Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рождественская история (A Christmas Carol)

Рекомендуемые сообщения

Кадр::wow:

 

Не знаю...что-то по качеству меня мало радует все это. Хотя круто конечно сделано. Не знаю, на что он претендует, как на анимационный фильм или все же больше 3Д мультфильм. Судя по всему, по качеству это будет как Беофульф...посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Согласен с mi6, качество у кадр не очень хорош. Посмотрю, конечно по-любому, так как тут Джим Керри и "Кристмас", но... Это никогда не будет самым ожидаемым мультиком года (кто самый ожидаемый и ежу понятно*).

 

*Если кому-то не понятно, что это Пиксаровский "Вверх!", то или я что-то пропустил в кино-афише, или мой вкус просто ужасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр::wow:

 

Нормальненько так.) Но качество действительно как-то не очень. Хочется уже заценить "в действии", так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр::wow:

 

Выглядит, как иллюстрация. Причем цвета фигурируют, а-ля краски

 

Не знаю...что-то по качеству меня мало радует все это. Хотя круто конечно сделано. Не знаю, на что он претендует, как на анимационный фильм или все же больше 3Д мультфильм. Судя по всему, по качеству это будет как Беофульф...посмотрим.

 

Как я понял из кадра, это будет ни мультфильм, ни фильм. Это будут ожившие иллюстрации, выдержанные в стиле масляных картин девятнадцатого века;).

 

Подзадолбало меня уже это "3-Дэ", если честно. Как уже писал ранее, надеюсь Земекис вернется к картинам образца своих ранних работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это будет, как иллюстрированная анимация с трехмерными откэпчуриными персонажами, но не факт. Все-таки первые кадры могут даже кадрами не являться, а быть своего рода детализированными скетчами. Чтобы убедиться, надо трейлер смотреть, или целый ряд шотов.

3Д меня не подзадолбало, т.к. мало чего смотрю из этого, в последнее время. Разве что киношное 3Д...мне оно как-то ближе:) Из 3Д мультов только КунгФу панда понравилась, из последнего, что узрел(не считая пиксаровских)

 

Как вижу Земекесовские новости и претензию на фильм, сразу в голову лезет сравнение с ныне нулевым по инфе "Аватаром" Кэмерона, т.к. суть в технологиях вобщем-то схожа, не считая, что Кэм все-таки кино вроде как делает. Просто с точки зрения технологий, мне не понятно, чего пытается добиться Земекис в проектах, начиная с Эксперсса, заканчивая этим. Допустим с Кэмероном мне вроде как все понятно...он хочет как можно правдоподобнее показать свое творение и предложить зрителю буквально попасть в происходящее, при помощи его 3Д камер и фотореалистичного CG. Допустим Спилберг с Джексоном тоже там что-то с Тин-Тином чиканят, слизав суть технологии с Кэмерона. А Земекис, как-то в стороне живет и выдает анимацию, скажем так, круто сделанную, но не так, чтобы лично я ахнул от режиссуры и качества исполнения картинки. Если этот проект не будет иллюстрированным(пусть даже в перемешку со всем, чем только можно), то он на вряд ли будет чем-нибудь отличаться от Беовульфа. Ну а тут, уже лично мне, больше нравистя смотреть кино, но допустим с большм кол-ом CG шотов, нежели анимацию, которая якобы претендует на киношный фотореал, но тем не менее им не является, как это было в Беовульфе (хотя некоторые сцены были сделаны практически не отличимо). Другое дело, что в CG можно при умении и таланте очень круто срежиссировать, отракурсовать и прочее. Но это можно и в кино сделать, опять же при помощи CG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется уже заценить "в действии", так сказать.

Собственно отрывок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно отрывок.

 

Хех...ну черт его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИ-6.

 

Как я понял, Земекис просто лепит аттракционы и смотрит, как оно выйдет. Под "3-ДЭ" я имею ввиду не анимацию, а формат. Подзадолбало оно меня уже, если честно.

 

Есть надежда, что Земекис матереет, учась снимать кино таким образом, каким вживую его ему не снять, причем при направлении в лучшую сторону: композиции, ракурсы и пр. (как в "Беовульфе" - отражения, которые без графики не сделаешь).

 

Однако есть опасение, что режиссер просто играется со спец.эффектами, на которые серьезно подсел еще на "Кролике Роджере".

 

Кадр кстати слишком хорошо выглядит для превизуализации/концепта ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, фрагмент еще не в законченом варианте... граыика должна быть лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИ-6.

Под "3-ДЭ" я имею ввиду не анимацию, а формат. Подзадолбало оно меня уже, если честно.

.

Так часто смотришь 3Д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так часто смотришь 3Д?

 

В последнее время - значительно чаще, чем обычно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно отрывок.

 

Неплохо, в общем-то.) "Старичок" Джим Керри просто класс! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно отрывок.

 

Как то дух неестественно выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер понравился, выглядит очень оригинально:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот это я понимаю постер! Браво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вах:wow:

красивый и оригинальный постер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер роскошный, а отрывок как-то не очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж постер шикарен и слов больше не подобрать:)

 

Если Vincent Crist прав и фильм будет выполнен в стиле масляных картин 19 века, думаю это было бы просто чудесно, что-то новое и в духе рассказа. Да и постеры на эту мысль подталкивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на одного Олдмана пойду без раздумья, а тут их целых три :wow:

Новый эксперимент Земекиса, на такую классическую пасторально-идиллическую темку звучит очень и очень привлекательно, дабы оценить все нюансы буду смотреть в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние годы Земекиса несёт куда-то не туда. "Полярный экспресс", "Беовульф" и теперь вот это... Мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а известно что-нибудь о релизе трейлера или хотя бы тизера...а то в ноябре выходит, а кроме маленького отрывка, интервью с Земекисом и Керри и пиратки итальянского трейлера ничего нет...

 

даже у мартовской Алисы тизер появился, а у этого фильма все нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...