Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Блудливая Калифорния (Californication)

Должен ли Хэнк быть с Карен в конечном итоге?  

39 проголосовавших

  1. 1. Должен ли Хэнк быть с Карен в конечном итоге?



Рекомендуемые сообщения

7 серия не фейерверк, но все же лучше, чем унылость в 5 и 6. =)

По-изм Хэнка никому не победить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 705
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и это тоже. :biggrin: Он же в начале пытался клюшкой орудовать. :D

 

Да хоккеист бы из Муди вышел шикарный)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа. 8я - просто шик. Прям на душе светло стало после плохих 5-7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определенно 8 наилучшая из последних, хоть и сюжетиь про мамашу и дочку уж очень знаком=( а от Бекки я вообще в шоке бошку бы разила за такой жаргон=)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бекка кстати всю правду матку папане выдала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бекка кстати всю правду матку папане выдала

 

Правду то правду но как то это было слишком для соплячки сколько ей там 16 17?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико смешной сериал, я втянулась, по количеству смеха, исторгнутого мной))) равняется с "Клиникой", но тока нецензурный)))

Сцена с клюшками очень повеселила, так же как и эпизодик с Робом Ло, клон Брэда Питта (правда, Ло мне всегда больше нравился)

Кстати... для вечно пьяного полуголодного и э-э-э не совсем чистоплотного парня Дэвиду сделали слишком уж хороший макияж, загар он успевает освежать (спрашивается, Муди это вообще сделал бы?), да и пресс у него нехилый. Хоть раз показывали, как он, ну, качается или спортзал посещает? Видала я эту "богему", писателей и художников, выглядят на десять лет старше, мучаются проблемами, заявленными адвокатом, и ваще ни капельки не хочется их "приласкать")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 серия понравилась.Хенк молодчага успел переспать и с матерью и с дочкой. :D Начинает все больше раздражать Бекка. :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так... Смешанный сериал.

 

Первый сезон - шикарен, самый проработанный и полноценный, единственно концовка смутила, слишком уж счастливая для формата нового долгоиграющего проекта Showtime.

 

Второй сезон - так себе, линия с Лу Эшби интересная, но её как-то и не развили толком. Как итог - 12 серий нарезания бессмысленных кругов вокруг да около.

 

Третий - цирк шапито. Высосанные из пальца темы, разговоры, кучи словесного дерьма в поступках и бессмысленный мрак, из светлого - пара ярких персонажей да финальный эпизод - чуть ли не первое действенное развитие сериала аж с первого сезона.

 

Четвёртый вроде неплох, но слишком уж мягкий. Такие тему можно раскрутить, а подают еле жуя...

 

Вообще Дэвид Духовны конечно потрясный - на нём все и держится... Даже не предполагал что в этом парне кроются такие тонны харизмы.

Ещё нравится Чарли Ранкл, хотя конечно линия у него унылое говно во всех смыслах этого слова. Героя можно было вывести чуть ли не в напарники Хэнку ( как и Уилсон и Хаус к примеру), а из него зачем-то сделали мальчика для битья.

Карен хороша, особенно когда улыбается, вообще практически все девушки очень украшают это кино. Единственно кто бесит - Бэкка, хотя у неё может просто роль такая самодовольная.

 

Как итог - :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинает все больше раздражать Бекка. :redface:

 

Лично у меня актриса вызвала сильное отторжение с первого же момента появления, физически она мне та-а-ак не понравилась. Не знаю почему, она какая-то ... странная в плохом смысле. "Не похожа" на своих предков, вот ведь обида! Они оба высокие статные, а это... И прическа её не украшает, в общем, фу. Но это имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня актриса вызвала сильное отторжение с первого же момента появления, физически она мне та-а-ак не понравилась. Не знаю почему, она какая-то ... странная в плохом смысле. "Не похожа" на своих предков, вот ведь обида! Они оба высокие статные, а это... И прическа её не украшает, в общем, фу. Но это имхо.

