Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Начало. Росомаха (X-Men Origins: Wolverine)

Смотреть будем?  

642 пользователя проголосовало

  1. 1. Смотреть будем?

    • Ага, побегу в кинотеатр на премьеру!
    • Да, заценю на DVD.
    • Хоть проект и не привлекает, но могу случайно посмотреть...
    • Без меня.


Рекомендуемые сообщения

Кста, а третья концовка существует, или это трюк чтобы все бегали по кинотеатрам и её искали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На счет Виктора не сильно согласна

 

Не согласны, что он маньяк?:)

Мне он очень нравится, но оправдать его поступки я не могу. И, как ни крути, он все равно останется маньяком. Одно понять не могу: ему на войне(ах) так башню сорвало, чи як?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассуждай логически. Кто-то подходит, и берет в руки голову. Голова моргает, и таинств.незнакомец говорит "Ш-ш-ш-ш". А кто это мог быть, остается только додумывать. Вот фанаты и решили,что это Уэйд

 

А может это тот, кто приделает ему голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, отзыв Imperators то может и правильный, но вот меня каждый раз карёжит, когда к "серьёзным" фильмам приплетают Тёмного Рыцаря.

Этож надо так мастерски рекламой и общественным мнением вбить в бошку, что эта клоунада - серьёзный фильм.

Точно такой же комиксмуви, как и все остальные.

Хотя нет, хуже. Ибо он пытается показаться таким, каким не является, и от этого становится ещё более примитивным.

Но я и не называл "Темного рыцаря" серьезным прямым текстом. Просто постановка несколько другого художественного уровня. Без мутантской фигни, с замахами на высокоморальность.

 

Я не буду в этой теме рассуждать о художественных достоинствах ТР, чтобы не слезать в офф-топ. Лишь скажу, что никто ничего мне в бошку не вбивал, а ТР я не вписывал в списки своих любимых фильмов.

 

Просто он, наряду с "Хранителями" (последние в большей мере) показал, как могут отличаться экранизации комиксов от длинного потока попкорнового комикс-муви, к коим относится и "Росомаха"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=1EX0iCzxLas&feature=related По моему на этом видео Росомаха в японском баре, я надеюсь что не ошибаюсь, но обстановка похожа.

 

http://www.youtube.com/watch?v=CUUMsodfcEg А вот это саундтрек из начала WP версии фильма, там всего две картинки, но музыка сохранилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=1EX0iCzxLas&feature=related По моему на этом видео Росомаха в японском баре, я надеюсь что не ошибаюсь, но обстановка похожа.

 

Да, у барменши японское лицо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязывайте с флудом. (-17)

 

max payne, нечего тут игры обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что у головы есть прорезь в районе рта - ведь у Дедпула рот был зашит (точнее его вообще не было).

http://www.youtube.com/watch?v=1EX0iCzxLas&feature=related По моему на этом видео Росомаха в японском баре, я надеюсь что не ошибаюсь, но обстановка похожа.

Так этот вариант концовки ведь на воркпринте есть - неужели еще остались те, кто его не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что у головы есть прорезь в районе рта - ведь у Дедпула рот был зашит (точнее его вообще не было).

 

У головы и веки есть, разве 11-му их не ампутировали? Или это регенерация усиленно заработала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Так этот вариант концовки ведь на воркпринте есть - неужели еще остались те, кто его не видел?

 

Я видел ВоркПринт, только там концовка была с островом и фильм закончился перед титрами, вероятно поэтому я не увидел.

 

У головы и веки есть, разве 11-му их не ампутировали? Или это регенерация усиленно заработала?

 

Скорее всего это пошли уже ошибки создателей, ведь они над несколькими концовками работали, вот и проглядели... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это пошли уже ошибки создателей, ведь они над несколькими концовками работали, вот и проглядели... :)

 

Нет, ну ТАКИЕ ошибки!!!

 

З.Ы. Я не смотрел воркпринт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У головы и веки есть, разве 11-му их не ампутировали? Или это регенерация усиленно заработала?

И 11-й ли это тогда? :) По цвету и строению лица похож, но вот эти нюансы... Видимо, недоглядели, когда сцену снимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну ТАКИЕ ошибки!!!

 

З.Ы. Я не смотрел воркпринт)

 

Вообщет-о сразу над несколькими концовками было работать тяжело, потому что оставалось всего ничего до премьеры. Именно поэтому и заторопились создатели, ну вот в итоге и вышел такой ляп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщет-о сразу над несколькими концовками было работать тяжело, потому что оставалось всего ничего до премьеры. Именно поэтому и заторопились создатели, ну вот в итоге и вышел такой ляп.

