Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Начало. Росомаха (X-Men Origins: Wolverine)

Смотреть будем?  

643 пользователя проголосовало

  1. 1. Смотреть будем?

    • Ага, побегу в кинотеатр на премьеру!
    • Да, заценю на DVD.
    • Хоть проект и не привлекает, но могу случайно посмотреть...
    • Без меня.


Рекомендуемые сообщения

Отдаю лишь 6 балов из 10. Ожидал смачного, брутального экшена с обилием крови. А получил мыльную оперу. Печаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эх, не запоганили бы дэдпула\. было бы лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю лишь 6 балов из 10. Ожидал смачного, брутального экшена с обилием крови. А получил мыльную оперу. Печаль.

Это же блокбастер марвел. Какие еще реки крови? И не нужны они фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же блокбастер марвел. Какие еще реки крови? И не нужны они фильму.

 

Фильм то убогий, его бы и реки крови не спасли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его бы и реки крови не спасли)

 

По крайней мере с кишками и оторванными конечностями оно смотрелось бы повеселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере с кишками и оторванными конечностями оно смотрелось бы повеселее

 

Это да. Кстати в этом плане очень преуспела игра, выпущенная по фильму. Один из редких примеров, когда игра смотрится поинтереснее фильма, на основе которого она была сделана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Выполнен на уровне предыдущей трилогии, что +.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Кстати в этом плане очень преуспела игра, выпущенная по фильму. Один из редких примеров, когда игра смотрится поинтереснее фильма, на основе которого она была сделана)

 

Согласен. У игры сюжет был на порядок лучше. Особенно хорошо смотрелись моменты с Кестрелом и Мистик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. У игры сюжет был на порядок лучше. Особенно хорошо смотрелись моменты с Кестрелом и Мистик.

 

Там ещё просто кровищщи много - вот что бы не помешало этому жалкому спин-оффу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне наоборот фильм понравился. Мне всегда Логан больше остальных нравился в Людях Икс, а тут отдельный фильм по нему.

Учитывая звериный дух Росомахи, рейтинг R просто обязан быть... но это же, марвел pg-13 и все такое).

Помню меня очень сильно возмутил момент еще в Людях Икс 2 - когда Логан с таким звериным воем проткнул обоими руками спецназовца у холодильника... и никапли крови на лезвиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в убогой 3-й части кровушка была. Совсем немного, но была.

А тут, шиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WorkPrint интерессно смотреть. А сам доделаный фильм я даж и не осилил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм то убогий, его бы и реки крови не спасли)

 

почему же? любой трешак туп в своей основе, но, к примеру "Пираньи" 2010-го года - своего рода шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же? любой трешак туп в своей основе, но, к примеру "Пираньи" 2010-го года - своего рода шедевр.

 

Ну реки крови его может и могли спасти - было бы занятно на всё это смотреть, но вот это всё далеко от правды, сомневаюсь что в Марвелах когда то будет кровь=D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну реки крови его может и могли спасти - было бы занятно на всё это смотреть, но вот это всё далеко от правды, сомневаюсь что в Марвелах когда то будет кровь=D

Блэйд и Каратель. Росомаху вообще нужно делать равняясь на первого и второго Блэйда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэйд и Каратель. Росомаху вообще нужно делать равняясь на первого и второго Блэйда

 

Карателя удачным язык не поворачивается назвать(обе версии). У Блэйда хороши лишь первые две части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм то убогий, его бы и реки крови не спасли)

Вам, вообще хоть ЧТО-НИБУДЬ нравится?..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, вообще хоть ЧТО-НИБУДЬ нравится?..))

 

Ээ, это вы так шутите? Кто ж вам виноват, что вы выискиваете только комментарии с моими негативными впечатлениями о каких либо фильмах, ибо другого объяснения вашему заявлению я не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ, это вы так шутите? Кто ж вам виноват, что вы выискиваете только комментарии с моими негативными впечатлениями о каких либо фильмах, ибо другого объяснения вашему заявлению я не нахожу.

Не, я серьезно: конечно, "Росомаха" далек от совершенства, кто спорит... Но называть фильм "убогим"(!)?????????.. Сорри, но это уже перебор...Только в этом году вышло столько, как, Вы, говорите убогих фильмов, что на их фоне "Росомаха" выглядит оскароносным лауреатом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я серьезно: конечно, "Росомаха" далек от совершенства, кто спорит... Но называть фильм "убогим"(!)?????????.. Сорри, но это уже перебор...Только в этом году вышло столько, как, Вы, говорите убогих фильмов, что на их фоне "Росомаха" выглядит оскароносным лауреатом.)

 

А другими словами охарактеризовать фильм нельзя. Сюжет убог, пецифекты ещё более убогие, скука. Я ожидал большего от Худа и Ко. В линейке Людей Икс лучшим считаю Первый класс. Трилогия so-so, а вот Росомаха это абсолютно никакущий и ненужный спин-офф. Очень надеюсь что Мэнголд исправит эту ситуацию и нас ждёт нормальный приквел истории Логана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другими словами охарактеризовать фильм нельзя. Сюжет убог, пецифекты ещё более убогие, скука. Я ожидал большего от Худа и Ко. В линейке Людей Икс лучшим считаю Первый класс. Трилогия so-so, а вот Росомаха это абсолютно никакущий и ненужный спин-офф. Очень надеюсь что Мэнголд исправит эту ситуацию и нас ждёт нормальный приквел истории Логана.

Ох, спорить с такими упертыми "росомаханенавистниками" смысла не вижу...себе дороже...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, спорить с такими упертыми "росомаханенавистниками" смысла не вижу...себе дороже...)

 

Я не люблю фуфло, а вот Росомаху очень даже и люблю. После Магнито он самый любимый в Людях Икс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю фуфло, а вот Росомаху очень даже и люблю. После Магнито он самый любимый в Людях Икс.

Если только "после Магнито", то, значит, не так уж и любите.) Я тоже люблю, но в отличие от Вас, "фуфлом" не назвал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только "после Магнито", то, значит, не так уж и любите.) Я тоже люблю, но в отличие от Вас, "фуфлом" не назвал бы...

 

ОМГ:

1)Любимый после Магнито не есть любимый?!Лол.

2)Ты прикалываешься так? Фуфло это фильм, а не персонаж. See the difference?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ:

1)Любимый после Магнито не есть любимый?!Лол.

2)Ты прикалываешься так? Фуфло это фильм, а не персонаж. See the difference?

Да, я-то все понял...) И не прикалываюсь... Не тот человек Джекман, чтобы сниматься в фильмах, которые можно было бы назвать "фуфлом". И все. Для меня тема закрыта. Все остальное- домыслы и реплики "знатоков кино", которым вообще мало что нравится.Каждый остался при своем. Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...