Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Инкассатор (Armored)

Рекомендуемые сообщения

Да, мне тоже фильм показался не плохим, хотя многие здесь его ругают. В "Инкассаторе" сделали ставку на драму, по-этому экшн-сцен в фильме не так много(хотя поставлены они нормально). Из актеровотлично сыграли Мэтт Диллон и Коламбус Шорт. Не плох и Лоуренс Фишборн на втором плане, а вот персонаж Жана Рено не раскрыт совершенно, и почему только он согласился на эту роль?(думаю большого гонорара ему не светило, роль мелкая, звезд много, а бюджет всего то- 20 миллионов).

В общем если бы не известные актеры в главных ролях, получился бы обычный боевик категории Б, хотя фильм снят достаточно напряженно и интересно

В целом это кино понравилось, хотя пересматривать в скором времени вряд ли буду.

 

Фильм как раз из розряда "посмотрел и забыл,

но плохим словом не вспоминаеш".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне Armored понравился!

Может конечно фильм и обманул ожидания бодреньким трейлером, полным экшена. Но мне как раз и понравилась эта сдержанность в пицифектах, которые не рябили надоедливо в глазах, хорошей операторской работой, без соплей и разжевывания взаимоотношений. Четко и кратко!

 

Ну да, да! Это было странно и даже забавно, что никто не замечал гуляющего туды-сюды Тая, но зато крадущаяся лысина напомнила "Крепкого орешка":)

Актерский состав радует глаз, хотя выпиливание некоторых даже не показано.

Рукопашки почти не было, но погони были поставлены хорошо, да и убегание от машины по прямой в кои-то веки было оправданным.

Не знаю, что там с саундтреком, но мне почти все время слышался Angel Massive Attack.

 

8/10 - годный боевик с незаезженным сюжетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился сразу, как показали главного героя. Сначала отказался, потом согласился, потом опять отказался. Бред. А то, как он туда сюда из машины вылазил, меня просто убило. От каждого кадра просто так и смердит тупостью, и тупой непонятной мотивацией героев, особенно, тот, кто с крыши упал. Да, посмотрев трейлер, и актерсий состав, были большие надежды. Но Нимрод всё испортил, как ему доверили Хищников, надеюсь он их не испоганил.

 

1 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм на пятерочку, 5 из 10. Стандартный боявик не включающий в себя ничего нового.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной такой фильмец с самого начала, когда подходит один из инкассаторов-заговорщиков к мобилизованному вояке-напарнику и так по дружески: «Знаешь, завтра повезем 42 лимона» - «Ух-ты, сумма немаленькая», «А ты знаешь, что хорошие парни, т.е. мы решили грабануть, т.е. оставить деньжата себе – и уверяю, никто не пострадает», «Нет, я пас, а точно никто не пострадает?», «Зуб даю», «Ну тады паехали». Заштампованность просто убивает – тут обязательный долг банку, грозящий отобрать у бравого воина дом, тут же подкатила мадам из соцобеспечения, грозящая забрать младшего брата ввиду нехватки бабла у опекуна. Да и что в штатах за инкассаторские машины, перевозящие кучу бабок и не имеющие датчика местонахождения, а просидевшему в машине отказнику-инкассатору почему то на перевозку драгоценностей оружия не выдают. Особенно умилила замучившая совесть одного из партнеров – минуту назад спокойно вонзает нож в тело партнера, а вот сделать то, ради чего целый фильм долбят инкассаторскую машину несколько хороших парней – тут она, родимая заела, да настолько, что и в бреду не выдумаешь. Короче так – фильм наивен, смешон и даже несколько бредовен своими несуразицами – но смотрится, не хуже «Неудержимых». Довольно странно – но это так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с тем, что написано в предыдущем посте. Всё очень наивно в этом фильме. Особенно убивает резкая перемена напарников в отношении к главному герою:

 

Сначала типа "Мы за тебя горой!", а потом сразу "Убьем мальца, и дело с концом!"

 

Забавно. В общем 5 из 10 за участие уважаемых мной Рено и Фишбёрна. Хотя, для меня загадка, как их сюда занесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноразовая пустышка с нелепостями и условностями за гранью разумного. Экшен не айс, триллеру кот всплакнул, актеры механичны. В принципе можно смотреть одним глазом, а вторым, например, проходить какой-нибудь квест на PS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупее фильма ещё не видел...

 

добрый афроамериканец убивает друзей -ему видите ли бомжика стало жалко)

 

и по времени там полная лажа -за час сделали делов часа на три....)

Изменено 17.07.2021 19:41 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...