Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Начало. Росомаха (X-Men Origins: Wolverine)

Смотреть будем?  

642 пользователя проголосовало

  1. 1. Смотреть будем?

    • Ага, побегу в кинотеатр на премьеру!
    • Да, заценю на DVD.
    • Хоть проект и не привлекает, но могу случайно посмотреть...
    • Без меня.


Рекомендуемые сообщения

А меня все эти новороты как раз и привлекали! Ведь это ФАНТАСТИКА! А в Росомахе этого и не должно быть! Как это было сказано Марком1992,середина 20 века!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И главное-никакой ненависти общественности к мутантам

 

Ну вообще-то в фильме о них кроме высших мира всего никто не знал.

 

 

Циклоп спокойно учится в школе, скрывая свой дар. Росомаха тоже скрывает свои когти, во время работы на лесопилке. Про участия в войнах....ну....во время битвы это можно особо и не заметить, а после расстрела, их поместили в камеру и вызвали главного злодея, который я думаю, все записи об этом инцинденте стёр (так что для комикс-муви, подобные ляпы простительны)

 

 

Кстати мне понравились оба Страйкера (и во второй части Иксов и в Росомахе), однако они ОЧЕНЬ друг на друга не похожи, что картинку немного портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня все эти новороты как раз и привлекали! Ведь это ФАНТАСТИКА! А в Росомахе этого и не должно быть! Как это было сказано Марком1992,середина 20 века!

 

Середина, не середина. Действия фильма происходит в какие-нибудь 80-ые года 20-го века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в фильме нет полковника Джона Райта? Ведь собственно говоря это была ЕГО идея с адамантием и он занимал главный пост в проекте Оружие Х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в фильме нет полковника Джона Райта? Ведь собственно говоря это была ЕГО идея с адамантием и он занимал главный пост в проекте Оружие Х.

 

Был какой-то старикашка из Пентагона, он стоял над Уильямом Страйкером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старикашка по мультикам и комиксах это другой. Это какой то Корнелий или Корнелиус..Тоже типа сумасшедшего ученого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старикашка по мультикам и комиксах это другой. Это какой то Корнелий или Корнелиус..Тоже типа сумасшедшего ученого.

 

Нее...этот старик был просто крупной военной шишкой, никакой учёности и бешености. Даже я бы сказал, что наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда может и Райт. Хотя я бы не сказал что он был старым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда может и Райт. Хотя я бы не сказал что он был старым.

 

Хм..Джоном Райтом зовут персонажа, которого играет Вилл Ай Эм (который телепартируется), а этого военного зовут Генерал Мансон, и играет его Стивен Лидер.

 

P.S. Поисками Адамантия в фильме занимается лично Страйкер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в фильме нет полковника Джона Райта? Ведь собственно говоря это была ЕГО идея с адамантием и он занимал главный пост в проекте Оружие Х.

 

Джон Райт (John Wraith) будет в фильме, я на КП в списке актеров "Росомахи" посмотрел, да и на сайтах читал ( http://www.spidermedia.ru/node/922 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поисками? Но его собственно придумал один японец..Блин наверное в фильме опять

все перевернули.Только не надо спойлеров.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то в фильме о них кроме высших мира всего никто не знал.

 

 

Циклоп спокойно учится в школе, скрывая свой дар. Росомаха тоже скрывает свои когти, во время работы на лесопилке. Про участия в войнах....ну....во время битвы это можно особо и не заметить, а после расстрела, их поместили в камеру и вызвали главного злодея, который я думаю, все записи об этом инцинденте стёр (так что для комикс-муви, подобные ляпы простительны)

 

 

Кстати мне понравились оба Страйкера (и во второй части Иксов и в Росомахе), однако они ОЧЕНЬ друг на друга не похожи, что картинку немного портит.

Дык, я не в минус картине это поставил. А в плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поисками? Но его собственно придумал один японец..Блин наверное в фильме опять

все перевернули.Только не надо спойлеров.(

 

Ну ни хрена себе?! :eek:

 

Марк, не буду спойлерничать, всё равно через 8 дней всё сможешь увидеть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главное-никакой ненависти общественности к мутантам

 

А я бы это к минусам записал. Потому как от атмосферы Людей Икс не осталось и следа. Ну, то есть, понятно, что это история Росомахи, а не Людей-Икс, но для истории про Логана тут слишком уж много "левых" мутантов. Что в свою очередь располагает хотя бы к намекам на ксенофобию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы это к минусам записал. Потому как от атмосферы Людей Икс не осталось и следа. Ну, то есть, понятно, что это история Росомахи, а не Людей-Икс, но для истории про Логана тут слишком уж много "левых" мутантов. Что в свою очередь располагает хотя бы к намекам на ксенофобию.

 

Какая может быть ксенофобия, когда все эти мутанты

либо сидят в камере на секретной базе, либо служат правительству, либо тщательно скрываются

 

 

А со временем (к 90-ым годам) их стало рождаться слишком много, посему оставаться такими же незаметными как в прошлые годы практически не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему в фильме и без ксенофобои и гонений должно быть куча экшена. По крайней мере жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Середина, не середина. Действия фильма происходит в какие-нибудь 80-ые года 20-го века.

Не думал что войны были были в 80-х... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал что войны были были в 80-х... :)

 

Ну смотри, события Росомахи происходят за 17 лет до первой части Иксов. Вьетнам (1960-1972), в 72-ом их нашёл Страйкер....блин, слишком много ляпов.

 

По идее в первых Иксах сказано ближайшее будущее (т.е. года где-то 20xx), вычитаем 17 лет, получаем конец 80-ых, начало 90-ых...однако, если так считать, то Страйкер и Ко абсолютно не стареют со времён Вьетнама (60-ые - начало 70-ых), а если считать по возрасту Страйкера, то года максимум начало 80-ых...но тогда не было той пушки, с которым ходит Вил Ай Эм :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему интерес уже итак зашкаливает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему интерес уже итак зашкаливает....

 

Да, очень зашкаливает, причем дальше некуда! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот получит Хью звезду на Аллее Славы, а потом будет премьера в Темпе (Аризона). И будет ПИК)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смахивает на новый трейлер, хотя назван отчего-то эксклюзивным отрывком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-яй....что это за красная такая штука? ;)

116087866_.thumb.jpg.84eeadc26bae55b25e6c58bcc0d28770.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...