Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хуже фильма нет, и быть не может!!!

Рекомендуемые сообщения

Вот этот фильм сделан "с любовью", но смотреть его невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Их полно. Все не вспомнишь.

 

Пиявки

Дом 1000 трупов

Дом мертвых и другие фильмы Уве Бола

Мегапиранья

Пряничный злодей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фильм про гадость какую-нибудь. Нет, нужен фильм, сам по себе непревзойденно дрянной.

Очень размытые критерии. Вкусовщина. Почётче обозначьте, по каким признакам оценивать "дрянность", или хотя бы скажите, с какой целью затеяли этот опрос. (А то Вам здесь уже по-настоящему хорошие фильмы советовать начали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худший фильм про войну - Эпоха героев, 2011г.

Худший типа сюрреалистический - Мотор! Тинто Брасса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитлер капут!

 

http://www.kinopoisk.ru/film/396473/

 

Нереальный блокбастер

 

http://www.kinopoisk.ru/film/396473/

 

Бладрейн

 

http://www.kinopoisk.ru/film/81342/

 

Фар Край

 

http://www.kinopoisk.ru/film/197147/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу молчать, извините:) Чтож Вы на Болла набросились?! Он велик, бесподобен и недосягаемо гениален:) Просто это ДРУГОЕ кино. ДРУ ГО Е. Топикстартеру нужно НЕ ЭТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла предлагать фильмы преднамеренно сделанные как категория В и трэш, а также дурдом в стиле Уве Болла или Муви 43. Это "другое" кино. А т-стартера, насколько я понимаю, интересует не это.

 

Мои варианты:

Все последние фильмы Михалкова

Фильмы 90х с Фарадой, Крачковской и Кокшеновым

Почти все американские "молодёжные" комедии

 

Выбирайте из этого наугад, не ошибётесь. Или Вам нужен именно трэш?

 

Нет, мне нужен ПЛОХОЙ фильм. Очень плохой. Жанр, по большому счету, значенья не имеет. Это может оказаться хоть гламурной детской сказкой, хоть восточным боевиком, хоть Аватаром, хоть... - чем угодно.

Я не считаю плохими: ни фильмы типа Eraserhead, ни типа Willard, ни фильмы Увэ Болла. Спасибо ещё - что никто не предложил Alien!..

Из американских молодёжек... Ну, если только гораздо хуже, чем Beer.

И отечественные меня, честно говоря, не особо вдохновляют - они отечественные, а потому я им "автоматом" плюсую по 1-му баллу... субъективизм, извините. В общем, не думаю, что искать среди них перспективно.

А если в целом, то Вы меня поняли правильно.

 

Для большей ясности:

Dance Of The Damned - это арт-хауз, и какие бы в нём ни сыскались недочеты, они этого не в силах изменить.

А вот его римейк To Sleep With a Vampire - это точно из подходящих кандидатов. Но только он не дотягивает до грани "хуже не бывает".

 

И ещё. Я прекрасно понимаю, что какой-то объективной мерки "плохости" фильма - нет, и быть её, наверно, не может. Поэтому для меня ценнее субъективное мнение каждого, кто сочтет нужным сюда отписаться: "Я смотрел - и мне не понравилось!", чем любые рейтинги и рецензии записных критиков.

 

Спасибо за ответ. И извините, что нагрузил не самыми приятными воспоминаниями о кино.

Изменено 07.02.2014 00:47 пользователем Scud-IIEPBblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень размытые критерии. Вкусовщина. Почётче обозначьте, по каким признакам оценивать "дрянность", или хотя бы скажите, с какой целью затеяли этот опрос. (А то Вам здесь уже по-настоящему хорошие фильмы советовать начали).

 

Да, я уже заметил.

Но это никакой не опрос - я действительно ищу очень-очень плохой фильм. И если такой фильм у иного режиссера (или с иным кастингом, или с другим оператором, иди даже отредактированный-смонтированный иначе) мог бы оказаться просто шедевром - то это даже к лучшему.

Вкусовщина, Вы правы. Почти абсолютно правы. Но, Вы уж извините - но "более четкие критерии"? Да если б я знал таковые, давно б уж заправлял всем Голливудом! Их ведь никто в мире по сей день толком не знает. А если придумать таковые кому-то окажется посильным, то уж можете не сомневаться - он непременно этим воспользуется. Воспользуется, и оставит нас без единого плохого фильма вообще! :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эталон, ставший культовым - сценарий, игра актеров, режиссура полностью соответствуют Вашим требованиям)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем! Всем! Всем!

Огромное спасибо за ваши рекомендации!

Я, простите, не успеваю так быстро отсматривать предложенное вами, но обещаю, что ни одну рекомендацию не обойду вниманием. И пусть никто не думает, что опоздал: плохие фильмы - столь же вечное и нетленное достояние человечества, как и знаменитейшие шедевры. Да и поиски мои не особо-то обещают оказаться скоротечными.

