Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Начало. Росомаха (X-Men Origins: Wolverine)

Смотреть будем?  

642 пользователя проголосовало

  1. 1. Смотреть будем?

    • Ага, побегу в кинотеатр на премьеру!
    • Да, заценю на DVD.
    • Хоть проект и не привлекает, но могу случайно посмотреть...
    • Без меня.


Рекомендуемые сообщения

Виктор хорош, но он не секси. А Рэйнольдс сэкси, поэтому коммерчески более оправдан спинофф Дедпула. Девчонки ждут :)

 

на счет секси убило хДД оч логично х)

наверное эт правда, но мне лично интереснее посмотреть про Виктора...мне его история кажется интересней...наверно о_О

Хотя про Дедпула то точно снимать уже будут...

А что авторы, решили про всех героев фильмы снять? хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По мне так - обычный фантастический боевик. Да и спецэффекты не самые лучшие. Харизма Джекмана, точнее его героя, только фильм спасает.

7.5 из 10. (За Джекмана).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бли-и-ин... Не фильм, а детский сад со спецэффектами. Честно сказать, первые "Люди Икс" мне совершенно не понравились - жуткая скукота. Вторая часть показалась более динамичной, яркой, да и вообще интересней. До третьей же руки так и не добрались...

 

Так вот в плане экшена, "Росомаха", конечно, заткнет за пояс и 1-ю, и 2-ю части франчайза, но вот в плане сюжета.... - Господи, такой примитив поданный на полном серьезе - это самое настоящее дурновкусие: прямой как палка, банальный и предсказуемый, снабженный диалогами соответствующей глубины, настолько переполненный трагической составляющей, что не нашлось места даже хоть мало-мальскому юмору - для меня он был не более, чем связующим (и очень тягостным в плане зевоты) звеном между короткими, но стремительными и яростными экшен-вставками.

 

Если б сделать 20-минутную нарезку этих сцен - появилась бы лучшая в мире короткометражка. А так - не более чем скучная и примитивная фигня с классным мочиловом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я этот шедевер.

Начну с того, что возможно, впечатление попортила кривая запись...а точнее очень занимательная- прекрастно были видны "неподтертые" канаты при прыжках, кое где плёнка имела различные оттенки (реальный и уже обработанный) + дико компьютерная модель самолета(или чего там было), момент когда россомаху тов. Виктор кидает на проходящее авто (там комп. модель человека), и все кадры из далека этой станции (ну то есть острова где там главная база злодеев)..вообщем посмеялась вдоволь

Далее. Невнятное начало: ну были они с братом на войнах, воевали, но без пояснений совершенно, выглядит как вырезки военных операций под названием No comments.

Вообще непонятно с чего собсно эти мутации беруться (никакой легенды\пояснений нет), хотя это фигня

Сюжет в целом ужасно банален. большую часть "непредсказуемых поворотов событий" я угадала заранее.

тов. Страйкер (ну или кактам гл.злодея звать), имхо, получился убогим - все время казалось, что актер и роль друг другу неподходят, даже докКсавье более устрашающе выглядит

Гамбит. вообще малосовпадает с образом из комиксов (имхо). и по внешности актер больше подходит на роль Принца Персии.

Непойми зачем добавили Циклопа, и эпизод с Ксавье. имхо, это лишнее.

 

Эпизод с "апгрейдом" Россомахи- все персонажи больше лапшу на уши зрителям вешали с этой "аццкой болью", а Россомаха както не правдоподобно это показал (имхо).

Даже ДядькоВольдеморт мощнее кричал, когда Гарри Подтер в дневник во 2ой части втыкал челюсть змеюги)

Вывод: обычное убогое кино, созданное пиндосами, одноразового просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я этот шедевер.

Начну с того, что возможно, впечатление попортила кривая запись...а точнее очень занимательная- прекрастно были видны "неподтертые" канаты при прыжках, кое где плёнка имела различные оттенки (реальный и уже обработанный) + дико компьютерная модель самолета(или чего там было), момент когда россомаху тов. Виктор кидает на проходящее авто (там комп. модель человека), и все кадры из далека этой станции (ну то есть острова где там главная база злодеев)..вообщем посмеялась вдоволь

Далее. Невнятное начало: ну были они с братом на войнах, воевали, но без пояснений совершенно, выглядит как вырезки военных операций под названием No comments.

