Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Блудливая Калифорния (Californication)

Должен ли Хэнк быть с Карен в конечном итоге?  

39 проголосовавших

  1. 1. Должен ли Хэнк быть с Карен в конечном итоге?



Рекомендуемые сообщения

Продолжение будет, т.е. 5й сезон и действие 5ого сезона будет спустя 3 года. Когда Хэнк, уже отгорбатит и т.д.

 

Отгорбатит?

 

 

Насколько я помню его просто к общественным роботам приговорили, или как?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 705
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может Хэнк присоединится к misfits и они будут вместе отрабатывать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отгорбатит?

 

 

Насколько я помню его просто к общественным роботам приговорили, или как?

 

Ну а

общественные работы это разве не горбачество? Только вот зная, что из себя представляет Хенк, понимаешь, как он эти работы проводить будет:)

 

 

Может Хэнк присоединится к misfits и они будут вместе отрабатывать? :)

 

Это было бы круто. Но слегка безумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Хэнк присоединится к misfits и они будут вместе отрабатывать? :)

:biggrin: занятная идея, без сомнений; к тому же весьма действенная: может спасти сразу два сериала, ибо оба находятся в крайне критическом состоянии, как по мне, хотя сабж все же похуже будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: занятная идея, без сомнений; к тому же весьма действенная: может спасти сразу два сериала, ибо оба находятся в крайне критическом состоянии, как по мне, хотя сабж все же похуже будет)

 

Ну ящитаю что мисфитс наоборот сейчас на взлете, только закончил пересматривать второй сезон.

Что касается Хэнка, то положение непонятное, вроде смотреть можно, но продолжение сильно не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ящитаю что мисфитс наоборот сейчас на взлете, только закончил пересматривать второй сезон.

Что касается Хэнка, то положение непонятное, вроде смотреть можно, но продолжение сильно не жду.

 

Ну у "Отбросов" есть куда развиваться, но вот Калифрению действительно уже из пальца высасывать начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел тизер 5-го сезона.

 

На сайте Лостфилма есть переведенная версия плюс новости кастинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел тизер 5-го сезона.

 

На сайте Лостфилма есть переведенная версия плюс новости кастинга.

 

Классный тизер.Жалко,что пятый сезон еще ждать и ждать. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный тизер.Жалко,что пятый сезон еще ждать и ждать. :sad:

 

Интервал между началами сезонов год, как обычно. Тем более многочисленные осенние премьеры других сериалов могут занять нас до начала 5-го сезона:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыл должок по четвёртому сезону. Ну, в общем, Хэнк ещё торт, хотя уже сомневаешься, в плюс ли это сериалу. Серьёзно, первую половину сезона одно и то же — сплю с какой-то бабой, от этого мне хреново, поэтому начинаю тосковать по бывшей жене, от этого мне ещё хреновей и поэтому я сплю с другой бабой. Поэтому куда интереснее следить за похождениями лысого.:)

По щастю, вторая половина гораздо бодрее и задорнее, одиннадцатый эпизод с парафразом пилота и сном об идеальной семье пятидесятых вообще отлично.

 

Концовка сезона могла бы стать хорошей концовкой всего сериала вообще, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка сезона могла бы стать хорошей концовкой всего сериала вообще, но...

