Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Машина времени в джакузи 2 (Hot Tub Time Machine 2)

Рекомендуемые сообщения

, тащемта.

А зеленый на удивление даже лучше красного смотрится.

Но в целом все равно не особо понравился.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/79408-mashina-vremeni-v-dzhakuzi-2-hot-tub-time-machine-2/page/2/#findComment-4382461
Поделиться на другие сайты

фильм одновременно с премьерой в кино выходит на iTunes

фильм сливают похоже, не зря все эти переносы

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/79408-mashina-vremeni-v-dzhakuzi-2-hot-tub-time-machine-2/page/2/#findComment-4386622
Поделиться на другие сайты

Без Кьюсака продолжение подрастеряло своё обаяние, совсем уж средненькая комедия получается. Но все равно гляну.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/79408-mashina-vremeni-v-dzhakuzi-2-hot-tub-time-machine-2/page/2/#findComment-4386793
Поделиться на другие сайты

фильм одновременно с премьерой в кино выходит на iTunes

фильм сливают похоже, не зря все эти переносы

 

Серьезно? А можно пруф?

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/79408-mashina-vremeni-v-dzhakuzi-2-hot-tub-time-machine-2/page/2/#findComment-4407618
Поделиться на другие сайты

фильм одновременно с премьерой в кино выходит на iTunes

фильм сливают похоже, не зря все эти переносы

 

не верю. пруф!

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/79408-mashina-vremeni-v-dzhakuzi-2-hot-tub-time-machine-2/page/2/#findComment-4407626
Поделиться на другие сайты

НОВЫЕ ПОСТЕРЫ

hottubtimemachine2_3.thumb.jpg.720fef6396add52457555a0755c20191.jpg

hottubtimemachine2_4.thumb.jpg.717816f3c00c409f3cf0d7fd8152c007.jpg

hottubtimemachine2_5.thumb.jpg.471f628a9ba8d87e663bec951b5e81ce.jpg

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/79408-mashina-vremeni-v-dzhakuzi-2-hot-tub-time-machine-2/page/2/#findComment-4440127
Поделиться на другие сайты

Первая часть в свое время понравилась.Но тут сиквел вообще не нужен.Да и Кьюсака нет,что также минус.А то, что бюджет небольшой будет, это и так понятно.Первая часть не так много собрала ведь.Хотя в Сша прилично выступила)
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/79408-mashina-vremeni-v-dzhakuzi-2-hot-tub-time-machine-2/page/2/#findComment-4440888
Поделиться на другие сайты

Hot Tub Time Machine 2 -
.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/79408-mashina-vremeni-v-dzhakuzi-2-hot-tub-time-machine-2/page/2/#findComment-4450185
Поделиться на другие сайты

НОВЫЕ ПОСТЕРЫ

 

Шедевриально!

 

Первый фильм - хорошая комедия, второй жду.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/79408-mashina-vremeni-v-dzhakuzi-2-hot-tub-time-machine-2/page/2/#findComment-4450459
Поделиться на другие сайты

Консенсус с RT: A shallow dip overflowing with juvenile humor, Hot Tub Time Machine 2 is a lukewarm sequel that's healthiest to avoid.

 

15%

Average Rating: 3.2/10

Reviews Counted: 41

Fresh: 6

Rotten: 35

 

И одно ревью с Blu-Ray.com - It’s inoffensive, but “Hot Tub Time Machine 2” disappoints. It almost feels unfinished, with all the timing and style of the original picture missing, and the effort loses focus easily. Somehow, five years of development and execution have resulted in a slapdash sequel, pumping the brakes on what could’ve been a wonderfully ludicrous franchise.

 

Пичалька, но фильм всё равно посмотрю.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/79408-mashina-vremeni-v-dzhakuzi-2-hot-tub-time-machine-2/page/2/#findComment-4459334
Поделиться на другие сайты

Стивен Холден, New York Times: Как и можно было предположить, «Машина времени в джакузи 2» значительно хуже первой «Машины...», но назвать его глупым не совсем правильно, скорее, фильму подходит определение «совершенно безумный».

 

Клодия Пюиг, USA Today: Для тех, кому понравился первый фильм, и тех, кто не против услышать кучу шуток про пенис, этот сиквел может сгодиться. Остальным рекомендуем держаться от него подальше.

 

Кайл Смит, New York Post: Умный сюжет первого фильма полностью испарился. На сей раз в сценарии лишь слегка затронута главная загадка, а сюжет ковыляет от одного несмешного эпизода к другому.

 

Крис Нашавати, Entertainment Weekly: Глупый, несмешной и просто халтурный — по сравнению с ним «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок» смотрится «Крёстным отцом 2».

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/79408-mashina-vremeni-v-dzhakuzi-2-hot-tub-time-machine-2/page/2/#findComment-4461387
Поделиться на другие сайты

ожидаемо, как и с первой частью...