С первых слов ясно что вы смотрели неоконченную версию (Ворк Принт) этого фильма, в окончательной версии таких огрехов нет.

 

Сюжет в целом ужасно банален. большую часть "непредсказуемых поворотов событий" я угадала заранее.

Вот тут согласна. Особенно про

"воскрешение" училки и то что её заставили предать Росомаху

 

 

Непойми зачем добавили Циклопа, и эпизод с Ксавье. имхо, это лишнее.

Ну надо же было показать как эти мутанты попали в школу к Ксавье. А эпизод с Циклопом показывает как их отлавливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первых слов ясно что вы смотрели неоконченную версию (Ворк Принт) этого фильма, в окончательной версии таких огрехов нет.

да это понятно, просто было забавно

А эпизод с Циклопом показывает как их отлавливали.

с таким же успехом можно было заменить сестрой училки (или еще кем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким же успехом можно было заменить сестрой училки (или еще кем)

 

Ну это уже было на усмотрение сценаристов кого из персонажей на эту роль взять или просто очень хотелось показать зрелищный момент "разрезания" здания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно, просто было забавно

 

с таким же успехом можно было заменить сестрой училки (или еще кем)

То, что можно поглядеть воркпринт - это просто щастье какое-то. Я сперва поглядела в кинотеатре и очень расстроилась. Потому что так ждала этот фильм, а оказалось, что это какой-то детский утренник и сценаристы неизвестно что курили, но мне такого не надо. А вот просмотр воркпринта доставил уйму радости. Я прямо благодарна авторам, что они слили эту версию в Интернет. Потому что уж очень приятно поглядеть на эту голливудскую "кухню". Мне воркпринт намного больше нравится, чем готовый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне воркпринт намного больше нравится, чем готовый вариант.

согласна, хотя натурал невидела, но епт, там тов.Джекмана при каждом даже самом маленьком прыжке поддерживают канаты ^^

а битва с тем "красавчиком" в котором по задумке должно было воплотиться 11 свойств мутантов, вообще на хаха прошла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, хотя натурал невидела, но епт, там тов.Джекмана при каждом даже самом маленьком прыжке поддерживают канаты ^^

а битва с тем "красавчиком" в котором по задумке должно было воплотиться 11 свойств мутантов, вообще на хаха прошла)

 

Блин, где бы найти эту версию. На торрентах её уже удалили из-за того что она пиратская и недоделанная, а после просмотра доделанной в кино очень хочется посмотреть недоделанную, как бонус о том как снимали этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isabel Fernandez я бы тебе ее могла залить по частям на какойнить серв, но со скоростями траблы =\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, хотя натурал невидела, но епт, там тов.Джекмана при каждом даже самом маленьком прыжке поддерживают канаты ^^

а битва с тем "красавчиком" в котором по задумке должно было воплотиться 11 свойств мутантов, вообще на хаха прошла)

Я тоже смотрела эту версию и оригинал. Фильм не сильно понравился, не смотря на то, что изначально не ожидала от него ничего грандиозного. Сюжет довольно предсказуемый. Но понравилось как играли Джекман и Шрайбер. Оценка 7.5

Изменено 30.06.2009 13:45 пользователем VCHA
Уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, ну вы даете)))) Посмотрели полуфабрикат и начали опускать фильм, мол там тросы при каждом прыжке, а вы что до этого думали, что у Джекмана и правда металлический скелет и он на досуге колбасу стругает вылезающими из кулаков лезвиями?))))

 

Ваши претензии просто смешны, это всё равно если бы вы увидели пальто рукавами на сметке, с торчащими нитками, без подкладки и стали бы хмуриться и говорить, что-то как-то пальтицо не очень вышло.))))

 

Может стоит глянуть нормальную версию фильма и не относится к нему как к правде жизни и поражаться тросам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, ну вы даете)))) Посмотрели полуфабрикат и начали опускать фильм, мол там тросы при каждом прыжке, а вы что до этого думали, что у Джекмана и правда металлический скелет и он на досуге колбасу стругает вылезающими из кулаков лезвиями?))))

 

Ваши претензии просто смешны, это всё равно если бы вы увидели пальто рукавами на сметке, с торчащими нитками, без подкладки и стали бы хмуриться и говорить, что-то как-то пальтицо не очень вышло.))))