Плюс миллион. Зачем вообще нужно продолжать - не пойму, хоть убей. Шикарный финал, чего еще надо, все темы закрыты. Разве что поглядеть на то, что там родит Марси, но про Ранклов вообще лучше снять полновесный спин-офф. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря понастоящему понравился только первый сезон, а насчет остальных как говорится "Чем дальше в лес, тем больше дров". После первого сезона все эти метания Хенка уже несколько надоели, одно и тоже по кругу... Смотрел новые серии только из-за Наташи Макэлхоун... Изменено 16.12.2011 17:55 пользователем Осипов Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только начала смотреть. Запоздало, но все же... Лучше поздно, чем никогда. Честно говоря, немного разочарована: объясняю это слишком завышенными ожиданиями. В целом, хорошо. Сюжет, юмор, герои... Нравится (озвучка без цензуры рулит). Тяжеловато, правда, Духовны в подобном амплуа воспринимать. Лично для меня актер дисгармоничен со своим героем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Дреа Де Маттео и чувачок из "Greek".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче только щас подсел на сериал. Два сезона просмотрел. Скоро возьмусь за остальные. Честно говоря думал, что сериал только о трахе. Но как оказалось, в центре - драма человека, да и не только его. По началу напрягало много секаса в сериале, и как-то все просто так, налегке дают Хенку, хз может в Калифорнии действительно так все легко (это даже учитывая его безумное обаяние, харизму и прочее). Мужикам такого типа легко, но чтоб так. Ладно, это мелочи.

 

Симпатия к Карен снизилась после того как я узнал, что изменять то она первая начала Хэнку. Показывают ее конечно всей такой хорошей и доброй, а она на самом то деле стерва еще та.

 

У меня вопрос. Разве всего один раз бывшая Хэнка переспала с ним, пока её потенциальный муженек свалил в командировку? Просто вроде раз был, когда нажрались, а потом эпизод с его отцом, итого два. Или я ошибаюсь?

 

И еще. В каком переводе лучше всего смотреть? Я зырил в переводе Новафильма. Нравится, что маты оригинала беспощадно не уничтожили.

 

В общем, мего клевый сериал. Духовны прям рожден для этой роли. И это после "Секретных материалов" такое выдать!

 

Буду качать третий сезон на днях. Второй кстати печальный какой-то. Прям все у всех плохо, сплошные разводы и так далее. Кста, не знаю, накажут ли эту овцу Мию за плагиат, но как по мне дебильно сценаристы выстроили всю эту тему с воровством. Наблюдать за тем, как за твой труд возносят до небес кого-то другого - это как-то хз. При чем спокойно так относится, ну стырила, ну мог благодаря этой книге вернутся на олимп, не вернулся, труды в жопу, ну и ладно. Странно это как-то и неправдоподобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия вышла в оригинале. На днях будет русская озвучка, ждем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел все четыре сезона. По поводу книги и всего остального - рад как разрулили. Собсно нужно было догадаться, что это линию полюбасу продолжат. Второй сезон какой-то самый печальный получился, все расходятся, у всех фейлы.

 

8 серия третьего сезона - наверное таки бест евер в сериале (када все бабы Муди его навестили). Хз чо добавить. В общем круто, отныне один из любимых сериалов, жду с нетерпением пятого сезона.

 

Кста. Кто-то в озвучке Jimmy J сериал смотрит? Я четвертый сезон в его озвучке зырил, вполне. Часто отжигает прикольно своими "Сранклами" и прочим.

 

Да! С Эшмби сценаристы зря так. Один из самых офигительных персов в сериале. Без него скушнее. Ну и как-то совсем скупо все обставили, когда он "того". Жаль кароче.

Изменено 16.12.2011 22:08 пользователем 25 Кадр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия пятого сезона очень даже, Хэнк Муди торт, новые персонажи очень радуют, с удовольствием продолжу смотреть сериал.

Оу е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!!!!!пришлось правда пересмотреть последние пару серий освежить память а то при просмотре первой серии 5го сезона как то не сразу все поняла.

Сериал супер=)))

Изменено 18.12.2011 10:41 пользователем Alochka-Brynetochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марси засветилась между ног :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично,Муди снова в деле.Заценил первую серию,вроде нормально все придумали,мне понравилось.Жду следующую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил книгу Хэнка Муди, сижу читаю. Забавно, как будто нулевой сезон Калифрении. Интересно это Бретт Истон Эллис написал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не пойму. Вроде же первая серия 5 сезона выходит 8 января, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не пойму. Вроде же первая серия 5 сезона выходит 8 января, не?

 

Каждый сезон первая серия утекает в сеть - двдскринер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...