Unrated Cut

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/79408-mashina-vremeni-v-dzhakuzi-2-hot-tub-time-machine-2/page/2/#findComment-4474552
Поделиться на другие сайты

запоздали что то они, или может наоборот сценарий писали лучше, или банально вспомнили а почему бы не снять продолжение, " у хорошая идея*"
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/79408-mashina-vremeni-v-dzhakuzi-2-hot-tub-time-machine-2/page/2/#findComment-4475155
Поделиться на другие сайты

Постер
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/79408-mashina-vremeni-v-dzhakuzi-2-hot-tub-time-machine-2/page/2/#findComment-4477410
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел?? Идет щас в кинотеатре. Смущает небольшой бюджет картины.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/79408-mashina-vremeni-v-dzhakuzi-2-hot-tub-time-machine-2/page/2/#findComment-4500866
Поделиться на другие сайты

Ну такое... есть где посмеяться, есть где улыбнуться, но в основном халтура, сквел ради сиквела. Первый фильмы на головы две выше. Без Кьюсака совсем не то, а Адам Скотт не замена ему, и от кривляний Кодри устаешь. Если для галочки. Пойду пересмотрю лучше первую часть.

 

P.S. Тема сисек раскрыта. И писек...

 

НОВЫЕ ПОСТЕРЫ

 

Ахах, шикарные! В конце фильма будут моменты с разными временными отрезками.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/79408-mashina-vremeni-v-dzhakuzi-2-hot-tub-time-machine-2/page/2/#findComment-4502125
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо хуже первой части.

Во-первых нет Кьюсака.

Во-вторых сценарий полный мрак, особенно что касается будущего. (синяя тачка это вообще мегафесйпалм, не смешно лично мне совершенно было).

В-третьих юмор в большинство своем совершенно тупой, удачных шуток раз два и обчелся. (в первом фильме было куда лучше в плане юмора).

В-четвертых девушки тут тоже все не особо как-то, только невеста Скотта было нормальной. Но в любом случае до Фонсеки ей далеко.

Короче разочарование по всем фронтам, смело можно мимо проходить.

 

Лучшее что есть в фильме это титры с нарезкой из разных временных эпох. Можно ограничить просмотр только ими.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/79408-mashina-vremeni-v-dzhakuzi-2-hot-tub-time-machine-2/page/2/#findComment-4504110
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и пожалел. Насколько хороша была первая часть, а насколько ужасным вышел сиквел.

Часто фильмы которые получают сиквел благодаря продажам дисков выходят ужасными. Этот фильм не исключение и вообще надеюсь, что третьей части не будет)А хотя сюдя по провалу вряти, да и какие то прочие продажи не помогут)

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/79408-mashina-vremeni-v-dzhakuzi-2-hot-tub-time-machine-2/page/2/#findComment-4511865
Поделиться на другие сайты

Какой же отвратительный высер кинопрома...
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/79408-mashina-vremeni-v-dzhakuzi-2-hot-tub-time-machine-2/page/2/#findComment-4515839
Поделиться на другие сайты

Гораздо хуже первой части. Как по качеству юмора, так и по стилю. Но это с самого начала было понятно.

 

А вот что реально не порадовало, так это большое количество штампов. Кино хоть и стало более отвязным, но всё равно использует кучу клише, которые здесь никак не смотрятся (у одного завтра свадьба, которая обязательно сорвётся, у второго первая любовь, которую он обязательно завоюет, "ты думаешь только о себе", "не отпускай меня, я упаду" и прочий бред).

 

С актёрами тоже беда. Кордри и Робинсон наконец показали свой уровень мастерства. Теперь ясно, что зачитывание говношуток с глупым выражением лица - это предел их возможностей. И я почему-то уверен, что большинство фразочек они придумали сами. Остальные вообще не выделяются: Кларк Дьюк чисто для фона, ну а Скотт просто бездарная замена Джону Кьюсаку.

 

Кстати, по поводу него. Лучше бы он снялся в этом фильме, пусть даже в роли члена Билли Зейна. В любом случае было бы лучше того шлака, в котором Джон сейчас застрял. Это хотя бы в кинотеатрах вышло.

 

5,5 из 10

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/79408-mashina-vremeni-v-dzhakuzi-2-hot-tub-time-machine-2/page/2/#findComment-4516841
Поделиться на другие сайты

а я именно такого безумия и ждал от первого фильма. жалко что сошли с ума только сейчас, без Кьюсака и бюджета. Вот если бы совместить 1 и 2 части в одно кино, то было бы идеально. второй фильм он безумно доставляющий и дикий, именно такого и ждешь от фильма с таким названием, а не той милоты и невинности, что были в первом фильме.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/79408-mashina-vremeni-v-dzhakuzi-2-hot-tub-time-machine-2/page/2/#findComment-4518136
Поделиться на другие сайты

1ая часть, насколько помню, больше понравилась. Здесь как-то больше на трэш смахивает, но отличный трэш, хотя местами скучно было...

7/10

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/79408-mashina-vremeni-v-dzhakuzi-2-hot-tub-time-machine-2/page/2/#findComment-4536639
Поделиться на другие сайты

Жаль нет блюющего смайлика
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/79408-mashina-vremeni-v-dzhakuzi-2-hot-tub-time-machine-2/page/2/#findComment-4537261
Поделиться на другие сайты

Ужас, ужас, просто ужас. Какой только бред не пришёл в голову создателям этого шлака. Показать мужскую гениталию в окне, это что мля шутка, смеяться надо?? Кто придумывал сюжет и шутки, надеюсь они больше ничего снимать не будут. Главные герои просто неимоверно бесят, хочется чтобы с ними что-то плохое случилось.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/79408-mashina-vremeni-v-dzhakuzi-2-hot-tub-time-machine-2/page/2/#findComment-5523746
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...