 

Может стоит глянуть нормальную версию фильма и не относится к нему как к правде жизни и поражаться тросам))))

Мы наоборот, радуемся воркпринту, потому что окончательный вариант - среднее кино с обычными спецэффектами, а вот воркпринт - такое не каждый день увидишь Интересно же посмотреть, как они в Голливуде все эти спецэффектные чудеса делают? Интересно. Так что воркпринт - это просто must see и должно быть в домашней коллекции каждого уважающего себя киноманьяка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от talya

Интересно же посмотреть, как они в Голливуде все эти спецэффектные чудеса делают?

Ну для этого созданы великие доп.материалы на ДВД и Блюрейках .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для этого созданы великие доп.материалы на ДВД и Блюрейках .

Да, конечно, но тут не несколько фрагментов, а просто полфильма такая весчь. Это ж праздник какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, но тут не несколько фрагментов, а просто полфильма такая весчь. Это ж праздник какой-то!

 

Несколько фрагментов ? Да бывает , но ведь в среднем они идут 30 минут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что воркпринт - это просто must see и должно быть в домашней коллекции каждого уважающего себя киноманьяка. :)

 

Людей нормальных всё больше и больше. Абсолютно согласен.:)

 

Ну для этого созданы великие доп.материалы на ДВД и Блюрейках .

 

В том-то и проблема, такого в допах не увидишь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наоборот, радуемся воркпринту, потому что окончательный вариант - среднее кино с обычными спецэффектами, а вот воркпринт - такое не каждый день увидишь Интересно же посмотреть, как они в Голливуде все эти спецэффектные чудеса делают? Интересно. Так что воркпринт - это просто must see и должно быть в домашней коллекции каждого уважающего себя киноманьяка. :)

А я и не говорю ничего тем кто радуется. Всегда интересно посмотреть как собственно создается фильм, тут никаких вопросов. Моё послание было направлено лишь тем, кто посмотрел данный вариант и сделал заключение, что фиии, фильм хреновый, везде тросы, везде всё видно:lol:

Чтож я идиотка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа

хм в кач-ве самозащиты:

что возможно, впечатление попортила кривая запись...

я несказала, что Это было главной причиной, нестоит считать вступление мессаги (т.к.я просто указывала особенности записи, а не "ляпы" фильма) основным ее содержанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож смотрела эту недоделаную версию.,было действительно жутко весело.Решила пересмотреть первые три части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа

хм в кач-ве самозащиты:

 

я несказала, что Это было главной причиной, нестоит считать вступление мессаги (т.к.я просто указывала особенности записи, а не "ляпы" фильма) основным ее содержанием

Да я не особо нападаю, просто повеселило про тросы. Ну а як же ему ещё сигать, как не на тросах, ну он же просто челоБрек, а не Росомаха:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа

дык там вообще хохма - какаято миниатюрная железяка на полу, через нее перешагнуть-незапнешься, а его на тросах подкатывают к недругу

Да я не особо нападаю

хех, ну а я неособо защищаюсь (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что можно поглядеть воркпринт - это просто щастье какое-то. Я сперва поглядела в кинотеатре и очень расстроилась. Потому что так ждала этот фильм, а оказалось, что это какой-то детский утренник и сценаристы неизвестно что курили, но мне такого не надо. А вот просмотр воркпринта доставил уйму радости. Я прямо благодарна авторам, что они слили эту версию в Интернет. Потому что уж очень приятно поглядеть на эту голливудскую "кухню". Мне воркпринт намного больше нравится, чем готовый вариант.

 

Да мне тоже много чего интересного рассказали про воркпринт (я сразу вспомнил детство и просмотр пиратки Каспера, где этот самый Каспер отсутствовал, а был лишь его голос:D), так мне теперь жаль что я на Росомаху в кино сходил, лучше бы посмотрел пиратку - уверен, в отличии от готового фильма она бы мне понравилась:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа

дык там вообще хохма - какаято миниатюрная железяка на полу, через нее перешагнуть-незапнешься, а его на тросах подкатывают к недругу

 

Эээх, жаль я не видала))) Ну это видать чтоб два раза его не привязывать-отвязывать. В начале съемок привязали, все прыжки сняли и потом отвязали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...