Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Начало. Росомаха (X-Men Origins: Wolverine)

Смотреть будем?  

642 пользователя проголосовало

  1. 1. Смотреть будем?

    • Ага, побегу в кинотеатр на премьеру!
    • Да, заценю на DVD.
    • Хоть проект и не привлекает, но могу случайно посмотреть...
    • Без меня.


Рекомендуемые сообщения

Дэдпула сделали слишком отвратительным. И эти две катаны из рук... Гамбит хотяб веселый и харизматичный

Дэдпула мощно сделали. Страшный такой,мощь так и прёт. а когда я в нём вэйда узнал...жаль стало,даже не знаю за кого болел в последней схватке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дэдпула мощно сделали. Страшный такой,мощь так и прёт. а когда я в нём вэйда узнал...жаль стало,даже не знаю за кого болел в последней схватке)

 

Я вообще за Крида болел, который проявил нормальные братские чувства. А Россомаха чего то их не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэдпул красавец и очень крут. Женщинам конечно он не понравился, им Гамбит больше по душе. Для них главное внешность, а потом все остальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерестно а у Дэдпула есть еще какие нибудь способности,которые он не проявил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я вернулась с очередного сеанса Росомахи. Нифига мое отношение к фильму не изменилось. Все по прежнему круто. Я по прежнему люблю фразу "Ты Луна, а я твоя Росомаха!".

Крови я теперь уже не заметила, да и без нее отлично. Хотя, нет, была у Крида кровь на зубах после удара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэдпул красавец и очень крут. Женщинам конечно он не понравился, им Гамбит больше по душе. Для них главное внешность, а потом все остальное.

 

Вообще я мужского пола и Дэдпул мне не понравился не из за внешности хотя с этим гримеры перемудрили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я мужского пола и Дэдпул мне не понравился не из за внешности хотя с этим гримеры перемудрили.

 

Тогда извините. Но просто Гамбит обычно дамам нравится....:unsure:

Мне же больше всего понравилась сцена с ним, когда Рос бьет его локтем в лицо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэдпул красавец и очень крут. Женщинам конечно он не понравился, им Гамбит больше по душе. Для них главное внешность, а потом все остальное.

 

Самое смешное что по комиксам он мегапритягателен для женщин :)

 

Интерестно а у Дэдпула есть еще какие нибудь способности,которые он не проявил?

У Дедпула (именно у Дедпулла) есть лишь одна способность и та от Росомахи, исцеляющий фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэдпула мощно сделали. Страшный такой,мощь так и прёт. а когда я в нём вэйда узнал...жаль стало,даже не знаю за кого болел в последней схватке)

 

:lol: Ну у вас и глаз, особенно если учитывать, что Уэйда там пару крупных планов, а вы его узнали :lol:

 

Кстати, когда в финале в нескольких кадрах засвечивается Райн в образе 11-го...он такой...абсолютно не страшный заморышь-головастик, у которого над ушами череп как купол навис. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я мужского пола и Дэдпул мне не понравился не из за внешности хотя с этим гримеры перемудрили.

 

Тогда извеняюсь. У всех людей разные вкусы, кому что. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда в финале в нескольких кадрах засвечивается Райн в образе 11-го...он такой...абсолютно не страшный заморышь-головастик, у которого над ушами череп как купол навис. :lol:

 

Мне кстати нравится Рейнолдс в финалке. Это ж он был, когда стоял в дверях, когда разбегался и нападал на Росомаху, а потом уже был другой актер. Так вот мне нравятся крупные планы Рейнолдса, у него там такой взгляд... пустой, безжизненный, как раз то, что надо было. Ведь он играл уже робота, а не человека. Ему приказы отдавал Страйкер и то через комп.

