Перейти к содержанию

Золушка (Cinderella)

Ваша оценка фильма "Золушка"?  

211 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Золушка"?



Рекомендуемые сообщения

Да лучше Стюарт-Белоснежка, чем такое. В целом надоели постоянное вывасывание идей. Если в конце будет неожиданная перестрелка с кучей трупов - возможно и гляну, а так - мимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 626
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да лучше Стюарт-Белоснежка, чем такое. В целом надоели постоянное вывасывание идей. Если в конце будет неожиданная перестрелка с кучей трупов - возможно и гляну, а так - мимо

 

Да нет, эта симпатичней Стюарт. Глянь фотки на КП. На некоторых очень даже ничего. Стюарт-Белоснежка, особенно на фоне Терон — вот это был настоящий фэйспалм. Хотя и здесь можно было симпатичней найти, безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стюарт-Белоснежка, особенно на фоне Терон — вот это был настоящий фэйспалм. Хотя и здесь можно было симпатичней найти, безусловно.

 

по симпатичнее Терона из молодых нет! даже если есть то не умеют играть !

Изменено пользователем Olzhas.91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, неужели это кто-то будет смотреть. Некрасивая Золушка, избитый до смерти сюжет, который всех уже достал. Отличная идея, ага... Смотреть буду только под дулом пистолета.

 

Я буду смотреть. Ради Хелены в первую очередь, правда :) Да и вообще интересно взглянуть на очередную вариацию на тему.

 

 

Хотя и здесь можно было симпатичней найти, безусловно.

 

Я вообще не понимаю, как можно было из всех претенденток выбрать самую страшненькую. Да та же "злая сестра" Холлидэй куда больше тянет на Золушку. А вообще я была всеми руками и ногами за Беллу Хиткот, как можно было ее не выбрать :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, эта симпатичней Стюарт. Глянь фотки на КП.

 

Глянул. Рядом с ней Стюарт-Мисс Вселенная.

 

А сам сабж-воплощение безыдейности и унылости. Даже детям должно быть стыдно смотреть на такое. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул. Рядом с ней Стюарт-Мисс Вселенная.

+1.

Фотка на КП у актриса вообще ужасная, Стюарт в тысячу раз милее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный тизер, не хуже многих рекламных ниочемных роликов, которые сейчас модно выпускать пачками.

Туфля красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорили у Нолана не содержательный тизер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул. Рядом с ней Стюарт-Мисс Вселенная.

 

А сам сабж-воплощение безыдейности и унылости. Даже детям должно быть стыдно смотреть на такое. :biggrin:

 

+1.

Фотка на КП у актриса вообще ужасная, Стюарт в тысячу раз милее.

 

Блин, народ. Вы умеете заходить в раздел фоток или мне это сделать за вас?

 

http://www.kinopoisk.ru/picture/2183138/

 

Уж точно получше Стюарт. Но я ж говорю, кандидатки получше были. По-моему, даже она была, если не ошибаюсь:

 

http://www.kinopoisk.ru/picture/2219130/

 

Плюс полно подходящих, которых даже не было в списках.

 

по симпатичнее Терона из молодых нет! даже если есть то не умеют играть !

 

А Стюарт прям такая супер-актриса? Пусть бы уже брали посимпатичней, но без игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер действительно бесполезный. :frown:

 

Фильм жду, потому что Брана и его delicacy of touch, снимать сказку ему очень подходит; Джекоби, Бланшетт и Хелена, конечно! Чудесатее феи-крёстной и придумать было нельзя, уже этим мне нравится сабж)

Брана обещал идею немного переосмыслить, мол, счастье девушки не только в том, чтобы выйти замуж за прынца, посмотрим, что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безжалостная Беллатриса в роли доброй феи-крестной? Я хочу это видеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безжалостная Беллатриса в роли доброй феи-крестной? Я хочу это видеть!

