Перейти к содержанию

Лупита Нионго

Рекомендуемые сообщения

Первая фотосессия Лупиты для Vogue:

 

По-моему, получилось очень стильно :roll:

 

95642f07d3a4t.jpg afdc36c26326t.jpg 84f332794c6et.jpg df7afaf1a76bt.jpg 327713e9bc10t.jpg aa1ca31fff6ct.jpg 34fc5d80cbe2t.jpg c537242fd770t.jpg 5643422144d0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первая фотосессия Лупиты для Vogue:

 

По-моему, получилось очень стильно :roll:

 

 

весьма приятно, да. Не знаю какая она актриса, но в глянце и на КД смотрится превосходно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе интересная фотосессия, особенно 2 последние фотки до обложки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая фотосессия Лупиты для Vogue:

 

 

Колоритная, яркая, сочная фотосессия :) Ну а какой еще антураж лучше всего бы подошел такой же яркой и необычной Лупите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ее пиарит, а? Я ничего не имею против темнокожих девушек или что-то в этом роде, но блин, за ЧТО она получила Оскар? Она играла? Я не заметила ее игры. Пару раз изобразила отчаяние, пару раз слезки проронила и всё. По большей части только молчала в кадре и глазки строила.. бедная несчастная. Чиветель Эджиофор, сыгравший главную роль в "12 лет рабства" по-моему был куда больше достоен награды. Ну да, она симпатичная, но насколько я знаю раньше Оскар выдавали не за милую мордашку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ее пиарит, а? Я ничего не имею против темнокожих девушек или что-то в этом роде, но блин, за ЧТО она получила Оскар? Она играла? Я не заметила ее игры. Пару раз изобразила отчаяние, пару раз слезки проронила и всё. По большей части только молчала в кадре и глазки строила.. бедная несчастная. Чиветель Эджиофор, сыгравший главную роль в "12 лет рабства" по-моему был куда больше достоен награды. Ну да, она симпатичная, но насколько я знаю раньше Оскар выдавали не за милую мордашку.

 

Идеологический “Оскар“.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая фотосессия Лупиты для Vogue:

 

 

 

Симпатичная, но ее пиар меня не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно проверить ее талант, взяв в следующий проект Лупиты вместо нее любую симпатичную африканку и посмотреть получит ли та Оскар. Или посмотреть отличит ли ее кто-нибудь от Нионго Изменено пользователем Demba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она и симпатичная , но ничего в ней такого нет что бы запомнилось и хотелось бы посмотреть фильм именно из за этой актрисы .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лупита очень красивая, среди африканок, настолько темнокожих, это нечастое явление. У нее нежные и женственные черты.

В "12 лет рабства" понравилась, даже очень, хотя изначально я была настроена скептически. Пэтси веришь и сочувствуешь, получился настоящий живой образ. Считаю, в данном случае Оскар скорее заслужен, чем нет. Да и достойных конкуренток у нее в этот раз не было.

С интересом и удовольствием погляжу другой проект Нионго.

Изменено пользователем Eternity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, в данном случае Оскар скорее заслужен, чем нет. Да и достойных конкуренток у нее в этот раз не было.

Пф, да там абсолютно все были более достойны Оскара нежели она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф, да там абсолютно все были более достойны Оскара нежели она.

 

В ее категории я только Джен видел, а ты, значит, всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ее категории я только Джен видел, а ты, значит, всех?

Я всех да, вот честное слово.

Всегда стараюсь по максимуму оскаровские фильмы отсмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая фотосессия Лупиты для Vogue:

 

По-моему, получилось очень стильно :roll:

очень крутой и яркий сет, не ожидала от нее, если честно, теперь и на роли будет интересно глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая фотосессия Лупиты для Vogue:

 

По-моему, получилось очень стильно :roll:

 

Да, хорошо получилось. Лучшая фота в ванной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американская академия кинематографических искусств пригласила Лупиту стать ее членом! Заслужила девушка как быстро членство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американская академия кинематографических искусств пригласила Лупиту стать ее членом! Заслужила девушка как быстро членство

О Боже, нет!

Политкорректность погубит этот мир! Погубит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ее пиарит, а? Я ничего не имею против темнокожих девушек или что-то в этом роде, но блин, за ЧТО она получила Оскар? Она играла? Я не заметила ее игры. Пару раз изобразила отчаяние, пару раз слезки проронила и всё. По большей части только молчала в кадре и глазки строила.. бедная несчастная. Чиветель Эджиофор, сыгравший главную роль в "12 лет рабства" по-моему был куда больше достоен награды. Ну да, она симпатичная, но насколько я знаю раньше Оскар выдавали не за милую мордашку.

 

ой вот можно я всеми конечностями поддержу ваше мнение. Не совалось в тему пока мною не были просмотрены так хваленные "12 лет рабства" и Нионго. Сам фильм очень понравился. Но вот Люпита, соглашусь была не достойна получить "человечка". Не уивдела я там игры как таковой вообще. Если например в той же Лоуренс и ее игре я не сомневалась, то тут у меня был полнейший фейспалм, когда я наблюдала оскароносную актрису и ее роль :eek:

 

Американская академия кинематографических искусств пригласила Лупиту стать ее членом! Заслужила девушка как быстро членство

 

А что очень так четко теперь обозначили как у них номинации выигрываются, если их отбирают вот такие вот непрофессиональные новички (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американская академия кинематографических искусств пригласила Лупиту стать ее членом!

Просто чудесная новость, актриса очень достойная. Поздравляю Лупиту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обычная она актриса, если бы не играла в такой агике и не была бы чернокожей, то никому не нужна была бы, но теперь уже даже в членство Оскара зовут, лолище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф, да там абсолютно все были более достойны Оскара нежели она.

 

Один ляпнул, 80% отписавшихся в теме подхватили

Но

:arrow:

6d292858171at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто чудесная новость, актриса очень достойная!

А какие перфомансы у нее достойные! Вот все прекрасны! Все из огромного множества! Таких и надо звать в Оцкар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американская академия кинематографических искусств пригласила Лупиту стать ее членом! Заслужила девушка как быстро членство

caa5c1b909b5e2aa4bb4fdd94f778b55.gifcaa5c1b909b5e2aa4bb4fdd94f778b55.gifcaa5c1b909b5e2aa4bb4fdd94f778b55.gifcaa5c1b909b5e2aa4bb4fdd94f778b55.gifcaa5c1b909b5e2aa4bb4fdd94f778b55.gif

Просто нет слов. Надеюсь когда нибудь справедливость восторжествует, и ее Оскар вместе с членством отберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

caa5c1b909b5e2aa4bb4fdd94f778b55.gifcaa5c1b909b5e2aa4bb4fdd94f778b55.gifcaa5c1b909b5e2aa4bb4fdd94f778b55.gifcaa5c1b909b5e2aa4bb4fdd94f778b55.gifcaa5c1b909b5e2aa4bb4fdd94f778b55.gif

Вот так с улицы и будут звать в Оцкар. Вот так вот так.

Не, мы обречены все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поднимают себе рейтинги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...