Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Начало. Росомаха (X-Men Origins: Wolverine)

Смотреть будем?  

642 пользователя проголосовало

  1. 1. Смотреть будем?

    • Ага, побегу в кинотеатр на премьеру!
    • Да, заценю на DVD.
    • Хоть проект и не привлекает, но могу случайно посмотреть...
    • Без меня.


Рекомендуемые сообщения

Это будет единственная часть из всех фильмов про этих героев, на которую я пойду в кинотеатр.

 

+1 ! Потому-что Логан единственный более имение нормальный клевый стильный мутант без излишних извращений! Надеюсь что других мутантов там не будет! Хочу весь фильм Логана и Вторую Мировую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и какой нах Люди Х если их еще нету! И какое начало! Фильм нужно называть просто "Росомаха"! Да даже "Логан Х" звучит прикольнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какой нах Люди Х если их еще нету! И какое начало! Фильм нужно называть просто "Росомаха"! Да даже "Логан Х" звучит прикольнее!

 

Помоему фильм называется "Происхождение Людей Икс", а непросто "Люди Икс", и здесь идет история как Росомаха получил свои адамантивые когти, и как шла его жизнь до встречи с другими участниками команды. И тем более возможно будут сняты отдельные фильмы и о других героях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему фильм называется "Происхождение Людей Икс", а непросто "Люди Икс", и здесь идет история как Росомаха получил свои адамантивые когти, и как шла его жизнь до встречи с другими участниками команды. И тем более возможно будут сняты отдельные фильмы и о других героях.

 

Другие герои довольно нелепо смотряться! У одного глаза, у другого член, у третьего еще чето супер-пупер! Явно фантазии небыло у творцов трилогии! Довольно неоригинально подошли к образам мутантов! "Покемоны" и то оригинальнее в своем разнообразии были! На то и выбрали Логана что он был из всех самым удачным и интересным персонажем, да и актер его был самый что ни на есть подходящий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие герои довольно нелепо смотряться! У одного глаза, у другого член, у третьего еще чето супер-пупер! Явно фантазии небыло у творцов трилогии! Довольно неоригинально подошли к образам мутантов! "Покемоны" и то оригинальнее в своем разнообразии были! На то и выбрали Логана что он был из всех самым удачным и интересным персонажем, да и актер его был самый что ни на есть подходящий!

 

Ну не скажите - помимо Росомахи среди Икс-менов есть интересные персонажи. А что касается фантазии, то здесь претензии предъявлять (если предъявлять) надо ни к сценаристам, а к тем, кто создавал комикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите - помимо Росомахи среди Икс-менов есть интересные персонажи. А что касается фантазии, то здесь претензии предъявлять (если предъявлять) надо ни к сценаристам, а к тем, кто создавал комикс.

 

Не спорю, есть но их очень мало! А насчет комикса... Пример... мультфильм трансформеры... Насколько сильно отличается от него фильм.. и насколько он класный... Бэй подошел к экранизации со своими свежими идеями и наворотами! а что Люди Х ! Признаюсь комикс не читал, но судя по твоим словам то в плане мутантов полное воспроизведение комикса)) простовато, то ведь комикс а это фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие герои довольно нелепо смотряться! У одного глаза, у другого член, у третьего еще чето супер-пупер! Явно фантазии небыло у творцов трилогии! Довольно неоригинально подошли к образам мутантов! "Покемоны" и то оригинальнее в своем разнообразии были! На то и выбрали Логана что он был из всех самым удачным и интересным персонажем, да и актер его был самый что ни на есть подходящий!

 

Вообще-то не творцы трилогии придумали героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, есть но их очень мало! А насчет комикса... Пример... мультфильм трансформеры... Насколько сильно отличается от него фильм.. и насколько он класный... Бэй подошел к экранизации со своими свежими идеями и наворотами! а что Люди Х ! Признаюсь комикс не читал, но судя по твоим словам то в плане мутантов полное воспроизведение комикса)) простовато, то ведь комикс а это фильм!