 

вот такая феечка)

 

сдаётся мне, научит она Золушку плохому :lol: а если не она, то кто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно когда трейлер будет, а то вон производство уже завершено давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это никакой не трейлер, а туфляный тизер. Фу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер уже есть:

 

 

Уже было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказать что прям уж ожидаемо, но ожидаемо, но не прям чтоб именно ожидаемо. Просто ожидаемо, как выйдет, без спешки заценю. В общем это, умеренно ожидаемое кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер уже есть

 

эмм я про человеческий говорю, а не то что вы запостили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После всей туфты, выданной за прошедшие 4 года (начиная с "Алисы" и заканчивая "Малефисентой") и именуемой "сказками", казалось бы, этому проекту веры нет ни в чем.

 

НО:

 

1) Кеннет Брана - действительно достойный и серьезный, а главное ОПЫТНЫЙ режиссер, чего не было, например, у "Малефисенты" и "Белоснежки и охотника".

2) В наличии мощный и характерный актерский состав. Хотя такой был почти во всех вышеупомянутых фильмах. И ни один это не спасло. Но здееесь... У меня просто мозг тает только при мысли о тандеме Бланшетт - Бонэм-Картер.

3) Среди сценаристов нет Линды Вулвертон, которая уже испоганила "Алису" и "Малефисенту" (и, кажется, не думает останавливаться). А это, по-моему, уже +100 карме фильма.

 

Кстати, единственный достойный фильм из "новых сказок" все-таки был, на мой взгляд. Это "Оз". В нем и сошлись все эти 3 пункта)

 

P.S. Обидно, что у Золушки уже изначально нет шансов, когда у нее такие мачеха и крестная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Кеннет Брана - действительно достойный и серьезный, а главное ОПЫТНЫЙ режиссер, чего не было, например, у "Малефисенты" и "Белоснежки и охотника".

Это не помогло "Алисе". А ещё последние две режиссёрские работы Браны мягко говоря вызывают сомнения.

 

3) Среди сценаристов нет Линды Вулвертон, которая уже испоганила "Алису" и "Малефисенту" (и, кажется, не думает останавливаться). А это, по-моему, уже +100 карме фильма.

 

Зато вместо неё у "Золушки" сценаристы "27 свадеб"

и "Американского пирога". Это безусловно крепкий состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не помогло "Алисе". А ещё последние две режиссёрские работы Браны мягко говоря вызывают сомнения.

 

Тим Бертон не помог, потому что сценарием занималась Вулвертон. Ни один режиссер не смог бы вытянуть такое гэ

 

Зато вместо неё у "Золушки" сценаристы "27 свадеб" и "Американского пирога". Это безусловно крепкий состав.

 

Бл*ха муха. Если так, то даже не знаю, что сказать:unsure: С другой стороны даже "Американский пирог" лучше "Алисы":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы мульт диснея перезапустили бы в кино, чем снимать это... но это может и срубит кассу.

 

Есть вероятность, что замутят переиначивание сказки, как в Малефисенте той же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно всё понимаю, но...

Бессмысленный тизер и тд и тп? Я молчу когда все чуть кипятком не писались, когда вышел "очень очень очень высокоинтелектуальный, содержательный тизер у бздителей и смесителей 2", говоря -"какой крутой ролик, фильм будет чики бомбони, миллиард пицот тыщ кассу соберет и тд и тп". Да и не надо меня считать фанатиком "Золушки" просто логику людей понять не могу.

P.S К Режиссеру отношусь хорошо, но думаю совсем ненужный проект. Достаточно было "Золушек" уже снято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Монтаж вырвиглазный просто. Актриса не нравится (пока). Но в целом приятно то, что отсебятины немного, Золушка выглядит как Золушка, а не как "по мотивам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нудно, мультяшно, слащаво. Здесь даже не пытаются что-то придумывать новое. Только ради Бланшетт, может, и посмотрю когда-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...