Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра в имитацию (The Imitation Game)

Рекомендуемые сообщения

Не, не дай бог. Нинада нам таких фаворитов. :mad: Надеюсь, кроме Бафты тут ничего не будет. Ну и Торонто пока не показатель, ибо не так уж часто от туда идет явный фаворит. А чтобы 2 года подряд - такого никогда не было. Данный факт меня успокаивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По-моему, выражения а-ля Королек свидетельствуют о неуважении к фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему' date=' выражения а-ля [i']Королек[/i] свидетельствуют о неуважении к фильму.

А что, к каждому фильму надо проявлять уважение? Королек нагло влез и подло отобрал у Финчера его Оскары. :mad: Я отказываюсь проявлять к нему уважение. Надеюсь, что сабж не из этой же оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп, но награждать Королька в год Соцсети было тем еще моветоном. Так что тут пора отыгрываться. Но сабж посмотрю, куда денусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй Королек по всем показателям. Финчер обязан это обставить.

 

Ну не только второй "Король". Еще и второй "12 лет рабства". По тем же "рельсам" идет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно, что Ленчик ДиКаприо не согласился сыграть. Счас наверное злится на себя. Ему, конечно, в любом случае кроме номинации ничего бы не светило, но все ровно приятно, плюс шумиха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно, что Ленчик ДиКаприо не согласился сыграть. Счас наверное злиться на себя. Ему, конечно в любом случае кроме номинации ничего бы не светило, но все ровно приятно, плюс шумиха

 

Фаны Лео тогда орали бы, что его четвертый год прокатывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно, что Ленчик ДиКаприо не согласился сыграть. Счас наверное злится на себя. Ему, конечно, в любом случае кроме номинации ничего бы не светило, но все ровно приятно, плюс шумиха

 

ДиКаприо отказался по причине того, что фильм долго не могли запустить в производство. Режиссёра не могли устаканить, то один слетал, то другой. А у Лео - жёсткий график. Вот и пришлось отказаться, а так он хотел сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотный ответ. Можно добавить также Киру Найтли (многие прочат номинацию в суппорте) и арт-дизайн.

А кого из потенциальных участников гонки вы уже видели? (может, и я гляну)

Бафту дадут ... за лучший фильм?

Что ты имеешь в виду под ситуацией, что была с "Королем"?

Хмм... Не знал, что BAFTA/LA Britannia Awards это Американская "BAFTA". Ну не суть.

Прикалываешься? Он же на BAFTA TV Award был номинирован 4 раза, а в киношной секции голяк у него на Бафте.

Очень даже суть Britania - это англо-американская промоутерская тусня, насколько я помню, приз даже сделан иначе. Кстати, а какую называют "Orange BAFTA"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И между прочим "Игра в имитацию" сняла приз зрительских симпатий в Торонто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а какую называют "Orange BAFTA"?
Orange был споносором церемоний Бафты до 2012г. C 2013г. спонсор - EE. Поэтому сейчас раздачу Бафты официально величают EE British Academy Film Awards, а раньше было - Orange British Academy Film Awards.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то все понять не могу - когда премьера в РФ?:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то все понять не могу - когда премьера в РФ?:eek:

 

Вайнштейны, судя по всему, задрали цену. Фильм дорогой, наши прокатчики боятся, что не окупится. В России пока никто не купил. Ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должны проигнорировать, особенно если будут претензии на награды и номинации. Но скорее всего, только в начале 2015 (под золотоглобусовскую / оскаровскую шумиху всегда подобное кино в РФ выпускают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочли пропагандой гомосексуализма и не выдали прокатное удостоверение! Вот, казалось бы, шутка, а кто знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям - INCEPTION! :D

 

Да, очень вторичный постер. И это делает его плохим постером.

И Бенедикт как картонка, фотошопом добавлен, и плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэмбербеч?..

[ATTACH]421960[/ATTACH]

Он
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже новые Игры разума. Отзывы зашкаливают. При чем не просто о "выдающемся ученом", а из пятерки самых значимых в истории человечества. Они с Эйнштейном не дружили часом? Хотя я бы поспорил кто круче... (но неважно!)

Гениальный фильм о гении? Хочу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы просто крутые, сдается и ЛФ, и Беня вполне оскара заберет. (буду рада, если так))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...