Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Анекдоты

Рекомендуемые сообщения

...Увидел симпатичную девушку. Говорю: -Девушка, можно с вами познакомиться? Она отвечает:-Я на улице не знакомлюсь. Пришлось затаскивать её в подъезд...)))

 

Не плохо:D Хорошие анекдоты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо:D Хорошие анекдоты))

Спасибо, Антон. Специально для тебя...))) Начинаем 2 серию: -А, тебе, Яша, что таки не говорили, что женщин надо добиваться и завоёвывать? -Ой, Сарочка, я уже знаю эту схему, она как финансовая пирамида...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правильной стране правосудие осуществляется по схеме: обнаружили, доказали, посадили.

А в России действует другая схема: посадили, доказали, обнаружили, что не того посадили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо-та как-то так: поллюция и поллиция приходят по весне - но сюда б еще рифму хорошо какую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо-та как-то так: поллюция и поллиция приходят по весне - но сюда б еще рифму хорошо какую!

 

первая взаправду, последняя - во сне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 03.11.2013 12:59 пользователем L`Etranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседуют 2 блондинки. -Эти гаишники так обнаглели, такие штрафы дерут... Никаких денег не напасёшься!!!!!!!!.. -Так, им что, и ДЕНЬГАМИ давать можно?!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупредительный выстрел в воздух от майора Петренко добавил интереса к жизни местному парашютисту...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая взаправду, последняя - во сне )

 

ё!

 

:biggrin:

 

Да нет.... как раз наоборот...

 

Свобода творчества позволяет менять местами слова как в первой, так и во второй, гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Увидел симпатичную девушку. Говорю: -Девушка, можно с вами познакомиться? Она отвечает:-Я на улице не знакомлюсь. Пришлось затаскивать её в подъезд...)))

 

:biggrin: +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Найдя у внука белый порошок, бабушка решила, что это мука и сделала из него блины. Масленица не прекращалась 3 недели. 2.-Ты куда этим летом собираешься?- Да, наверное, в Сибирь поеду! -Тебе что, делать нечего?.. -Я, в принципе, того же мнения, но прокурор настаивает!.. 3.Умный мужчина не дает женщине повода для обид. Умной женщине,чтобы обидеться, поводы не нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный мужчина не дает женщине повода для обид. Умной женщине,чтобы обидеться, поводы не нужны.

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.-А Вы знаете,что сейчас ваши зубы и десны находятся под угрозой? -Почему доктор? -Да потому что вы своей машиной полпарковки заперли! 2.-Доченька, ты братика хочешь? -Да! Тогда спи! 3. -Батьку, дай 100 рублей! -А на что тебе? - Учиться пойду... -Кто ж, тебя, за 100 рублей научит?.. -Девки!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REINHARDT,

Примерно из той же серии (впрочем, может и бородато):

Когда БОГ раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и грудью, но они закончились...И мне достались ж@па и приключения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупредительный выстрел в воздух от майора Петренко добавил интереса к жизни местному парашютисту...

 

:biggrin: Просто и со вкусом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Просто и со вкусом)

Спасибо, Антон!) Завтра ещё порадую...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Просто и со вкусом)

Спасибо, Антон!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.-А Вы знаете,что сейчас ваши зубы и десны находятся под угрозой? -Почему доктор? -Да потому что вы своей машиной полпарковки заперли! 2.-Доченька, ты братика хочешь? -Да! Тогда спи! 3. -Батьку, дай 100 рублей! -А на что тебе? - Учиться пойду... -Кто ж, тебя, за 100 рублей научит?.. -Девки!..

 

:biggrin: зачет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.-Дорогой, ты какой-то странный стал. Целуешь меня каждые 5 минут. Неужели ты понял, как сильно меня любишь? -Нет, я просто жду, когда же ты уже наконец царевной станешь! 2.-Да, я не подарок... Но и ты не именинница!3.-Папа, я потерял свои таблетки! Голубенькие, ты их не видел? -У нас есть проблема похуже, сынок... -Какая? -У НАС НА КУХНЕ ДРАКОН!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.-Папа, я потерял свои таблетки! Голубенькие, ты их не видел? -У нас есть проблема похуже, сынок... -Какая? -У НАС НА КУХНЕ ДРАКОН!!!!!!!!!!!!!!!

 

Этапять :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этапять :biggrin:

Спасибо !) Постараюсь, и далее ...не разочаровывать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.-А Вы знаете,что сейчас ваши зубы и десны находятся под угрозой? -Почему доктор? -Да потому что вы своей машиной полпарковки заперли! 2.-Доченька, ты братика хочешь? -Да! Тогда спи!

 

Порвало в клочья:lol:

 

3.-Папа, я потерял свои таблетки! Голубенькие, ты их не видел? -У нас есть проблема похуже, сынок... -Какая? -У НАС НА КУХНЕ ДРАКОН!!!!!!!!!!!!!!!

Атас!!!:wow::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Да, я не подарок... Но и ты не именинница!

 

Очень, очень мило. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Батюшка, а можно сексом заниматься в пост? -Можно, если девушка не жирная... 2. Продам собаку.Приучена ко всему. Знает все команды. Может с ходу назвать, кто выиграл уругвайский чемпионат мира 1962 года. 3.Дети мои!Я умираю! Принесите мне стакан воды! -Отец! 1 января все умирают, иди и сам принеси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам собаку. Приучена ко всему. Знает все команды. Может с ходу назвать, кто выиграл уругвайский чемпионат мира 1962 года.

 

Мне, мне нужна такая собака! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...