Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пятьдесят оттенков серого (Fifty Shades of Grey)

Оцените фильм по честной 10-балльной шкале (неадекватным фоннадам и хейтерам - позор)  

264 пользователя проголосовало

  1. 1. Оцените фильм по честной 10-балльной шкале (неадекватным фоннадам и хейтерам - позор)



Рекомендуемые сообщения

Только меня теперь волнует один вопрос: данный фильм включает в себя всю трилогию романа или все же рассказывает историю одной одноименной книги?

 

По первой книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Fifty Shades of Grey - Valentine's Day (TV Spot 7)

новые эпизоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fifty Shades of Grey - Valentine's Day (TV Spot 7)

новые эпизоды

 

Тоска зеленая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только меня теперь волнует один вопрос: данный фильм включает в себя всю трилогию романа или все же рассказывает историю одной одноименной книги?
Этот будет началом трилогии. Будет три фильма по всем трем книгам.

Тоска зеленая.
Плавное движения вниз по пузу со льдом во рту - норм. Ну, не скучно, вроде бы как, наверное, вероятно, да..

 

P.s. есть уже русская, 20-секундная реклама. Я позавчера ее видел по России24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fifty Shades of Grey - Valentine's Day (TV Spot 7)

новые эпизоды

Это даже не ТВ спот а скорее полноценный трейлер.

Вполне неплохой по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего ужасные промо-фото. Лишь отбивают интерес.

 

P.S. до чего же стремная Стил будет. Печаль. С каждым новым фото актриса отпугивает все больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. до чего же стремная Стил будет. Печаль. С каждым новым фото актриса отпугивает все больше.

Она и должна быть стремной, а не модельной красавицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и должна быть стремной, а не модельной красавицей.

 

опаньки, оказывается богатеи западают на стремненьких девственниц, я думал наоборот, что стремненькие девственницы западают на богатеев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опаньки, оказывается богатеи западают на стремненьких девственниц, я думал наоборот, что стремненькие девственницы западают на богатеев

В книге именно так и было, а это экранизация.

С претензиями о реалистичности - к автору.

 

Но вкусы у всех разные - почему про это постоянно забывают то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но вкусы у всех разные - почему про это постоянно забывают то.

 

из-за стереотипов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и должна быть стремной, а не модельной красавицей.

По книге она обычная, ничем не примечательная. Но! Такой она видит себя саму. Не требую модельную внешность, но симпатиШная моська просто необходима.

А Джонсон это тихий ужас, а не Стил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..до Дорнана с его шармом юного пионЭра. Тут хоть мальчик явно в теме, понимает, шо такое извращения и как должен выглядеть извратитель. Так что стеб, похоже, по кастингу круче оригинала. :D

 

ЗЫ Фоты брала с КП, то есть самые пристойные. Я видела у него и покруче, но искать не помню где. И явно ж типаж один в один для героя Оттенков. И че не взять было, все равно ж брали шо попало?..

:D хорошая подборка!!:plus:

если Дорнана раздеть, песочком посыпать, перчаткой по морде надавать он будет в сто раз аутентичней)).

Все-таки по роли Грэй еще и умный парень, продвинутый коммерсант, а не только сексоголик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, как уныло, фантазию не будят, чувства не бередят.. два бухгалтера..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По книге она обычная, ничем не примечательная. Но! Такой она видит себя саму. Не требую модельную внешность, но симпатиШная моська просто необходима.

Ну что значит видит саму себя.

Толпы поклонников за ней не бегали - только лучший друг и коллега в магазине.

То есть писанной красавицей она явно быть не должна.

 

А Джонсон это тихий ужас, а не Стил.

Кому как, мне нравится и даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, как уныло, фантазию не будят, чувства не бередят.. два бухгалтера..

А сумерки тебя сразу впечатлили с трейлера, да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сумерки тебя сразу впечатлили с трейлера, да?))

Меня,да! Помню этот мрачный ролик и саунд.....ух! А тут.......

spat-khochu.gif?extra=_i7MZk0Fn5ZUUuCaaqfcabam9j7f3iTQ2IBuJEsU-3v0Ia14UngEPbQ1RNJRpA1O5_yfoHs8l2fYOnghAehHnOk3C5uRYps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что значит видит саму себя.

Толпы поклонников за ней не бегали - только лучший друг и коллега в магазине.

То есть писанной красавицей она явно быть не должна.

Между писанной красавицей и стремной все еще есть вариант симпатиШная, коей и была Стил.

А то что она сама себя не считает таковой (Салют, Свон) это уже ее комплексы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавное движения вниз по пузу со льдом во рту - норм. Ну, не скучно, вроде бы как, наверное, вероятно, да..

 

Движения по пузу эт эротика и далеко не самая крутая, а нам обещали горяченькое, боюсь пролетем мы с ожиданиями, как фанЭра над... их любимым городом. Чую, по-матросят нас .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движения по пузу эт эротика и далеко не самая крутая, а нам обещали горяченькое, боюсь пролетем мы с ожиданиями, как фанЭра над... их любимым городом. Чую, по-матросят нас .
Страниц, так, пять-семь назад, меня так же многие убеждали в этом. Быро переключился на их сторону, потому что я понял... Теперь, когда рейтинг официально объявлен, большинство начало ожидать каких-то откровений в виде оголенных красных жоп и сисек..

Даже с рейтингом R, я сомневаюсь, что нам покажут хотя бы голые сиськи.. Ну, а хардкор, хардкор в одеждах - это черт знает что.. Это абсолютно, совершенно неинтересно..

 

Никаких, блин, изюминок...

Черт! >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до чего же стремная Стил будет. Печаль. С каждым новым фото актриса отпугивает все больше.

+100

Эта, как там ее, Джонсон, унылое недоразумение.

Вон, Эмма Уотсон была бы в сто раз лучше, но она же отказалось от фильма, да, наверное поняв что за выброс.

Между писанной красавицей и стремной все еще есть вариант симпатиШная, коей и была Стил.

Вот-вот. Именно.

Опять же, Уотсон в пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между писанной красавицей и стремной все еще есть вариант симпатиШная, коей и была Стил.

Коей и является Дакота Джонсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коей и является Дакота Джонсон.

Склонна в корне не согласиться с данной точкой зрения. Выбежала она тут с Дорнанон награду вручать, и у меня аж вся сонливость улетучилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисс Rote, как будешь делать опрос по оценкам к данной картине, сделай пожалуйста дополнительный про вот это, мнения по Джонсон в роли Стил. Думаю перевес будет точно не в пользу мамзель. Значительный перевес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл сравнивать Сумерки с Фифти?) В первом случае история юношеской любви, здесь как бы совсем не юные. А раз такие пироги, то и на промо должны зажечь покруче, так, чтобы аж бегом в кино захотелось.) Пока наоборот только отбили желание смотреть, буду отзывы ждать.

 

Ноэлль

 

Про сумерки я знать не знала, да и увидела их только через три года после выхода а экран, но промо промо было куда убедительней.

 

Отвлекшись от эротической направленности, суть действа - история взаимоотношений внутри пары в обрамлении трех-четырех невнятных персонажей. Здесь нужно обладать талантом, чтобы удержать интерес на протяжении двух с лишним часов. Пока не убедили, желания следить за развитием отношений этой пары не возникло.((

Изменено 12.01.2015 10:28 пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбежала она тут с Дорнанон награду вручать, и у меня аж вся сонливость улетучилась.

Видите как на вас ее красота действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...