Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крис Пайн

Рекомендуемые сообщения

А ещё ты сказал, что он не важно сыграл.

 

Да. Ибо старался, но недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 605
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да. Ибо старался, но недостаточно.

 

Пфффффффффффф (с). Достаточно. И очень убедительно сыграл забитого в миру чувачка, который на море и за штурвалом "баркаса" становится совершенно другим человеком, который слышит и чувствует море.

Вообще Пайн мастер перевоплощений, для американского актёра. Как ни крути. Вот только Голливуд любит юзать типажи. И это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Шторме" произвел довольно странное впечатление. Очень непривычно было видеть Криса в роли такого мямли. Не, парень на воде оказался герой и молодец, но вот на берегу совсем уж каким-то зашуганным показан. Как-то не очень сложился образ в моем мозгу, надо будет пересмотреть, уже не отвелекаясь на разбушевавшуюся водную стихию (хотя вряд ли получится такую жуть игнорировать).

 

Ну, и ещё открыла для себя вдруг, что Крис реально классно поет! Не просто в ноты попадает, а его действительно хочется слушать.

То, что у парня шикарный тембр, было понятно уже после фильма "Субботний вечер в небольшом городке", где он сыграл

. Но я никак не ожидала, что Пайн будет так хорош и в мюзикле ("Into the Woods" я целиком ещё не видела, но пару номеров с Принцем уже заценила :D ), и в чем-то
, или, например, вдуг как выдаст
.

В общем, я под впечатлением. Крис, не останавливайся, делай это почаще!

 

хотя на мальца, совсем мальца Криса, я б тоже поглядела. Уверена, он был славным пупсом!

Кто там хотел пупса? ;)

 

Не знаю, было ли здесь это видео, но вот

трехлетний Крис с папой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис в The Sunday Times

 

5t7Mt3EX1H_thumb.jpg 0dtCQww33L_thumb.jpg

 

И в промо-туре "Стар Трека". Начали с Австралии.

1.jpg.574ba647a0d1c500d431d7dfe2f7c6d3.jpg

2.thumb.jpg.3bb668b69d526298a10b0c9b1ab0163d.jpg

3.thumb.jpg.e057ce48d493779f6c866484a52b49c9.jpg

4.thumb.jpg.6366ab91799fa8740fd3904961a6c9c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему, конечно, идёт такая борода, но блин, как она его старит. А так шикарно выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седая борода на Крисе- это кошмар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Шторме" произвел довольно странное впечатление. Очень непривычно было видеть Криса в роли такого мямли. Не, парень на воде оказался герой и молодец, но вот на берегу совсем уж каким-то зашуганным показан. Как-то не очень сложился образ в моем мозгу

 

Да чо там складываться? Парню надо было жениться на море, а не на бабе. Вот и весь образ ))) Второй вот (Кексик Аффлек) женился на корабле и норм. Правда овдовел. Но персу Пайна это не грозит. Море нельзя порвать пополам.

 

Седая борода на Крисе- это кошмар.

 

Не кошмар, а естественное взросление. Не мальчик чай уже. А вот если красить бороду начнет - вот это будет кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чо там складываться? Парню надо было жениться на море, а не на бабе. Вот и весь образ ))) Второй вот (Кексик Аффлек) женился на корабле и норм. Правда овдовел.

Да это все ясно уже опосля, но непосредственно на экране не делает персонажа более цельным. Вот с героем Аффлека все действительно понятно, там таких перекосов нет. А тут, возможно, если бы не стали делать такой акцет на отношениях Берни с невестой, то было бы гораздо лучше. Хотели, видимо, контраста, но переборщили.

Правда, это уже к сценаристам претензии, а не к актеру.

 

 

Мне тоже эта борода теперь уже не кажется кошмаром. Но сначала надо было привыкнуть, да. :D

Ему бы не торопиться пока с таким образом, поскольку действительно сразу лет 10 такой вид прибавляет. Успеется еще. Но Крис, насколько я понимаю, сознательно хочет выглятеть старше и солиднее.

