Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Религия

Какой религии вы придерживатесь?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой религии вы придерживатесь?

    • Христианство
    • Ислам
    • Буддизм
      0
    • Скандинавская мифология
      0
    • Славянское язычество
    • Индуизм
      0
    • Иудаизм
      0
    • Конфуцианство
      0
    • Даосизм
      0
    • Синтоизм
      0
    • Саентология
      0
    • Пастафарианство
      0
    • Я агностик
    • Я атеист
    • Другое


Рекомендуемые сообщения

Весело тут у вас. Прям как перед Пасхой: бесы шалят и вся грязь наружу лезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты тоже не предоставляла доказательств, когда говорила о родственниках какого-то священнослужителя, которые, по твоим понятиям, потратили больше денег, чем тебе кажется разумным. так что кто б уж обвинял :tongue:
Ха, я сказала, что знаю ОДНОГО батюшку...и далее по тексту. По теории вероятности, так как есть батюшки нищие, по крайней мере внешне (сын Золотухина в помощь), есть батюшки и богатеи. Почему бы мне не знать одного из них? Иль ты не допускаешь такую вероятность? Плохо ты учился на дневном отделении технического вуза. Ты же тут же встал в третью позицию и заявил, что дочерИ секретарЕЙ обкомов тоже ходили..... и далее по тексту. Када я спросила много ли дочерей ты знаешь, ты быстренько слилсо, так как трепло. ХА!

 

какие тебе нужны доказательства? ты и о подписях говорила что-то невнятное. научись чётко формулировать свои мысли. ещё один пример: я тебе говорю, что у меня высшее техническое образование, ты мне говоришь: всё ясно - ботан. а кто тогда не ботан? уголовник что ли?

Так как ты понял, что тут тебя благополучно слили, ты быстренько перепрыгнул на тему "ацкей союз" заявив очередную "ересь от аякса" (если твой ник пишу с ошибкой, сорри) - мол все книги детские были с предисловиями от Маркса и генсеков, када же тебя попросили, неоднократно, скриншоты в студию и ты понял, что опять попал - понес пургу о том, какая я глупая, как тут никто ничо не знает, не понимает, про бюсты гипсовые. Ога, знаток.))) Начал дипломами своими козырять))0 Веди себя достойно и не тролль, а если троллишь то хоть не так толсто и умей проигрывать.

 

ЗЫ: я все ещё жду скриншоты, давай, не жмись, поборник свободы и веры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает сейчас им рассказывать правильные вещи о нормах человеческого общежития без какого-либо влияния, какой -либо религии?

 

Как что? Без религии вы не обойдётесь если будете говорить о душе, о мире, о жизни... - всё жизнь пронизана - так или иначе верой - Вы то вон тоже имя себе не спроста такое заимели.

 

Про белое духовенство. Знавала я одного батюшку, весьма на выгодном месте служившего, так вот, попадья его вся в мехах и злате ходила,

 

Если бы вы в мехах и злате ходили вас бы это случай возмутил?

 

Я знавал пример и похуже. Совсем-совсем криминальный. Только о чём он говорит? Только о том, что священники - обычные люди, среди них встречается весь тот же спектр, что и в обществе. Никто про их "святость" и не заикается вроде....

.

 

+1.

Единственное уточнение - священники, сколько бы мерседесов у них ни было имеют такую власть - прощать грехи. Бог пообещал и дал такую власть священникам. Чтобы любой человек мог просто прийти к Богу. Для священника - всё это ответственность.

 

Привет верующие. Очередной безобидный вопросик: что заставляет вас верить человеку, который утверждает что он посланник божий?

 

У вас не вопросы, у вас утверждения под видом вопроса . И кому это надо?

 

Во-первых никакой реальной демократии в мире нет. Есть иллюзия. .

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы в мехах и злате ходили вас бы это случай возмутил?

Как удобно вы вырвали фразу из контекста, на остальное глазки закрыли? На время и место действия и на дочечек человека, призванного якобы нести высокие морально-нравственные постулаты пастве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может быть у ребенка в голове, когда он будет жить вместе с двумя мужиками, которые не будут скрывать чем занимаются, понятно чем будут забивать ребенку голову, какие фильмы и передачи будут смотреть и после этого ничего в голове у дитя не произойдет ?