 

В первых сезонах она милая девочка,которая всегда и все прощала Хенку,а теперь выросла и пытается хоть как-то повторить то,что повторяли ее родители в молодости.Но выглядит это из ряда вон неуклюже и ужасно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правду то правду но как то это было слишком для соплячки сколько ей там 16 17?:eek:

ну у них в семье тотальная демократия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первых сезонах она милая девочка,которая всегда и все прощала Хенку,а теперь выросла и пытается хоть как-то повторить то,что повторяли ее родители в молодости.Но выглядит это из ряда вон неуклюже и ужасно. ;)

Так в этом же весь и смысл. Когда волчица ловит и убивает зайца, она это делает мгновенно. Когда она приносит его живым своим волчатам, чтобы они научились охотиться и убивать, они по неопытности мучают его очень долго. Бекка - детёныш; она пытается копировать поступки взрослых, но как и у неопытного волчонка, у неё это получается слишком нелепо, слишком жестоко. Всё правильно, всё так и должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Середина 4 сезона какая-то вялая. Непонятно к чему клонят настрой сериала, потому-что пoфигизм Хэнка был всегда, только выражался он в его похождениях эдак весь 1-2 сезоны, а сейчас у него какое-то безразличие ко всем и к себе. Депрессию не смогли обыграть как следует - всё это не смотрится. Просто, помню, кажется, во 2 сезоне была отличная серия, которая передавала грустное, печальное настроение, где Хэнк и Карен лежали дома и вспоминали прошлое, а за окном лил дождь... Вот там была атмосфера, погружение в происходящее, со-переживание (ну, концовка 9 серии 4 сезона тоже чувственная получилась).

А сейчас: смешных моментов крайне мало, вот только в 9 серии посмеялся над Ранклом (момент в машине), а на Хэнка интересно смотреть только, когда он с Эддисон Тимлин и её мамашкой. Линия с адвокатессой скучна и бесперспективна, нет ничего в ней особенного. Даже студентка и прошлого сезона была интересней. Куча тоскливых семейных диалогов - слишком много стали уделять внимание семье. Раньше сюжетные линии Хэнк и семья не мешали друг другу, а сейчас только о семье и говорят. Тоже и с Ранклом. Нету драйва.

Как-раз после 8 серии подумал: ну как же может быть такое, что Хэнк, с его-то небольшой карьерой мог так жить, особенно в гостинице? Ответ я получил в 9 серии, что, всё-таки, Хэнк из реального мира :)

Изменено 07.03.2011 21:24 пользователем Mihailo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыло мыло....Хенк грустит и серия такая вялая.Лысого жаль надеюсь бебик от него и они с Марси вместе будут=)

Бэкка Бекка бяка!!!!=)))))))таку тачку в конец раздолбала=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 и 8 серия просто адский отжиг.

 

Сцена с аккомодатором - это шедевр.

 

Вообще на этих двух сериях я просто плакал от смеха. Это нечто.

 

Аккомодатор (оригинальный язык).

http://www.youtube.com/watch?v=vuKoB4mjEKQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9я крепкая.

В меру смешно, в меру драматично. Думал опять все сведут к долго и счастливо, а потом как в конце третьего, а не.

Интересно, что кинут на 5. Ибо насколько знаю, контракт до 5 пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 серия ни о чем.А ребенку Хенка надо уже хоть немного поумнеть. :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 серия ни о чем.А ребенку Хенка надо уже хоть немного поумнеть. :redface:

 

Может, её в роддоме подменили (с надеждой)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал начинает уже хождение по кругу. Одно и то же от серии к серии и нихрена нового не происходит. Увы, выдохся быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, её в роддоме подменили (с надеждой)?

 

А может. :D Она вообще ни внешне,ни характером на родителей не похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что кинут на 5. Ибо насколько знаю, контракт до 5 пока.

"До" или "включительно"? Вообще-то, хорошо бы пятым сезоном всю историю и закончить, ни один толковый сериал дольше пятого сезона толковым не остаётся.

А я всё жду

когда Ранклы помирятся. И когда Марси приснится кошмар про младенца с головой Чарли. То есть, приёмчик жутко затасканный, конечно, но здесь было бы смешно.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может. :D Она вообще ни внешне,ни характером на родителей не похожа.

 

Вот такой будет сантабарбаровский финт в сериале. Или папка с мамкой однажды придут, встанут над дочей и скажут хором "тебя удочерили". И мы все такие "я знал, я знал")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"До" или "включительно"? Вообще-то, хорошо бы пятым сезоном всю историю и закончить, ни один толковый сериал дольше пятого сезона толковым не остаётся.

А я всё жду

когда Ранклы помирятся. И когда Марси приснится кошмар про младенца с головой Чарли. То есть, приёмчик жутко затасканный, конечно, но здесь было бы смешно.

 

:D

включительно, конечно )

ахахаха )) ждите :)

 

Сериал начинает уже хождение по кругу. Одно и то же от серии к серии и нихрена нового не происходит. Увы, выдохся быстро.

имха у третьего была идеальная концовка, которую можно было не продолжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имха у третьего была идеальная концовка, которую можно было не продолжать

 

Абсолютно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...