Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Там, где живут чудовища (Where the Wild Things Are)

Рекомендуемые сообщения

Трейлер очень понравился, и к слову мне в два раза больше 11 лет))

Так что буду смотреть обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видел в кино трейлер кина. Лучше бы я его не видел. Бывают такие фильмы, которые без причины могут раздражать. У меня, "Чудовища" относиться к такой категории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял по трейлеру будет что то типа драма/комедия/приключения в зависимости что перевесит и будет решение в кино или тока на ДвД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссера Джонза - уважаю. Жаль, только, сценарий к фильму не Чарли Кауфман писал)). Но фильм, пожалуй, все равно гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в кинотеатре трейлер:) просто жесть, я уж подумал, что это чебурашку экранизировали, или телепузиков. с превеликим трудом себе представляю человека после 11 лет, которому это может быть интересно)

 

Меня представь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишусь:). Меня тоже. Да что бы я при здравом разуме и пропустил новый фильм Джонзи:mad:? Да никогда в жизни!

ЗЫ. Если он здесь примудриться сбацать что-то вроде "Хроник Спайдервика", то я его лично найду, и... Дальше сами представляйте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мн кажется будет немного похоже на Скалу Фрэглов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж на то пошло меня припишите :) трейлер в дубляже ужас, закадровый голос совсем был не нужен... :(

но в оригинале трейлер на две головы выше всяких там россомах, трансформеров и тому подобных :)

однозначно в кино, главное чтобы до нашего кинотеатра добралось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в оригинале трейлер на две головы выше всяких там россомах, трансформеров и тому подобных :)

 

Зачем сравнивать фильмы столь разных жанров? Чудовища однозначно добрый сказочный семейный фильм, в то время как те фильмы которые вы перечислили таковыми не меряются. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намечается главная кинопремьера года (для меня). Мост в Терабитию+Совершенный мир... Ммм

Я люблю такие фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне этот фильм не нравится.....уж через чур он странный,а про трейлер я вообще молчу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то напоминает Бесконечную историю и немного Лабиринт Фавна...и это ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

В кино...Однозначно в кино!!!Когда еще можно увидеть что-то такое - живое, дышащие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Поттером трейлер крутили. Улыбнуло - показывают этих здоровых мохнатых монстров, а потом заказдровый голос с таким воодушевлением произносит "Там, где живут чудовища". Но в список ожидаемых пока не заношу, да и в к/т на такое идти - увольте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж через чур он странный,а про трейлер я вообще молчу...

 

Это талантливое проявление фантазий...иначе и быть не могло! -) Люблю странности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сравнивать фильмы столь разных жанров? Чудовища однозначно добрый сказочный семейный фильм, в то время как те фильмы которые вы перечислили таковыми не меряются. ;)

 

трейлеры, можно сказать отдельный жанр, тут дело не в жанре фильма, а в музыке, которую к нему подобрали, насколько удачные сцены выбраны для него, поэтому не стоит делить трейлеры на жанры фильмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, и почему вдруг я так захотел посмотреть этот фильм? Наверное понравилась история об этом мальчике. И почему перенесли эту картину на 19 ноября? Не понимаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй официальный трейлер Все также чудовищно чудно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй официальный трейлер Все также чудовищно чудно...

 

Трейлер не понравился, думала что будут чудовища а тут какие то мягкие игрушки. Скучно и неинтересно. Врятли буду смотреть этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй официальный трейлер Все также чудовищно чудно...

 

Хм, второй трейлер мне понравился намного больше. После первого, подумал "что за бред?", а этот очень понравился. Теперь буду ждать этот фильм. В кино вряд ли смотреть буду, но дома обязательно посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй официальный трейлер Все также чудовищно чудно...

Хорошенький трейлер. Фэнтези обещает стать очень интересным. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер просто отрывает башню и сносит её в неизвестном направлении. Поток позитива прёт так, что не остановишь. Когда смотрел первый ролик, впечатления были неоднозначные, а сейчас, при должном маркетинге, намечается такая красотень, которая умоет Нарнию одной левой. Невероятно мило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй трейлер очень понравился - смотрю и улыбаюсь, такие чудовища чудные:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, первый трейлер был не самый удачный

а вот второй конешно очень очень, целый день его вчера пересматривал)

я даже наверное стал добрее)) вот она, сила кинематографа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Поттером трейлер крутили. Улыбнуло - показывают этих здоровых мохнатых монстров, а потом заказдровый голос с таким воодушевлением произносит "Там, где живут чудовища". Но в список ожидаемых пока не заношу, да и в к/т на такое идти - увольте.

 

закадровый голос- ненужная отсебятина наших прокатчиков...

особенно бесит когда голос с гордостью произносит "Каждый из нас немного чудовище"...

второй трейлер хорош, один из ожидаемых мною проектов в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...