 

я вообще то никогда не видел как мои родители занимаются любовью , и узнал откуда появляются дети и что куда надо совать для этого из других источников . почему ы считаете что в гей -семье будет иначе ? практика усыновления детей гомосексуальными парами уже давно существует и нет данных , что эти дети вырастаю каки ми то уродцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венцеслава кажеца цитировала мои слова о том, что недалеко содомия от сатанизма. Не хочется искать это сообщение.

По этому поводу могу сказать, что отцы говорят, что даже элементарный гнев - это уже рядом с беснованием. Не само беснование, но на подходе. если вы будете внимательно замечать что происходит во время гнева вы увидите, что гневающийся не контролирует собой. А кто его контролирует? Поначалу страсть, а далее может быть хуже. Что касается грехов за которые даётся беснование - тут всё очень хорошо известно, пила, дебоширила, блудила, дочка родилась одержимая. Но вообще одержимость может быть за любую страсть - например за содомию, или за обиду, бывают такие люди, которые никогда не прощают... да вообще сие может быть даже просто за нераскаяный грех.

Ну да, это не сатанизм ещё, если это делается неосознанно. Но дорожка широкая, если человек будет стремиться осознанно к беснованию вскоре- тут возможно встреча с сатаной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практика усыновления детей гомосексуальными парами уже давно существует и нет данных , что эти дети вырастаю каки ми то уродцами

 

Представители Мексиканского института сексуальной ориентации, проведя исследования в 31 государстве, пришли к выводам, что в однополых союзах чаще, чем в обычных, встречается «проблема потребления наркотиков, склонность к насилию между партнёрами, к депрессии и самоубийствам», поэтому благополучие детей в таких парах подвергается существенной опасности.[54] Подобные опасения разделяет директор Фонда исследования проблем демократии Максим Григорьев:[55]

 

Как вы думаете, какой образ жизни они будут прививать детям с неоформившейся ориентацией? Кто будет защищать права этих детей? Каких масштабных изменений в культуре, морали и нормах потребуют — а согласно современным «демократическим» тенденциям обязательно потребуют! — эти группы? Я уже не говорю о демографической проблеме, одной из острейших в Европе.

 

http://www.memoid.ru/node/Polemika_vokrug_koncepcii_odnopolyh_brakov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сатанизм - отстой полный. я по молодости пытался вызвать демонов по книге черной магии - за год ни хрена не получилось , так что не надо нас тут всякими чертями пугать -фэнтези это все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.memoid.ru/node/Polemika_v...nopolyh_brakov

Согласно исследованиям христианской организации Family Research

обьективности от них ждать не приходится ,согласитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сатанизм - отстой полный. я по молодости пытался вызвать демонов по книге черной магии - за год ни хрена не получилось...

 

а как ты понял, что ничего не получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.memoid.ru/node/Polemika_v...nopolyh_brakov

 

обьективности от них ждать не приходится ,согласитесь

 

я специально выбрал светскую организацию. Вы читать умеете? Представители Мексиканского института сексуальной ориентации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще могу понять, гнев ботаника, а женщин то каким местом этот вопрос волнует?

 

Ботаник, как раз таки, и не понял, что означает-ГЛОТАТЬ. Предполагаю, что это гейская ересь. Да и вообще, мне гомики малоинтересны. За исключением случаев пропаганды среди малолетних, коих много на форуме. Но, за оскорбления в адрес моей Родины-это не просто гнев, это гораздо больше.

 

Растяпа, Вы тут писали, что кого-то, как кого-то чмырили. Каждого человека, рано, или поздно чмырят. Только кто-то остаётся человеком, а кто-то становится извращенцем и чмошником. Я думаю, Вы свой выбор сможете сделать. Даже верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты понял, что ничего не получилось?

ну никаких чертей или там демонов не замечал . хотя все по инструкции делал -типа там черные свечи ,алтарь ,ритуальный нож ,пентаграмма , заклинания на латыни и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители Мексиканского института сексуальной ориентации, проведя исследования в 31 государстве, пришли к выводам, что в однополых союзах чаще, чем в обычных, встречается «проблема потребления наркотиков, склонность к насилию между партнёрами, к депрессии и самоубийствам», поэтому благополучие детей в таких парах подвергается существенной опасности.[54] Подобные опасения разделяет директор Фонда исследования проблем демократии Максим Григорьев:[55]

 

Как вы думаете, какой образ жизни они будут прививать детям с неоформившейся ориентацией? Кто будет защищать права этих детей? Каких масштабных изменений в культуре, морали и нормах потребуют — а согласно современным «демократическим» тенденциям обязательно потребуют! — эти группы? Я уже не говорю о демографической проблеме, одной из острейших в Европе.

