Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рик и Морти (Rick and Morty)

Рекомендуемые сообщения

30 июля

трейлер

 

Бомбезно, ребята держат марку. А вот и озвучка от Сыендука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

господи, кто такой сындук и почему он так ненавидит человеческий слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, кто такой сындук и почему он так ненавидит человеческий слух.

 

Позор тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли (я не сказал, что умные) о шестой серии первого сезона Rick Potion #9:

1. Отец Морти видит мать Морти, эффектно распыляющую монстров при помощи дробовика. Следует диалог:

Jerry: I wish that shotgun was my penis.

Beth: If it were you could call me Ernest Hemingway.

Jerry: I don't get it, and I don't need to.

Шутка построена на том, что фраза Бет эффектна, но бессмысленна, правильно? Или в фразе всё же есть некий смысл, например, поскольку Хемингуэй был бабник (вроде бы), следовательно, умел пользоваться своим пенисом, следовательно, мама Морти, сравнивая себя с Хемингуэем, имеет в виду, что она также хороша в использовании пениса, как и Хемингуэй? Хармон, приди, порядок в моих мыслях наведи!

2. В финале серии

Рик и Морти сбежали в другую вселенную, но обладающий эмпатией и состраданием Морти почему-то совершенно не подумал о том, чтобы потребовать у Рика взять с собой своих родителей и сестру. Косяк сценаристов. Морти должен был попросить Рика сделать это, но нашлась бы причина, по которой Рик не смог бы это осуществить (типа "Портал в нужную нам Вселенную закрывается через 30 секунд, нам некогда их искать. Будем надеяться, что они умрут быстро и безболезненно! Кроме твоего бати, разумеется.").

Таким образом, в финале серии Джерри, Бет и Саммер остались последними людьми на планете, заполоненной мерзкими чудовищами. Можем ли мы рассчитывать на то, что Хармон когда-нибудь заведёт Рика и Морти обратно в эту вселенную, чтобы они узрели, как отчаявшиеся от безысходности своего существования Смиты, коротают своё оставшееся на Земле время, занимаясь беспощадным инцестуальным (инцестированным? инцестическим?) сексом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Хемингуэй из дробовика себе мозги вышиб, вставив себе его в рот и нажав на курок.

 

Вообще мультик хороший, но обилие грязи занижает его ценность. Ну и все же он выходит во время, когда это мейнстрим. Вот Бендер в Футураме историю творил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой жанр у сабжа? Комедийный треш-сайфай?-)

 

Люблю, смотрю, жду. Из того что сейчас выходит в эдалт мультипликации, Рик и Морти лучший кмк.Главный недостаток в том что остальные герои сильно сливают Рику и совершенно не интересны без него. Папаша разве что доставляет иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвенчура же.

 

Арчер так-то получше и стабильнее. Если РиМ не сольется к 5му сезону, тогда и вручим корону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчер надоел. Я бросил на сезоне когда они детективное агенство открыли, может вернусь еще, но на тот момент уже не шло совершенно. Могучая троица Симпсоны-Грифины-Саус Парк сильно потускнела, Бриклбери прикрыли не знамо зачем, Бургеры Боба милые, но не больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Отец Морти видит мать Морти, эффектно распыляющую монстров при помощи дробовика. Следует диалог:

Jerry: I wish that shotgun was my penis.

Beth: If it were you could call me Ernest Hemingway.

Jerry: I don't get it, and I don't need to.

Шутка построена на том, что фраза Бет эффектна, но бессмысленна, правильно?

Заинтриговали, я эту шутку тоже не поняла, но как-то над ней не задумалась.

Немножко гугла и:

Like Jerry, I didn't understand Beth's reference to Ernest Hemingway, so I did a little digging and found that Ernest Hemingway killed himself by shooting himself in the mouth with a shotgun. So, you can put the pieces together!
(Reddit)

Ай, выше уже ответили. Ну ладно, пусть висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, складываем 2 и 1.

