Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пятьдесят оттенков серого (Fifty Shades of Grey)

Оцените фильм по честной 10-балльной шкале (неадекватным фоннадам и хейтерам - позор)  

264 пользователя проголосовало

  1. 1. Оцените фильм по честной 10-балльной шкале (неадекватным фоннадам и хейтерам - позор)



Рекомендуемые сообщения

Господи, ниспошли мне какую-нибудь идею для книги. Не обязательно гениальную. Главное, чтоб миллионы на ней грести. В самом деле, неужто я хуже американской домохозяйки? У меня тоже фантазия о-го-го какая. Нужна только идея:D Так про что бы написать? Может эротические приключения Шерлока Холмса в космосе? Интересно это достаточно бредовая идея для того, чтобы растиражировать её в миллионах копий? И чтоб потом замутить дорогостоящую голливудскую экранизацию
:unsure:

 

Тоже мне проблема - в истории создания этой 'книги ' суть - берете Ваше любимое произведение и пишете фанфик или продолжение. Потом меняете имена и вуаля - несете в издательство.

 

Получается например : 'Эротические переживания курочки Рябы', ' 30 оттенков Штирлица', ' Холмс и миссис Хадсон в сумерках', 'Вейдер и Лея', 'одесские рассказы терминатора.

Ну а если совсем плохо то можно и так "Грей черно-белый - воспоминания о том что я с ней не сделал' и описать историю с другой стороны.

 

Что-то мне история вспомнилась весёлая - о том как один товарищ заказал на дом даму по вызову и борщ заставил варить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот. Вы предполагаете, что эти дамы побегут к суть-принцу-о-котором-они-мечтают, забив на своих неудачников. Поэтому они суть-шлюхи. Все вполне очевидно. Вы только что оскорбили аудиторию фильма, представив их, как продажных неудачниц, готовых предоставить дупло любому мистеру Грею, позабыв о своем крестьянине.

 

Эээ, кто сказал, что у дам был крестьянин, от которого они на одну ночь утешения у Грея искать будут?

От ж некоторые как притворяются, что не поняли, о чем я: если вам раньше не давали, то после просмотра Пятидесяти оттенков тоже не дадут. Как раз были бы шлюхами - дали бы даже тем, кому обычно не дают.

Ога.

Надеюсь, так дойдёт даже до самых недоходимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, кто сказал, что у дам был крестьянин, от которого они на одну ночь утешения у Грея искать будут?

От ж некоторые как притворяются, что не поняли, о чем я: если вам раньше не давали, то после просмотра Пятидесяти оттенков тоже не дадут. Как раз были бы шлюхами - дали бы даже тем, кому обычно не дают.

Ога.

Надеюсь, так дойдёт даже до самых недоходимых.

 

Госпожа эксперт по теме женской страсти, так что, накидываться бабьим стадом на красавчика-богатея это не быть шлюхой? Это найти принца, я правильно понял?

если вам раньше не давали, то после просмотра Пятидесяти оттенков тоже не дадут.

спасибо, что хоть как-то проясняете свою мотивацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промо Изменено 28.01.2015 18:15 пользователем LenaElena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего лишь R, где приличное NC 17?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промо

 

Дакота очень хороша тут, с каждым днем она мне нравится все больше. Чего не скажешь о Джейми. У него тут такой умоляющий вид, прям обнять и плакать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего лишь R, где приличное NC 17?))

 

потом будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушке в штанишках хорошо.

Молодой человек по-прежнему ни рыба, ни мясо.

Если он в фильме прям всеми оттенками серого заиграет - то это будет из разряда чудесных чудес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж действительно, на лице так и написано - уберите кто-нибудь от меня эту бабу и дайте кого погорячее (не в обиду актрисе, может она и считается красавицей, но лично я в ней ничего красивого не вижу - с другой стороны для роли недалекой жертвы богатого маньяка она подходит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж действительно, на лице так и написано - уберите кто-нибудь от меня эту бабу и дайте кого погорячее (не в обиду актрисе, может она и считается красавицей, но лично я в ней ничего красивого не вижу - с другой стороны для роли недалекой жертвы богатого маньяка она подходит)

 

Анастейша тащем и не должна быть сильно горяча.

Дакота подходит на роль куда больше Дорнана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Вы предполагаете, что эти дамы побегут к суть-принцу-о-котором-они-мечтают, забив на своих неудачников. Поэтому они суть-шлюхи.

 

почему-то никто из мужского населения не может запомнить простое значение данного слова, в указанном определении он ведь совершенно не отражено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастейша тащем и не должна быть сильно горяча.