Вот вчера пересматривала снова, впечатлил момент, когда Дэдпул только разбегался в сторону Росомахи, не знаю, нечто захватывающе было в этом моменте, вот те доли секунды пока Дэдпул бежал показались мне нереально крутыми. Даже объяснить не могу почему. Кстати, я тоже заметила потом в фильме, что тела разные. Если видишь фотку Рейнодса и Эдкинса, то понимаешь, что разные актеры. Там есть момент,

когда Дэдпул выкидывал Росомаху на улицу уже, и сам стоит в полоборота в дверях, вот там сразу видно, что это не Рейнолдс. Тела отличаются.

 

 

А Эдкинс с Рейнодсом действительно внешне похожи. Разглядела это сходство на гл. фотках в КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дедпула (именно у Дедпулла) есть лишь одна способность и та от Росомахи, исцеляющий фактор.

 

А сверхбыстрая реакция не в счет?

 

P.S. Врядли можно назвать способностью, но юмор у Дедпула отменный:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сверхбыстрая реакция не в счет?

 

P.S. Врядли можно назвать способностью, но юмор у Дедпула отменный:D

 

Реакция, выносливость, сила это все побочный факторы исцеления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати нравится Рейнолдс в финалке. Это ж он был, когда стоял в дверях, когда разбегался и нападал на Росомаху, а потом уже был другой актер.

 

Сначало - стоял в дверях Эдкинс...это видно по ширине спины, потом показывают этот же эпизод, но только крупнее - стоит дохлый Райн - головастик. В том-то и прикол, что разбегался и нападал (рукопашный махач...когда они себя бьют ножами) - это всё СКОТТ ЭДКИНС:D Рейнолдс - только крупные планы и один раз в Крида стрельнул.

 

 

Голову отсекли тоже Эдкинсу:lol:

 

 

Кстати очень позабавило интервью Райна, когда он заявил, что сам всё делает во время экшн-сцен, т.к. хочет видеть себя на экране, а не дублёра....врать, как говорится, как ср..ь :D

 

Так вот мне нравятся крупные планы Рейнолдса, у него там такой взгляд... пустой, безжизненный, как раз то, что надо было. Ведь он играл уже робота, а не человека. Ему приказы отдавал Страйкер и то через комп.

 

Как раз-таки в нём и проблема, когда он мелькал в крупных планах - он абсолютно не страшный, а вот Эдкинс...там одна походка в самом начале страх наводит и грим ему сделали эффектней...серовато-бледный.

 

Вот вчера пересматривала снова, впечатлил момент, когда Дэдпул только разбегался в сторону Росомахи, не знаю, нечто захватывающе было в этом моменте, вот те доли секунды пока Дэдпул бежал показались мне нереально крутыми. Даже объяснить не могу почему.

 

Мне тоже понравился момент, когда Эдкинс в самом начале разбегается:)

 

Кстати, я тоже заметила потом в фильме, что тела разные. Если видишь фотку Рейнодса и Эдкинса, то понимаешь, что разные актеры. Там есть момент,

когда Дэдпул выкидывал Росомаху на улицу уже, и сам стоит в полоборота в дверях, вот там сразу видно, что это не Рейнолдс. Тела отличаются.

 

Я сначало тоже удивился, какого чёрта Эдкинс такой дохлый....потом успокоился :)

 

А Эдкинс с Рейнодсом действительно внешне похожи. Разглядела это сходство на гл. фотках в КП.

 

Фото на кинопоиске далеко не самые лучшие. Вот здесь есть кое что получше: 1 и 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит Эдкинс страх наводит. Правда жуткие моменты когда он еще стоит и когда бежит. Жесть просто!

Да ну Рэйнолдс не головастик. Очень хорошая фигура, особенно в начале, когда он из лифта вышел и начал мечами орудовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая фигура, особенно в начале, когда он из лифта вышел и начал мечами орудовать!

 

В Блейде он был гораздо лучше, тут он дохлый.

