Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

София Майлс

Рекомендуемые сообщения

Она мне нравится. Из нее вышла отличная Бет в "Лунном Свете", в ДМ неплохой вампирчик, правда роль не главная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Симпатичная девушка... видно понравилась режиссерам в роли вампира, т.к. ходят слухи, что она будет играть в продолжении "Сумерек" вампиршу Ирину, у которой оборотни убили друга Лорана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная девушка... видно понравилась режиссерам в роли вампира, т.к. ходят слухи, что она будет играть в продолжении "Сумерек" вампиршу Ирину, у которой оборотни убили друга Лорана

Да? а что за персонаж? Что-то думаю, что все это слухи, так как странно выйдет - столько вампиров на одну Софию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она - Фрейя из "Викингов"? Не узнал, не узнал, придется пересматривать...

А почему в фильмографии указан ДМ 2? Ее ж там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она - Фрейя из "Викингов"? Не узнал, не узнал, придется пересматривать...

А почему в фильмографии указан ДМ 2? Ее ж там нет.

А как она в "Викингах"? Не смотрела, но София там рыжая.

А в "ДМ 2" есть. Не помню совсем, видимо, промелькнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как она в "Викингах"?

 

Очень даже ничего - примерно как Эовин из ВК. Женщина, а многих мужиков за пояс заткнет. И на мечах сразится, и рану перевяжет, а надо - и инопланетному монстру в морду даст.

Правда, роль не главная, зато - единственный женский персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел её только в "ТиИ", очень там понравилась. Больше так и нигде и не видел...:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнилась она мне в роли Бет в "Мунлайте". Очень органично она там смотрится, в паре с Алексом просто бесподобны и как актёрский дуэт, и просто хороши рядом. Посмотрела "Викингов", с удовольствием. С ролью Фрейи она тоже вполне удачно справилась. Хорошая актриса, ничего не могу сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миловидная такая девушка, правда в ерунде снимается (эпизод в "Из ада" не в счёт). Видел с ней "Другой мир", "Тристана и Изольду" и "Прикрытие-Один:Фактор Аида".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она очень нравится.:)

Симпатичная, приятная, да и актриса не плоая.

Самое интересное, что я ее и раньше видела. Тот же ДМ, Тристан и Изольда, Из Ада(помню ее там слабо), но только после "Лунного света" я ее "заметила". Так мне понравилась ее Бет и то, как гармонично смотриться в паре с Миком.

А что, кст, продолжения так и не намечается?

Симпатичная девушка... видно понравилась режиссерам в роли вампира, т.к. ходят слухи, что она будет играть в продолжении "Сумерек" вампиршу Ирину, у которой оборотни убили друга Лорана

Ого! надо же! Если это действительно будет так, думаю в роли Ирины она будет смотреться отлично:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что много фильмов видела с ее участием, но девушка мне определенно нравится. В "Тристан и Изольда" сыграла кроткую, тихую и одновременно роковую женщину:), на голову переиграв Джеймса Франко. В Другом Мире была неплоха в образе секси-вампирши.

Больше нигде пока не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее в фильмах "Тристан и Изольда" и в обеих частях "Другого мира". Внешне не нравится, вообще, мне кажется она страшненькая. Ну и актерскими способностями не впечатлила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелькала в "Из ада", видел ее в "Другом мире". Ничего так, симпатичная девушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой мир 1-2: ее Эрика мне нравится. Вампирка из Софии вышла хорошая, жаль, что ее мало в этой истории. Сыграла актриса достойно, но ничем таким не выделилась.

Тристан и Изольда: по-моему, тут София сыграла слабенько. Я совершенно не прониклась судьбой ее героини, не верила ее чувствам. Девушка старалась, но что-то у нее не вышло, жаль.

 

Пока не могу оценить актерские способности Софии. Внешне она мне не нравится, на некоторых фотках (как на странице на кп) страшненькая. Но вот что-то в ней есть ... думаю, это обаяние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее в "Другом мире 1-2" и "Из ада"-симпотичная девушка,нормально играет.Больше сказать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

София для меня прежде всего обаятельная вампирша из Другого мира, внешне довольно симпатичная, но работ видела мало, о таланте судить не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз увидела в "Тристане и Изольде", в "Другом мире" заметила что лицо знакомое, промелькнула в "Докторе Кто", в "Викингах" уже запомнила имя и случайно наткнулась на "Мунлайт". Не пожалела.

 

только чего то мало фильмов с ней в главной роли.

 

фильмы пока у неё слабенькие.

надюсь на лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, и в этом вина Софии: она мне очень нравится и нравится как она смотрится с Алексом, но от пары Мик+Кора я в полнейшем восторге - почти ото всех моментов... сложно решить - со временем пойму

 

Мик мне совсем не понравился,слишком правильный, он вполне подходит Коралине (противоположности притягиваются).

А вот такой расклад Бет+Джозеф Костен, интересно было бы посмотреть.....:idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Софию в фильме Предвестники бури, где она сыграла леди Пенелопу, блондинку в розовом, которую смело можно было отправлять в подружки к Бонду. Персонаж меня не заинтересовал, глупо как-то выглядела ... Но вот к актрисе претензий не имею, ибо в образе она была вполне убедительна, особенно в сценах бесед со своим шофером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в "Другом мире" эту девушку. Внешне очень симпатичная. Мне понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная девушка да и актриса неплохая, думаю, её талант должен раскрыться в будущем. Видела её в " Викингах ", " ДМ ", " Тристане и Изольде ". Везде понравилась и, к слову: блондинкой ей лучше, чем рыженькой.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая англичанка, на фотографиях часто напоминает мне Винслет, что, конечно, ни на каплю не умаляет ее собственной красоты. Встречалась в нескольких фильмах, из которых самой неудачной ролью считаю Эрику из Другого мира - чисто шаблонная антагонистка Селин, сыгранная явно без особого вдохновения. Но я никогда не делаю глупых выводов об актерах по одной роли, поэтому с радостью отмечаю хорошее актерство Майлз в других фильмах:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню только в роли Изольды, сыграла неплохо, вытянула фильм. Больше нигде не видела. Внешне- очень хорошенькая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тристане и изольде была лучше франко, в другом мире запомнилась очень, сегодня досмотрю вторую серию колдица, отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня досмотрю вторую серию колдица, отпишусь

 

мне кажется, в колдице немного терялась на фоне тома и дамиана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...