 

http://www.memoid.ru/node/Polemika_vokrug_koncepcii_odnopolyh_brakov

А чего же вы не приводите данные других исследований, опровергающие исследования христианских организаций?

 

А вообще я вам так скажу, практически все рождаются на этой земле от натуралов. Поэтому все вопросы к себе. А если трусите, то и не перекладывайте ответственность ни на плечи детей своих, ни на плечи других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как удобно вы вырвали фразу из контекста, на остальное глазки закрыли? На время и место действия и на дочечек человека, призванного якобы нести высокие морально-нравственные постулаты пастве?

 

да его это дело. не моё и кажется не ваше. ваше дело себя обрядить в брилианты. будем все желать благосостояния. ну чо вы такая с завидящим глазом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботаник, раз вы ко мне раз от раза обращаетесь я вам скажу так - я не люблю когда человек брешет, всем. Развлекается он, стебется или ещё какие причины, мне как-то плевать. Но лично вы поступаете с моей точки зрения...подло в худшем случае, утомительно в лучшем. На этом может поставим точку в нашем общении. Или кончайте придуриваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего же вы не приводите данные других исследований, опровергающие исследования христианских организаций?

 

Очень правдоподобно: встречается «проблема потребления наркотиков, склонность к насилию между партнёрами, к депрессии и самоубийствам».

Страсть именно так и действует. у них нет никаких обнадёживающих перспектив в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может быть у ребенка в голове, когда он будет жить вместе с двумя мужиками, которые не будут скрывать чем занимаются,

 

Вот прямо у него на глазах будут заниматься? Как они не будут скрывать?

-Сейчас, сына, идем этим заниматься. И вообще мы живем половой жизнью.

Ну в гетеросексуальном браке скрывают родители или как? Лет до десяти мне, помнится, и в голову не приходило, что у родителей моих что-то бывает. Так и у них, после десятка лет совместной бытовухи африканских страстей не будет.

Ну два мужика. Ну любят друг друга. Детей-то не затем заводят, чтоб нагло и цинично использовать. Тоже ж и оберегать будут, и воспитывать по уму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители Мексиканского института сексуальной ориентации

погуглил , но солидность этой конторы так и не проснил. по аналогии с нашими реалиями - проФФесорами Януковичами и академиками Кадыровыми

в любом случае это лучше чем интернат , воспитание в котором делает из ребенка психа гарантированно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да его это дело. не моё и кажется не ваше. ваше дело себя обрядить в брилианты. будем все желать благосостояния. ну чо вы такая с завидящим глазом?

Не приучена я обряжаться в бриллианты, когда другие с талонами в магазинах стоят,сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботаник, раз вы ко мне раз от раза обращаетесь я вам скажу так - я не люблю когда человек брешет, всем. Развлекается он, стебется или ещё какие причины, мне как-то плевать. Но лично вы поступаете с моей точки зрения...подло в худшем случае, утомительно в лучшем. На этом может поставим точку в нашем общении. Или кончайте придуриваться.

 

Не льстите себе, нет у нас общения. Я цитирую любого форумчанина, какого пожелаю(как и любой другой форумчанин). Не более. Точку можете ставить себе куда угодно, мне это мелко и неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приучена я обряжаться в бриллианты, когда другие с талонами в магазинах стоят,сорри.

 

ну. вера - это не одуванчики сдувать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не льстите себе, нет у нас общения. Я цитирую любого форумчанина, какого пожелаю(как и любой другой форумчанин). Не более. Точку можете ставить себе куда угодно, мне это мелко и неинтересно.
Попытка не пытка.Хорошо, что я не ошиблась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну. вера - это не одуванчики сдувать.

Вай, прям в вечность плюнул))) Или она как там - "смиренно пользовалась не прикипая"?(с)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну никаких чертей или там демонов не замечал . хотя все по инструкции делал -типа там черные свечи ,алтарь ,ритуальный нож ,пентаграмма , заклинания на латыни и тд

 

Да? а то, что ты на шею себе (на аватаре) повесил знак какой-то ничего не значит?

Может Церковь избегаешь? радости не чувствуешь?

Почему ты считаешь, что они должны обязательно с фейерверком появиться? Вот будешь от них уходить, они тебе тогда устроют фейерверк:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...