 

В самом начале - это да, смотрелся нормально (на постере к Росомахе поработал Фотошоп, посему он выглядит почти наравне с Джекманом), но вот когда его крупным планом показали в самом начале финальной битвы...по торс...дохлый и мелкий. Джекман бы его голыми руками смог бы сдавить, о Скотте я вообще молчу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Блейде он был гораздо лучше, тут он дохлый.

 

В самом начале - это да, смотрелся нормально (на постере к Росомахе поработал Фотошоп, посему он выглядит почти наравне с Джекманом), но вот когда его крупным планом показали в самом начале финальной битвы...по торс...дохлый и мелкий. Джекман бы его голыми руками смог бы сдавить, о Скотте я вообще молчу:)

 

Что? Скот бы Джекмана сдавил?:D

Нет, все таки Райан клевый, пусть и с дохлым пресиком. У многих и такого нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Скот бы Джекмана сдавил?:D

 

1) Я этого не говорил.;)

 

2) В Росомахе Скотт далеко не в самой накаченной своей форме (любитель он то сбрасывать, то набирать мышечную массу).:)

 

3) Сдавить, бы не сдавил...но вот люлей навалял бы - это точно:D

 

У многих и такого нет!

 

Согласен. Но после тела как в Блейде 3, так сдуться...не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой мини-отзыв о фильме "Росомаха" хотелось бы начать с небольшого экскурса в историю, да не будет она посчитана офф-топом. Я очень хорошо помню свой поход в кино на первую часть "Людей Х" (кстати, в каком году это было-то? В 2001-м, что ли?). Помню, какое крайне приятное впечатление произвел на меня тогда этот фильм - ослепительно красивая кино-сказка с яркими героями, обалденными спецэффектами и неглупым сюжетом. Ну супер впечатление было, честно. Дык вот, идя в кино на "Росомаху", я ничего такого не ожидала. А во время посмотра неожиданно поймала себя на мысли, что все время вспоминаю тот самый просмотр первой части - потому что, как мне показалось, выполнены эти 2 фильма были на одной волне... А ведь я совершенно не ожидала, что фильм мне до такой степени понравится! Оно конечно, на Джекмана в майке всегда приятно посмотреть, но Джекманом в майке достоинства фильма, как выяснилось, не исчерпываются - и это здорово! Имеется еще внятный сценарий, отличные спецэффекты и что самое приятное - мощный драйв! Снят фильмец и правда без провисаний и топтания на месте - но при этом и нелепым нагромождением спецэффектов не страдает. Смотришь прям на одном дыхании и думаешь - эх, вот бы действо не заканчивалось! Плюс очень порадовали отсылки к первой части. Да и герои все как на подбор - яркие и интересные (правда, смысл наличия в титрах Доминика Монагана для меня как-то до сих пор является загадкой, учитывая его экранную судьбу).В общем и целом - отличное кино в своем жанре! Думаю, будет совсем не лишним заиметь в будущем ДВД с фильмом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росомаха. Начало.

Будто вернулись не только к началу истории Людей Х, но и к примитивным спецэффектам и игре актеров.

 

Фильму не хватает неординарности, слишком стандартны приемы.

Операторам тоже спасибо не скажу(

Спецэффекты схваток Росомахи с братом и Гамбитом зрелищны, вот именно - эффектны.

 

Какие восторженные эмоции вызвала у меня картинка с Хью на экране: в поту и с яростным оскалом, с выкриком от ненависти и воспоминаний о прошлом. (Как хотите реагируйте на мой восторг - да, мне понравился сюжетик, где

Росомаха просыпается от кошмара, вонзив когти в кровать и уцарапав свою девушку.

Красиво сделанный и рассчитанный кадр, с долей подчеркнутой красоты и эффектности подачи образа)

Эти мимические морщинки на его лбу, между бровей, как они дополняют образ! А брови? Как они могут передавать столько эмосостояний - столько и еще?!!

 

Мое мнение по поводу глав героя - образ Росомахи в предыдущих фильмах был намного серьезней и сдержанней. Ха. И прическа иная была :) Но в "Росомахе 3" его шевелюра существует отдельно от Хью - чувствуется раскрепощенность и приземленность героя.

