Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пятьдесят оттенков серого (Fifty Shades of Grey)

Оцените фильм по честной 10-балльной шкале (неадекватным фоннадам и хейтерам - позор)  

264 пользователя проголосовало

  1. 1. Оцените фильм по честной 10-балльной шкале (неадекватным фоннадам и хейтерам - позор)



Рекомендуемые сообщения

Читала книжку. Легкая, простая в написании. Впринцепе неплохо чтобы расслабиться и отключить мозг.

 

Вот только мне интересно, как они это все покажут на экране? Все эти садомазо... Интересненько))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Читала книжку. Легкая, простая в написании. Впринцепе неплохо чтобы расслабиться и отключить мозг.

 

Вот только мне интересно, как они это все покажут на экране? Все эти садомазо... Интересненько))

 

Крупным планом в слоу-мо :wow: Сарик Андреасян бы порезвился, если бы снимал с русскими актёрами.Эдакая русская порнуха вышла бы с русскими знаменитостями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупным планом в слоу-мо :wow: Сарик Андреасян бы порезвился, если бы снимал с русскими актёрами.

 

ХА, я бы на это посмотрела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупным планом в слоу-мо :wow:
Кого этим "крупным планом в слоу-мо" удивишь.

 

Предложи лучше с режимами аля 3D X-Ray.

Вдруг у Грея в фильме окажется писун "Джона Холмса", а оно всем будет видно, как он там внутри все стены уничтожает.

 

Совсем нет фантазий у вас, ребяты..

 

в журнале Newsweek
Убогий фотошоп. Изменено 09.01.2015 16:45 пользователем giallo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала книжку. Легкая, простая в написании. Впринцепе неплохо чтобы расслабиться и отключить мозг.

 

Вот только мне интересно, как они это все покажут на экране? Все эти садомазо... Интересненько))

 

Если Вы читали и расслабились, то либо с трудом представляет, что есть садо-мазо, либо знаете это настолько хорошо, что Вам уже и скучно)) ( шутка)

Я думаю фильм для таких как мы и сделан - все слышали, но никто толком не знает, что это есть на самом деле.

Пойдут смотреть на откровения из любопытства, а поскольку цензура все-таки существует, многие останутся неудовлетворенными)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдут смотреть на откровения из любопытства, а поскольку цензура все-таки существует, многие останутся неудовлетворенными)))
На большем экране, среди огромного числа народу - это очень интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы читали и расслабились, то либо с трудом представляет, что есть садо-мазо, либо знаете это настолько хорошо, что Вам уже и скучно)) ( шутка)

Я думаю фильм для таких как мы и сделан - все слышали, но никто толком не знает, что это есть на самом деле.

Пойдут смотреть на откровения из любопытства, а поскольку цензура все-таки существует, многие останутся неудовлетворенными)))

 

:)

Ага, скучно))

 

А чего там не знать. Весь инет заполнен БДСМ. Кому интересно найдут и посмотрят что это. Но книга не жесткая. Скорее романтичная. История простая, да не совсем...

 

А фильмом реально многие не удовлетворяться. Ведь, как вы правильно сказали, цензура выпилит все самое интересное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э.Л.Джеймс рассказывает о фильме и о новой книге.

Так же, как и все мы, Э.Л.Джеймс с нетерпением ждет адаптации на первую книгу «50 оттенков серого». Писательница присутствовала на съемках каждый день и наблюдала за тем, как ее история воплощается на экране. «Я довольна актерами. Дакота и Джейми проделали прекрасную работу. Они станут большими кинозвездами, потому что заслужили этого.»

 

Эрика планирует выпустить следующую книгу с ноткой романтики, как и «50 оттенков»: «Я надеюсь, что поэтому моя книга и понравилась читателям. Не из-за секса, а из-за любовной истории Аны и Кристиана.»

источник перевода

 

промо, стиллы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

промо, стиллы

 

Да... Первая фотка - это же просто плюшевый мишка. На лице выражение полной беспомощности перед напором шалой девки. Таков Кристиан Грей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Первая фотка - это же просто плюшевый мишка. На лице выражение полной беспомощности перед напором шалой девки. Таков Кристиан Грей)

 

Читала книгу, Лен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э.Л.Джеймс рассказывает о фильме и о новой книге.