Анастейша может и нет, но ее "внутренняя богиня" однозначно та еще штучка :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастейша может и нет, но ее "внутренняя богиня" однозначно та еще штучка :biggrin:

 

Есть один очень небольшой, но забавный комикс на тему "внутренней богини".

Увы, в фильме они так явно не сделают, иначе это уже "Чужой" будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure:

 

Тоже мне проблема - в истории создания этой 'книги ' суть - берете Ваше любимое произведение и пишете фанфик или продолжение. Потом меняете имена и вуаля - несете в издательство.

 

Получается например : 'Эротические переживания курочки Рябы', ' 30 оттенков Штирлица', ' Холмс и миссис Хадсон в сумерках', 'Вейдер и Лея', 'одесские рассказы терминатора.

Ну а если совсем плохо то можно и так "Грей черно-белый - воспоминания о том что я с ней не сделал' и описать историю с другой стороны.

 

Что-то мне история вспомнилась весёлая - о том как один товарищ заказал на дом даму по вызову и борщ заставил варить. :)

Вот интересно, сможет кто-нибудь написать фанфик по 50 оттенков серого, чтобы он тоже стал дико популярным и чтоб экранизацией обзавелся?

Девушке в штанишках хорошо.

Молодой человек по-прежнему ни рыба, ни мясо.

Если он в фильме прям всеми оттенками серого заиграет - то это будет из разряда чудесных чудес.

Чудес не бывает:)

промо

У них такие лица, на них читается - "Давайте быстрей заканчивайте и по домам скорее. Достало уже всё"

Есть один очень небольшой, но забавный комикс на тему "внутренней богини".

Увы, в фильме они так явно не сделают, иначе это уже "Чужой" будет.

Не уж то внутренней богини не будет в фильме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж действительно, на лице так и написано - уберите кто-нибудь от меня эту бабу и дайте кого погорячее (не в обиду актрисе, может она и считается красавицей, но лично я в ней ничего красивого не вижу - с другой стороны для роли недалекой жертвы богатого маньяка она подходит)
ну она ж - мышь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один очень небольшой, но забавный комикс на тему "внутренней богини".

Увы, в фильме они так явно не сделают, иначе это уже "Чужой" будет.

 

Так вы покажете, или вся задумка в том, чтобы каждый это представил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастейша тащем и не должна быть сильно горяча.

Дакота подходит на роль куда больше Дорнана.

 

Ну да, не должна, но и на доярку она тоже не была похожа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастейша тащем и не должна быть сильно горяча.

Дакота подходит на роль куда больше Дорнана.

 

А мужик разве не должен её хотеть?:biggrin:

 

Мы тоже решили пойти... Да, пойдем. Ну а что, надо же знать - что там и как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добропорядочная девушка должна пройти весь путь вместе со своим крестьянином с низов до получения статусов "принца и принцесс".

Если она пришла на готового "принца" - то она шлюха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добропорядочная девушка должна пройти весь путь вместе со своим крестьянином с низов до получения статусов "принца и принцесс".

Если она пришла на готового "принца" - то она шлюха.

 

Из большинства крестьян принца не получится. Даже самого завшивого.

Рожей не вышли.

Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из большинства крестьян принца не получится. Даже самого завшивого.

Рожей не вышли.

Такие дела.

 

Всё-всё, девушка, успокойтесь.

Любите принцев, отдавайте себя во владение принцам, крестьянство вас не осудит

кино ж для вас, чего стесняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она пришла на готового "принца" - то она шлюха.

 

Расскажите это Золушке.

 

А еще лучше - влюбленному в неё принцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите это Золушке.

 

А еще лучше - влюбленному в неё принцу.

 

Можно мораль из твоих слов?

 

Гражданка выше обозначила идею, при которой каждая способная передвигаться в пространстве девушка/женщина безоговорочно бросится на шею и отдастся мирскому аналогу героя фильма, и вот у меня вопрос - это и есть сказка о Золушке? Если всё так, то слова обвинения на мой взгляд тождественно подобраны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из большинства крестьян принца не получится. Даже самого завшивого.

 

Конечно не выйдет, ибо одному трудно пробиться. Но если рядом будет человек, который будет помогать и вдохновлять на свершения - возможно всё.

А шлюхи помогать и вдохновлять не будут, ибо они могут только потреблять всё готовое, не давая взамен ничего и не прикладывая никакого труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросится на шею и отдастся

 

Это вытекает из "пришла на готового принца"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...