Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

13 грехов (13 Sins)

Рекомендуемые сообщения

Под конец прифигел немношк, конечно, но от недочётов оригинала, слава же Б_гу, избавились, например от

сраного маленького вундеркинда, не показав, кто стоит за всем этим,

но некоторые ходы в ремейке стали хуже, например автобус. Вот на кой хрен он здесь, чтобы просто отвезти? В оригинале автобус служил важной частью сюжета, а здесь прост чтоб выпендриться, ок, понятно.

И да, я настолько был туп, что не догадался, что Перлман

подставной коп, работающий на этих психов, блин

Но фильм хорош и лучше оригинала, нескучный, задорный, весёлый, жёсткий и концовка не слита безб_жно в отличии от оригинала.

 

8

 

озвучка от RAIM просто блевота, слушать его невозможно.

как он запинается, ужс просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за кросспостинг, но ЭТУ ПОГАНУЮ АЛЬТЕРНАТИВНУЮ КОНЦОВКУ НАДО ВИДЕТЬ!

*ссылка на альтернативную концовку*

И я ещё жаловался на концовку в оригинальном фильме. Тут полный катарсис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за кросспостинг, но ЭТУ ПОГАНУЮ АЛЬТЕРНАТИВНУЮ КОНЦОВКУ НАДО ВИДЕТЬ!

*ссылка на альтернативную концовку*

И я ещё жаловался на концовку в оригинальном фильме. Тут полный катарсис.

 

что там? видео нет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там? видео нет уже.
Тоже интересно...Смотрел давненько, сразу после выхода в сеть с корявым переводом, задумка, конечно, интересная, но на 6-7 задании здравый чел. должен был остановиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно...Смотрел давненько, сразу после выхода в сеть с корявым переводом, задумка, конечно, интересная, но на 6-7 задании здравый чел. должен был остановиться...

 

Да там вообще абсурд: верить кому-то по телефону. Верить лишь в честное слово. Они как просто начисляли деньги, так и легко снимали.

Много не продуманных моментов. Можно было сделать отличный триллер. Или черную комедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там вообще абсурд: верить кому-то по телефону. Верить лишь в честное слово. Они как просто начисляли деньги, так и легко снимали.

Много не продуманных моментов. Можно было сделать отличный триллер. Или черную комедию.

Ну, многие ведутся на лохотроны со спичками или угадыванием слов на тв, сам видел, значит и такое возможно, в принципе). Вот девушка гг поступила мудро).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там? видео нет уже.

 

 

более расширенная версия оригинального конца

после звонка с девушкой, которая отказалась есть муху, ему звонит снова злодеич, который давал задания и что-то такое ему сказал: 'тебе конец', потом он начал звонить всем-всем-всем в городе (я не преувеличиваю, прямо всем позвонил он) и назначил награду в 10 миллион долларов за голову главного героя. все начали пристально смотреть на него, а раненый главный герой взводит курок пистолета и фильм заканчивается

 

сценарист долбак

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм на один раз. Эффектно только понравилось как

шею проволкой перерезало. Так вообще на скорости это очень даже возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный фильм, но идея очень понравилась - необычная, немного бы его переделать на новый лад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом - нормально.

Смотрел после тайского оригинала.

Местами улучшили, но местами косячно до ужаса.

 

ОК, допустим, его дело изъяли из полиции и уничтожили.

Но неужели весь участок и лично шеф полиции забыли, что на этого шефа вчера наставили ствол, а потом прострелили ногу?

Я так понимаю, в фильм решили добавить экшена, но божечки мои, тут же какая-то фантастика началась. Сделали бы просто арест, а потом побег из-под стражи, если им так неймётся, но то куда завели эту историю - это никуда не годится.

А что за неведомо откуда взявшийся страус? В оригинале непоказанная сцена с бомжом была понятна и органична, хоть и не была показана, а тут что за бред?

А вот с копом меня обманули. Просто в оригинале полицейский был реальным стражем порядка, поэтому я не ожидал, что тут с ним так поступят.

Хотя в рамках фильма - всё логично. Обманулся ожиданиями :)

 

В общем, не без изъянов. Хотя в целом ничего так. Марк Уэббер - молодец.

Плюс бэкстори игры тут логичнее.

Но концовка - опять Голливуд.

Нет в мире совершенства.

 

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный, бодрый, интересный триллер. Смотрится с удовольствием и на одном дыхании. Марк Веббер сыграл очень годно.

 

9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно...Смотрел давненько, сразу после выхода в сеть с корявым переводом, задумка, конечно, интересная, но на 6-7 задании здравый чел. должен был остановиться...

 

В этом и смысл фильма. В том, что большинство людей сперва прибывают в самообмане, что "Мир прекрасен, а люди добрые"...и вот бац! эти же люди не просто доходят до 13 грехов, а сами готовы управлять такими "играми". Вместо того, чтоб раз и навсегда сокрушить все пороки общества — люди делают вид, что "всё хорошо", чтобы или ни сойти с ума от ужаса происходящего с нами и вокруг нас, или по-тихому творить зло.

 

Фильм ГРАНДИОЗЕН именно потому что честен, а отдельные недостатки неизбежны. Хэппи-энды всегда приятно смотреть, когда от ужаса всей кинокартины уже депрессия стучится в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только, что фильм - ремейк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только, что фильм - ремейк.

 

Хорошо. Ремейк. Однако первоисточник очень слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватило атмосферы. То есть кино интересное, но накал не такой уж большой. Не успевала за фильмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм! Интересная идея с игрой где каждое испытание все труднее и ужаснее. Главный герой держался до последнего. Из актеров понравились Марк Веббер, Прюитт Тэйлор Винс, Рон Перлман. Концовка неожиданная и интересная. Буду смотреть и другие аналогичные фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, откуда черпали идею создатели "Игры в кальмара". Жёсткий триллер, который держит в напряжении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...