 

Про Трансов, думаю, Папа Джонсон много чего может сказать, а уж про фильм Бэя, тем более :D

 

Я думаю, что пытались угодить и фанам саги, и просто любителям "пицифектных" кино, когда делали Людей-Х. Вопрос в том, что из этого вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что Люди Х ! Признаюсь комикс не читал, но судя по твоим словам то в плане мутантов полное воспроизведение комикса)) простовато, то ведь комикс а это фильм!

 

Как ты можешь утверждать, что это "пресновато", если сам утверждаешь, что не читал комикс?

 

Если говорить о экранизации Людей – Икс от Брайана Сингера, то, скажем так, она вышла довольно посредственной. Террористическая группировка Мегнето показана сборищем трёх идиотов, множество интересных персонажей либо вовсе исключены, либо просто присутствуют в кадре. Экшен - это вообще смех. Вместо кровищи и жести из "Wolverine", какая -то детская возня без капли крови. А во что они превратили Шельму? Чем им не угодил её прототип в "Uncanny X-men"?

 

За что стоит похвалить Сингера, это за сохранение идей. В отличии от всяких Сэмов Рейми, он не стал кардинально менять тему проекта.

 

Третий фильм - это вообще чистый "трэш фо кэш" уровня Бэевских ТФ, снятый в разы тупее, чем детский "X-men: Evolution". Обсуждения не стоит.

 

Однако, после нового Халка и ЖЧ, у меня появилась надежда на дальнейшие проекты Marvel. Поэтому-то я и жду “Origins”. Есть шансы на то, что создатели учтут ошибки своих предшественников. И снимут фильм немного ближе к первоисточнику. Во всяком случае, не будут делать глупые нововведения, как "зловещий мертвец" или какой-нить Марк Стивен-Джонсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m3mf1s, если бы создатели "Людей Икс" придумали мутантов сами, то фильм не был бы экранизацией комикса, а чем-то другим;)

 

Третий фильм - это вообще чистый "трэш фо кэш" уровня Бэевских ТФ, снятый в разы тупее, чем детский "X-men: Evolution". Обсуждения не стоит.

Печально слышать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий фильм - это вообще чистый "трэш фо кэш" уровня Бэевских ТФ, снятый в разы тупее, чем детский "X-men: Evolution". Обсуждения не стоит.

 

А мне наоборот, из всех трех частей понравилась только "тупая" третья...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты можешь утверждать, что это "пресновато", если сам утверждаешь, что не читал комикс?

 

Если говорить о экранизации Людей – Икс от Брайана Сингера, то, скажем так, она вышла довольно посредственной. Террористическая группировка Мегнето показана сборищем трёх идиотов, множество интересных персонажей либо вовсе исключены, либо просто присутствуют в кадре. Экшен - это вообще смех. Вместо кровищи и жести из "Wolverine", какая -то детская возня без капли крови. А во что они превратили Шельму? Чем им не угодил её прототип в "Uncanny X-men"?

 

 

Однако, после нового Халка и ЖЧ, у меня появилась надежда на дальнейшие проекты Marvel. Поэтому-то я и жду “Origins”. Есть шансы на то, что создатели учтут ошибки своих предшественников. И снимут фильм немного ближе к первоисточнику. Во всяком случае, не будут делать глупые нововведения, как "зловещий мертвец" или какой-нить Марк Стивен-Джонсон.

 

Ничего не имею против Джекмана,но уверен,что в Росомахе мы так нормального крошева и не увидим - ну не тот типаж у Хью,его явно подбирали для рейтинга PG-13.Имхо,эту роль надо было сразу отдавать костолому Винни Джонсу - это просто его,без всяких сомнений.Угрюмый,вспыльчивый и беспощадный - просто тру Росомаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо,эту роль надо было сразу отдавать костолому Винни Джонсу - это просто его,без всяких сомнений.Угрюмый,вспыльчивый и беспощадный - просто тру Росомаха.

 

Зачем? Джекман играл Росомаху в трилогии, так зачем менять его в фильме о его же герое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю:эту роль "надо было сразу отдавать" Джонсу,а теперь уже действительно незачем.Да и не покажет никогда Марвел нормальное насилие а как обычно будет "какая -то детская возня без капли крови".Именно поэтому я проголосовал в опросе "Хоть проект и не привлекает, но могу случайно посмотреть... ".А понастоящему жду только Карателя,ну и наверное Ватмана - всеобщая шумиха и на меня заразительно подействовала.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не покажет никогда Марвел нормальное насилие а как обычно будет "какая -то детская возня без капли крови"

 

Марвел теоретически показать может и R (примеры-то были). Только "Росомаха" - не тот случай, целевая аудитория будет таже, поэтому и PG-13 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвел теоретически показать может и R (примеры-то были). Только "Росомаха" - не тот случай, целевая аудитория будет таже, поэтому и PG-13 будет.

