Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Золушка (Cinderella)

Ваша оценка фильма "Золушка"?  

211 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Золушка"?



Рекомендуемые сообщения

.

 

Не осилил до конца...но уже очевидно, фильм болеет всеми теми же, болезнями, что и предыдущие экранизации : все безликое, безжизненное, аморфное, искусственное. Но самое главное, это собственно,полное отсутствие "сказочности",что для сказки просто приговор...

 

 

Кстати, единственный достойный фильм из "новых сказок" все-таки был, на мой взгляд. Это "Оз".

 

Да согласен, да и то по большей части это касается первой половины кина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 626
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне все понравилось кроме главной героини. Самая любимая сказка на всю жизнь. Неожиданная роль Бланшетт в качестве отрицательного персонажа и невероятная Хелена в роли супер-феи!! Хочу по-быстрее на большой экран!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самое главное, это собственно,полное отсутствие "сказочности",что для сказки просто приговор...

 

Там со второй половины трейлера все довольно красиво и сказочно. Я в кино собираюсь все таки (хотя сама не особо верю в что то хорошее), это любимая сказка детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диснеи вообще не парились, взяли и просто (еще раз) пересказали нам сказку о золушке. Приехали.

Малифисента хоть как-то от спящей отличалась, а тут чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный трейлер, охоту идти в кино не отбил. Да и вообще я не жду от фильма ничего особенного, потому вряд ли разочаруюсь.

Сюжет немного изменили - хорошо. Лили, кстати, неожиданно неплохо смотрится, хотя я по прежнему считаю, что можно было подобрать актрису получше. А вот принц совсем не нравится, обычный лощеный красавчик. Сестры слишком карикатурно выглядят. Но все это не так важно, потому что балом в любом случае будут править Кейт и Хелена. И надеюсь, у Хелены не всю ее роль в трейлере показали:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер уже есть:

 

 

Дисней совсем разленилось? Впрочем может в этом и плюс, по трейлеру вырисовываеться именно классическая сказка без всяких эпиков, спасенеия мира и всесильного Зла.

 

ЗЫ, главный плюс ролика Хелена Картер с выпирающими сиськами. Явно будет единственным харизматичным персонажем в фильме.

Изменено 20.11.2014 14:25 пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Самая-самая что ни на есть традиционная Золушка. Но может это и к лучшему. Лили Джеймс кстати неожиданно вполне неплохо смотрелась в главной роли, может ее выбор все же был не так плох как я думал сначала.

И да в начале трейлер жутко напомнил ролики Малифисенты - да и дальше местами тоже, ибо Лили Джеймс в голубом платье очень похожа на Эль Фаннинг в аналогичном платье. Эти вот ассоциации конечно лишние, Дисней мог бы и разнообразить фантазии в плане выбора мест действий и нарядов в своих фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Хороший трейлер.

И вообще кино теперь более ожидаемо чем раньше.

А Джеймс :plus: Мэдден тоже прям принц =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер убогий конечно. Очередная ненужная экранизация, к тому же в отличии от предыдущего ширпотреба Диснея ещё и с непримечательным видеорядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо я просмотрел уже весь фильм в трейлере =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было сделать фильм о том, как Золушка на самом деле терроризировала мачеху и сестер. однажды они довели её и она замочила их, порубив на куски и скомив ими свою крестную, за что та, надовала ей по "тыкве" и отправила искать принца...)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно пойду в кино. Ничего от этого фильма не жду, просто хочется на часик с небольшим окунуться с головой в "сказку старую как мир". Золушка - это классика. А с таким актерским составом надо вообще бежать в кинотеатр.

 

зы: и мне очень нравиться постер :D

kinopoisk.ru-Cinderella-2513430--o--.thumb.jpg.42bb3e629c113023184ca85a9ba1b0d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер неожиданно хороший. Отсутствие каких-то потуг на эпический экшен порадовало. Дисней давно не делал фильмов про простые человеческие эмоции и отношения, всё время глупо балуясь с кучей экшен-пицифектов. А тут как раз что-то такое вырисовывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может во мне и живет до сих пор та маленькая девочка, которая обожала в детстве диснеевские мультики и взахлеб смотрела на эти красавиц-принцесс и мечтала о собственной сказке, но мне трейлер понравился. По крайней мере мне дурно от того что например снимают зомби-Гордость и предубеждение, и я лично не хочу наблюдать этого со старыми добрыми сказками и классикой.

Поэтому чтобы окунуться в эту атмосферу детства я посмотрю и оценю фильм ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный трейлер и наконец могу племяшку повести на нормальную детскую сказку .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё излишне слащаво-вычурно. В диалогах полно избитых банальных истин. Всё, судя по всему, даже излишне чётко по канону (в отличие от прошлых экранизаций сказок). Но даже не это не нравится больше всего. Главная героиня, которая по сюжету должна быть первой красавицей, в которую влюбляется с первого взгляда принц (у которого между прочим есть из кого выбирать мягко говоря), снова average looking. С первого взгляда можно влюбиться, к примеру, в такую:

 

http://www.kinopoisk.ru/picture/2013809/

 

Но не в ту, что имеем. Однако мотивы за этим ясны. Это сделано, чтоб каждая девушка смогла ассоциировать себя с ГГ и мечтать, что с ней тоже произойдёт что-то подобное, ведь она выглядит не хуже (что является правдой в большинстве случаев). Однако, реальная жизнь совсем не такая ..... но не будем об этом.

 

Бабла сгребёт кучу, да. 200+ гарантировано, может даже больше. Дисней снова на коне. Респект им огромный (без сарказма), ребята шарят, как рубить деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кабы все отлично, да, Брэна снимать всегда умел, Дисней красить и рисовать животных всегда умел, актриса какая-то не замыленная и прикольная, Роб Старк жив, но ... "Золушка" - 100 раз на 100 умножить видели уже эту историю. Откуда вообще может взяться желание идти смотреть в кино то, что мы все знаем практически досканально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вообще может взяться желание идти смотреть в кино то, что мы все знаем практически досканально.

 

Потому сказка о Золушке - это классика, а классика никогда не надоедает и вообще она бессмертна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все очень...по Диснеевски. Сказка для всей семьи. Все миленько, но без восторгов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О хоспади! Опять Брежнев в главной роли!

Несмотря на это ролик понравился. Благодаря Кейт Бланшетт, Хелене Бонем Картер и музыке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От трейлера слезятся глаза и першит в горле. Настолько хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самое главное, это собственно,полное отсутствие "сказочности",что для сказки просто приговор...

Да все тоже самое, что в Сифенте или Озе, куча яркой дряни и все лупят глаза. Только что не танцуют. Может стадо объестся подобным шлаком и оно начнет проваливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О хоспади! Опять Брежнев в главной роли!

Ты с Коллинз не перепутал актрису?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с Коллинз не перепутал актрису?

Нет. Но она или кто-то из создателей точно ее фанат. Пока в лохмотьях не так бросается. А как преобразиться, то все капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йуных прелестниц в Голливуде мало? Зачем на роль Золушки взяли эту длинноносую? Золушка должна быть сама нежность и кротость. Лили Джеймс могла бы сыграть одну из сестер, в самый раз. И рост! Золушка - малышка! КАК у этой 170 ростом может быть размер ножки самый маленький в королевстве?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...