Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Украинское видео?

Рекомендуемые сообщения

Зря. Голограммы подделывают, у меня есть несколько пиратских дисков с голограммой.

 

ни разу в жизни не встречал в Киеве пиратских дисков с голограммой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А в Виннице есть несколько "точек". Только "чшшш", никому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу в жизни не встречал в Киеве пиратских дисков с голограммой).

 

Аналогично, к счастью =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не являются лицензией издания фирм "Киномания", "Супербит" и "ДТС-ДВД".

 

Про эти фирмы я уже наслышан. Говорят, качество их продукции не хуже лицензионной, а местами даже ее превосходит :confused:

 

P.S. Кстати, а можно попросить Silent Rainа свои скрины из поста №20 добавить в пост в виде прикреплённых изображений, а не ссылок на радикал? Просто я их уже просмотрела, а грузятся-то они всегда...

 

Дык, мож у тебя кэш отключен или слишком маленький? У меня ничего не грузится так, как изображения уже подгружаются с жесткого диска.

 

 

P.S. Брат купил вроде как лицензионный DVD диск с фильмом "Кровь и шоколад" от Aurora Digital. Диск был в картонном чехле и завернут в пленку. Стоил 40 грн. Мож кто в курсе лицензия это или пиратка???

Вот здесь можно посмотреть на этот диск. Там он тоже от этой Авроры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, мож у тебя кэш отключен или слишком маленький? У меня ничего не грузится так, как изображения уже подгружаются с жесткого диска.

Я понимаю, не своё - не жалко, но можно было бы и поберечь траффик других, например, начаянно зашедших в тему =)

 

п.с. У меня тоже не грузится дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, не своё - не жалко, но можно было бы и поберечь траффик других, например, начаянно зашедших в тему =)

 

п.с. У меня тоже не грузится дома.

 

А ты первую страницу не смотри ;) Беседа все равно ведется уже на второй :D

 

P.S. Ты часом не в курсе, что это за Aurora Digital такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты первую страницу не смотри ;) Беседа все равно ведется уже на второй :D

 

P.S. Ты часом не в курсе, что это за Aurora Digital такая?

Нет, в своём самом первом посте (№2) я ясно сказала, что не сталкивалась с Авророй этой прежде.

 

п.с. У меня по 75 сообщений на странице отображается, так что до второй страницы ещё ооочень далеко =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в своём самом первом посте (№2) я ясно сказала, что не сталкивалась с Авророй этой прежде.

 

Сорри, забыл :roll:

 

п.с. У меня по 75 сообщений на странице отображается, так что до второй страницы ещё ооочень далеко =)

 

Я, разумеется, намек понял, но у меня у самого медленный dial-up и перезаливать их заново нет, ни желания, ни силы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, неужели здесь никто не сталкивался раньше с этой Aurora Digital и не знает лицензия это или пиратка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, неужели здесь никто не сталкивался раньше с этой Aurora Digital и не знает лицензия это или пиратка?

 

Ты тему вообще читал? :eek: Тебе же уже дали ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тему вообще читал? :eek: Тебе же уже дали ответ.

 

Ну так то один человек написал. А мож он ошибся? Все-таки хотелось бы знать наверняка, чтобы и остальные это подтвердили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу в жизни не встречал в Киеве пиратских дисков с голограммой).

 

Аналогично, к счастью =)

 

Да хватает их с головой -) Я как-то забрел на Петровку и увидел на одном из прилавков сборник 10в1 !!! аккуратно завернутый в прозрачную упаковку и с голограммой на лицевой стороне! Убило на фиг :lol: Прошелся немного дальше - история повторилась :biggrin: Ели сдерживая смех, спрашиваю у продавца о качестве. Ответ не заставил долго ждать : "Да это же лицензия!" Тут я уже не выдержал и зашелся хохотом. Через пару секунд присоединился и продавец -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватает их с головой -) Я как-то забрел на Петровку и увидел на одном из прилавков сборник 10в1 !!! аккуратно завернутый в прозрачную упаковку и с голограммой на лицевой стороне! Убило на фиг :lol: Прошелся немного дальше - история повторилась :biggrin: Ели сдерживая смех, спрашиваю у продавца о качестве. Ответ не заставил долго ждать : "Да это же лицензия!" Тут я уже не выдержал и зашелся хохотом. Через пару секунд присоединился и продавец -)

 

вот и именно точно с такой же голограммой нашел, как на лицензии? и на ней даже было написано наименование диска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я как-то забрел на Петровку и увидел на одном из прилавков сборник 10в1 !!! ...

 

Ты загляни на Караваевы, там ещё и не такие чудеса найдёшь! Поэтому я и говорю, покупайте диски в магазинах =)

 

и на ней даже было написано наименование диска?

Так и представляю, написано что-то вроде "ПрИнтент-Фильм представляет: 10 в 1, бестселлер!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и именно точно с такой же голограммой нашел, как на лицензии? и на ней даже было написано наименование диска?

 

Подтверждаю! Видел неоднократно пиратские диски с голограммами. Причем не только фильмы, но и музыку и игры :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от же ж. или я везучий, или такого не бывает. ребята, вот простите, но никогда не поверю, пока не покажут, в существование пиратских дисков с ЛИЦЕНЗИОННОЙ (именно, лицензионной, а не какой-то левой) голограмой, да к тому же с надписью с названием фильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от же ж. или я везучий, или такого не бывает. ребята, вот простите, но никогда не поверю, пока не покажут, в существование пиратских дисков с ЛИЦЕНЗИОННОЙ (именно, лицензионной, а не какой-то левой) голограмой, да к тому же с надписью с названием фильма

 

Самое главное, что ты уже предупрежден нами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr. Creo, пришлось уже не первое твое неуместное сообщение делитить. Хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу с полной ответственностью заявить, что Aurora Digital - лицензия.

Только недавно по TV крутили рекламу нового фильма в кинотеатрах, а внизу красовался логотип данной компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях приобрел два фильма ("Магнолия" и "Дитя человеческое") от российского издателя "КиноМания". Хотелось бы узнать у знатоков, это российская лицензия или качественная пиратка?

Дело в том, что я не сильно разбираюсь в российской лицензии так, как сам до недавнего времени покупал исключительно украинскую лицензионную продукцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях приобрел два фильма ("Магнолия" и "Дитя человеческое") от российского издателя "КиноМания". Хотелось бы узнать у знатоков, это российская лицензия или качественная пиратка?

Пиратка, хотя язык плохо поворачивается так ее называть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-кто забыл, что для офф-топа у нас есть ПС. Устроили тут чат... (-18)

И про пиратофф впредь тоже в ПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-кто забыл, что для офф-топа у нас есть ПС. Устроили тут чат... (-18)

И про пиратофф впредь тоже в ПС.

 

Сегодня видел лицензию фильма "Children of men", не помню уже от какой фирмы, но качество просто ужасное. Допов нет, звуковых дорожки всего две (первая - DD 5.1 русская, вторая - DD 2.0 украинская), при этом оригинальной и не пахнет (!), опечатки на самом диске, сабы тоже только английские. Мда, лицензия в Украине становится все хуже и хуже, если так и дальше пойдет... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некотырих магазин продают диски по 16-25 грн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некотырих магазин продают диски по 16-25 грн.

 

ну я подозреваю, что это распродажи, потому как даже пиратка столько не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...