Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Начало. Росомаха (X-Men Origins: Wolverine)

Смотреть будем?  

642 пользователя проголосовало

  1. 1. Смотреть будем?

    • Ага, побегу в кинотеатр на премьеру!
    • Да, заценю на DVD.
    • Хоть проект и не привлекает, но могу случайно посмотреть...
    • Без меня.


Рекомендуемые сообщения

Вот и я задаюсь таким же вопросом.

Во вторйо части даже был монолог, мол Страйкер дал Россамахе когти и сделал из него зверя

 

По комиксам оказалось, что у Логана когти были врожденные, как способность. А потом их, когда делали скелет, покрыли адамантием. Кстати, этот вопрос помоему уже здесь обсуждали!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и я задаюсь таким же вопросом.

Во вторйо части даже был монолог, мол Страйкер дал Россамахе когти и сделал из него зверя

 

Вот это "коры". Мдя... чтож, будем надеяться что-нибудь прояснится. Возможно это сцены из "сна", всё-таки грубая ошибочка выходит =(

 

По комиксам оказалось, что у Логана когти были врожденные, как способность. А потом их, когда делали скелет, покрыли адамантием. Кстати, этот вопрос помоему уже в здесь обсуждали!...

 

Забавно. Оригинальные комиксы не читал, только более поздние. Спасибо за инфу. Надеюсь это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОГТИ У ЛОГАНА С ДЕТСТВА И КОСТЯНЫЕ. А СТРАЙКЕР ЕМУ ВНУШИЛ ЧТО ДАЛ ЕМУ ИХ. ИБО У ЛОГАНА ВЕЧНО ПОСЛЕ СТРЕССОВ АМНЕЗИЯ- ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ ОРГАНИЗМА.

ФУ-У-УХ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати откуда версия, что Томас отец Джеймса? Я впервые это слышу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОГТИ У ЛОГАНА С ДЕТСТВА И КОСТЯНЫЕ. А СТРАЙКЕР ЕМУ ВНУШИЛ ЧТО ДАЛ ЕМУ ИХ. ИБО У ЛОГАНА ВЕЧНО ПОСЛЕ СТРЕССОВ АМНЕЗИЯ- ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ ОРГАНИЗМА.

ФУ-У-УХ...

Марк1992, твою бы цитату нужно поставить на титульную страницу темы, а лучше в название темы, чтоб вопросов не возникало.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Джекмен обсуждает Дедпула и Гамбита; Лив Шрайбер признается, что не должен был играть Саблезубого; а Киану Ривз вспоминает времена, когда он чуть ли не стал икс-меном:

 

http://www.starkindustries.ru/news/2008-12-27-533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Джекмен обсуждает Дедпула и Гамбита; Лив Шрайбер признается, что не должен был играть Саблезубого; а Киану Ривз вспоминает времена, когда он чуть ли не стал икс-меном:

 

По приколу: воровать чужие слова не есть хорошо, в следующий раз хотя бы бери в кавычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По приколу: воровать чужие слова не есть хорошо, в следующий раз хотя бы бери в кавычки.

 

А ссылку (!) на материал с фан-сайта, открывающийся данными словами, вы что не увидели "по приколу"? Каждому дураку будет ясно, что я не их автор.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылку (!) на материал с фан-сайта, открывающийся данными словами, вы что не увидели "по приколу"? Каждому дураку будет ясно, что я не их автор.:unsure:

 

Весьма кстати, что я не дурак, поэтому и рекомендую тебе, исходя из норм приличия, публиковать чужие слова либо цитатой, либо в кавычках. На этом и закончим. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще эта статья ?Я почему то сюда не тащу статьи из журналов ибо тема не для этого. меня вот больше интересует слух про Росомаху -2. Говорят там злодей будет некто Кибер и сын Логана Дайкен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже жду этот фильм. Ожедаю оч много положительных эмоций!

А вы не подскажите на каком сайте можно раздобыть много информации о фильмах?? Ну кроме этого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся всефильмы про людей Х, так что буду рада посмотреть и этот!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец-таки посмотрела трейлер к "Росомахе". Фух! Очень динамично, красочно и дорого. Интерес к проекту немного подогрелся. Пожалуй схожу в кинотеатр:)

 

П.С. Хъю, бегущий посреди военный действий в каске и с сигарой в зубах, просто умора:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма кстати, что я не дурак, поэтому и рекомендую тебе, исходя из норм приличия, публиковать чужие слова либо цитатой, либо в кавычках. На этом и закончим. =)

 

Ладно, видимо, законы элементарной логики вам не знакомы и пытаться объяснить вам что-либо бесполезно. Вот на этом действительно и закончим.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот больше интересует слух про Росомаху -2.

 

О, хоспидя!!!:eek: Надеюсь, это - только слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли "Росомаху 2" снимут. Это будет уже перегрузка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще эта статья ?Я почему то сюда не тащу статьи из журналов ибо тема не для этого. меня вот больше интересует слух про Росомаху -2. Говорят там злодей будет некто Кибер и сын Логана Дайкен.

 

Главное чтобы создатели фильма не придерживались комикса. То есть оттуда взять надо только основу (ГГ), а остальное делать самим.

Иначе ничего хорошего не получится. Некоторые злодеи очень странные (даже примитивные), необходимо разработать новых, современных (или хотя бы модернизировать старых).

 

Как вспомню костюм и внешность росомахи из мульта/комикса аж дурно становится.

Хотя я огромный поклонник Росомахи, но в его амплуа, которое создал Хью Джекман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, хоспидя!!!:eek: Надеюсь, это - только слух.

 

Это официально заявление. Да и Хью в интервью несколько раз говорил, что в случае успеха Росомахи, он точно снимется в сиквеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли "Росомаху 2" снимут. Это будет уже перегрузка.

 

 

Почему вы считаете сиквел перегрузкой? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще эта статья ?Я почему то сюда не тащу статьи из журналов ибо тема не для этого. меня вот больше интересует слух про Росомаху -2. Говорят там злодей будет некто Кибер и сын Логана Дайкен.

 

Лично по мне, так это бред =))) Хотя всё зависит от успеха фильма, вполне возможно, что такая версия имеет место быть. Разумеется действие .... "предполагаемого" ""продолжения"" будет происходить уже после событий трилогий "X-men", т.к. "Росомаха" закончится там, где начались первые "X-men'ы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это официально заявление. Да и Хью в интервью несколько раз говорил, что в случае успеха Росомахи, он точно снимется в сиквеле.

Ой, лучше не надо сиквела! Вся оригинальность пропадёт.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, лучше не надо сиквела! Вся оригинальность пропадёт.:(

 

Скажи это создателям комиксов, и всем сценаристам "Агента 007".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи это создателям комиксов, и всем сценаристам "Агента 007".

Обязательно скажу.yes.gif Уже пишу письмо.mail1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сиквела охота.История с Дайкеном сейчас самая интересная в циклах комиксов про Росомаху....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне, то Росомаха не самый интересный персонаж в "Иксах". И, мне кажется, если фильм, все же, будет успешным, создателям не стоит зацикливаться на нем:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...