Уже не тот смазливый мальчик из ранних своих фильмов, а красивый мужчина. Вот мне он всегда нравился, но в последнее время прям действительно как-то зацепил.

 

На Лондонской премьере.

8.thumb.jpg.ef7b79483b1015b9ba177cf40f65dc0c.jpg

7.thumb.jpg.1682b39e24ab2c33f9726adfffcef3d0.jpg

5(2).thumb.jpg.c012028d6ccac603a00489d2cb765025.jpg

12.thumb.jpg.e5ba855f3e18954dd2b38874626901ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На Лондонской премьере.

 

Хорош! Элегантен, ухожен и просто красив... до кончиков ушей. И чем дальше, тем лучше. Один из немногих, кого не портит борода. С такой импозантностью ему только рекламировать дорогие автомобили, яхты, виски и парфюм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош! Элегантен, ухожен и просто красив... до кончиков ушей. И чем дальше, тем лучше. Один из немногих, кого не портит борода. С такой импозантностью ему только рекламировать дорогие автомобили, яхты, виски и парфюм.

 

Есть тока одно но - в свои 36 с бородой он выглядит на цветущие 50. А так ниче, импозантненько, да. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза у него фантастические, невероятные, и сам вызывает положительные эмоции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой импозантностью ему только рекламировать дорогие автомобили, яхты, виски и парфюм.

Парфюм как бы уже. Авто - тоже... в некоторой степени.

А вот яхты - да, я бы на это посмотрела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тока одно но - в свои 36 с бородой он выглядит на цветущие 50. А так ниче, импозантненько, да. :D

 

Ему всего 36?! Кто молодится, а кто наоборот стремится к солидности. Ну всё равно очень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему всего 36?! Кто молодится, а кто наоборот стремится к солидности. Ну всё равно очень хорош.

 

Да, шикарный мужик в давно ушедшей молодости. А между тем ему еще лет 15 можно смело молодиться и выглядеть вьюношей. Внешность позволяет, тока без бороды. :)

 

ЗЫ Формально ему еще даже 35, др в августе будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шикарный мужик в давно ушедшей молодости. А между тем ему еще лет 15 можно смело молодиться и выглядеть вьюношей. Внешность позволяет, тока без бороды. :)

 

ЗЫ Формально ему еще даже 35, др в августе будет.

 

Он экспериментирует с образами. Сейчас ему можно смело. Сороковник стукнет - будет молодиться, под полтинник - вообще может в детство впадет, как Джонни Депп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он экспериментирует с образами. Сейчас ему можно смело. Сороковник стукнет - будет молодиться, под полтинник - вообще может в детство впадет, как Джонни Депп.

 

Слава богу, как Депп не получится - его дама вряд ли клюнет на Пайна, не то материальное состояние и карьерное положение. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, как Депп не получится - его дама вряд ли клюнет на Пайна, не то материальное состояние и карьерное положение. :D

Ни в коем случае не желаю Крису подобной дамы, но у него до полтинника еще уйма времени для состояния, карьерного положения и пр. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, как Депп не получится - его дама вряд ли клюнет на Пайна, не то материальное состояние и карьерное положение. :D

 

Ну думаю недостатка в дамах у него точно нет. В пограничной сексуальности вроде не замечен. Хотя с Харди они помнится вибрировали на одном косинусе. Замечательно было на них смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это все ясно уже опосля, но непосредственно на экране не делает персонажа более цельным.

Это становится понятно, когда он в море выходит.

 

Вот с героем Аффлека все действительно понятно, там таких перекосов нет. А тут, возможно, если бы не стали делать такой акцет на отношениях Берни с невестой, то было бы гораздо лучше. Хотели, видимо, контраста, но переборщили.

Правда, это уже к сценаристам претензии, а не к актеру.

Да, тоже согласна, что невесту можно было и вообще не вводить :D Но биографическая лента ж.

 

Мне тоже эта борода теперь уже не кажется кошмаром. Но сначала надо было привыкнуть, да. :D

Мне кажется, меня уже мало кто удивит бородой. Я готова ко всему. :rolleyes:

 

 

Ему бы не торопиться пока с таким образом, поскольку действительно сразу лет 10 такой вид прибавляет. Успеется еще. Но Крис, насколько я понимаю, сознательно хочет выглятеть старше и солиднее.

