Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неформат

Рекомендуемые сообщения

Как-то вот дискуссия выходит за рамки темы, да так что у меня напрашивается идея создания темы российских сериалов, достойных просмотра (или стоящих). С "лучшими и худшими" я всегда была не в ладах, слишком там все субъективно, особенно когда видишь что одни и те же проекты могут попасть как в одну так и в другую категорию. А тема достойных могла бы стать подспорьем для того кто не желает перелопачивать весь шлак в поисках чего-то стоящего.

 

на хоботе помню тему отдельную, а тут незнаю отдельной небыло вроде,

http://www.kinopoisk.ru/film/405633/ вот что еще знаю, незнаю правда как это сейчас смотрется будет правда, хотя если кто невидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, серьезно? неожиданно...

 

а где инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?? :frown: И об чём снимать будут? О том как ПрЫнц будет вызволять нерадивую богиню прайм тайма, из лап лысого, зазвездившегося Циклопа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, да). В финале так расставили акценты что и прынц не совсем прынц, куда ему до лысого. Каким макаром героиня может поменять приоритеты? Но хоть убейте я ее с героем Куценко не вижу. Вот с прынцем куда реалистичнее, как ни парадоксально звучит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, серьезно? неожиданно...

 

а где инфа?

 

они это называют стс-смс, на самом деле там Светофор был

Изменено 15.10.2014 15:56 пользователем RomFil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...