сумерки"?

    • Превосходно! С нетерпением жду продолжение.
    • Отлично. Фильм очень понравился.
    • Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.
    • Нормально. Ожидал(-а) большего, но в целом сойдет.
    • Так себе. Скорее не понравилось, чем понравилось.
    • Ужасно. Полностью разочарован(-а).


Рекомендуемые сообщения

В одном месте всё таки посмеялся - в ресторане, когда Эдвард говорит Белле, что может читать мысли людей и, как пример, перечисляет (деньги, секас, кот), а потом смотрит на гл. героиню и после паузы:

-А у тебя ничего.... не могу прочесть))

 

У нее просто в голове пусто, чего там читать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

СУМЕРКИ………. Казалось бы всего одно слово, а сколько чувств будоражит оно…. О этом фильме я узнала не за долго до его премьеры в кино: совершенно случайно, просматривая афишу, наткнулась на следующие слова: «Если ты можешь жить вечно, ради чего ты живёшь» - эта фраза привлекла меня, а прочитав синопсис, мною овладело желание непременно посмотреть этот фильм. Но ввиду обстоятельств в кинотеатр я не попала, фильм удалось посмотреть только летом 2009.

Есть фильмы, которые просто нравятся, а есть те, которые цепляют за душу, которые хочется смотреть снова и снова... Сумерки для меня стал именно таким.

Сейчас уже прочитала всю сагу С.Майер и собираюсь перечитать снова, а Сумерки смотрела уже больше 20 раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю что все на Крис взъелись, Мне как-то наоборот Белла нравится очень, симпатичная, уж точно не страшная, особенно во второй части. И Белла из нее отличная, я книгу Сумерки читала, когда еще не знала ни фильма, ни актеров, и Беллу представляла почти такой,какой ее сыграла Крис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "Сумерки" посмотрела до того,как прочитала книги.Поэтому другую актрису на роль Беллы даже не представляла.Кристен превосходно играет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет она неплохо, но вечное истерическое моргание=(прям нервный тик. Не думала. что стеснительность и замешательство так играют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится ее игра,от нее как будто всегда веет холодом.Да и за весь фильм я увидела только одну живую от нее реакцию-когда ребята предлогали ей поехать в Ла-Пуш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет она неплохо, но вечное истерическое моргание=(прям нервный тик. Не думала. что стеснительность и замешательство так играют.

 

Это уж точно. В принципе актриса она неплохая. Только молодая еще. Может опыта недостает. Но насчет моргания согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи, уже какое-то моргание обнаружили, бедная Крис, то рот открыт, то моргает слишком часто ,что то я это даже не заметила, да и искать недостатки если их не вижу, не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет она неплохо, но вечное истерическое моргание=(прям нервный тик. Не думала. что стеснительность и замешательство так играют.

 

Ходят слухи, что это от того, что у нее линзы постоянно по глазу ерзали и норовили вывалиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи, что это от того, что у нее линзы постоянно по глазу ерзали и норовили вывалиться...

Так и у неё линзы были. Ей-то зачем. Она же не вампир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и у неё линзы были. Ей-то зачем. Она же не вампир?

 

У Кристен глаза вроде зеленого цвета,а у Беллы карие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кристен глаза вроде зеленого цвета,а у Беллы карие.

 

Свршн верно! Вот карие линзы и выпадали. Оттого она в некоторых местах получилась даже малость косенькая((((

Изменено 11.04.2010 18:05 пользователем Plug-in-Baby
не совсем правильная формулировка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свршн верно! Вот карие линзы и выпадали. Оттого она в некоторых местах получилась даже малость косенькая((((

Бедняжка, а я-то думала что это с ней в некоторых моментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато теперь знаете))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "Сумерки" посмотрела до того,как прочитала книги.Поэтому другую актрису на роль Беллы даже не представляла. Кристен превосходно играет

 

А зачем другая!

Многие актрисы приелись!

А это свежее лицо и никому "(мало известная)" неизвестная актриса.

Да и Кристен хорошо с играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем другая!

Многие актрисы приелись!

А это свежее лицо и никому "(мало известная)" неизвестная актриса.

Да и Кристен хорошо с играла.

 

Вот и я говорю,что представления не имею,кто бы мог сыграть Беллу так,как это сделала Кристен:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не говорит, что она плохо сыграла. Но вот гримеры ее люто ненавидят ( только не ясно, за что) - это факт. В Сумерках была просто дурнушка Бетти какая-то, даже обидно, что девочку так испохабили. Только в конце фильма все-таки сделали ее красоткой. Хорошо, хоть в других фильмах саги она гораздо симпатичнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не говорит, что она плохо сыграла. Но вот гримеры ее люто ненавидят ( только не ясно, за что) - это факт. В Сумерках была просто дурнушка Бетти какая-то, даже обидно, что девочку так испохабили. Только в конце фильма все-таки сделали ее красоткой. Хорошо, хоть в других фильмах саги она гораздо симпатичнее.

 

Вообще-то она и не должна быть красоткой, в оригинале она самая обыкновенная девушка, со стандартной внешностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень понравилось. Серо, скучно и затянуто. Да и Паттинсон по-моему не подходит на роль Эдварда. Книги на порядок выше. Самое лучшее в этом фильме - саундтреки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Отличный фильм. Для девушки самое то. И любовь, и опасность, и загадочность, и мистика. Что еще юной деве нужно? Меня, и то зацепило. Уф, хорошо, что уже отпустило. Продолжение, наверное, с небес спустило. Будь оно не ладно. Сумерки так интересно закончились:

-Пусть у меня в этот раз не получилось. Я все равно не сдамся и буду ждать этого (бла-бла, дальше не помню).

Так вопрос открытым и повис, что еще для заинтересованности нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И любовь, и опасность, и загадочность, и мистика. Что еще юной деве нужно? Меня, и то зацепило.

Меня если честно зацепило не очень. Да и игра актёров главных ролей в целом не примечательна. Но фильм понравился. Немного затянуто, но... неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня если честно зацепило не очень. Да и игра актёров главных ролей в целом не примечательна.

 

Ну почему??!Например актеры очень хорошо показали как можно играть взглядами.Хардвик молодец,такую мелочь,но вставила в фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кате Хардвик вообще респект и уважуха. Все тетенька сама с нуля сделала - и актеров грамотно подобрала, и саундтрек забойный и всю эту вампирскую романтику... а теперь дяденьки-режиссеры изголяются, кто как может...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,согласна с вами полностью!!!!Хардвик вообще все до мелочи продумала!!

Ну а Вейц....тут ему можно сделать скидку на то,что книга досталась ему самая нудная и почти без каких-либо действий,имхо.Но он убрал все атмосферу первого фильма. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,согласна с вами полностью!!!!Хардвик вообще все до мелочи продумала!!

Ну а Вейц....тут ему можно сделать скидку на то,что книга досталась ему самая нудная и почти без каких-либо действий,имхо.Но он убрал все атмосферу первого фильма. :unsure:

 

Вот и я тоже об этом говорю - вроде и снял все почти слово в слово, но как-то ... без души. Просто тупо сделал свою работу. Да еще и с бегущими Белкой и Эдиком так народ насмешил... Ну, может, След не разочарует.... Так хочется Катю на Рассвет, вот она уж там развернулась бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...