 

Ну, тогда в спин-оффе он сразу с открытым ртом будет, что и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда в спин-оффе он сразу с открытым ртом будет, что и хорошо.

 

Ага, и снова будет тараторить без умолку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 11-й ли это тогда? :) По цвету и строению лица похож, но вот эти нюансы... Видимо, недоглядели, когда сцену снимали.

 

Вообще то сразу над несколькими концовками было работать тяжело, потому что оставалось всего ничего до премьеры. Именно поэтому и заторопились создатели, ну вот в итоге и вышел такой ляп.

 

Не знаю, как можно такое недоглядеть. Да и почему вы решили, что эти сцены снимали под конец съемок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как можно такое недоглядеть. Да и почему вы решили, что эти сцены снимали под конец съемок?

 

Потому что когда украли WP версию, я ни одной концовки (за исключением того, как Страйкера забрали военные) не видел. В общем это единственная концовка, которую я видел и на WP и в кинотеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что когда украли WP версию, я ни одной концовки (за исключением того, как Страйкера забрали военные) не видел. В общем это единственная концовка, которую я видел и на WP и в кинотеатре.

 

И что? Мы не знаем для каких целей данный WP был скомпилирован. Если в WP не было этой концовки, это не значит, что её тогда не существовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Мы не знаем для каких целей данный WP был скомпилирован. Если в WP не было этой концовки это не значит, что её тогда не существовало.

 

Ну вот, а WP выкрали почти за месяц до премьеры, чуть позже на несколько дней даже, ну значит эти концовки только только отсняли. и над 11-ым забыли как следует поработать, просто не успели значит, и оставили такой недочёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, но вот меня каждый раз карёжит, когда к "серьёзным" фильмам приплетают Тёмного Рыцаря.

 

Согласен, но меня так же забавляет, когда Хранителей относят к серьёзному муви, а на деле он такой же комикс-муви как и все, отличающейся только присутствием рейтинга R, не традиционной визуальной реализации, стереотипные супергерои показаны наизнанку + уменьшение количества экшн-сцен...из-за чего он вобщем-то и провалился.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и почему вы решили, что эти сцены снимали под конец съемок?

Ну я этого и не утверждаю :) Действительно, концовку с 11-м могли снять еще в самом начале работы над кином, а то, что ее не было в воркпринте - так глупо было бы пихать в одну версию фильма сразу все концовки, если был расчет на то, чтобы одни увидели Росомаху в японском баре, а другие - голову Дедпула. Вот в WP был Росомаха, и никто же не предполагал, что за месяц до премьеры выкрадут рабочую версию фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, отдельный фильм вроде как.

 

Так его же это, того самого.... (в "Росомахе") Так про что отдельный фильм? Только если предысторию. Либо я чего-то недоганяю…

 

Не согласны, что он маньяк?:)

Мне он очень нравится, но оправдать его поступки я не могу. И, как ни крути, он все равно останется маньяком. Одно понять не могу: ему на войне(ах) так башню сорвало, чи як?

 

 

Его тах хорошо сыграл Лив Шрайбер, что для меня он теперь (особенно в молодости) скорее военный, фанатично исполняющий приказы, чем маньяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его же это, того самого.... (в "Росомахе") Так про что отдельный фильм? Только если предысторию. Либо я чего-то недоганяю…

 

В принципе Дэдпула убить сложно. В комиксах он почти бессмертен. Рубят его и ему хоть бы хны. Даже если голову отрубить мне кажется он все равно выжил.

 

Наверняка снимут предысторию.

 

Ага..в стиле "С рождения Дэдпул пай мальчиком был...Любил Дэдпул ножики, очень любил.." :D

Изменено 06.05.2009 15:12 пользователем Марк1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его же это, того самого.... (в "Росомахе") Так про что отдельный фильм? Только если предысторию. Либо я чего-то недоганяю…

 

Наверняка снимут предысторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе Дэдпула убить сложно. В комиксах он почти бессмертен. Рубят его и ему хоть бы хны. Даже если голову отрубить мне кажется он все равно выжил.

 

 

 

Ага..в стиле "С рождения Дэдпул пай мальчиком был...Любил Дэдпул ножики, очень любил.." :D

 

Ага, "подрос наш Дедпул, и стал он болтать, попутно плохих парней убивать":D

 

P.S. Сейчас читаю комиксы про него. Никак убить его не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...