 

А там R и не нужен, вспомни "Люди Х - 2" - смотрится весьма и весьма серьёзно, хоть и PG-13 и почти нет крови(даже пуля во лбу Росомахи одну каплю выдала.... ). А Нолановский "Бэтмен" - так это вообще уникум среди "PG-13".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там R и не нужен, вспомни "Люди Х - 2" - смотрится весьма и весьма серьёзно, хоть и PG-13 и почти нет крови(даже пуля во лбу Росомахи одну каплю выдала.... ). А Нолановский "Бэтмен" - так это вообще уникум среди "PG-13".

 

Нолановские "Бэтмены" просто задают хорошую планку для PG-13. Вопрос в том, а достигнет ли её кто-нибудь. Из грядущих в 2009 году фильмов с подобным рейтингом, на вряд ли таким уникумом станет "Росомаха".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет через 10-15,сделают перезапуск "для взрослых" и будет нам счастье =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание первого видеоматериала, который представили на КомикКоне:

it begins with Jackman's Logan and Liev Schreiber's Victor Creed dressed in military gear in a detention cell where they're being interrogated by the younger Major William Stryker, played by Danny Huston. He says, "You were sentenced to death for decapitating a senior officer. Your sentence was to be carried out by a firing squad at 1000 hours. How'd that go?" Then Wolverine said, "It tickled." We see the two of them put in front of a firing squad who shoots at them, but they escape and we see Logan walking away as the building explodes behind them.

 

Stryker continues asking them if they're tired of running and denying their true nature and tells them he's putting together a "special team with special privileges" referring to the early stages of Weapon X or Alpha Flight. As he says this, we see brief glimpses of all the other characters in the movie, including Taylor Kitsch's Gambit, who looked amazing in action, Lynn Collins as Silverfox, Kevin Durand as The Blob, and even a short glimpse of Ryan Reynolds as Deadpool.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание первого видеоматериала, который представили на КомикКоне:

 

Эх, жаль, что весь самый смак с КомикКона не попадает к нам в HD, да и вообще редко попадает. По описанию так ролик интересный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ! Потому-что Логан единственный более имение нормальный клевый стильный мутант без излишних извращений! Надеюсь что других мутантов там не будет! Хочу весь фильм Логана и Вторую Мировую!

 

Полностью поддерживаю, Логан даже если б был второстепенным персом, всё равно его бы многие отметили, т.к. "именно что нормальный клевый стильный мутант" и дело не в цвете коже и внешности, просто образ не фриковатый как напр. Скотт или Мистик;)

А вторая мировая это не очень интересно будет...

Надеюсь в фильме раскроют тайну происхождения Логана, мне собственно это и интересно.

Даже лучше было б чтоб Логан был единственный икс-мэн в фильме, было б очень круто.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю, Логан даже если б был второстепенным персом, всё равно его бы многие отметили, т.к. "именно что нормальный клевый стильный мутант" и дело не в цвете коже и внешности, просто образ не фриковатый как напр. Скотт или Мистик;)

Ну он же, как это называется "хэдлайнер" вроде!? Таким и должен быть, чтобы везде смотрелся одним из самых-самых.

А вторая мировая это не очень интересно будет...

Надеюсь в фильме раскроют тайну происхождения Логана, мне собственно это и интересно.

 

Вторая мировая это караз интересно, и к тому же не весь фильм будет в этот период, вроде говорили и о ".Х..Х..лет спустя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее немного будет не по теме, но опубликовать просто не мог :(

 

hugh-jackman-children-072008_0004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее немного будет не по теме, но опубликовать просто не мог :(

 

Оболдеть. Ой жесть..... Как давно фото делали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что такой будущий Россомаха с бородой? А так фигура у него зачотная )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...