Так же, как и все мы, Э.Л.Джеймс с нетерпением ждет адаптации на первую книгу «50 оттенков серого». Писательница присутствовала на съемках каждый день и наблюдала за тем, как ее история воплощается на экране. «Я довольна актерами. Дакота и Джейми проделали прекрасную работу. Они станут большими кинозвездами, потому что заслужили этого.»

 

Эрика планирует выпустить следующую книгу с ноткой романтики, как и «50 оттенков»: «Я надеюсь, что поэтому моя книга и понравилась читателям. Не из-за секса, а из-за любовной истории Аны и Кристиана.»

источник перевода

 

промо, стиллы

 

 

Брат с сестрой е мое ! Жесть! Хотя на братика с сестренкой ... ммммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат с сестрой е мое ! Жесть! Хотя на братика с сестренкой ... ммммм

Почему вдруг брат с сестрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они станут большими кинозвездами, потому что заслужили этого.

 

Вот лучше бы она этого не говорила, это уже смахивает на издевательство. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала книгу, Лен?)

 

Да, каюсь) С художественной точки зрения абсолютно убогое произведение, но любопытство возбуждает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вдруг брат с сестрой?

На страстных любовников не тянут ну ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, у режа разница с мужем 23 года. мож поэтому ее привлекли к сьемкам ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лучше бы она этого не говорила, это уже смахивает на издевательство. :D

Ну фильм еще не вышел, так что поглядим.

И я хочу для Джейми большой и чистой долгой карьеры в кино. Он очень красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, у режа разница с мужем 23 года. мож поэтому ее привлекли к сьемкам ???

 

И в чем логика? Из-за красивого молодого мужа решили, что она знает толк в извращениях? Так одно из другого никак не следует, с мужем у них любофф и дети, а кино - об извращениях в первой части трилогии. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фильм еще не вышел, так что поглядим.

И я хочу для Джейми большой и чистой долгой карьеры в кино. Он очень красивый.

Госпади! Что же тебя швыряет от Богичности в какую то прям грязь неизведанную! Что тут может нравится... не рожи не кожи!

file.gif?extra=ad7JDOkrmZOqHsa1-fe-JuDitfRfZem6TahQlVTcy7KTcEDVJntsRNAMjn2mRAHWqsSyKT0K-vkbDuZ3li7pQ85K31_cGl0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем логика?

 

нестандартная супружеская пара может привнести новое во вполне обыденное или лучше преподнести не вполне традиционное

 

и почему вот именно она реж, за ее плечами не так и много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нестандартная супружеская пара может привнести новое во вполне обыденное или лучше преподнести не вполне традиционное

 

и почему вот именно она реж, за ее плечами не так и много

 

Потому и взяли, что за плечами немного. В своем уме мало кто согласится так карьерой рискнуть, актеры тоже не бежали бегом, многие отказывались, в том числе ее муж. Им есть что терять, а ей нечего. Даже если совсем все хреново, деньги она уже получила, есть чем детей и молодого мужа кормить.

 

ЗЫ Пара там более чем стандартная, четверо детей как бы. Тут не до извращений, с таким детсадом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпади! Что же тебя швыряет от Богичности в какую то прям грязь неизведанную! Что тут может нравится... не рожи не кожи!

Это у Джейми ни рожи, ни кожи?!:dgi:

Он же идеальный. Ни убавить, ни прибавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у Джейми ни рожи, ни кожи?!:dgi:

Он же идеальный. Ни убавить, ни прибавить.

Срыгнул, спасибо.

У меня на Хорнете фото зачотней висят и стоят дешевле ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у Джейми ни рожи, ни кожи?!:dgi:

Он же идеальный. Ни убавить, ни прибавить.

 

Извращенец из него никакой. Я в Крахе убедилась. А уж озабоченный типа маньяк сексуальный, который мечта всех дев, так это тем более не его уровень. Он даже с разбега не допрыгнет, настолько он однообразно уныл в своей маньячности. За унылость пожалеть только можно, а не захотеть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извращенец из него никакой. Я в Крахе убедилась. А уж озабоченный типа маньяк сексуальный, который мечта всех дев, так это тем более не его уровень. Он даже с разбега не допрыгнет, настолько он однообразно уныл в своей маньячности. За унылость пожалеть только можно, а не захотеть. :D

Что бы сыграть искушенного извращенца внутри надо быть немного извращенцем, а тут пупс с чашкой чая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...