Уже не тот смазливый мальчик из ранних своих фильмов, а красивый мужчина. Вот мне он всегда нравился, но в последнее время прям действительно как-то зацепил.

 

Ничо. За то как захочет помолодеть, сбреет бороду и вуаля, - 10 лет минима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Лондонской премьере.

В его внешности всегда было что-то детское, из-за чего такое смотрится особо крипово. Он выглядит тут почти как ровесник Питта! Для роли краска всех спасет, конечно, но в перерывах между фильмами будет вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это становится понятно, когда он в море выходит.

Кому как, видимо. Лично меня не покидало ощущение, что и сам Крис не очень-то понимает, что с героем этим делать.

Да, тоже согласна, что невесту можно было и вообще не вводить :D Но биографическая лента ж.

Я в конце фильма прямо ждала, когда после всего пережитого он посмотрит не неё, скажет что-то типа: "А пошла ты на фиг со своим утюгом!", и уплывет в суровую даль спасать кого-нибудь ещё. :D

В его внешности всегда было что-то детское, из-за чего такое смотрится особо крипово.

Раньше, может, и было, но сейчас все-таки он красиво возмужал.

 

 

Кстати, майских фото из Канн тут не было, а ведь Крис своим появлением там оставил нехилое впечатление, насколько я поняла. Пресса, помнится, не скупилась на восторги (и относительно его внешнего вида, и относительно собственно роли и фильма). Hell or High Water можно будет оценить уже в августе.

Cannes1.thumb.jpg.c5ac88d81d5559d87c9555f65fe288bc.jpg

Cannes3.thumb.jpg.2c8740d5a3944786b6eb7bbe27e10378.jpg

Cannes4.thumb.jpg.23655087690321c1e50babba0607df01.jpg

Cannes6.thumb.jpg.dda2f88dab1aa659f74bac598f81729c.jpg

NsygO6bSiPs2.thumb.jpg.f983c17648144088bd6429ce8a3823f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могла не принести! :D

Начало 80х. Актер Роберт Пайн со своим младшеньким.

 

qU200dUh87.jpg

 

Сейчас их сходство гораздо меньше заметно, как мне кажется. А вот если посмотреть на отца в молодости (особенно в движении), видно, что Крис действительно очень на него похож. И сразу понятно, от кого он свои глазищи и губы унаследовал.

 

Кадр этот, кстати, из чудного видео с Крисом и Джеффом Бриджесом, где они интервьюировали друг друга по случаю выхода совместного фильма "Hell or High Water".

Изменено 11.08.2016 14:33 пользователем Thalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбательное фото! :)

 

Унаследовал Крис знатно, глазищи, даааа - вот хоть прям бери и тащи в свою пещеру... :roll: эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела-таки "Hell Or High Water".

 

Подробности расписывать, наверное, пока не стоит, так как это может испортить просмотр.

Но точно могу сказать одно: не знаю, каким там духам кинематографа Крису нужно приносить дары за этот фильм в своей карьере... но это именно та роль, которая была так необходима и нам, и самому актеру в первую очередь.

До сих пор не понимаю, каким чудом этот сценарий попал именно к нему?!

С остальным кастом все было очевидно. Но вот угадать, как идеально на красавца и обаяшку Пайна сядет образ угрюмого, молчаливого, потрепанного жизнью и дошедшего до грани работяги - это надо большой фантазией и интуицией обладать, по-моему.

И ведь в этот образ веришь от начала до конца, и после просмотра именно герой Криса больше всех остальных заставляет размышлять и анализировать.

 

Короче, к просмотру обязательно! Да и сам фильм хорош, не пожалеете!

 

А Крису надо продолжать молиться тем же духам, чтобы и дальше такие же классные роли поступали. После подобной удачи было бы ужасно обидно возвращаться к прежнему уровню.

Изменено 22.08.2016 11:40 пользователем Thalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Духам и агенту. ))

 

Фильм уже в прокате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...