 

Ой. Не говорю о сцене

на лесоповале: сигара, топор через плечо, а, и поцелуй, поцелуй своей возлюбленной.

Романтично.

 

Но. Извините меня. Джинсы и в повседневной жизни надоели, и в фильм они попали - вот досада. Как же они меня достали!

 

"Я-канадец." - говорит Росомаха

Ведь неправду говорит, а?! :) Из австралийцев выходят персонажи по своей натуре сильнее и ярче в противовес американцам и канадцам. Так что рада, что Хью с этого чудного острова)

 

В самом начале "Фильма1" воспринимала Росомаху под другим углом: человек не с Земли и перебор с мейкапом был. Черт, мне понравились первые два фильма больше, чем это "жалкое" продолжение.

 

Но игра Хью замечательна, на высшую оценку, во всех фильмах.

 

Обидно, что я комиксы не читала, а может и к лучшему ;)

 

Как я могла забыть о Доминике и о его лампочках?

Хотела бы я его в гости пригласить на свой д.р., устроил бы нешуточный праздник :D Роль мала, но ярка. Как появился в фильме - так я сразу его отметила: веселый малый и, правда, сцены с ним не напрягают и вызывают тихий восторг и улыбку. Добрый по характеру и нейтральный по своей роли герой. Я думаю, ему и не пойдет играть страшных злюк, по крайней мере, я не представляю подобной роли в его кинотворчестве. Может я уже пропустила доказательство обратного и он уже сыграл законченного отморозка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите мне пжалуста...не могу разобраться...закачала фильм из сети и села смотреть. Поначалу фильм был просто офигенский, а потом...спецэффекты меня просто убивают...эмм..ну допустим когда Росомаха дрался с Уэйдом на высоой трубе какой-то лично мне было видно веревки прикрепленные к поясу, но это не так уж и страшно, потом когда гамбит на самолете летел к острову, остров был каким то компьютерным, в 3D и еще серого цвета, и когда Росомаху сбивает машина(это было еще с начала) показывают как Росомаха о бревна в кузове ударяется, там также Росомаха был компьютерным, в 3D и просто серого цвета, не было видно то, что это Росомаха...Не понимаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Весь фильм радовал только Гамбит, с ним спецы оказались что надо.

 

Вот как раз с ним спецы подкачали, более нелепого и убогого прыжка на верёвке я давно не видел, тот же Уайд в начале, прыгнул, использую трос, в разы лучше и эффектней. Про лестницу я вообще молчу, задумка хорошая, а вот реализация плохая.

 

Не понимаю!

 

Когда качаешь, надо смотреть ЧТО ты качаешь и в каком качестве. Тогда подобные случаи происходить не будут.

 

P.S. Пиратству и бесплатной скачки бой!!! :lol:

 

Короче говоря, вы посмотрели WorkPrint - недоделанную, рабочую версию фильма, которую 1-го апреля выкинули в инет.

Изменено 17.05.2009 18:02 пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все-таки надо найти нормальную версию и посмотреть, а то осадок осталься недоделанного фильма =) и все этот осадок портит!

 

В кино еще крутят, там версия нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходил наконец-таки...

Классный экшен получился...спец-эффекты и махачи отличные.

Но конечно остальные мутанты не сильно впечатлили из команды...

Но Лив Шрайбер в роли Саблетуза вышел зачётно! мне реально было немного страшно когда он чудил, особенно в начале фильма, показал реального безжалостного зверя.

Изменено 18.05.2009 15:57 пользователем Rock_N_Roll Doctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Лив Шрайбер в роли Саблетуза вышел зачётно! мне реально было немного страшно когда он чудил, особенно в начале фильма, показал реального безжалостного зверя.

 

А мне было жутко, когда крупным планом показали его руки - синюшние, как у зомбяры какого-то:eek: Он че, руки не мыл никогда?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...