Перейти к содержанию

Джош Бролин

Рекомендуемые сообщения

Не вызывает никаких чувств. Вообще. Видела пару-тройку фильмов. Обычный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю Джоша, с Днем Рождения!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он очень нравится, необычный актер и очень интересный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимейших актеров!

 

Может с одинаковым успехом играть как политиков так и грубых ковбоев. Отлично показал жизнь Буша в одноименном фильме. Правда немного не согласен с его номинацией на Оскар за роль в "Харви Милке", т.к. там он не показал ничего принципиально нового для себя, в тех же "Старикам тут не место" он был на порядок лучше... но, академики видимо считают иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный товарищ, видела несколько фильмов с ним, но только теперь вспомнила где он и кто, хотя в каждом по отдельности он понравился, но вот самого как-то не запомнила, хотя и симпатичный, видимо для меня средний актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезный актер, после ролей в "Стариках" и "Буше" (причем, в обоих играл ковбоев:)) окончательно убедился. Но "Харви Милка" все равно смотреть не буду, лучше "Гангстера"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер на которого всегда приятно посмотреть в кадре и который порой умеет играть совсем разных по характерам персонажей. Очень понравится образ Буша показанный им. Да и Харви Милке смотрелся отлично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, всегда убедительно играет. Видел с ним всего несколько фильмов, но ни в одном из них Бролин не схалтурил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, всегда убедительно играет. Видел с ним всего несколько фильмов, но ни в одном из них Бролин не схалтурил.

Почему хороший, где убедительно играет, какие фильмы вы видели? Одни вопросы, а ответов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему хороший, где убедительно играет, какие фильмы вы видели? Одни вопросы, а ответов нет.

 

Хороший потому, что убедительно играет. Видел "Милк", "Старикам тут не место", "Гангстер". Не много, но впечатления об актере остались исключительно хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуем за этого разностороннего и убедительного актера http://forum.totaldvd.ru/m_1007914/tm.htm

kinopoisk.ru-Josh-Brolin-1301936.thumb.jpg.d37eac223008d0609a98d449152b746c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный, разносторонний актер, очень хорош в каждом фильме. Из его работ видел: "Старикам тут не место", "Харви Милк", "Гангстер", "Добро пожаловать в рай", "Планета страха" и комедию "Балбесы". Очень впечатлил в "Гангстере" - в роли продажного копа - детектива Труппо, и в "Старикам тут не место" в роли ковбоя Луэллина Мосса. Жду новый боевик "Джона Хекс", с его участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнила его только в фильме "Жар пустыни" ("Медленное горение").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харизматическая личность. Везде оставляет приятные впечатление. Играет в приличных картинах, часто под руководством отличных режиссёров. Вот только, думаю, стать Голливудской звездой ему уже не светит, потому что реализоваться свой потенциал, начал только с середины двухтысячных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харизматическая личность. Везде оставляет приятные впечатление. Играет в приличных картинах, часто под руководством отличных режиссёров. Вот только, думаю, стать Голливудской звездой ему уже не светит, потому что реализоваться свой потенциал начал только с середины двухтысячных.

 

Почему? Он уже играет главную роль в достаточно дорогом проекте - "Джона Хекс". Если фильм не провалится, то он может стать звездой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Он уже играет главную роль в достаточно дорогом проекте - "Джона Хекс". Если фильм не провалится, то он может стать звездой.

 

Может быть. Хотя, думаю, у фильма будет мизерный рейтинг и пару номинаций на Золотую малину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядька безусловно харимазтичный. Кстати внешне на Броснана похож. В последних работах смотрелся отлично, также видел его и в некоторых ранних.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере выглядит круто, так что думаю, что претензий к нему не будет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гангстер", "Старикам тут не место", "Мутанты" - везде дядя запомнился. Но лучшая его роль - это доктор из "Планеты страха". Реально, один из лучших персонажей фильма.

И, ес-но, жду его в "Джона Хекс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош Бролин угодил в список претендентов на одну из ролей в новой комедии Джейсона Райтмана «Young Adult». Главная роль закреплена за Шарлиз Терон. Райтман вновь (после «Джуно») объединил усилия со сценаристкой Дьябло Коди, производственной компанией Mandate Pictures и конторой Джона Малковича Mr. Mudd.

 

В центре сюжета – разведенная писательница фэнтези-романов, которая решила начать жизнь с нуля и вернуться к мечтаниям и устремлениям, не дававшим ей покоя на заре туманной юности. Для начала героиня возвращается в свой родной городок на Среднем Западе, чтобы заново «влюбить» в себя школьного бойфренда. Тот, однако, уже успел обзавестись женой и ребенком и вовсе не горит желанием отвечать на настойчивые ухаживания бывшей подружки. Роль экс-бойфренда и предлагают Бролину.

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош Бролин в новом VMan

josh-brolin-vman-magazine-fall-2010-01.thumb.jpg.d74ab9049fd55083191525405c8abc44.jpg

josh-brolin-vman-magazine-fall-2010-02.thumb.jpg.a7aa242a1974b985e9b5aa9a357c72ac.jpg

josh-brolin-vman-magazine-fall-2010-03.thumb.jpg.e6be1da8f288ddcf1f4d794706cfc55a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош Бролин в новом VMan

 

А теперь попробуйте выгнать меня из этой темы поганой метлой ) Зависла. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невидимка: в свое время очень нравился его герой. Но, пересмотрев как-то фильм, не увидела в нем ничего привлекательного. Симпатичный, но какой-то блеклый. Играет Джош нормально, но постоянно находится в тени Шу и Бейкона. Средненько, даже ближе к «так себе».

Планета страха: тут доктор-психопат ... я вообще сначала грешным делом подумала, что это Курт Рассел (совсем глаза подводят). Персонаж тот еще фрукт ... так и хотела, чтоб его убили изощренным способом. К актеру претензий нету, в целом справился, но опять-таки чего-то интересного я не обнаружила.

Харви Милк: здесь же его герой такой нудный ... рядом с «живым» и энергичным Харви в исполнении Пена вообще смотрелся как унылое г. Но уверена, что создатели как раз рассчитывали на такой контраст, так что к актеру претензий не имею: убедителен. Только вот номинация на Оскар меня убивает ... кхм ... не понимаю, за что.

 

На данный момент считаю Джоша Бролина малопримечательным актером среднего звена. В принципе с ролями справляется, только вот делает это в промежутке от «так себе» до «нормально». Внешне более менее, когда-то был симпатичным. Сейчас вообще эмоций не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему очень идут роли в вестернах, великолепно смотрелся что в "Стариках...", что в "Железной хватке". Разгромленного критиками и зрителями "Джона Хекса" не видел(может когда и гляну, исключительно из-за Джоша и Малковича), но по трейлеру Бролин и там очень крут.

Отличный актер и все роли его "примечательны"!

 

З.Ы. Я думал, что Джош значительно старше 42 лет, выглядит он на 50 с небольшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела-таки фильм Железная хватка. Роль, как оказалось, у Джоша там мелкая, и (да-да) малопримечательная. Персонаж вообще никаких эмоций не вызывает, будто и не было его вовсе. Сыграно более менее, но опять-таки ничего не вызвал. Так и хочется назвать роль проходной, но боюсь, что забросают гневными постами ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...