Да, и ещё. Кроме отмеченного выше, хочу уточнить следующее:

Фильм, который я ищу, не обязан быть игровым. Мультипликации и даже компьютерной анимации - равные права!

Не подходят лишь: сериалы (я просто не доживу столько пересмотреть!), документалистика (в том числе - реконструкции) и анимэ (в нём я просто ни бельмеса не смыслю, а потому и не в состоянии хоть как-то оценить).

Но, к примеру, науч.-поп. вполне, наверно, приемлем... если Вы действительно уверены, что предлагаемое Вами конкурентноспособно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вы так считаете? М-ммм. Честно говоря, большинство моих любимых фильмов тоже имеют рейтинги из этого же диапазона... :unsure:

 

Извиняюсь тогда за такой совет, обычно люди попадают на плохие фильмы случайно , но что бы специально их смотреть? Хотя может вы какое-то исследование проводите

А если просто узнать мнение других-

это больше на опрос похоже , чем на рекомендации.

 

PS сейчас увидела, вы ответили что это не опрос

Тогда точно наверно научный труд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно люди попадают на плохие фильмы случайно , но что бы специально их смотреть?

PS сейчас увидела, вы ответили что это не опрос

Тогда точно наверно научный труд

 

Зачем сразу предполагать самое ужасное? Писать научные труды, используя искренне желающих тебе помочь в качестве подопытных? Это не просто неэтично было бы, это ж вообще надо быть моральным уродом.

Нет, я именно ищу фильм (или несколько) для себя. И не всегда, а только здесь и сейчас. И мне они действительно очень нужны. Поверьте.

А то обстоятельство, что многие мои любимые фильмы тоже оказались с низкими рейтингами - это значит лишь то, что я неважно разбираюсь в кино как таковом. Или просто со вкусами у меня проблемы. Как знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*** Изменено 04.04.2014 19:28 пользователем makara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то обстоятельство, что многие мои любимые фильмы тоже оказались с низкими рейтингами - это значит лишь то, что я неважно разбираюсь в кино как таковом. Или просто со вкусами у меня проблемы

 

..или совсем наоборот:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..или совсем наоборот:)

 

Вряд ли...

Я ведь здесь - чтоб учиться. А как можно понять высокое, не повидав перед этим собственными глазами самое низменное?

Это - Один Из стимулов, заставивших меня задаться этим вопросом.

Но, разумеется, - не единственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в худших фильмах можно найти достоинства, в этом кстати я, талантлив немного))) А мультфильмы советовать не надо? Нашу "Кукарачу" гляньте, там даже я балдею найти хорошее.

 

Да, Вы правы - полное (CENSORED!). Но в сравнении с таким убожеством как "Чужой против человека" (War Of The Planets) данный "шедевр" нервно курит в уголочке.

Неужели нет чего-нибудь похуже? (И желательно - что-нибудь "забугорное")

Изменено 11.02.2014 00:53 пользователем Scud-IIEPBblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот очень хвалят))

Скворец и лира

http://www.kinopoisk.ru/film/43831/

70-летняя Любовь Орлова играет 30-летнюю разведчицу

из-за чего зрители переименовали фильм в "Склероз и климакс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что худший на свете:unsure:, но худший из того, что я видела

Искажение

http://www.kinopoisk.ru/film/596806/

Очень скучный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паранормальное явление http://www.kinopoisk.ru/film/404366/ без комментариев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые гадкие фильмы:

1. сериал "Серафима прекрасная"- это кино всегда будет возглавлять мой "черный список".

2. "За бортом", в принципе мне противны все фильмы про "стокгольмский синдром", но это как то особенно неприятен.

3. "Затащи меня в ад" больше половины смотреть не смогла, не потому что страшно, а именно противно.

4."Сало" (или "120 дней Садома") мне физически стало плохо (хотя может потому что смотрела в депрессии и у меня всплыли какие-то очень старые детские воспоминания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто не побрезговал отписаться. Но я не теряю надежды дождаться рекомендации этакого "антишедевра". Пишите, не стесняйтесь. И не страшно, если Ваша рекомендация случайно окажется повтором уже прозвучавшей - в конце концов, надо это мне, так что я не поленюсь разобраться.

 

PS: Совершенно неожиданный "побочный эффект" был мною обнаружен! Почему-то при поиске рекомендованных вами плохих фильмов нередко из-за ошбок поиска мне попадаются довольно занятные (нередко спорные, но всегда неординарные) редкие фильмы с похожими названиями, о которых я никак иначе так и не узнал бы. Интересно: это объективная закономерность какая-то? Или просто таково моё везение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сало", конечно, и скучный и гнустный фильм, но это "авторское кино", а с таких взятки гладки, так сказать. Всегда могут ответить, а мы этого и добивались, чтобы людям тошно стало, а значит, наш фильм получился, а значит, наш фильм хороший - вот такая логика у авторского кино.

Я голосую за "Не ходите в лес.. одни!" http://www.kinopoisk.ru/film/146070/

Отзывы на Кинопоиске не преувеличение :lol:, чтобы понять, насколько плох этот фильм, его надо увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...