1. Хемингуэй выстрелил из дробовика себе в рот.

2. Джерри увидел Бет с дробовиком в руках и возжелал, чтобы дробовик в её руках был заменен его пенисом.

3. Бет в ответ заявила, что тогда (то бишь в ситуации, когда она держит пенис своего мужа в своих руках) он мог бы звать её Хемингуэем.

4. ?????

5. То есть, это намёк на то, что когда Бет держит пенис своего мужа в своих руках, она "выстреливает" его содержимым себе в рот!

Господи Иисусе! Я-то думал, Хармон - приличный человек, а он в своих произведениях шифрует отвратительные в своей невыносимой пошлости шутки! Отрекаюсь! Отрекаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчер надоел. Я бросил на сезоне когда они детективное агенство открыли, может вернусь еще, но на тот момент уже не шло совершенно. Могучая троица Симпсоны-Грифины-Саус Парк сильно потускнела, Бриклбери прикрыли не знамо зачем, Бургеры Боба милые, но не больше.

 

Ты видишь какой-то слив Сауса, но не видишь, как бриклбери утонул в своей мерзкой чернухе, и потом спрашиваешь зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи Иисусе! Я-то думал, Хармон - приличный человек, а он в своих произведениях шифрует отвратительные в своей невыносимой пошлости шутки! Отрекаюсь! Отрекаюсь!

 

Ну, шифрует - это громко сказано, вполне себе очевидная шутка для тех, кто знает о Хемингуэе. Я вот не знала о нём, но в Америке он вроде в школьную программу входит, так что там шутка большему числу людей будет понятна. А вообще, где-то читала, что у автора проблемный брак и это сильно сказывается нв отдельных эпизодах, типа перекликаютя вещи в мульте с его эмоциями в связи с некоторыми событиями. Цитату не найду правда, давно читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и в нашу входил, когда я учился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на волне хайпа 2 сезона. Неплохо конечно, улыбку в некоторых сериях вызывает, но такого например как с Арчером было, чтоб в некоторых моментах аж до слез доводил, заставляя одну сцену перематывать несколько раз нету. Зато здесь сюжетно гораздо интереснее смотреть + такое кол-во идей на каждую серию выдумывать, мне даже интересно как там брейншторм на стадии подготовки к съемкам проходит. Ну и любая подобная анимация новая, сейчас гораздо свежее и веселее смотрится, чем какой-нибудь унылый саус парк последних сезонов. Изменено 12.07.2017 08:58 пользователем Sentamonium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что сейчас идеи рождаются в муках что 3 сезон выходит настолько поздно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видишь какой-то слив Сауса, но не видишь, как бриклбери утонул в своей мерзкой чернухе, и потом спрашиваешь зачем.

Бриклбери таким и был изначально, а ЮП именно слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вторая серия совсем не алё. Скомкано, не смешно, не интересно. Такое ощущение, что это какой-то очередной конвейерный мульт для взрослых, типа Гриффинов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как для начала сезона, то вполне (1 пусть будет не официальный)

Потом разгонятся и будете веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия, конечно, была мощнее. Тут как-то все без остринки. Или это просто уже начала вырабатываться толерантность к рикнутости?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Огурчик Рик" огурцом! Лучше предыдущей. По-прежнему есть ощущение поверхностного подхода к созданию серий, но самая идея на этот раз тащит) Плюс крутой экшон - пародия на Джона Уика.

Оказывается, есть такой сказочный русский персонаж "Соленье" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия какая-то ну совсем термоядерная

Настолько ненавидеть все живое, Хармон угомонись :D

Огурец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия про огурец потрясающая, это ж надо такое придумать. Мне показалось, там была пародия (по касательной) Черного списка, но не уверен. Теперь буду знать, чем пугать детей, не желающих есть суп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, там была пародия (по касательной) Черного списка, но не уверен. Теперь буду знать, чем пугать детей, не желающих есть суп.

 

про черный список не знаю, но на Джона Вика пародия точно задумывалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...